Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>


Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

karamel`ka написал(а):

перед незнакомцами  не стесняюсь, а вот перед знакомыми ОЧЕНЬ, но ничего скоро все привыкнут и я в том числе и все будет хорошо!!!!

да, я раньше также - когда пришла в универ, думала все ж меня привыкли без брекетов видеть - сейчас как увидят - упадут.. а на работу с брекеми устраивалась - нормально ;) со временем прекратишь обращать внимание совсем ;)

0

92

Эх, девчонки, я вот тож керамику себе 4 дня назад поставила [взломанный сайт]  Так долго мечтала, и наконец сбылось!!!!!)))) Правда не привыкла еще, больновато, но все равно люблю их. Мы уже подружились)))

0

93

Ксюнечка написал(а):

Эх, девчонки, я вот тож керамику себе 4 дня назад поставила   Так долго мечтала, и наконец сбылось!!!!!)))) Правда не привыкла еще, больновато, но все равно люблю их. Мы уже подружились)))

Ксюнечка, поздравляю с установочкой!!!! :flag:

0

94

Ксюнечка
Поздравляю!!!! Ты уже намного ближе к своей мечте!!!

0

95

Ксюнечка
С установкой! почему керамику выбрала?

0

96

Девчонки, я не в курсе, может это уже где-то и есть, но,
если вам не сложно, киньте фотки - уж очень интересно посмотреть именно на керамику, так как самой скоро установит)))
раздел "фото" я смотрела, но там внимание на самих зубах и степени улучшения заострено, а мне бы на брекетики вов всей красе глянуть)
Спасибо) ^^

0

97

Всем спасибки за поддержку!! [взломанный сайт] 

Маргаритка,
Выбрала керамику чисто из эстэтических соображений)) Ну никак не хотела железками сверкать... [взломанный сайт]

0

98

Spring написал(а):

если вам не сложно, киньте фотки - уж очень интересно посмотреть именно на керамику, так как самой скоро установит)))
раздел "фото" я смотрела, но там внимание на самих зубах и степени улучшения заострено, а мне бы на брекетики вов всей красе глянуть)
Спасибо) ^^

посмотри раздел для новичков f.a.q

Ксюнечка написал(а):

Выбрала керамику чисто из эстэтических соображений)) Ну никак не хотела железками сверкать... http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39d … dde41d.gif

у меня тоже керамика! :flag:

0

99

Маргаритка написал(а):

посмотри раздел для новичков f.a.q

Я посмотрела, ради интереса (тоже буду ставить керамику), там в этом разделе есть все виды брекетов, кроме керамических :disappointed:

0

100

Spring
а ты уже можешьв  дневнички заходить, зайди, например, в мой...ооо... ик онечно же, раздел Фото!!!! Там обязательно найдешь =))) ФОТО (только!)

0

101

baby, ак ак в дневники заходить? :dontknow:
а то я пока - темнотаааа :blush:

+1

102

Spring
Вот все дневнички http://breketi.bbok.ru/viewforum.php?id=16
А вообще, заходи вверху на панельке на "Форум" итам увидишь много разных разделов... среди них найдешь и дневничик, и фоточки..разберешься вобщем =)

0

103

Karline написал(а):

Я посмотрела, ради интереса (тоже буду ставить керамику), там в этом разделе есть все виды брекетов, кроме керамических :disappointed:

более того я вспомнила почему-в инете нет приличных фоток с керамикой
Могу разве что только свои выложить? ну а толку - таких фоток куча в разделе - фото(только) :flag:

0

104

толк я думаю будет =) потому что там порой не подписано что стоит. а я вот например не могу определить, толи это керамика, толи пластик, толи это сапфиры. кто их знает?

0

105

а еще я бы очень хотела посмотреть на керамику с металическими пазиками, или как это называется?? есть у кого-то такое?

0

106

moralin
вот-вот, и я о том же) :flirt:
будем надеятьмся, сожет, кто и поделится фоткой)

0

107

moralin написал(а):

а еще я бы очень хотела посмотреть на керамику с металическими пазиками, или как это называется?? есть у кого-то такое?

Может конечно я и не права , вроде самолегирующая керамика как у меня стоит на ВЧ. Фотки есть в разделе ФОТО на последней странице .

0

108

moralin написал(а):

а еще я бы очень хотела посмотреть на керамику с металическими пазиками, или как это называется?? есть у кого-то такое?

У меня такие стоят, они почти у всех стоят, у кого керамика...
Мои можно посмотреть в разделе Фото  на странице № 24 пост № 593

0

109

вот мои нч, безлигатурные которые, хи кривулики такие еще. пора фотосессию делать
http://s52.radikal.ru/i136/0902/ff/0d9d2f9ffc2at.jpg

Отредактировано MINI (2009-02-18 23:57:00)

0

110

Юлия, MINI, спасибки вам))) :flirt:

0

111

me., милости просим на форум :flag:

me. написал(а):

В итоге, получится 116 000 - "Clarity SL" на ВЧ и "Crarity" + "Smart Clip" на НЧ.

керамика? думаю, будет гламурненько смотреться на мужских зубах :flirt:

0

112

Roxane написал(а):

керамика? думаю, будет гламурненько смотреться на мужских зубах :flirt:

определенно!!!!!! мужчина в брекетах уже сам по себе гламурен [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
так что, как говорится, красоту ничем не испортишь!!!!
у меня кстати тоже керамика и народу нравится, говорят, что даже брекеты меня не портят, а наоборот - делают улыбку "незабываемой" [взломанный сайт] 
ДА! WELCOM НА НАШ ФОРУМ!!! [взломанный сайт]

0

113

me. написал(а):

Похоже я единственный парень на этом форуме... Ну что ж. Я вот решил обойти сразу 5 клиник и уже по интуиции уже выбрал потом. Цены отличаются везде, причем на порядок, способы тоже разные предлагали. В итоге, получится 116 000 - "Clarity SL" на ВЧ и "Crarity" + "Smart Clip" на НЧ.

WELCOM НА НАШ ФОРУМ!!! [взломанный сайт] 
у меня тоже керамика и смотрится, как ни странно, неплохо - народу нравится! говорят, делают улыбку "незабываемой"  [взломанный сайт]

0

114

И у меня керамика! Однажды я спросила что-то вроде "ну как" (в смысле выглядит это), мне сказали - даже какая-то изюминка, как будто украшение!

0

115

Ritona написал(а):

И у меня керамика! Однажды я спросила что-то вроде "ну как" (в смысле выглядит это), мне сказали - даже какая-то изюминка, как будто украшение!

во-во!!! о чем и речь!!!! просто не надо боятся выглядеть "по-детски" и "смешно", потому как полно знаменитостей даже во взрослом возрасте носят брекеты...а у нас керамика - считай как украшения зубов [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

116

Всем привет! Я своей керамикой полностью довольна, очень эстетично выглядит,ни разу не пожалела,что поставила именно такие! Видна,в принципе,только дуга.  Те же сапфиры,насколько я видела людей с ними,-гораздо больше на зубах выделяются. Хотя...каждому свое! ;)

0

117

apelsinka написал(а):

мужчина в брекетах уже сам по себе гламурен

У меня мой любимый на меня насмотрелся и теперь сам подумывает брекеты нацепить. Правда никогда не замечала у него никакой патологии, а там оказываеся одного зубика на НЧ нет, и центр потихонечку начинает "ехать"!
Вот бы парочка получилась!!!!!  :D

0

118

Кисуля написал(а):

Те же сапфиры,насколько я видела людей с ними,-гораздо больше на зубах выделяются

Сапфирчики хороши для тех, у кого зубки от природы беленькие-беленькие, а для тех, у кого потемнее лучше керамика подходит, у меня она идеально с зубками сливается и никакого контраста!!! :cool:

0

119

K@TE
Согласна,но еще я замечала,что сапфировые в  отличие от керамики, потолще что ли...выпирают на зубах! :dontknow: В общем,я считаю,керамика лучший выбор,но это только исходя из личного опыта! 8-)

0

120

apelsinka написал(а):

мужчина в брекетах уже сам по себе гламурен

неким особям очень даже идет :blush:  :yep:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>