Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Купила Вотерпик WP100. Довольна,  воды не доливаю, есть насадка для бреков и доп штучки для других членов семьи)))

0

962

У меня Oral-B OxyJet.
Вчера прислали, заказывала по инету!
Я в восторге, супер результат!
Только у меня еще такий вопрос: сколько раз за одну чистку зубов можно ирригатор использовать? Я доливаю водички раза 3... Не много ли?

0

963

Читаю и думаю.....почему у меня до сих пор нет такой штуки? а?  :dontknow:  нужно срочно приобрести, а то у моего МЧ через месяц после чистки зубки, с внутренней стороны, снова потемнели, как думаете ирригатор поможет? он к стати по моему примеру тоже брекеты "нацепил"  :flag:  месяц уже  :flag:

0

964

скоро бреки установят,тож планирую обзавестись Панасоником

0

965

Тоже хочу ирригатор. Только безпроводной - у нас нет в ванной электрической розетки. Так что присматриваюсь к Панасонику. :rolleyes:

0

966

Juliett
Юль только что попробовала, все круто, очень понравилось, как раз после ирригатора ощущение чистоты наступает так сказать, купила себе тоже беспроводной Панасоник, как и ты хочешь, единтсвенный минус - небольшой резервуар для воды, раз5-6 приходится доливать, но меня это не сильно расстраивает, могу принести на след.встречу посмотришь что за зверь ;)

0

967

Свет, спасибо за отзыв! А как он в руке лежит, очень большой?

0

968

Juliett
неа, даже когда водой наполнен, совсем не тяжелый, похож на электрическую щетку(я имею ввиду вес), а дизайн такой, что держать очень удобно!

0

969

Ну, все - с первой зарплаты покупаю!

0

970

Juliett написал(а):

первой зарплаты покупаю

:D  помню я с первой зарплаты тоже мечтала купить что-нить полезное, но когда она у меня наконец будет :unsure:

0

971

Тоже хочу купить ирргатор. Наверное, остановлюсь на Water pic. Правда, смогу себе это позволить месяца через 2. Нужно все за брекеты выплатить, а я не готовилась к их установке. :'(

0

972

Я вот тоже вступила в ряды владельцев ирригаторов...только вот мой мне в наследство достался))))) Я у папы выклянчила))) Он, в свое время, года 3 назад, делал протезированиек всей челюсти и ирригатор был обазтельным пунктом в лечении....А потом, все сделав, папа его подзабросил....Ну а я вспомнила о нем и у него его забрала)). Фирму гляну, потом скажу..Он беспроводной, резервуар приходится наполнять дважды за чистку, имеются 2 насадки а комлпекте для 2х членов семьи...для меня это реально выход...потому что флоссом в моем случае пользоваться невозможно - нет промежутков между зубами - да и в бреках неудобно...Поэтому ирригатор - это спасение!! Уже 2 дня юзаю, не нарадуюсь, правда после него десна слегка кровоточат...думаю, это с непривычки.

0

973

Акулка написал(а):

Я вот тоже вступила в ряды владельцев ирригаторов

Акулка, поздавляю, это правильное решения для брекет-систем. Я тоже покупала для сына два года назад, а теперь сама использую. Правда, у меня проводной Акваджет, минус, нельзя носить на работу, т.к. питаюсь практически в офисе. Зато, когда добираюсь домой, сразу зубки в душик) Удивительно, что даже после чистки щеткой, используя ирригатор, можно убедиться, что чистка не была профессиональной.

Отредактировано Калина (2010-02-02 11:38:15)

0

974

IRINA_AN написал(а):

зубки, с внутренней стороны, снова потемнели, как думаете ирригатор поможет?

не поможет

lucky_funny написал(а):

раз5-6 приходится доливать

Лак, не поверишь, я 8 раз заливаю и не напрягает  :crazyfun:
Значит, наконец докладаю.
Хто не помнит: безвременная кончина моего верного друга Панаса случилась еще в том году. Гарантия у него скончалась еще раньше. Пуш горько плакал, но в сервис все-таки позвонил. Там ему сказали, что друга можно выбрасовать на помойекууу  :'( . Смириться с таким кощунством Пуш не мог!!! И с возмущением позвонил в сам Панасоник. Там грамотный МЧ разобрался с ситуации и сказал, что поскольку изделие не ремонтопригодное, то его мне просто заменят на новое!!! О как!!! :huh:
В центральном сервисе мне за, кажись, 350 рубчиков выдали заключение о смерти, я с ним отправилась в Первый стоматологический (его, кстати, перекупили) и там обрела нового живого Панаса. Случилось ЧУДО!!! Друг нашел друга!!! :jumping:
Panasonic  for ever!!! :flag:

Отредактировано Pushok (2010-02-02 17:09:50)

0

975

Pushok написал(а):

Значит, наконец докладаю. Хто не помнит: безвременная кончина моего верного друга Панаса случилась еще в том году. Гарантия у него скончалась еще раньше. Пуш горько плакал, но в сервис все-таки позвонил. Там ему сказали, что друга можно выбрасовать на помойекууу   . Смириться с таким кощунством Пуш не мог!!! И с возмущением позвонил в сам Панасоник. Там грамотный МЧ разобрался с ситуации и сказал, что поскольку изделие не ремонтопригодное, то его мне просто заменят на новое!!! О как!!!  В центральном сервисе мне за, кажись, 350 рубчиков выдали заключение о смерти, я с ним отправилась в Первый стоматологический (его, кстати, перекупили) и там обрела нового живого Панаса. Случилось ЧУДО!!! Друг нашел друга!!!  Panasonic  for ever!!!

тебе бы романы писать))

Juliett написал(а):

Только безпроводной - у нас нет в ванной электрической розетки

Хочу дать совет, существует такая вещь - называется удлиннитель. И розетка в ванной не нужна.

IRINA_AN написал(а):

у моего МЧ через месяц после чистки зубки, с внутренней стороны, снова потемнели

Даю совет.       Если у твоего МЧ потемнели зубки, значит он не умеет их чистить. Ты только не обижайся.     Я советую для начала почитать литературу, как правильно нужно чистить зубы.

Пойми, что при правильной чистке зубы не должны темнеть с внутренней стороны.      Ирригатор не поможет.

0

976

Калина написал(а):

Правда, у меня проводной Акваджет,

Привет :) У меня тоже такой. Хотела спросить, ты доливаешь воду или хватает резервуара? Я сейчас на 2 скорости чищу зубы и думаю, что на 4 вода быстрее будет заканчиваться, значит надо доливать? :huh:

0

977

Н@ськ@ написал(а):

Привет  У меня тоже такой. Хотела спросить, ты доливаешь воду или хватает резервуара? Я сейчас на 2 скорости чищу зубы и думаю, что на 4 вода быстрее будет заканчиваться, значит надо доливать?

Я использую для себя 4-ю скорость, в принципе на один раз мне достаточно воды, но если хочется "побалдеть" подольше, набираю второй стакан, а так острой необходимости нет. В идеале я пробовала Акваджет до и после чистки пастой, обычно так на ночь делаю.

0

978

Калина написал(а):

Я использую для себя 4-ю скорость

Я на 3-ей чищу. Может я тормрз какой и медленно вожу по зубкам, но я почти всегда доливаю второй раз :playful:

0

979

installat написал(а):

тебе бы романы писать))

Изиваешься? :flirt:
Ты позырь, чё я третий год таскаю, тады понятно станет, какая для Пуша, как для лингвальщика, трагедия утрата ирригатора  o.O . Хорошо у меня с прошлой поломки еще и маленький Панас есть, а то бы ваще помойка во рту была бы :x

Отредактировано Pushok (2010-02-03 18:02:10)

0

980

installat написал(а):

И розетка в ванной не нужна.

Как я рада,  что муж занялся проводкой и в ванной теперь есть розетка!!!! Просто чудо.... осталось только ирригатор купить :jumping:  (изивините, что флужу в этой темке)... :blush:

0

981

Pushok написал(а):

Лак, не поверишь, я 8 раз заливаю и не напрягает

Я тоже раньше заливала по 8 раз...и совсем не напрягало...потом постепенно количество уменьшилось до одного...а теперь совсем не пользуюсь...

Pushok написал(а):

там обрела нового живого Панаса. Случилось ЧУДО!!! Друг нашел друга!!!

Бесплатно???Так не бывает... o.O

0

982

Чессслово!!!!  сами предложили :dontknow: оказывается в законе о потребителях есть такая фишка для ремонтонепригодных изделий. Понятно, что не все дилеры об этом потребителям соопчают  :no: но Панасоники оказались честными  :love: 1SB.RU тоже  :love:
:flag:  PANASONIC FOR EVER!!!!!  :flag:

0

983

Зубака написал(а):

Калина написал(а):

Я использую для себя 4-ю скоростьЯ на 3-ей чищу. Может я тормрз какой и медленно вожу по зубкам, но я почти всегда доливаю второй раз

Мне тоже кажется, что я медленно вожу по зубкам ))) И рада бы еще побалдеть, а все слежу, чтоб вода не кончилась )))

0

984

Ну вот :) И я заказала себе сегодня вотерпик портативный с зарядным устройством в комплекте...в среду обещали привезти  :jumping: буду ждать..

0

985

Девочки подскажите какой купить.
Этот http://s16.radikal.ru/i191/1002/95/1b0f18d36795.jpg или этот http://s003.radikal.ru/i202/1002/6a/e451583a3e69.jpg
Никак не могу определиться, функции одинаковые, да и стоят они одинаково. Только фирмы разные: 1. Donfeel 2. Aquajet LD-A7 Мне оба нравятся  :rolleyes:

0

986

Акварель у меня такой акваджет. Мне бы ёмкость побольше для воды и скоростей напора, а так всё устраивает!

0

987

Девчонки, а такой есть у кого-нибудь? ирригатор

0

988

Акварель, у меня тож акваджет был.Нормальный такой ирригатор, напор хороший, емкость тоже. Сейчас отправлю на дачу, там юзать буду.

0

989

Хэлп,
искала портативный Панасоник, говорят, снят с производства.  В интернете тоже по факту в наличии не нашла. А Вы смотрю как то находите!
Подскажите, кто где недавно покупал???? в Москве. Или только под заказ в каких то клиниках или аптеках??? Или телефончик киньте пожалуйтса!!!!

Заранее благодарю!

0

990

Lioness написал(а):

Хэлп,искала портативный Панасоник, говорят, снят с производства.  В интернете тоже по факту в наличии не нашла. А Вы смотрю как то находите!Подскажите, кто где недавно покупал???? в Москве. Или только под заказ в каких то клиниках или аптеках??? Или телефончик киньте пожалуйтса!!!!
            Заранее благодарю!

я совсме недавно не в инете его видела....

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями