Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>


Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

аааааа!  %-)  у меня взрыв мозга!мне просто орт написала Клерети Айс...я наверно что-то не поняла=) :D (я туплю :nope: )

Отредактировано Rada (2010-04-15 21:53:20)

0

932

Rada, а ты какие вообще ставить будешь? в смысле металл,керамика,сапфир?

0

933

мне орт посоветовала самолигирущиеся,я хочу либо керамику,либо сапфиры :rolleyes:

0

934

если самолигирующиеся,то клерити сл. сапфиры,кроме даймон клеар, все лигатурные.

0

935

ну большое спасибо :) буду раздумывать

0

936

Miss Smile написал(а):

luckystar написал(а):
Девочки, а вот все таки, какие брекеты менее заметны на зубах керамические или сапфировые, никак не могу решить какие ставить.....угу.. если зубки белые - сапфирки будут классно смотреться и не заметно   
если не идеально белые - керамика или пластик, соответственно..

А у меня зубки не идеально белые, но сапфирики смотрятся оч классно....

Скажите плз, а какие лигатуры у вас??? У меня сейчас резиночки прозрачные, но орт сказала, что в след раз поменяем на металические... это что за зверь такой, кто знает???? o.O

0

937

111Marusya111 написал(а):

Скажите плз, а какие лигатуры у вас??? У меня сейчас резиночки прозрачные, но орт сказала, что в след раз поменяем на металические... это что за зверь такой, кто знает????

посмотри в фото. Кое-где есть с металлическими. Тусечка93 выкладывала с такими лигатурами

0

938

Хвостатая написал(а):

посмотри в фото. Кое-где есть с металлическими. Тусечка93 выкладывала с такими лигатурами

Спасиб, сейчас гляну!!! :rolleyes:
А их всем рано или поздно ставят или только по показаниям???
И еще вопрос назрел :rolleyes: , они же наверное не так окрашиваются как резировые???  :shine:

0

939

Хвостатая написал(а):

если самолигирующиеся,то клерити сл. сапфиры,кроме даймон клеар, все лигатурные.

кстати,а почему даймон клеар не подходят?

0

940

Rada написал(а):

кстати,а почему даймон клеар не подходят?

почему не подходят? деймон клеар безлигатурные сапфиры.Они пока такие единственные.Остальные сапфиры-лигатурные.

111Marusya111 написал(а):

И еще вопрос назрел  , они же наверное не так окрашиваются как резировые???

ээм..как металл может окрасится?)))сама подумай)))

0

941

Хвостатая написал(а):

деймон клеар безлигатурные сапфиры.Они пока такие единственные.Остальные сапфиры-лигатурные.

а безлигатурные хуже,да? http://s06.radikal.ru/i179/0911/7d/333a5fda3c24.gif

0

942

Rada написал(а):

а безлигатурные хуже,да?

да почему ж? говорят, что на них быстрее выравнивается. Но это лишь мнение. брекеты лишь инструмент. главное врач

+1

943

так всё-таки даймон клеар подойдут? http://s52.radikal.ru/i138/0911/de/e980848c6ea1.gif

0

944

Rada
выбирай что нравится! Главное как выше сказала Хвостик это ВРАЧ!

0

945

хорошо!спасибо вам! http://s59.radikal.ru/i165/0911/18/ab328837c0a9.gif
а скажите,есть у кого-нибудь фотки клерети сл?

0

946

Rada написал(а):

а скажите,есть у кого-нибудь фотки клерети сл?

в поиске в интернете набери.. там этих фоток завались ;)

Clarity SL

http://www.drgeoffreywexler.com.au/uploads/pics/claritySL-EurasianGirl-360x191.JPG

0

947

я в нете смотрела!просто здесь реальные люди,а там всё-таки большей части модели с новенькими брекетами 8-)

0

948

Rada
у меня кларити ток я уж забыла какие) я их путаю) ну у меня с лигатурами)

0

949

Вчера была у орта, сказала мне, что керамика имеет свойство обламываться и что при замене у одного из своих пациентов она у нее вообще в руке рассыпалась, было ли у кого нибудь такое???

0

950

Yoshe написал(а):

Вчера была у орта, сказала мне, что керамика имеет свойство обламываться и что при замене у одного из своих пациентов она у нее вообще в руке рассыпалась, было ли у кого нибудь такое???

глупости))
если керамика Clarity - то нефига там ничего даже под страхом пытки врядли отколется..
я в них уже и вилкой с лёту тыкала (случайно конечно)).. и через какие только испытания они у меня не проходили..))
Они имеют округлую покатую форму (сами брекетули).. и даже моя богатая фантазия не может представить, как они могут отколотся.. разве что вместе с зубом если =))

0

951

Rada написал(а):

а скажите,есть у кого-нибудь фотки клерети сл?

заползаешь в тему фото только, часть первая, с конца и листаешь, смотря в подписи на линейках у кого стоит клерити

0

952

Yoshe написал(а):

Вчера была у орта, сказала мне, что керамика имеет свойство обламываться и что при замене у одного из своих пациентов она у нее вообще в руке рассыпалась, было ли у кого нибудь такое???

мне мой орт говорила,что керамика может ломаться,сапфиры реже,а керамика на клерети самая прочная из всех эстетических

0

953

Rada написал(а):

мне мой орт говорила,что керамика может ломаться,сапфиры реже,а керамика на клерети самая прочная из всех эстетических

сапфиры так же крошатся,как и керамика. не думаю.что есть какие-либо отличия кардинальные..

0

954

координальных нет...но сапфир-камень и он прочнее...вроде мне так объяснили... :dontknow:

0

955

Rada написал(а):

но сапфир-камень и он прочнее...вроде мне так объяснили.

нет, очень многие говорят именно наоборот,что сапфир хрупкий. Ща спецом полезло погуглила.

вот наткнулась на статейеку, там ваще говорится, что сапфиры и керамика делаются из одного материла,но различие в термообработке..

0

956

Yoshe написал(а):

Вчера была у орта, сказала мне, что керамика имеет свойство обламываться и что при замене у одного из своих пациентов она у нее вообще в руке рассыпалась, было ли у кого нибудь такое???

Вот и мне про это тоже говорили, вот и думаю, что лучше. Керамику или метал?
Девочки подскажите

Rada написал(а):

мне мой орт говорила,что керамика может ломаться,сапфиры реже,а керамика на клерети самая прочная из всех эстетических

Rada подскажи, а стоимость сильно отличается.
а то  мой орт сказала что стоит 1200руб/шт , а металл 600 руб/шт  :disappointed:
Так у меня вопрос, что выбрать по прочности и эстетике.  %-)  голова идет кругом

0

957

Iraida написал(а):

Так у меня вопрос, что выбрать по прочности и эстетике.

сначала реши, что тебе нужно, прочность или эстетика ;)

Железо конечно надёжнее.. керамика нынче не хуже. + железо натирает слизистую намного чаще и сильнее, чем керамика..
А по-надёжность и то и то практически одинаково.. просто железо намного бюджетнее вариант)

0

958

Я когда выбирала вариант для себя мне орт тоже говорила, что якобы металлические понадежнее и покрепче. У меня на передних 6 зубках керамика стоит, на остальных железки.

0

959

Добрый день! До установки брекетов задавалась вопросом какие ставить - металл, керамика или сапфиры. А о производителе как-то не очень :confused: .... а может и зря. Выясняю теперь что у меня стоят сапфировые "American ortodontics".... кто-нибудь знает такие? если да, то что можете сказать о качестве. Спасибо.

0

960

Iraida написал(а):

Так у меня вопрос, что выбрать по прочности и эстетике.    голова идет кругом

такая же ситуация , хожу и маюсь :'(

ksyundelek написал(а):

У меня на передних 6 зубках керамика стоит, на остальных железки.

мне этот вариант тоже предложили на ВЧ...скаланяюсь к такому варианту, всетаки хочется немного эстетики)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>