Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Девочки, вы будете смеяться, но наверное у меня руки из пятой точки растут, я не представляю, как можно пользоваться этим ирригатором! :dontknow:
Мне моя орт подарила при установке брекетов "Акваджет", я им два раза пыталась пользоваться, так я обрызгала все вокруг, (даже если следовать инструции: включить маленький напор и наклонить голову над раковиной), тогда в зеркало же не посмотришь, куда там направлять и где именно почистить. Короче у меня ничего не выходит :'(
Только куча брызг и никакого эффекта... Может кто-нибудь знает "секрет" эксплуатации?  Да, и еще... я и щеткой все отлично вычищаю, мне даже подаренные ортом ёршики не нужны, не раз убеждалась.... Жалко просто, что такой подарок простаивает без дела  :confused:

0

902

Fiby, а в зеркало и не надо смотреть. Просто к нему привыкнуть надо. Головкой насадки надо проводить вдоль зубного ряда,по промежуткам, и тд. В общем вычищая все подряд.Все приходит с опытом. Рот надо держать приоткрытым,чтоб вода стекала в раковину.

0

903

Fiby
Согласна с хвостатой! Надо "на ощупь" все делать, а то действительно так и соседей можно залить, прибегут жаловаться! Вот я приоткрываю рот, засовываю ирригатор, включаю его и начинаю по передней поверхности зубов, по деснам, по брекетам; затем всю внутреннюю поверхность обрабатываю, акцентируя внимание на межзубные промежутки, я тож первое время не понимала как им работать, но ничего все с опытом приходит!

0

904

Девчонки, спасибо:) А то я уж совсем, "безрукая", расстроилась:) Бум пытаться!  :flirt:  Сегодня попробую еще разок!

так и соседей можно залить, прибегут жаловаться!

5+ [взломанный сайт]

0

905

Девочки. понравился Ирригатор полости рта Waterpik WP-100, но только по картинке и описаниям в интернете..........есть ли у него какие-то скрытые недостатки, Правильно ли я поняла что его можно использовать 3-м членам семьи...........на картинке не видно ,\где спрятаны насадки..........или они отдельно в упаковке лежат.........??????

и еще очень важно какая у него примерно длина шнура, нужно померить дотянется ли до розетки...........

0

906

Fiby Щедрый у тебя Орт  :cool:   У меня тоже Акваджет, купила для ребенка, а теперь вот и сама пользуюсь. Использую даже после зубной щетки, хорошо очищает 8-ки, до них не достать иначе. А в зеркало не обязательно смотреть, наощупь пробуй)

Juwel Я тоже не сразу нашла насадки, оказывается они были в емкости для воды!

0

907

Калина написал(а):

Fiby Щедрый у тебя Орт

Да я подозреваю, что мой ирригатор-таки входил в стоимость лечения, ;) но все равно приятно!!!
Девочки, я научилась пользоваться!!! УРАА!!! :shine:  Это так забавно даже, вчера над ванной "полоскала" зубки, очень понравилось, сразу ощущение чистоты и комфорта! И даже лишний клей от брекетов оттерся! Все-таки ирригатор - это вещь!  :jumping:

Juwel написал(а):

Правильно ли я поняла что его можно использовать 3-м членам семьи.

У меня тоже так было написано, я открыла коробку, и между щеткой и контейнером для воды целое отделение для четырех насадок. Каждая насадка разного цвета, чтобы члены семьи не путались где чья! Мне кажется надо просто позвонить в эту фирму и спросить, есть ли насадки и какой длины провод. А вообще-то там есть крепления и шурупы, он может крепиться к стене, поэтому проблема длины шнура не очень-то и играет роль. (если не жалко плитку сверлить:) ) У моего Акваджета примерно 1,5 метра точно есть.

0

908

Fiby написал(а):

И даже лишний клей от брекетов оттерся!

Ой! :huh: А сами брекеты не "ототрутся"? :D

0

909

Улыбчивая написал(а):

Ой!  А сами брекеты не "ототрутся"?

Надеюсь нет:))
Моя ортша просто очень старательная, намазала столько клея на зубки, что лишний, выпирающий из под брекетов к вечеру весь сполз вниз и прилип к шейкам зубов. Щеткой не вычищался, а ирригатором отмылся и теперь зубки чистенькие! :insane:

0

910

Улыбчивая
У ирригатора мощности не хватит брекет оторвать! :D  Ведь делают Эйр фло с брекетами и ничего ни у кого пока не оторвалось=))) успокойтесь!

0

911

Девочки, кстати. На заметку тем, у кого есть надкусочные пломбы. Я сегодня ирригатором на напоре "двоечке" сорвала себе эту накладку... Поэтому рано я радовалась. Он вычищает, но и пломбовые накладки его напора тоже не выдержали...

0

912

Juwel написал(а):

какая у него примерно длина шнура, нужно померить дотянется ли до розетки...........

Измерила длинна от иррига до начала самой вилки 129 см.и у меня 5 насадок ,3 обычные ,1 для десневых карманов,1 для коронок.покупай ватерпик не пожалеешь,а вот у меня еще и вариант для путешествий панасоник тоже хороший,но напор все же не такой сильный как у ватерпика.

0

913

Fiby написал(а):

На заметку тем, у кого есть надкусочные пломбы. Я сегодня ирригатором на напоре "двоечке" сорвала себе эту накладку...

они(накладки) есть у большинства...
но я очень сомневаюсь что причиной отклеивания надкусочной пломбы был ирригатор...
у меня так эти пломбы сами по себе отвалилась, из-за того что во сне зубы сильно стискивала...
или от чистки обычной щеткой...т.к. во время наклейки был нарушен технологический процесс(слюна попала, недосушили лампой или мало чего еще бывает)

0

914

lovelia написал(а):

но я очень сомневаюсь что причиной отклеивания надкусочной пломбы был ирригатор...

Да я на самом деле на ирригатор меньше всего думаю. У меня накладки тоже отваливались сами по себе, но просто я рассказала мой случай: стала чистить ирригатором, направила струйку на 6-ки и 7-ки, на которых и были накладки и она отвалилась((

0

915

Люди! у меня сдох большой панасоник  o.O   Я его очень любила, но теперь их не выпускают. Подскажите, пож., чем его можно заменить? С аналогичными характеристиками, чтобы не стационарный и режим типа турбо или джет был.
Хотя, конечно, почившего друга, с которым мы прошли самые трудные брекетные времена вряд ли что-то заменит  :'(

0

916

Pushok написал(а):

Я его очень любила, но теперь их не выпускают

панасоник еw1211 o.O

0

917

Ага, он дорогой мой  :'(

0

918

Pushok написал(а):

Люди! у меня сдох большой панасоник     Я его очень любила, но теперь их не выпускают. Подскажите, пож., чем его можно заменить? С аналогичными характеристиками, чтобы не стационарный и режим типа турбо или джет был.

Позвони в аптеку на водном стадионе, пару месяцев назад он у них там стояли...видела...
А почему не выпускают? Такой классный ирригатор же...

0

919

Pushok написал(а):

но теперь их не выпускают

Не выпускают?! Точно? Откуда такая информация? я чуть больше месяца назад себе его купила.
Долго он тебе прослужил?

Нестационарный я только вотерпик 360 знаю, но у него таких режимов нет, просто обычная струя, кажется.

0

920

Заказала по инету Aquajet, привезли спустя 4 часа после заказа  :huh: Раньше  даже и не подозревала о существовании такой штуковины! Но почитав здесь все отзывы решилась на покупку )))

0

921

В интернете полно жидкостей для ирригатора, кто нибудь использует? Они наверное очень пенятся. Я пробовала добавлять Глистер, получилось пенное шоу  http://i001.radikal.ru/0911/52/6d08b3cc6707.gif

0

922

Калина, я пользуюсь Донфилом :) пенится, но не скажу чтоб прям до состояния шоу! Приятно так, несильно :)

0

923

Калина написал(а):

В интернете полно жидкостей для ирригатора, кто нибудь использует? Они наверное очень пенятся. Я пробовала добавлять Глистер, получилось пенное шоу

эээ..ополаскиватель для рта-это несколько другая вещь))))

0

924

Девочки, начиталась я вас, и тоже купила себе ирригатор. Купила недорогой  - Aguajet, довольна.

0

925

Horoshka написал(а):

Девочки, начиталась я вас, и тоже купила себе ирригатор. Купила недорогой  - Aguajet, довольна.

поздравляю с покупкой)))

0

926

Horoshka написал(а):

Девочки, начиталась я вас, и тоже купила себе ирригатор. Купила недорогой  - Aguajet, довольна.

вОТ И Я МИЛОМУ НА нОВЫЙ ГОД заказала акваджет. Вернее я сказала что закажу по интернету, а телефон его укажу. Ну и что что Голливуд на горизонте маячит, ретейнеры надо же мыть. Да и вообще штука отличная! :cool:

0

927

Хвостатая написал(а):

поздравляю с покупкой)))

Спасибо! :)

Зубака написал(а):

вОТ И Я МИЛОМУ НА нОВЫЙ ГОД заказала акваджет. Вернее я сказала что закажу по интернету, а телефон его укажу. Ну и что что Голливуд на горизонте маячит, ретейнеры надо же мыть. Да и вообще штука отличная!

А я еще две штуки купила в качестве подарков на НГ (своим родителям и родителям ЛЧ :)))

0

928

Horoshka написал(а):

Девочки, начиталась я вас, и тоже купила себе ирригатор. Купила недорогой  - Aguajet, довольна.

Тоже такой купила и очень довольна. Ирригатор - это вещь :cool:

0

929

Тоже купила себе акваджет, ток терь жалею что не приобрела када брекеты были..когда было трудно вычещать.. Ну ничего, думаю он и в повседневной жизни тоже пользу несет :)

0

930

Сейчас я всех шокирую,наверное...купила я себе месяца 2 назад Акваджет. Воспользовалась один раз-и всё,как-то мне совсем не понравилось.Эффекта никакого я не увидела,щеткой лучше очищается намного.Я-то думала внутреннюю поверхность зубов чистить-у меня там ретейнеры стоят! Да только вот ничего и не очистилось! Наверное,ирригатор всё же полезнее,когда брекеты стоят,а уж после-надо просто на проф.чистку идти.Что я и сделала.
Теперь лежит,не знаю,куда деть,только место зря занимает.... :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями