Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>


Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

dikaya написал(а):

подскажите пожалуйста, а при всех видах брекетов одеваются эти кольца или нет?
я буду устанавливать Clarity SL и не про какие кольца мне ничего не говорили пока)

У меня Clarity SL, будет скоро кольцо, но только на зубе с коронкой, мне орт объяснила, если приклеить брекет на коронку, минуя кольца, то он может отлететь.

0

902

Ой, я завтра брекеты ставлю...сапфиры... волнительно как-то... не на день же процедура... главное не пожалеть что затеяла все это... ну ладно, теперь только вперед и с песнями, отступать поздно :D по ощущениям как-будто с парашютом собралась прыгать...оч хочется, но пока не понимаю что меня ждет :D

0

903

dikaya написал(а):

я буду устанавливать Clarity SL и не про какие кольца мне ничего не говорили пока)

мне врач говорила, что SL'кам кольца не ставятся...

+1

904

SmiLiK, спасибо))
просто мне почему-то казалось, что кольца вообще обязательный атрибут к любым брекетам)

0

905

Брекетоновцы, пожелайте мне не пуха ни пера.  :flirt:  Иду на прием ортод. по поводу какое лечения будут проводить. Страшно жуть.

0

906

Iraida написал(а):

Брекетоновцы, пожелайте мне не пуха ни пера.    Иду на прием ортод. по поводу какое лечения будут проводить. Страшно жуть.

Ни пуха ни пера! Удачи, все будет хорошо!!!

0

907

Iraida написал(а):

Брекетоновцы, пожелайте мне не пуха ни пера.  :flirt:  Иду на прием ортод. по поводу какое лечения будут проводить. Страшно жуть.

не бойся! усе буит хорошо!

а мне назначили установку керамики на восьмое! уррря!))

0

908

У меня сапфиры! Без колец, с металлической дугой. Такие классные! Ничего не болит (если не трогать зубы и не щелкать ими :crazy: ). Мне оч.нравится! На работе все в восторге!! Вообще не жалею об установке.  :cool:

0

909

Iraida написал(а):

Брекетоновцы, пожелайте мне не пуха ни пера.    Иду на прием ортод. по поводу какое лечения будут проводить. Страшно жуть.

чего страшного-то?))))) я понимаю, когда на установку идёшь, вот тогда страшно)))
а когда только диагностика и план лечения.. ))

удачи, надеюсь, тебя всё устроит и начнёшь лечение :)

0

910

Ребята, а кто-нибудь (из Питера) лечился в Денталике? ( На На Сенной)

я вот решила поставить там сапфиры.. а нигде нет отзывов об этой клинике(((

0

911

l0JlbKA написал(а):

У меня сапфиры! Без колец, с металлической дугой

:cool: и у меня тоже  :shine:

0

912

Olesya написал(а):

l0JlbKA написал(а):
У меня сапфиры! Без колец, с металлической дугой и у меня тоже

Олесь, скажи же классные?))) У меня не болит вообще ничего, а зубы шевелятся, чувствую разницу прикуса. А у тебя только на ВЧ? У меня только на ВЧ, на НЧ не известно когда ставить бум.

0

913

ребятки,посоветуйте пажалста,какие мне брекеты поставить лучше? :dontknow:

0

914

Rada написал(а):

ребятки,посоветуйте пажалста,какие мне брекеты поставить лучше?

в каком плане?? а с какими работает твой орт?

0

915

она  работает абсолютно со всеми :rolleyes: я вот тут почитала и думаю,какие поставить,чтобы меньше всего окрашивались...вот...и ещё мне орт сказала,что сапфиры часто ломаются.... :offtop:

0

916

Rada написал(а):

она  работает абсолютно со всеми  я вот тут почитала и думаю,какие поставить,чтобы меньше всего окрашивались...вот...и ещё мне орт сказала,что сапфиры часто ломаются....

ну тогда безлигатурные керамику(инновейшн-с или клерити сл). Насчет деймонов Клеар не знаю, есть ли на нч они

0

917

а в каких быстрей выравниваюся зубки в лигатурных или в безлигатурных? :|

0

918

Rada написал(а):

а в каких быстрей выравниваюся зубки в лигатурных или в безлигатурных?

а это уже зависит от зубок,на самом деле)) гоорят,что на безлигатурных, а так :dontknow:

0

919

l0JlbKA написал(а):

Олесь, скажи же классные?))) У меня не болит вообще ничего, а зубы шевелятся, чувствую разницу прикуса. А у тебя только на ВЧ? У меня только на ВЧ, на НЧ не известно когда ставить бум.

l0JlbKA
Да, согласна :shine:
И красиво, и не видно на фотках, и на расстоянии 1,5-2 м вообще их не замечает никто))))

У меня пока только на ВЧ
На НЧ орт предложила поставить тогда, когда верх немного примет нормальную форму...Но я хочу попросить ее поставить на следующем приёме, мне в конце апреля на приём - буду просить очень сильно)))

0

920

Rada написал(а):

ребятки,посоветуйте пажалста,какие мне брекеты поставить лучше?

а какая у тебя проблема?))
для разных случаев и разнаю аппаратура нужна.. что орт говорит по этому поводу?
выбирай любые, на всех будет одинаково?
а то допустим на безлигатурных скученной часто исправляется без удаления.. если челюсть то позволяет..
лингвалки как правило носят дольше..
железки и эстетика - наиболее распостранённые как правило.. если врач не рекомендует иного.

0

921

Девочки, а вот все таки, какие брекеты менее заметны на зубах керамические или сапфировые, никак не могу решить какие ставить.....

0

922

luckystar написал(а):

Девочки, а вот все таки, какие брекеты менее заметны на зубах керамические или сапфировые, никак не могу решить какие ставить.....

нууу,заметны будут и те и другие,как ни крути(менее заметны лингвальные)))))))а так из моих собственных наблюдений-если зубы белоснежние,то сапфировые,а если не идеально белые,то керамика!но это мое мнение!!!

0

923

luckystar написал(а):

Девочки, а вот все таки, какие брекеты менее заметны на зубах керамические или сапфировые, никак не могу решить какие ставить.....

угу.. если зубки белые - сапфирки будут классно смотреться и не заметно  :cool:
если не идеально белые - керамика или пластик, соответственно.. :)

0

924

Спасибо, все таки не считаю, что идеально белые, значит, наверное все-таки керамику буду ставить......

0

925

так скажите,какие брекеты(эстетические) меньше всего желтеют, какие не сильно хрупкие(а то мне орт сказала,что сразу 2 набора лучше купить,т.к у большинства они ломаются) :flirt: я в раздумьях :disappointed:

0

926

Olesya написал(а):

l0JlbKA
Да, согласна 
И красиво, и не видно на фотках, и на расстоянии 1,5-2 м вообще их не замечает никто))))
У меня пока только на ВЧ
На НЧ орт предложила поставить тогда, когда верх немного примет нормальную форму...Но я хочу попросить ее поставить на следующем приёме, мне в конце апреля на приём - буду просить очень сильно)))

Я с тобой тоже согласна:)!! Мне на НЧ тоже пока не ставят, но я хочу попозже, там не страшнее ВЧ. Больше хочу дугу потолще на ВЧ, а то на первой совсем не болят (боюсь, что не "работают").

Rada написал(а):

так скажите,какие брекеты(эстетические) меньше всего желтеют, какие не сильно хрупкие

Я читала, что сапфировые хрупкие, у меня срок носки небольшой, но никаких сколов не было (ттт), вообще не представляю что такого нужно сделать, чтобы что-то откололось! Желтеют (а также синеют, краснеют, зеленеют..) лигатуры, т.е. без них больше вероятности, что цвет не поменяют. У меня лигатуры есть, я просто не ем и не пью ничего красящего (кофе, томатный сок, крепкий чай, чернику и т.д.), это не сложно. Тем более лигатуры в каждый прием меняют на новые.

0

927

про "хрупкость" и "сколы" брекетов - у меня на НЧ на одном сапфире отколота часть берекета, как бы уголочек одного паза, не полностью, конечно, так, слегка. Пыталась вспомнить когда это случилось - не помню точно, может, я виновата, может, орт что сделала - мне как-то на одном приеме несколько раз эластичную цепочку не могли надеть именно в том месте - постоянно рвалась, 3 раза переделывали, потом орт вроде что-то там подпилила, может, кусочек и откололся, или "спилился"  :question:
но это скорее, исключение, и единичный случай. просто вспомнила.

0

928

Nikki написал(а):

про "хрупкость" и "сколы" брекетов - у меня на НЧ на одном сапфире отколота часть берекета

а орт ничего не говорил?ну типо надо менять брекеты,новые покупать :|

Отредактировано Rada (2010-04-14 17:50:10)

0

929

а кто-нибудь носил из вас клерети айс? 8-)

0

930

Rada, я ведь уже написала,что клеритиЭто одно, а айс это инспайр) клерити сл-безлигатурная керамика, инспайр айс-сапфиры.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>