Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>


Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Yoshe написал(а):

мне этот вариант тоже предложили на ВЧ...скаланяюсь к такому варианту, всетаки хочется немного эстетики)

Тогда да, это оптимальный для тебя вариант :cool: . У меня даж некоторые коллеги до сих пор не заметили брекеты :crazy: Я уж молчу про вид издалека :rolleyes:

Отредактировано ksyundelek (2010-04-19 16:08:26)

0

962

ребяяят!а Damon clear   и Clarity сильно отличаются? :)

Отредактировано Rada (2010-04-19 21:56:53)

0

963

Rada написал(а):

ребяяят!а Damon clear   и Clarity сильно отличаются? :)

Судя по фоткам Damon clear мне больше понравились, такие они хорошенькие :)

+1

964

ну да,а даймонов по-моему дуги светлее,да?или мне кажется? :flirt:

0

965

Iraida написал(а):

Rada подскажи, а стоимость сильно отличается. а то  мой орт сказала что стоит 1200руб/шт , а металл 600 руб/шт  Так у меня вопрос, что выбрать по прочности и эстетике.    голова идет кругом

у меня в городе цена на керамику и сапфир почти однинаковая...примерно 25 000-30 000 на две челюсти
по прочности лучше вообще металл,а по эстетике сапфир

Отредактировано Rada (2010-04-19 22:48:56)

0

966

Хвостатая написал(а):

ээм..как металл может окрасится?)))сама подумай)))

Нууууууу)))) ... я думала может они не совсем металические  :playful:

0

967

111Marusya111 написал(а):

Нууууууу)))) ... я думала может они не совсем металические

они из металлической проволоки)) я тебя успокоила?))

0

968

Хвостатая написал(а):

они из металлической проволоки)) я тебя успокоила?))

Ага... теперь сплю спокойно :rofl:

0

969

так всё-таки,клерети сильно от даймонов клеар отличаются? :D
по эстетическому виду

0

970

Rada написал(а):

клерети сильно от даймонов клеар отличаются? по эстетическому виду

Господи, ну посмотри ты фото, картинки тех и тех и сравни ;)  :idea:

Сравнение

Клерити SL керамические http://www.drgeoffreywexler.com.au/uploads/pics/claritySL-EurasianGirl-360x191.JPG
Лэймон Клеар http://msk.co-ulybnis.ru/images/Damon_Clear_Q_Typodont-1.jpg

Дэймоны хорошо смотрятся, если зубы белые, Clarity - не такие белоснежнеы брекеты..
как по мне, так что то, что то.. только одно керамика, другое - сапфир..

0

971

ды посмотрела я %-) уже неделю сравниваю,сравниваю,и никак не определюсь :D я так сильно заморочилась

0

972

Rada и другие ребята
извините, если покажусь грубой, но все же :)
На форуме всегда рады помогать новичкам и ответят на интересующие вопросы, но было бы очень мило с вашей стороны, ели бы вы приложили усилия к этим познаниям  :flag:
У нас есть темка ответы на частые вопросы в которой очень много чего интересного есть! Поверьте, вы найдете там много чего необходимого и полезного! Не устраивайте из стандартной темы и стандартных вопросов флуд - это мешает искать информацию тем пользователям, которые действительно в ней нуждаются! Приятного общения! :flirt:

0

973

Rada написал(а):

ды посмотрела я  уже неделю сравниваю,сравниваю,и никак не определюсь  я так сильно заморочилась

Я тоже согласна... тут и выбирать нечего... практически одно и тоже... сама долго парилась, выбирая между керамикой, сапфирами и т.д. в итоге спросила у орта с чем ему удобнее работать (у твоего наверняка тоже есть свои предпочтения) и вопрос решился... и есть еще одно НО... у клеар брекеты только на верхние 6 зубиков, а у клерити можно и низ и верх почти весь сделать... Клеар обещают и низ, но как сказала моя орт не раньше октября и то под большим вопросом...

0

974

а on-ovation случайно не самолигирующиеся?

0

975

Rada написал(а):

а on-ovation случайно не самолигирующиеся?

инновейшн с  - самолигирующиеся

0

976

Маргаритка написал(а):

ada и другие ребятаизвините, если покажусь грубой, но все же  На форуме всегда рады помогать новичкам и ответят на интересующие вопросы, но было бы очень мило с вашей стороны, ели бы вы приложили усилия к этим познаниям

постараюсь :flirt:

0

977

я ПОСЛЕЗАВТРА ставлю сапфиры!!! КАПЕЦ!!!  :tired: У меня ПАНИКА!!!  :O

0

978

Аська написал(а):

я ПОСЛЕЗАВТРА ставлю сапфиры!!! КАПЕЦ!!!   У меня ПАНИКА!!!

по поводу? поверь, это не тот повод, когда надо так переживать. Побереги свои нервы)они тебе ещ пригодятся)) ^^

0

979

спасибо... эх... я так долго на это решалась,.. назад уже дороги нет, но... страшно)))

0

980

привет дамочки! Срочний вопрос! У меня не правильний прикус на 4-5 милиметров ВЧ от НЧ мне 24 года. Была сегодня у врача , советовалась! Так как через пол года я уезжаю на  несколько лет, хочется все исправить в кротчайшый строк тоесть за пол года ( даже 5 месяцев) поскольку там куда собираюсь возможности ( финансовой) лечить прикус не будет. Врач сказала что ето возможно,  тоесть она ставит мне сапфирные брекети ( ето мой выбор) на 4-5 мес., зубы за ето врямя должны стать на место, потом носить каппу наночь года 2 и все будет ОК ! Я вот думаю не " разводит ли она меня просто на деньги" под сомнением для меня что все так бистро нормализируется? я прочитала масу информации в интернете и нигде не нашла таккого краткого лечения за 4-5 мес . везде 1-2 года  надо носить только брекеты а потом пластинки и т.д.. Реален ли метод   который орт посоветовала мне сегодня? И возможен ли сапфировыми брекетами или всетаки надо метал эсли я хочу быстрий еффект ?Подскажыте пожалуйста . Очень надо!  http://i072.radikal.ru/0912/94/392a92627e6a.gif

Отредактировано atmo (2010-04-22 22:19:46)

0

981

atmo
в зависимости от того, какая у тебя потология..
только неправельный прикус?.. или зубы кривые..
за 4-5 месяцев выровнять можно.. но другое дело - надолго ли это.. ;)
и раз так уже припёрло сделать это быстро - лучше справятся брекеты Damon, а не сапфиры)

0

982

atmo написал(а):

краткого лечения за 4-5 мес

чето очень рискованно...
:no: подправить,конечно, за это время прикус можно, но вот надолго ли(прально уже было замечено) и насколько-вопрос другой

0

983

Miss Smile написал(а):

в зависимости от того, какая у тебя потология..
только неправельный прикус?.. или зубы кривые..
за 4-5 месяцев выровнять можно.. но другое дело - надолго ли это..
и раз так уже припёрло сделать это быстро - лучше справятся брекеты Damon, а не сапфиры)

Спасибо за ответ!  4 пердних зуба ВЧ побежали вперед в результате обазовались щели между кликами + один клик развернут. Незнаю или ето относится к неровности зубов или не прввильности прикуса(( Вообщем печально

Хвостатая написал(а):

подправить,конечно, за это время прикус можно, но вот надолго ли(прально уже было замечено) и насколько-вопрос другой

после брекетов  отр советует носить пластиковую капу  года 2 чтоб зубы нє убежали на прежнее место. Но стоит ли доверять я тоже оч сомневаюсь!

0

984

atmo написал(а):

после брекетов  отр советует носить пластиковую капу  года 2 чтоб зубы нє убежали на прежнее место. Но стоит ли доверять я тоже оч сомневаюсь!

ну это понятно,что ретейнер маст хев, но сам факт, что 4-5 мес...не факт,что корни смогут занять новое положение..они медленее двигаются...

0

985

Хвостатая написал(а):

не факт,что корни смогут занять новое положение

да да... согласна... пойду завтра еще с другими ортами посоветуюсь.  кстати цена на сапфиры где я спашывала 630$ ето считаеться дорого или нет для етого вида брекетов?.

Отредактировано atmo (2010-04-22 23:03:35)

0

986

atmo написал(а):

кстати цена на сапфиры где я спашывала 630$ ето считаеться дорого или нет для етого вида брекетов?.

смотря,какой город(страна). Смотря на квалификацию врача...Смотря,что входит в понятие стоимость(установка или полностью лечение)

0

987

Хвостатая, а вы не подскажете, как сделать надпись, что под вашим сообщением (керамические друзья с такого то числа)?

а у меня сегодня установка..... бррр...

0

988

Аська написал(а):

Хвостатая, а вы не подскажете, как сделать надпись, что под вашим сообщением (керамические друзья с такого то числа)?
а у меня сегодня установка..... бррр...

ну поздравляю))))веселье начинается!!!!!!!!!

0

989

ой ой ой... не пугайте меня!))))) и так целый день хожу как на иголках....

так как сделать то???

0

990

да не бойтесь,все к лучшему)))))))))))))
это называется линеечка, Установка линеечек -тут все написано и даже есть ссылки на сайты,там все просто,сразу поймете как зайдете!и,кстати, не обязательно писать именно

Аська написал(а):

(керамические друзья с такого то числа

можете написать вообще что угодно  :flirt:

Отредактировано BELLA MAFIA (2010-04-23 12:20:54)

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>