Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>


Обсуждение фотографий 4>>>>

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Savelle написал(а):

орт ничего не предлагал делать с щелочками на передних зубах на нч?

Приветики!!!!!!!! :flag:
Что касается щелочек между зубиками,то мой орт говорит что всё идёт нормально!! :yep:  Когда все зубики на НЧ выстрались в дугу то щёлочек между зубиками небыло,сейчас если приглядется спереди то уровень 5-ок и 6-ок ниже уровня передних 6-и зубиком!Тоесть зубики движутся на закрытие дырочек от 4-ок и вниз!!Цепочки зделают своё дело!!!!!!!!!!!!!! :yep:
Savelle
Я думаю только о том что всё будет красивенько!!ТАК ОНО И БУДЕТ!!!!!!!!!!!! :yep:

+1

152

Нафаня написал(а):

ТАК ОНО И БУДЕТ!!!!!!!!!!!!

с твоим упорством,не сомневаюсь) :cool:

0

153

Louisa Miller :) написал(а):

Это мой ужасный сложный случай. На фото видно, что верхние единички заходят за нижнюю челюсть...(((( А двоечки, наоборот, выдаются вперед, клыки же заняли нейтральное положение. Центр на НЧ смещен. Все эти чудеса из-за травмы, полученной в детстве. Жить с такими зубами больше не могу, намучилась... Хочу улыбаться!!!!!

Не все так ужасно, зубки быстро в ряд встанут!

Еленк@ написал(а):

Всем привет! я здесь новичок, но просматривала форум уже давно и хочу сказать, что вы все мне очень помогли морально настроиться на правильную волну и говорю вам всем огромное спасибо за то что вы есть  :flag:  Послезавтра вступаю на  тропу брекетоносцев и вливаюсь в ваши стройные и славные ряды . очень волнуюсь, конечно. Постоянно читаю всю возможную инфу по гигиене и чем ближе день установки, тем больше мандраж. Но ужасно хочу побыстрее уже установить и начать исправлять ошибки природы :) Вот с чего начинается мой путь.

Привет, так приятно что мы и заочно кому-то помогаем!
А сколько носить пророчат, а удалять ничего не будут?

0

154

Еленк@ написал(а):

Послезавтра вступаю на  тропу брекетоносцев

поздравляю!!! и добро пожаловать!!! у нас здесь действительно хорошо и уютно...как дома!!!
зубки твои обязательно буду красиво стоять и радовать тебя, а так же окружающих красивой улыбкой!!!

+1

155

спасибо большое за слова поддержки, мне сейчас они нужны как воздух ! Носить нужно будет 1,5 -2 года как сказала  мой орт. Очень надеюсь что так оно и будет. И ещё надеюсь что выдержу все эти испытания. Вырваны были внизу два зуба ещё лет 8 назад, и один сверху, так как вплотную подошла к установке ещё тогда, но обстоятельства так резко изменились, что пришлось забыть об установке на долгое время..но теперь настроена очень решительно и больше ждать не хочу. Рвусь в бой за красоту и здоровье.Но нервничаю пока что.

+1

156

Еленк@ написал(а):

но теперь настроена очень решительно и больше ждать не хочу.

давай больше не отступай...как говорится "раньше сядешь, раньше выйдешь"....ыыы :D
у меня тоже обстоятельства не на моей стороне, но я рвусь в бой...девочки знают мои траблы и всегда меня поддерживают!!! спасибо им огромное... 8-)

Еленк@ написал(а):

Но нервничаю пока что.

эт со всеми так происходит... :crazy:
ты решилась на новый жизненный этап, испытание...это вам не шутки брекеты носить!!!
но все эти неудобства, боль и еще куча всякой всячены, ничего по сравнению с тем, что нас ждет впереди - ГОЛЛИВУД!!! и не меньше...поверь мне.... :glasses:

0

157

SABR , потрясающие результаты!!!
Левая двоечка почти спустилась, с такими темпами правая двоечка через месяц спустится... :flag:

0

158

Еленк@
Чего нервничаешь у тебя есть главное - боевой настрой и желание бороться за свою красоту и здоровье! Это не у всех есть! Все будет хорошо! Знаешь как время быстро в брекетах летит - ууууууууу, мне когда только установили брекеты, я смотрела на свою линеечку - "Брекетоносец уже 1,2, 3 и т.п месяцев" и на линеечку тех у кого 8-9 месяцев - я думала, что они герои, им памятник надо ставить и мне до этого еще чухать и чухать - дочухала - вроде только вчера с дрожью в руках, неся снимки робко стучалась в кабинет на установочку, а после писала скромные вопросы форумчанам - ветеранам, а сегодня вон уже сама поддерживаю всех и сижу советы направо-налево раздаю :glasses:  Втянешься за пару недель и будешь уже ловко ругаться словами: эластики, сепарация, ретенированная, флосс, ирригатор и т.п.  :stupor:

0

159

Лелька написал(а):

тебя прекрасные, крупные и белые зубки. Ничего сложного я не вижу, скученности нет. Такая деформация исправится довольно быстро, тем более единички двигаются относительно легко. А низ какой красивый, клычок только справа лежит, но ето тоже исправляется. В общем все у тебя будет быстро, легко и безболезненно, чего я тебе и желаю. Удачи!

Девочки, выравнивание зубов - это только первоначальный этап, после этого ещё столько много предстоит сделать...
Мой вердикт от 1 до 1,5 лет, не меньше...

0

160

Еленк@, случай похожий на мой, только у меня с одной стороны такое искривление...Двоечка также была вглубине, а единички находили друг на друга...
Неволнуйся, это тоже всё исправляется...

0

161

Юлия написал(а):

Мой вердикт от 1 до 1,5 лет, не меньше...

Поддерживаю, мне кажется здесь будет долгий период закрепления результатов именно брекетами!

+1

162

Savelle написал(а):

с твоим упорством,не сомневаюсь)

Savelle, извиняюсь, что вмешиваюсь, но мне кажется, что щель между единичками - это норма, по крайней мере я её видела у всех снявших брекеты...и у меня то есть такая щель...

0

163

Маргаритка написал(а):

Поддерживаю, мне кажется здесь будет долгий период закрепления результатов именно брекетами!

Здесь наверное будет несколько месяцев менять наклон единичек, когда они встанут в ряд, потом после снятия накладок (мне кажется что они будут), будут долго регулировать смыкание жевательных зубов эластиками, а потом уж само закрепление...Хотя я только догадываюсь...

0

164

lovelia написал(а):

у меня тоже обстоятельства не на моей стороне, но я рвусь в бой...девочки знают мои траблы и всегда меня поддерживают!!! спасибо им огромное...

я не знаю ничего о твоих траблах, но желаю тебе побыстрее от них избавиться и пусть тебя тоже ничего не останавливает! Я уже заметила по жизни, как только решаешься на какой то ответственный поступок, то мир как буд то бы проверяет тебя на твою решительность и создаёт массу препятствий..но наша задача - не поддаваться на провокации и следовать своему плану, не смотря ни на что.

Маргаритка написал(а):

Втянешься за пару недель и будешь уже ловко ругаться словами: эластики, сепарация, ретенированная, флосс, ирригатор и т.п.

ругаться могу прямо сейчас уже, потому что проштудировала всё что можно было, теперь дело за малым - на себе испытать всё это  :D  приду похвалиться к вам после установки во вторник. не могу дождаться уже.

+1

165

Юлия написал(а):

Еленк@, случай похожий на мой, только у меня с одной стороны такое искривление...Двоечка также была вглубине, а единички находили друг на друга...
Неволнуйся, это тоже всё исправляется...

у меня тоже такое искривление с одной стороны, просто фотка  вида с другой стороны  не поместилась. спасибо за поддержку!

0

166

Еленк@ написал(а):

то мир как буд то бы проверяет тебя на твою решительность и создаёт массу препятствий

оооооо...эт точно...а траблы мои заключаются в том, что наши местные орты от меня отказались, это после того как я надеялась на их помощь и вылечила 18 зубов и один вырвала...вот...

теперь послезавтра еду на консультацию в другому орту, он за 400 км от нас, ехать на поезде, а у меня маленький ребенок, 9 месяцев, оставить его я не могу...едем всей семьей... надеюсь не зря...

0

167

Юлия написал(а):

SABR , потрясающие результаты!!!

Да, результаты потрясающие! :shine:

Странно,  моим брекетам на НЧ 9 дней, ВЧ ставим 6 ноября, а врач сказала что и 6 ноября на нЧ ничего "подкручивать" не будет, дугу тоже менять не будет. Это нормально?

Отредактировано Алиса (2008-10-26 21:14:30)

0

168

Маргаритка написал(а):

я смотрела на свою линеечку - "Брекетоносец уже 1,2, 3 и т.п месяцев" и на линеечку тех у кого 8-9 месяцев - я думала, что они герои, им памятник надо ставить и мне до этого еще чухать и чухать

Я тоже сейчас фанат всех опытных брекетоносцев, у которых уже видны изменения, мечтаю быть на их месте. :P . . для меня они прям герои :crazy:

0

169

Мечты сбываются красивенько всё становится у твоей сестры :flag:
А что, пятерочки всегда так медленно меняют положение? :(

0

170

~Brave~ написал(а):

Мечты сбываются красивенько всё становится у твоей сестры :flag:
А что, пятерочки всегда так медленно меняют положение? :(

я тоже за нее рада  :yep:
НЧ прогнозируют поставить в ближайшем будущем  :)
А для пятерки пока что делают место (поставили прижинку, раздвигают четверку и шестерку)

0

171

Нафаня
вот зубыыы!! ровные такие уже!! круто!!!
Мечты сбываются
за 5 месяцев и такие результаты..супер.. вот бы мне так)

0

172

yohoo
Спасибо за то что заметили!!! :flirt:  Вас точно такое же ожидает!!! :yep:

0

173

Stremyanka

Отличный результат за такой короткий срок. У тебя не только четверка начала входить в ряд, но и единички заметно развернулись, и правый клык тоже подвинулся. Так держать. Болят наверное сильно!

0

174

Кристина
Ну у тебя и орт. К такому идеалу стремится, мне лично вообще ничего не видно. В смысле плохого.

0

175

Кристина , супер результаты, уже можно думать и о снятии!!!
По поводу центра - может ты не правильно зубы смыкаешь, может как раз эластиками и исправляется именно это...
У меня чётно видно, что центр не на месте...
Двоечка так хорошо вышла, прямо как будто всегда была в ряду... :flag:
А шейка клыка у тебя закрылась? У меня до сих пор не закрывается...

Отредактировано Юлия (2008-10-27 22:32:10)

0

176

Юлия, спасибо, но пока носить и носить. А зубы я часто по-разному смыкаю, возможно ты и права, орт по-нескольку раз просит закрыть рот, и вот замечает эти смещения центра. А шейка клыка так и не опустилась пока, даже пожелтела изрядно, но, я курю,  :blush: наверное еще и из-за этого. Хорошо, хоть чувствительности нет.

0

177

Кристина
СУПЕР!!!!!!!
СМотрю на твои фотки и просто наслаждаюсь и расплываюсь в улыбке :):):)
Послушные у тебя зубки - за 7-8 мес такой результат.
А с центром мне кажется все ок...

0

178

кэтрин2, спасибо, я сама не нарадуюсь. Очень гордо за себя, особенно, если посмотреть на то, что было до. После снятия орт пророчит реставрацию, наращивание левой двоечки, но мне всё равно, мне просто не верится, что я смогу улыбаться. Девочки и мальчики, мы все будем улыбаться. Особенно тогда, когда будем вспоминать, что нам не надо больше смущенно натягивать губы или прикрывать рот ладошкой  :D Вот красота то будет! Какие мы все молодцы! И тот большой молодец и умница, кто придумал брекеты! Прошу прощения, что нафлудила, но просто посмотрела на многие результаты и радостно так стало!  :whistle: Хочу, чтобы моя радость всем передалась.  :jumping:

+1

179

Кристин, а у тебя сустав не щёлкает?
У меня очень начал щёлкать, после того, как зубы в ряд встали...он и до этого щёлкал, но теперь это вообще ужас...
А что тебе ещё будут усправлять? Вроде всё уже хорошо...

0

180

Юлия, орт, когда давала мне порцию эластиков, сказала, что пока на одну сторону, а потом посмотрим. Но я уверена, что с другой стороны тоже будут эластики, только пока не совсем представляю, как и куда они будут одеваться и тянуть. Пока не все идеально, те зубки, на которых стоят замки, немного как-бы ушли вглубь, вот их предстоит вытянуть и есть еще небольшие щели от давно-давно удаленных зубов. Да и прикус меня не устраивает, т.к. когда закрываю рот, левая сторона не смыкается, а справа все хорошо. Так что работы еще много.
А вот с суставом проблем не было. Хотя, я как раз этого ждала; мне в 12 лет удалили нижнюю левую шестерку, уж не знаю, что они там натворили, но рот я не мола открыть в течение всего учебного года. Говорить, я конечно могда, но есть столовой ложкой нет, только чайной :) представляете меня в школьной столовой на обеде :) А в 13 лет удалили нижнюю правую пятерку и моей маме хирург что-то говорил про суставы, что возможны в будущем проблемы. Но, ттт, пока ничего не было. И надеюсь, что не будет.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>