Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Monita написал(а):

Если ты из Питера, могу сказать, где продается

Признавайся где он продаётся? А то я уже вся аптеки оббегала, они даже такого слова страшного не знают ИРРИГАТОР:blink: ..а тут я подумала, может не там ищу, может надо в каких-то там "эльдорадо" или "м-видео"

0

32

Lisic вот тож хочу такой..где покупала?

0

33

Настя написал(а):

может надо в каких-то там "эльдорадо" или "м-видео"

по крайней мере, щетки эл. там продаются.

0

34

инет магазин и в питер тоже доставят :)
я пока только в инет магазах нашла его и еще в одном магазине в Москве

Отредактировано Lilu-angel (2007-02-27 12:13:14)

0

35

Liel-li написал(а):

А чем ирригатор лучше зубной щетки?

в общем ирригатор не такая уж необходимоважная вещица в нашем и без того уже незакрывающемся чемодане щеток и паст))))
А что скажете по поводу электрической щетки? Мне больше охота электрощетку купить....

0

36

Monita
Настя

Девчонки, я покупала его в каком-то интернетмагазе (честно не помню в каком)  scratch_one-s_head
но думаю в Интернете найти его не проблема
стоил он - щаз посмотрю чек............3800рэ
вообще его цена от 4-х и выше (просто была акция к новому году и я прикупила себе подарочек)  tender
вещь удобная, полезная и просто симпатичная - рекомендую.
вообще ирригаторов много хороших и разных. почитайте про них и решите какой вам нужен ( и нужен ли) :)

Liel-li написал(а):

А чем ирригатор лучше зубной щетки?

он не лучше и не хуже зубной щетки, это просто еще одно "зубное устройство"  :D

Настя написал(а):

может надо в каких-то там "эльдорадо" или "м-видео"

неее, в этих магазинах я ирригаторов не видела  :pardon:
хотя может и там уже появились - давно не захаживала!

Отредактировано Lisic (2007-02-27 22:51:47)

0

37

Ирригатор у меня из М-видео, за 4500 кажется ... (дорогая штука, но на всю семью, там 4 насадки). И на самом деле, очищает хорошо - иногда даже после зубной щетки он вымывает остатки пищи. Только вопрос: а как часто и как долго вы им чистите? в общем, напиши все вашу инстуркцию использования...

а полоскалками я читала, что постоянно пользоваться вредно, потому пользуюсь ими редко. Хотя надо, наверное, стараться перед учебой полоскать, потому что в универе  я зубы не чищу

0

38

Сонечка написал(а):

Только вопрос: а как часто и как долго вы им чистите?

Я чищу ирригатором 2 или 3 (когда беру на работу) раза в день ПОСЛЕ еды ПЕРЕД тем как почистить зубы пастой. тк он у меня маленький и воды туда помещается мало, то наливаю воду 4 раза - для передней поверхности НЧ, задней пов-ти НЧ ну и для передней и задней поверхности ВЧ соответственно. Очень хорошо удаляет даже крошечные остатки пищи и массажирует десны. за один раз использую где-то 0,5 литра воды.http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_49.gif

0

39

Lisic
а туда воду из крана наливаешь или может кипяченую или фильтрованную?

0

40

Lisic написал(а):
Lilu-angel написал(а):

Все так здорово рассказвают и отзываются об  ирригаторе что мне тоже ужасно захотелось его купить. :)

0

41

да я то ешо не купила...все не дойду никак :) но в ближайшем будущем обязательно приобрету

0

42

Lilu-angel написал(а):

Я может тоже приобрету ...

0

43

Lilu-angel написал(а):

А где их продают... в аптеках?

0

44

ну в аптеке я тока 1 раз видела и то большой который, в мвидео тоже большой видела...я хочу маленький, пока я его нашла тока в инет магазе и в 1м магазе в москве

0

45

Так может быть их продают в электротоварах?

0

46

возможно Liel-li а ты из какого города?

0

47

ого! Ну может и в электро товарах, там где щетки электрические :)

0

48

Из Иерусалима. Надо будет посмотреть.

Отредактировано Liel-li (2007-03-04 17:45:10)

0

49

Lilu-angel написал(а):

Lisic
а туда воду из крана наливаешь или может кипяченую или фильтрованную?

ну из-под крана я не рискую наливать - наливаю фильтрованную, а потом кипяченую - вода должна быть теплой (комнатной температуры..) хотя у всех в комнатах по-разному :)
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heat.gif или http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/russian_ru.gif

а покупала я йего (уже писала - читайте выше) с интернет магазине. но видели и в стоматологических клиниках. Кто из Москвы -могу подсказать http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes.gif

Отредактировано Lisic (2007-03-04 18:48:05)

0

50

купила ирригатор. Как им чистить..хелп??? У меня вся эта вода летит в разные стороны, на зеркало, на лицо :( , если прикрываю рот, то не вижу, что чищу :O ...да..и ещё там написано, что подальше от зубов надо..так как же подальше, если я потом вся мокрая от этого подальше :D ...Короче мне пока не очень как-то, да и особого  вычещения я от него не заметила.Вот так.

0

51

Я щаз заплачуhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Позвонила в фирму, где я собиралась ирригатор покупать, а мне сообщили, что они прекратили делать поставки их в Украину и больше никогда делать этого не будут. А эта фирма была единственным поставщиком фирмы Акваджет. И что мне теперь Браун в три раза дороже покупать? shout

0

52

Laliska написал(а):

а мне сообщили, что они прекратили делать поставки их в Украину

неужели не продается в магазинах электроники и прочей техники?

0

53

Настя написал(а):

купила ирригатор

да уж... :) первое время я тоже приспосабливалась..http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif
В общем - рот закрыть, смотреть то что чистишь - не надо - все-равно не получится:) - ну ты уже поняла (вода будет везде)http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/Just_Cuz_36.gif водишь медленно насадкой ирригатора вдоль десен и между зубов на небольшом расстоянии  - примерно в 1 см.
Удачи! http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif
PS: пока не встречала людей кому не нравятся ирригаторы... ну может только сначала... :)

PPS: напиши через недельку как будут протекать ваши взаимоотношения :)

Отредактировано Lisic (2007-03-12 23:29:24)

0

54

я пошла за ирригатором, а там их три месяца ужо нет....говорят в марте обещали :(

0

55

sea_shell написал(а):

неужели не продается в магазинах электроники и прочей техники?

В магазинах бытовой и прочей техники я видела только Брауны, которые электрическая щетка + ирригатор. Стоит дофика, я такое точно покупать не буду. А мне девочка с Космо посоветовала Акваджет (в нашей темке Лилу выкладывала фотку сетевого, так это он, с 4-мя насадками). Я нашла его в Киеве, а когда вчера позвонила, мне сказали, что больше их завозить не будут...

0

56

А уже подумываю, если в Киеве так проблематично купить нормальный ирригатор, может кому-нить в Москве закажу...

0

57

Laliska написал(а):

А мне девочка с Космо посоветовала Акваджет (в нашей темке Лилу выкладывала фотку сетевого, так это он, с 4-мя насадками).

а что там за 4 насадки? ..у меня одна.. :blink: купила кстати за 1700 в обычном магазине электроники, но как увидела -сразу взяла, т.к. везде громадные, а этот маленький, очень удобный, да и ещё на подзарядке

0

58

Настя написал(а):

а что там за 4 насадки? ..у меня одна..  купила кстати за 1700 в обычном магазине электроники, но как увидела -сразу взяла, т.к. везде громадные, а этот маленький, очень удобный, да и ещё на подзарядке

Он вот такой

А у тебя какой фирмы? Покажи свой.

0

59

Настя написал(а):

а что там за 4 насадки? ..у меня одна..  купила кстати за 1700 в обычном магазине электроники, но как увидела -сразу взяла, т.к. везде громадные, а этот маленький, очень удобный, да и ещё на подзарядке

Настёна, а где ты купила свой ирригатор? Подскажи пожалуйста адрес и телефон
:rolleyes:

0

60

телефон не знаю, но это в сети магазинах бытовой электроники ЭТО, позвони в справочную, они тебе скажут где находятся, их много. А я покупала на Типанова в ТК Питер

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями