Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кисуля написал(а):

Теперь лежит,не знаю,куда деть,только место зря занимает....

может, подарить кому-нибудь? подруг-друзей брекетоносцев нет? :question:

0

932

не знаю как вы, а у меня вся семья уж давным давно ирригатором пользуется...хотя брекетов ни у кого и не было ни когда))) просто решили купить-полезная всё таки штука. вот каждый день на ночь-обязательный ритуал :)

+1

933

Nikki
Ну вот моя сестра брекеты носит,я ей предложила,а она как-то не заинтересовалась...А больше у меня и нет никого знакомых с брекетами...Сама не ожидала,что он такой бесполезной штукой окажется! :no:

0

934

Priestess написал(а):

не знаю как вы, а у меня вся семья уж давным давно ирригатором пользуется...хотя брекетов ни у кого и не было ни когда))) просто решили купить-полезная всё таки штука. вот каждый день на ночь-обязательный ритуал

+1 И мы тоже здорово подсели.  Я вообще не представляю другой альтернативы - сбивает налет, массирует десны и очищает межзубные промежутки. Нее, я от него не откажусь.

0

935

не поверите, мне надо купить ватерпик вп-100. Маме необходимы насадки парадонтологические,а они только там..так что на нг подарим наверн себе)

0

936

Ура!  :jumping: Мне МЧ подарил Аква Джет на НГ!!! :cool:

0

937

Н@ськ@ написал(а):

Ура!   Мне МЧ подарил Аква Джет на НГ!!!

:crazyfun: И мне то-же

0

938

Кисуля написал(а):

Эффекта никакого я не увидела,щеткой лучше очищается намного.Я-то думала внутреннюю поверхность зубов чистить-у меня там ретейнеры стоят! Да только вот ничего и не очистилось! Наверное,ирригатор всё же полезнее,когда брекеты стоят,а уж после-надо просто на проф.чистку идти.

мне тоже кажется, что это бесполезная вещь - если тщательно чистить зубы и полоскать рот, ничего нового ирригатор не вымоет изо рта. Как массажер десен он конечно хорош, но это если есть с ними какие-то проблемы, а так в общем-то можно массировать и щеткой и пальцами даже.

Ну в общем купила и купила. Вымыл мне еду из-под аппарата, которая там дааааавноооооо лежала. Так что пока ирриагтор мне полезен, а там посмотрим)
Мне если честно лень с ним работать.

0

939

а мы на нг с мамой себе новый подарили. Был акваджет, купили ватерпик. Необходимы были насадки для десневых карманов(парадонтологические).Теперь юзаем и радуемся))))

0

940

Хвостатая написал(а):

а мы на нг с мамой себе новый подарили. Был акваджет, купили ватерпик. Необходимы были насадки для десневых карманов(парадонтологические).Теперь юзаем и радуемся))))

Поздравляю! :)

0

941

У меня тоже Акваджет. Первое время как купила постоянно пользовалась, а сейчас чего-то ленюсь. Многие пишут, что приочистке выскакивают остатки еды. У меня почему-то ничего не выскакивает :unsure:

0

942

Н@ськ@ написал(а):

Поздравляю!

спасибо))) мы 2 фанатика) :crazyfun:

0

943

Девочки, а  у меня беда, я вчера случайно дернула за шнур и мой ватерпик 100 упал с полки зеркала в раковину и перестал работать, вода из шланга течет и мотор работает, но вода под напором на скорости не подается. Сегодня позвонила в гарантийную мастерскую так со мной даже говорить не хотели. Я естественно не сказала, что я его уронила-сказала что просто перестал работать, а мне обьяснили, что они их не ремонтируют, а только меняют если выяснится , что это гарантийный случай, но у них сейчас их нет на замену и не известно когда будут, сказали звоните как нибудь потом. Я спросила - ну а могу ли я приехать , чтоб его хотя бы посмотрели-может там не такая серьезная поломка-на что мне ответили-приезжайте если кто-нибудь из мастеров будет может быть и посмотрят, но это не факт. Я вообще не пойму, а для чего тогда гарантия и мастерская-если менять не меняют, ремонтировать не ремонтируют-если сломался то выкини и покупай другой бред какой то. Я вообще в шоке! Мне даже адрес говорить не хотели где они находятся. Девочки кто нибудь сталкивался с таким? Что мне теперь делать то новый покупать что-ли?

Отредактировано lyubov (2010-01-15 18:00:11)

0

944

Ой девочки почитала вас оказывается многим ирригатор не нужен и вы даже не знаете зачем его покупали-а я настолько к нему привыкла, что для меня теперь трагедия что он сломался, он у меня все остатки пищи вымывал и без него прям никак я уже с зубной нитью замучилась. :confused:  В понедельник повезу его в сервис если его не сделают то тогда мужа попрощу разобрать и фиг с этой гарантией все равно толку от нее нет, может сам починит. :rolleyes:

0

945

lyubov написал(а):

В понедельник повезу его в сервис если его не сделают то тогда мужа попрощу разобрать и фиг с этой гарантией все равно толку от нее нет, может сам починит.

Надеюсь, что тебе его все таки починят по гарантии. Напиши потом

0

946

Н@ськ@ написал(а):

Надеюсь, что тебе его все таки починят по гарантии. Напиши потом

конечно напишу. :rolleyes:

0

947

Н@ськ@
Привет! Я в сервис так и не поехала-муж разобрал пока я не видела и сделал, даже тише стал работать-там просто что-то слетело и он сказал , что в ирригаторе шурупы были плохо затянуты, поэтому он грохотал как кухонный комбайн.

0

948

lyubov написал(а):

Привет! Я в сервис так и не поехала-муж разобрал пока я не видела и сделал, даже тише стал работать-там просто что-то слетело и он сказал , что в ирригаторе шурупы были плохо затянуты, поэтому он грохотал как кухонный комбайн.

поздравляю)))))

+1

949

Хвостатая написал(а):

поздравляю)))))

спасибочки! :rolleyes:

0

950

Приобрёл вчера ирригатор, Panasonic EW 1211

Очень доволен, в инструкции (как ни странно) всё подробно написано, что над раковиной нужно нагнуться, что вставить наконечник в рот а потом включать ирригатор, и даже написано что нужно держать рот приоткрытым, чтобы вода вытекала.

С первого раза всё прочистил просто идеально. Ванную не обрызгал)) Всё просто супер, всем советую. Берите - не пожалеете.

P.S. Я брал себе дорожный вариант. У меня проблема установки стационарного. Да и на работу таскать можно.
Тут ещё писали, что напор струи у дорожного варианта слабоват. Ну.... Я сомневаюсь. Если вы покупаете дорожный ирригатор за 2500 руб., то вполне возможно там напор и будет слабоватым. А Panasonic EW 1211 стоит 4290 руб., там три уровня интенсивности, меня вполне устраивает)

0

951

installat написал(а):

Берите - не пожалеете.

ну все теперь точно себе куплю :) , последняя капля - ваша рекомендация! А по поводу личной жизни, мне кажется что лицевая дуга тому не помеха когда любишь, у нас много людей на форуме, которые и не через такое прошли, но у многих есть поддержка родных и любимых, не переживай все еще будет!!

0

952

installat
А объёма воды хватает, чтобы все зубки почистить или доливать надо?

0

953

я раза 3-4 доливаю, это пожалуй единственный минус

Отредактировано installat (2010-01-21 23:49:57)

0

954

я как только поставила брекеты-купила Зубной центр BRAUN OC 18, там и щетка и ирригатор, стоил 6900, дорого конечно, но зубки дороже. Очень довольна, тем более там есть специальная насадка для брекетов:)

0

955

Неделю назад заказала ирригатор и кучу всяких ополаскивателей, на почту пришло пордтверждение заказа и все. Больше мне никто не позвонил. Сейчас заказала в другом магазине WP100. Интересно, позвонят? :D

0

956

Margosha написал(а):

Неделю назад заказала ирригатор и кучу всяких ополаскивателей, на почту пришло пордтверждение заказа и все. Больше мне никто не позвонил. Сейчас заказала в другом магазине WP100. Интересно, позвонят?

я тож по инету заказывала. мне позвонили через час))))))вечером привезли))

0

957

installat написал(а):

я раза 3-4 доливаю, это пожалуй единственный минус

Мне приходится доливать 3-4 раза в Акваджет! Мне не хватает...
...но штука очень хорошая, причем я не хотела переплачивать и теперь только убедилась, что не зря это сделала ;)

0

958

я тоже по инету заказывал, привезли в этот же день

0

959

Хвостатая написал(а):

я тож по инету заказывала. мне позвонили через час))))))вечером привезли))

ну а мне вообще не перезвонили, хоть я все данные и указывала правильно
в подтвержденном письме пришло это :dontknow:

Так что ну на фиг этот магаз, ели им заказы на 6 штук не нужны :flag:  Закажу в другом

0

960

Заказала зубной центр Браун, завтра заберу со склада и можно начинать проводить душ для зубов. :rain:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями