Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>


Обсуждение фотографий 4>>>>

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Кристина
Глядя на такие достижения прямо душа радуется!  :love: Поздравляю!

0

182

Маргаритка, пасибки  :blush:  ОООчень приятно. :)

+1

183

Кристина, поставила +1, такие изменения это нечто! Рада за тебя :)
а насчет центров - я так и не поняла, у тебя фото не видно верхний край губ - не понятно где центр, как ориентироваться..

Отредактировано Kris_ (2008-10-27 23:33:28)

0

184

Лелька, спасибо)) сейчас уже не болят, а дня 3 назад ужас был

0

185

Kris_ написал(а):

Кристина, поставила +1, такие изменения это нечто! Рада за тебя
а насчет центров - я так и не поняла, у тебя фото не видно верхний край губ - не понятно где центр, как ориентироваться..

Kris_, Спасибо, большое. :) Ты имеешь в виду, что не видно серединки? Верх у меня стоит ровно-ровно. Или может как-то по другому надо бы сфотографировать?

Отредактировано Кристина (2008-10-28 08:59:55)

0

186

Кристина, это что то поразительно!!!
Я в восторге - результаты офигительные:!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

187

NaTo4KaS, спасибо  :blush:

0

188

Кристина
ну ничего себе, брекеты правдда чудо! так вот посмотришь на твои фотки!!! до и сейчас это же просто супер улыбка получилась из кривулек. (не обижайся, что так назвала) Сейчас у тебя  :cool:

0

189

NaTo4KaS, О, твой зубик включили в систему? Я правильно поняла, на двоечку одели дугу? Я думаю, что она очень быстро встанет в ряд. У меня бысто выползла, фотки есть где-то в теме "Фото", правда у меня на ВЧ было.

0

190

Zhak2, не обижаюсь, сама знаю, какой ужас был до :)
Я вчера, пока фоткала, даже особо не обращала внимания на ровность зубов. Но, когда выкладывала сюда фотки, сама обалдела. Меня прям радость какая-то охватила, захотелось всем показать, рассказать, всех обнять и прыгать  :jumping:  :D Поэтому для сравнения выложила фотку, совсем ДО брекетов. А вдруг кто-то еще сомневается, а вот увидит и сразу решит поставить себе брекеты :)

+1

191

Кристина написал(а):

О, твой зубик включили в систему? Я правильно поняла, на двоечку одели дугу? Я думаю, что она очень быстро встанет в ряд. У меня бысто выползла, фотки есть где-то в теме "Фото", правда у меня на ВЧ было.

Да именно так. Я надеюсь что будет именно так как ты говоришь, а твои фотки я очень хорошо помню и зубик на ВЧ, потому что мне это предстояло я и обратила ОСОБОе внимание))))

0

192

Кристина написал(а):

Брекеты творят чудо!

Да, уж!  :dontknow:  у кого-то может и творят что-то, только не у всех!  :no:

0

193

Samoedova
Зубки выглядят замечательно, но оценить центр по этому снимку невозможно.
2,8 года... вот вам пожалуйста... а говорят брекеты больше 2 лет не носят... и еще нужно время, причем много, для выравнивания центра. А почему так долго?

0

194

...перешагнув год мои результаты меня только угнетают!  :dontcare:

0

195

Ленхен написал(а):

а говорят брекеты больше 2 лет не носят

моя сестра 5 лет носила...

0

196

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

перешагнув год мои результаты меня только угнетают!

почему?
А фотки есть?

0

197

~Brave~ написал(а):

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):
перешагнув год мои результаты меня только угнетают!почему?
А фотки есть?

Да, я бы тоже очень хотел посмотреть фотки, если можно.

0

198

мне в детстве врачи уже пытались выровнять зубы, но делали это как попало. Выдернули зуб с одной стороны, на его место все и сместилось. Теперь, чтобы восстановить центр врачи вырвали зуб с другой стороны. И долго тянули весь зубной ряд. год тянули. миллиметр где-то в бок сейчас все-таки смещены. Мне главное, чтобы центр в целом нормально смотрелся.

0

199

Не хочу никого обижать, девочки, заранее, если что, простите. Но мне показалось, что у Samoedova и Зубастик похожие ситуации, но вот почему такое долгое лечение у Samoedova...мне не понятно. Может я ошибаюсь, и просто на фотке не видно всех проблем?  :dontknow:

Отредактировано Кристина (2008-10-28 11:32:46)

0

200

У меня не очень сложный случай был, в ряд зубы вышли быстро, но вбок сдвигаться не хотели. Сначала по одному зубу тянули на место от вырванного, а потом когда дырочку закрыли, они все равно немного смещены были, тогда мы уже весь зубной ряд начали эластиками тянуть. Ну, и представьте себе - одно дело зубик вбок двигать, другое дело - сразу семь зубов! Многое ведь ещё зависит от плотности костной ткани, у каждого этот процесс индивидуален. смыкаться зубы мои тоже пока отказываются, тяну тремя эластиками вниз, а толку мало. Надоело им страдать в брекетах, наверное, вредничают :)

Сейчас меня интересует даже не совпадение центров нижних зубов и верних, а просто эстетический вид верхних. Смотрится ли центр смещенным или нет. Когда смотришь на себя в зеркало - даже мелочи замечаешь, а окружающим до твоего центра все равно, главное, чтобы в целом выглядело хорошо. Нижние зубы у меня будут теперь в любом случае смещены вбок. Потому что эластики выровняли верхний центр и при этом немного сместили нижний.

Отредактировано Samoedova (2008-10-28 12:04:20)

0

201

Кристина написал(а):

Kris_, Спасибо, большое.  Ты имеешь в виду, что не видно серединки? Верх у меня стоит ровно-ровно. Или может как-то по другому надо бы сфотографировать?

Ну да, не видно где центр - я думала ты про это спросила.. а если у тебя верх посерединке ровно, то и низ смотрится отлично! Вообще глядя на такое, мне очень хочется побыстрее тоже под брекетами ровненькие зубки иметь !  Ах! :)

0

202

Кристина написал(а):
Брекеты творят чудо!

Кристина, потрясающие результаты!!!! Красивые зубки у тебя!

0

203

Samoedova

Я никаких отклонений не отметила.

0

204

Кристина написал(а):

Девочки и мальчики, мы все будем улыбаться. Особенно тогда, когда будем вспоминать, что нам не надо больше смущенно натягивать губы или прикрывать рот ладошкой   Вот красота то будет! Какие мы все молодцы!

Вот это ДААааааааа!!!!!!!!!!

0

205

Samoedova написал(а):

Я ношу брекеты 2 года и 8 месяцев. Долго выравнивали центр. Сейчас он ещё не идеален. Но чтобы вытянуть его совсем нужно ещё много времени. Мне, кажется, так как есть уже неплохо. Решаем с врачом оставить центр как есть или тянуть до бесконечности. Как кажется со стороны?

Samoedova, а так долго носишь из-за центра? Мне очень нравится результат,и никаких сдвигов центра я что-то не замечаю  :dontknow: По-моему,все просто супер! :cool:

0

206

Я тоже никаких отклонений не вижу. Я бы на таком этапе уже сняла брекеты.

0

207

Samoedova, на первой фотографии видно, что центр не на месте, но на второй всё кажется нормально...

0

208

Кристин, а тебе будут зубы подпиливать?
У меня кстати очень похожи на твои, они также сточены неправильно и сейчас кажутся разной длины...

0

209

Samoedova!!!! Мне кажется, центр смотрится вполне на своем месте, нет никаких явных отклонений....и тем более, если ты говоришь, двигаются они очччень медленно, разве тебе охота еще год носить брекеты, только чтоб капельку(и то, если получится) сдвинуть центр???? всё УЖЕ выглядит хорошо!!! :cool:  да и сроки у тебя немаленькие, так что можно и о снятии подумать.... :yep:

0

210

Louisa Miller :), спасибо. :)
Юлия, а мне орт сейчас на каждом приеме по чуть-чуть подпиливает. У меня и единички и двоечки разные. Левую двоечку даже придется наращивать.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>