Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>


Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

всем привет!!!)))))думаю к 8 марта сделаю себе прекрасный подарок пока только на ВЧ,  до ужаса боюсь ставить себе эту красотищу на зубы но желание улыбаться с прямыми зубами ооооооооочень большое!!!....поставлю керамику на верх и железки вниз, но читаю форум хорошая идея скомбинировать....надо будет спросит у орта

0

872

frezia22 написал(а):

Я в этом месяце поставила синие, хотела голубенькие, но их было мало. В следующем месяце поставлю фиолетовые и сделаю себе фиолетовые ногти

Только эти цвета мне, блондинке подходят. От прозрачных отказалась-через 5 дней становятся желтыми, от красных и розовых у людей впечатление, что зубы в помаде, а зеленый и желтый-в зубах застряла еда или укроп с петрушкой. У меня  много фоток  в теме "ретенированный зуб".

0

873

Лиска написал(а):

от красных и розовых у людей впечатление, что зубы в помаде, а зеленый и желтый-в зубах застряла еда или укроп с петрушкой

Насмешила.  :D Хорошее чувство юмора!  :cool:
Да, о цвете лигатур стоит задуматься.

0

874

привет всем, я сегодня поставила керамические брекеты!а скажите а курить то можно с ними???или они пожелтеют сразу????

0

875

Tanyxa, с установкой. Если у тебя безлигатурные-то ниче не случится. Если лигатурные-лигатуры пожелтеют.

+1

876

А в баню можно с брекетами, они не отвалятся от температуры?)))  :canthearyou:
Хвостатая кстати они немного пожелтели передние почему то :'(  а отбелить их никак???

0

877

Tanyxa написал(а):

а отбелить их никак???

тебе лигатуры на следующем приеме должны заменить на новые.....

0

878

Tanyxa написал(а):

Хвостатая кстати они немного пожелтели передние почему то   а отбелить их никак???

это нормально. Отбелить до первоначального вида-никак.

0

879

Девчёнки, мне врач будет ставить безлигатурные брекеты, но не деймон, а какие-то ин-новейшен керамику.. кто-нибудь слышал о таких?

0

880

дарьюша написал(а):

Девчёнки, мне врач будет ставить безлигатурные брекеты, но не деймон, а какие-то ин-новейшен керамику.. кто-нибудь слышал о таких?

полистай в архиве темку фото только,там есть фото с ними. Многие тут носят такую керамику. Тебя что-то смущает?

0

881

Хвостатая написал(а):

Тебя что-то смущает?

да не то чтобы смущает... просто мало о них почему-то информации ...интересно чем они деймонам уступают...  Тогда хотя бы фотки посмотрю))) а то даже мало представляю как они выглядят))) :blush:

0

882

дарьюша написал(а):

..интересно чем они деймонам уступают...

имхо, деймон(не в обиду деймононосцам))))) просто имеет хорошую рекламу. Не, ну мож есть какие-то отличия, но имхо кардинальных нет

0

883

Хвостатая написал(а):

Не, ну мож есть какие-то отличия, но имхо кардинальных нет

фуф...ну теперь я немного спокойна)) в любом случае...теперь решение поменять не смогу...)) на следующей неделе уже установка :jumping:

0

884

дарьюша написал(а):

фуф...ну теперь я немного спокойна)) в любом случае...теперь решение поменять не смогу...)) на следующей неделе уже установка

в любом случае, брекеты лишь инструмент)) все зависит от умения врача)))

0

885

Хвостатая написал(а):

имхо, деймон(не в обиду деймононосцам))))) просто имеет хорошую рекламу. Не, ну мож есть какие-то отличия, но имхо кардинальных нет

мне один известный профессор сказал по поводу этих Деймонов, когда я выбирала себе, какие брекеты ставить.. я изначально хотела именно их.. а он мне как выдал: ты чего, говорит.. девушка молодая.. а ты эти деймоны на зубах видела? они здоровенные и железные.. ну и что, что на месяц-два меньше носить будешь.. но они некомфортные.. громоздкие.. тем более у тебя зубки передние на нижней челюсти маленькие.. даже не знаю, как клеить их туда будем..
не дури и бери керамику.. по его мнению - лучший вариант  :idea:

0

886

Marik написал(а):

не дури и бери керамику.. по его мнению - лучший вариант

Странно, керамика такая же большая, как и деймоны. Самые маленькие - это обычные металлические.

0

887

Marik написал(а):

будешь.. но они некомфортные.. громоздкие.. тем более у тебя зубки передние на нижней челюсти маленькие.. даже не знаю, как клеить их туда будем..
не дури и бери керамику.. по его мнению - лучший вариант  :idea:

Чего только не услышишь  :D  У меня стоят на нч деймон и сапфир, так вот сапфир по размеру больше деймона, а зубки у меня на нч тоже не большие. Да и чистить намного легче деймон  :yep:

0

888

Юлия написал(а):

Самые маленькие - это обычные металлические.

угу..те,что минитвинс или как-то так.Ваще малипуськи))

0

889

Хвостатая написал(а):

угу..те,что минитвинс или как-то так.Ваще малипуськи))

и чего.. реально хорошо помогают?? типа: маленькие да удаленькие?))
хм.. может мне тогда не керамику и их поставить..  :confused:

0

890

Marik написал(а):

и чего.. реально хорошо помогают?? типа: маленькие да удаленькие?))

ну я их не носила-не знаю.Но уж тыщу рз сказано, повторю еще раз, брекеты-инструмент, главное, врач!

0

891

Хвостатая написал(а):

ну я их не носила-не знаю.Но уж тыщу рз сказано, повторю еще раз, брекеты-инструмент, главное, врач!

ну не скажи.. вот например керамика и пластик сильно скученные зубы сами по себе плохо тянут и не рекомендуются..

да и... врача бы ещё хорошего найти  :(
а ты у кого в Москве лечишься??

0

892

Marik написал(а):

ну не скажи.. вот например керамика и пластик сильно скученные зубы сами по себе плохо тянут и не рекомендуются..

кто тебе это сказал? да, есть случаи, когда только какой-то определенный тип брекетов можно ставить, но по большей части пациент сам выбирает себе аппаратуру. Все же прогресс не стоит на месте. Да и даже взять наш форум, посомтреть фото, как было и как происходит процесс лечения...
Все-таки главное врач:от него зависит, как рассчитать нагрузку, какие и когда дуги, дополнительные приспособления и тд, в общем как будет проходить лечение. Есть врачи, которые специализируются на одном виде, есть, которым все равно, на каких.

Marik написал(а):

а ты у кого в Москве лечишься??

я в клинике при мгсму.

0

893

Хвостатая написал(а):

я в клинике при мгсму.

А у Персина там была??!)) вот он-то мне как раз это и сказал про деймоны)))

0

894

Marik написал(а):

А у Персина там была??!)) вот он-то мне как раз это и сказал про деймоны)))

нет, я не на Вучетича. Я там ток снимки делала.Лечусь не там, но тож при мгсму

0

895

скажите, а до какого зуба вам ставили керамику: до 6-го или до 7-ого?

0

896

Escada написал(а):

скажите, а до какого зуба вам ставили керамику: до 6-го или до 7-ого?

до 6. На 6 и 7 у меня кольца

0

897

девочки, теперь пришел мой черед пред установочного волнения)))
зубы мудрости вырваны, остальные почищены, покрыты фтором и кальцием, установка назначена на 15 апреля)
и теперь одолевают смутные чувства, и очень хочется скорей чтобы это произошло и страшно что будет когда же это произойдет))
:tired:

0

898

dikaya, наслаждайся пока свободой)))) время пролетит-не заметишь))))

0

899

Хвостатая написал(а):

Escada написал(а):

    скажите, а до какого зуба вам ставили керамику: до 6-го или до 7-ого?

до 6. На 6 и 7 у меня кольца

подскажите пожалуйста, а при всех видах брекетов одеваются эти кольца или нет?
я буду устанавливать Clarity SL и не про какие кольца мне ничего не говорили пока)

0

900

dikaya написал(а):

я буду устанавливать Clarity SL и не про какие кольца мне ничего не говорили пока)

я тоже эти брекеты буду ставить..
и если честно, вообще пока что даже понятия не имею, из чего вся эта конструкция состоит)))  :blush:  ни про кольца, ни про резинки и т.п. раньше не интересовалась даже)  :disappointed:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>