Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>


Обсуждение фотографий 4>>>>

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

~Brave~ написал(а):

это для врача. Точечки как-то там указывают на то, какой брекет на какой зуб клеить.. что-то в этом роде :) Они быстро стираются, буквально за пару дней.

ой спасибо, буду знать... 8-)

0

122

Kris_, зубки очень красивые и такие беленькие!!!
За месяц хорошие результаты, единички стали более ровнее и вроде прикус улучшился...

Лелька, у тебя такие же 4-ки и 5-ки как и у меня, тоже полулёжа находятся...Ну ничего, мы их поднимем...У меня они долго поднимаются, ещё не до конца поднялись...Может у тебя и раньше поднимутся, сверху у тебя очень быстро исправилось...

lovelia, точечки на брекетах нужня для того, чтобы врач не перепутал их при приклеивании. Все брекеты с точками, потом они стираются, мне их стёрли сразу при приклеивании...

+1

123

Юлия написал(а):

У меня они долго поднимаются, ещё не до конца поднялись...Может у тебя и раньше поднимутся,

Че то мне не вериться, что быстро будет. Это я ною, методика такая. :D

0

124

Желаю всем скорейшего "выздоровления"! какие мы все мученицы!)))) у кого что с зубами......

0

125

Юлия написал(а):

Kris_, зубки очень красивые и такие беленькие!!!За месяц хорошие результаты, единички стали более ровнее и вроде прикус улучшился...

Юль, Спасибо! А я не пойму что изменилось :) А прикус - у меня же накусочные пломбы, так что с нею прикус кажется идеальным :)))) я же рот не могу закрыть :) Хотя у меня то ли пломба эта подстерлась, то ли зубы передвинулись - восьмерки и семерки уже почти соприкасаются.. вот странно!

0

126

Нафаня, кто жалуется на медлительность зубов????
Ка по мне, так зубки уже ровные - осталось только промежутки от 4-ок закрыть и все готово :)
Процесс идет и это не скрыть ;););)

0

127

кэтрин2
Да промежуточки ещё остались!!! :yep:  Но как мне не хочется расстоваться со своими любимцами!!! :)

0

128

Нафаня, у тебя зубки не медлют,а основательно подходят к делу! :) А коли ты не хочешь с брекетами  расставаться,все вместе они не особо спешат,дабы тебе угодить  ;) Ну,а если серьезно,мне кажется,что все просто супер и по внешнему виду и по срокам!Удачи Тебе! :flag:

0

129

Катюня
Спасибо за добрые слова!!! :yep: Вид мне самому нравится,вот только на НЧ не хочет всё выстраиваться в ровную линию как мне кажется!!!
Конечно вместе мы сила!!! :jumping:

0

130

Нафаня написал(а):

Конечно вместе мы сила!!!

Без всяких сомнений!!! :cool:

0

131

Блин - ВЧ просто мечта!
А НЧ. Ну конечно, если ты не хочешь с ними расставаться, так и они не спешат. Но все равно расстаться придется и наверное достаточно скоро.

0

132

Катюня написал(а):

Anastasiya-86, красивые зубки очень!Сколько пророчат времени носить?

Спасибо! Врач мне называет большой срок, где-то 1,5 года... надеюсь будет поменьше!

Юлия написал(а):

Я бы на твоём месте всё такм поставила бы брекеты на нижнюю челюсть - у тебя жевательные зубки сидят глубоко , их нужно немного поднять. И судя по фото, где челюсти сомкнуты, у тебя сдишком большое расстояние между жевательными верхними и нижними зубками...

Вот я поэтому и думаю, ставить или нет на НЧ, просто не  знаю нужны ли брекеты на НЧ для того чтобы жевательные зубы сомкнулись, не знаю как это достигается, наверное буду ставить :)

0

133

Anastasiya-86 написал(а):

Врач мне называет большой срок, где-то 1,5 года...

ну 1,5 года это не так много  ;)  пролетят незаметно

Anastasiya-86 написал(а):

наверное буду ставить

А врач что по этому поводу говорит?

0

134

Zhak2 написал(а):

А врач что по этому поводу говорит?

С врачом не разговаривала еще, мне назначили на 8 ноября установку на НЧ. Хотя при первом приёме она мне говорила, что на НЧ зубки хорошие, я подумала прийти в первых числах ноября и точно с ней определиться, действительно ли нужно ставить. У меня прикус неправильный, в этом и проблема... Ношу трейнер для исправления, но жевательные зубы не смыкаются, с этим надо что-то делать... :dontknow:

0

135

Anastasiya-86 написал(а):

У меня прикус неправильный, в этом и проблема... Ношу трейнер для исправления, но жевательные зубы не смыкаются, с этим надо что-то делать...

Вот брекетами и исправят ситуацию!Я считаю,раз уж взялась,делай все до конца!Уверена,не пожалеешь потом ни сколечко!!!Удачи Тебе,Настюха!

0

136

Катюня написал(а):

Вот брекетами и исправят ситуацию!Я считаю,раз уж взялась,делай все до конца!Уверена,не пожалеешь потом ни сколечко!!!Удачи Тебе,Настюха!

Спасибо за поддержку! будем бороться и идти до победного конца! уверена, у нас у всех все получится!!! :flag: Смотрела фото в результатах лечения, здорово! Молодцы! Скоро и мы там свои достижения покажем, главное начать!

0

137

Расскажите как так фоткаете челюсть изнутри? я в частности про ВЧ

0

138

Zhak2 написал(а):

Расскажите как так фоткаете челюсть изнутри? я в частности про ВЧ

Фотик в рот засовываем  :rofl:
Я серьезно. Открываешь пошире рот и обьектив прямо к полости рта размещаешь. Ну не целиком конечно, а сколько влезет. Ну и режим сьемки близкорасположенных обьектов. С восемнадцатой попытки неплохо выходит.

0

139

Лелька написал(а):

Фотик в рот засовываем

o.O
он ж у меня тааак не откроется

Лелька написал(а):

С восемнадцатой попытки неплохо выходит.

с 18-й говоришь... нужно значит запастись терпением и попытаться))))

0

140

с 18-й :D  :D  ну вы даёте)))) а меня сегодня моя орт фоткала...вау, раньше старая моя такого никогда не делала!!!! прикольно....а зачем они фоткают? чтоб результаты видеть потом и сравнивать?

0

141

Валери написал(а):

а зачем они фоткают? чтоб результаты видеть потом и сравнивать?

И чтобы тебе потом показать, когда ты от счастья упис..ваться будешь! :rofl:
Наверное для наглядного пособия студентам.

0

142

Нафаня,я все наблюдаю и наблюдаю)
орт ничего не предлагал делать с щелочками на передних зубах на нч?
я вот думаю,может меня надули,когда сказали,что это исправитьсчя только рестоврацией?)

0

143

SABR
Ничего себе у тебя двойки термоядерные. Так вытянуться за месяц, даже у меня такого не было, а у меня быстро двигалось все на ВЧ.
Представляю твою радость.
Поздравляю!
Можно было бы и НЧ показать.

0

144

Louisa Miller :)
У тебя прекрасные, крупные и белые зубки. Ничего сложного я не вижу, скученности нет. Такая деформация исправится довольно быстро, тем более единички двигаются относительно легко. А низ какой красивый, клычок только справа лежит, но ето тоже исправляется. В общем все у тебя будет быстро, легко и безболезненно, чего я тебе и желаю. Удачи!

0

145

Лелька написал(а):

У тебя прекрасные, крупные и белые зубки. Ничего сложного я не вижу, скученности нет. Такая деформация исправится довольно быстро, тем более единички двигаются относительно легко. А низ какой красивый, клычок только справа лежит, но ето тоже исправляется. В общем все у тебя будет быстро, легко и безболезненно, чего я тебе и желаю. Удачи!

слушай, тоже самое хотела написать, но ты меня опередила...так что +1  :D

0

146

Лелька написал(а):

В общем все у тебя будет быстро, легко и безболезненно, чего я тебе и желаю. Удачи!

baby написал(а):

слушай, тоже самое хотела написать, но ты меня опередила...так что +1

Спасибо, девочки, за поддержку!!! Для меня это очень важно! Вы говорите так, как сказала мне на самой первой консультации врач-ортодонт. Я даже удивилась, говорит, мол, месяца за четыре все выравняется с Деймонами, а носить - около 10 месяцев. Но мнения трех других врачей - около двух лет. Так что готовлю себя к большому сроку.

0

147

Louisa Miller :) написал(а):

Я даже удивилась, говорит, мол, месяца за четыре все выравняется с Деймонами, а носить - около 10 месяцев

правильно говорит!!!! У тебя действительно все там не так сложно, как тебе кажется!!! А зубки сами по себе вообще очень красивые!!

0

148

Лелька написал(а):

Louisa Miller  У тебя прекрасные, крупные и белые зубки. Ничего сложного я не вижу, скученности нет. Такая деформация исправится довольно быстро, тем более единички двигаются относительно легко. А низ какой красивый, клычок только справа лежит, но ето тоже исправляется. В общем все у тебя будет быстро, легко и безболезненно, чего я тебе и желаю. Удачи!

Полностью согласна :yep:
Уже очень скоро будешь улыбаться)

0

149

Louisa Miller :) написал(а):

Но мнения трех других врачей - около двух лет. Так что готовлю себя к большому сроку

А на чем основывается такой большой срок?

0

150

Louisa Miller :) написал(а):

Но мнения трех других врачей - около двух лет

Адназначна нет :nope:
Меньше!!!!! У нас тут уж глаза наметаны на зубы :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>