Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Monita написал(а):

Значит все таки орты их рекомендуют

да мне орт так и сказал что рекомендовал бы потом купить ирригатор, но конечно понимает что дорого...
я купила в японской аптеке в центре их тока завезли :)

0

92

Lilu-angel написал(а):

я купила в японской аптеке в центре их тока завезли

За сколько ?  blush

0

93

4250 ээх

0

94

Lilu-angel написал(а):

4250 ээх

Ого-го... swoon Ну ты и потратилась  :O
В принципе, для здоровья не жалко и при том  он на всю жизнь :)

0

95

да... тем более что это мой подарок на 8е марта :)

0

96

Lilu-angel написал(а):

да... тем более что это мой подарок на 8е марта

:) Ещё лучше :)

0

97

Monita написал(а):

Значит все таки орты их рекомендуют ( ирригаторы ? )

Ну да. Она сказала, что если есть возможность лучше купить, но можно и без него обойтись.... Если случится беременность, то это вобще не заменимая вещь, потому как для многих беременных целая проблема почитить зубы, рвотный рефлекс обострен...

0

98

Lilu-angel
а что за японская аптека? и как называется твой новый ирригатор?

0

99

Чёртова дюжина написал(а):

Ну да. Она сказала, что если есть возможность лучше купить, но можно и без него обойтись.... Если случится беременность, то это вобще не заменимая вещь, потому как для многих беременных целая проблема почитить зубы, рвотный рефлекс обострен...

:lol: а у меня рвотный рефлекс по жизни обострен, с утра особенно.. не знаю почему но я с трудом утром чищу зубы, если вдруг появитса этот рефлекс и я не успею выплюнуть всю пасту и прополоскать,то мой завтрак будет в раковине...уже так часто было это,что я даже на утреннюю чистку забила,брала жвачку или нить..это просто нереально тошниt почти всегда..:O
а скока зубйи с брекетами раз чистить надо? я боюсь терь...утро для меня будет просто мучением..
а что за ирригатор? замещает щетку что ли?   :rolleyes:

Отредактировано saigy (2007-04-10 23:18:56)

0

100

saigy написал(а):

а что за ирригатор? замещает щетку что ли?

Не помню, есть у нас отдельная темка про ирригатор или нет  :rolleyes:
Это такое устройство, которое сильным напором воды вымывает из труднодоступных мест недочищенные штуки  :D Полазай по форуму, тут много чего есть про ирригатор. Может захочешь себе приобрести  tender

Отредактировано Monita (2007-04-10 23:28:53)

0

101

Monita написал(а):

Может захочешь себе приобрести  tender

скорей всего захочу,если от него не тошнит как от зубной щетки...:bad:
я уже даже нарыла в одном единственном интернет магазине был ирригатор Браун...вроде ничего такой тока дороговат :pardon:

Отредактировано saigy (2007-04-11 00:13:30)

0

102

Yana написал(а):

а что за японская аптека? и как называется твой новый ирригатор

Беспроводной ирригатор EW1211 DentaCare в КЭНКО

0

103

Представляете я нашла ирригатор за 900 рублей (Который подсоединяется к крану), как вы думаете стоит брать или лучше поискать беспроводной?

0

104

это как нравится...у меня ванна маленькая некуда ставить ведро....ирригатор к крану я не видела такого :)
еще не стапла брать с проводом потому что как то это не очень с водой и в розетку (для меня)....а так все зависит от собственного желания и возможностей :)

0

105

МаRUся написал(а):

Представляете я нашла ирригатор за 900 рублей (Который подсоединяется к крану), как вы думаете стоит брать или лучше поискать беспроводной?

Как тебе удобней  ;) беспроводной проще забрать с собой в поездку, например  :rolleyes:

0

106

saigy написал(а):

а что за ирригатор? замещает щетку что ли?

Ирригатор не заменяет зубную щетку. Он помогает вычищать остатки пищи между зубами в массажирует десна. После него чистить зубы как обычно зубной пастой и щеткой.

Я брала себе сетевой, так как резервуар для воды в нем намного больше, чем в беспроводных. Почитала отзывы об ирригаторе Панасоник, там воды хватает чуть ли не на 30 секунд. А в моем ее достаточно, чтобы 2 раза пройтись по всем зубам с внешней и внутренней стороны.

0

107

у меня в инструкции написано после чистки пользовать ирригатор, а воду недолго долить :) единственно что я пока не научилась им пользоваться как следует :)

0

108

So Wash
смотрите! и вправду крепится к крану - чудеса :)

0

109

Lilu-angel написал(а):

не стапла брать с проводом потому что как то это не очень с водой и в розетку

он не от сети работает, я сначала подумала, что он электрический( т.к проводок увидела), а оказалось, что проводок к крану подсоединяется. Вот только насадка у него почему то не такая, на душ похожа search

0

110

МаRUся
а он на батареках чтоль?
очень интересная штуковина

0

111

Lilu-angel написал(а):

смотрите! и вправду крепится к крану - чудеса

Обалдеть  tender Чисти сколько хочешь  :cool:

0

112

Lilu-angel написал(а):

очень интересная штуковина

Ну-ну, притом всего за 900 р. :)
Практично и экономично :)

0

113

Приветушки!
Мне орт посоветовала брать ирригатор акваджет  :)

0

114

Чёртова дюжина
ну просто он самый дешевый из известных, ну и хороший тоже :)

0

115

Чёртова дюжина написал(а):

Приветушки!
Мне орт посоветовала брать ирригатор акваджет

Привет!
У Laliska такой :)
Чёт все активно обзаводятся ирригаторами  scratch_one-s_head
Хочу маленький Панасоник  tender

0

116

Lilu-angel написал(а):

а он на батареках чтоль?

Вроде без батареек

Monita написал(а):

Обалдеть   Чисти сколько хочешь

Я тоже об этом подумала, только жалко что в дороге им не попользуешься :/ ( а так то он маленький, даже меньше зубной щетки будет), но два дня и ёршиком поковыряться можно :rolleyes:

0

117

МаRUся
ну полюбому питание какое то должно быть чтоб насос работал...хотя если кран включить напор и так буит...ой как интересно..

0

118

Lilu-angel написал(а):

ну полюбому питание какое то должно быть чтоб насос работал...хотя если кран включить напор и так буит...ой как интересно..

Хорошо было бы с насосом, а то если вода слабо бежать будет, то ничего этой штукой не вычистить

0

119

Monita написал(а):

У Laliska такой

Laliska, ну как тебе акваджет? Довольна?

0

120

Чёртова дюжина написал(а):

Laliska, ну как тебе акваджет? Довольна?

Да, очень. Я в теме им восхищалась. Приноровилась с первого разу и сильно не забрызгиваю себя и окружающие предметы. Хоть и великоват, я его на кухне пристроила возле мойки. Он на стоматологическое приспособление с виду не похож, так что вполне сносно смотрится.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями