Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>


Обсуждение фотографий 4>>>>

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Алиса
Диастема закроется, тремы - это даже хорошо, места много будет для перемещения и для исправления прикуса. А сколы такие откуда у тебя? Что потом думаешь делать? Наращивать?

0

92

Лелька написал(а):

У тебя немного центры не на месте. Это клык на НЧ выступает в полость рта? В любом случае расстояние для него появляется неумолимо. А как он в ряд станет, сразу будет вид другой. За неделю конечно суперрезультат!

Да что центры не на месте это я знаю.. боюсь они и не будут совпадать, я уже смерилась - для меня главное чтобы на ВЧ все было по центру( у моей одноклассникцы в последних классах пластинками выравнивали клыки на ВЧ, так центр на столько уехал в сторону - что при улыбке кажеться что боком улыбаеться, вот этого эффекта и хочу избежать)  - а на НЧ думаю переживу)))а в полости рта двойка - её будем тянуть, клык рядом с ней немного завален - пытаемся поднять

Спасибо за объективное мнение.. :surprise:  :writing:

0

93

Зубастик
Так это естественная разница между подвижками на ВЧ и НЧ - наверху то носишь дольше.

0

94

Зубастик

Верх уже совсем почти ровный :) красота)

0

95

Ленхен написал(а):

Так это естественная разница между подвижками на ВЧ и НЧ - наверху то носишь дольше.

этоя понимаю . Но яма на левой стороне на НЧ мне не нравится ...

0

96

Kitty
  Супер, класс, отлично. Клыки укрощены. НЧ по линеечке выстроили. Все остальные тоже не отстали.
КРАСАВИЦА!!!!!

0

97

Kitty Результат отличный!!!  :cool:   Голливуд отдыхает!!!

0

98

Лелька написал(а):

Супер, класс, отлично. Клыки укрощены. НЧ по линеечке выстроили. Все остальные тоже не отстали.КРАСАВИЦА!!!!!

:flirt: Спасибки! Я ставила брекеты в основном из-за НЧ, так что результатом довольна.  :flirt:

0

99

Kitty
зубки обалденные!!!!!!!!!!!!! Мне они конечно и до установки нравятся...но сейчас же прям ИДЕАЛ!!!! СУПЕР!!!!!!!!

0

100

Kitty, очень красиво!!!

0

101

Не могу только понять!Зачем нужно носить было это технику целый год,если сильно менять ничего не надо было?Неужели для закрепления?Или я может что-то не улавливаю? :dontknow:

0

102

Катюня написал(а):

Неужели для закрепления?

ну я так понимаю, что да :)

0

103

Kitty
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:  :cool:
Посмотрела опять все фотки в темке снятия-аж слёзы на глаза навернулись  :blush:  Девочки это стоит того!!! Никогда не забуду что для меня сделали брекеты! Насколько они изменили мою жизнь! Это такое чудо!! Всем брекетоносцам терпения и скорейшего снятия!! А тем кто уже снял-подольше сохранить это ощущение счастья и легкости-или как сказала Gru "чувство победы над природой"  :flirt:

Отредактировано Lilu (2008-10-15 20:30:12)

0

104

Лелька написал(а):

А сколы такие откуда у тебя? Что потом думаешь делать? Наращивать?

Лелька, моя врач сказала, что сколы на единичках будем наращивать после снятия брекетов. А вообще у меня так получилось, что из-за глубокого дистального прикуса единички чуть-чуть длиннее, чем должны были бы быть при нормальном прикусе, поэтому я надеюсь на сепарацию (что мне их "подточат"), хотя надежда слабая... :blush:

А сколы у меня - потому что мне еще в детском саду случайно дочь воспитательницы развернуласть со стальным стулом в руках и попала мне по челюсти :angry:

0

105

Катюня, зубной ряд порясающий, а будет еще ровнее :cool:

Зубастик - такие потрясающие результаты на ВЧ - прям не верится, супер!!!! (тож хочу :flag: )

0

106

Agent Ann
На этой фотке кроме глубокого дистального прикуса ничего не видно. Сделай пожалуйста фото с более открытыми зубами.

0

107

я своих кривулек стесняюсь  :flirt:

0

108

Agent Ann написал(а):

я своих кривулек стесняюсь

Здрасьте, привет! :huh:
Ты ж теперь наша. Носишь гордое звание брекетоносца. :flag:  А брекетоносцы смотрят на мир с широко раскрытым ртом.Чего у тебя там такое, что тут еще не видали. :)
Аж интересно стало.

0

109

Зубастик, результаты просто обалденные!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!

0

110

Lilu написал(а):

Девочки это стоит того!!! Никогда не забуду что для меня сделали брекеты! Насколько они изменили мою жизнь! Это такое чудо!! Всем брекетоносцам терпения и скорейшего снятия!! А тем кто уже снял-подольше сохранить это ощущение счастья и легкости-или как сказала Gru "чувство победы над природой"

Lilu, спасибо огромное!!!Так приятно такое читать!Видеть пример перед глазами!Спасибо!!!

Алиса, спасибо, милая!Тебе вот-вот брекеты поставят, пусть все пройдет гладко и мечта скорее осуществится!

Agent Ann написал(а):

я своих кривулек стесняюсь

Agent Ann, не стоит,все свои!Ничего,скоро все изменится! :yep:

0

111

Ола-ла, как ощущения? :) Долго привыкала?

0

112

Зубастик ты молодчинка. То есть твои зубки

0

113

Ой-ой, ощущения сначала были разные. Болело конечно, и царапалось, как у всех, но мне врач сначала после установки брекетов поставил тоненькую дугу и больше никаких приспособлений. Сказал что первый месяц - это привыкание, а потом будет уже само лечение. Привыкла уже и физически. И почти психологически. Только правой стороной к собеседнику стараюсь не поворачиваться - дырка там от удаленного зуба  :blush:.
А теперь ещё цепочку прицепили. Правда зубы после этого дней 5 поболели и все. И никакого продвижения, хотя б на 1 мм.
Это только у меня такие зубы ленивые?

http://line.mole.ru/metoyou/13092008_1_16_01_0_0_0_Hcceee5e920-eae5f0e0-ece8eae5-20ede020-c2d720f3-e6e5__.gif

0

114

Anastasiya-86 хорошие продвижения!

0

115

Zhak2 написал(а):

Anastasiya-86 хорошие продвижения!

Спасибо!  :blush: Я так рада, остались только единички, чуть друг на друга заходят. А еще прикус исправлять. Я сначала не очень то замечала перемены, а к орту пришла, она мне слепок показала, какой ужас! и это у меня такие зубы были?! жесть!

0

116

Anastasiya-86, красивые зубки очень!Сколько пророчат времени носить?

Алиса написал(а):

Установила Damon 3 на НЧ. Почему на 7-ках нет брекетов, это нормально? (На ВЧ тоже Damon 3 будет)

:dontknow: , мне ставили на 7ки.Думаю,врач знает,что делает!

Kris_,зубки-класс!И беленькие такие!Это от природы? :flirt:

0

117

я все спросить хотела...щас вот на Лелькины фотки глянула и вспомнила...

что это за цветные точки на замочках, зачем они и почему цвета разные?

просвятите незнайку!!!

0

118

Катюня написал(а):

Kris_,зубки-класс!И беленькие такие!Это от природы?

Спасибо большое за комплимент - я даже не знаю беленькие они или нет - я с разным освещением фоты делала - но на фотографиях получается все намного хуже, чем есть на самом деле (это второе фото), а вот там где без брекетов - она одна единственная, я сделала ее утром, до установки - вот, получились белые, на самом деле конечно желтоватая эмалька. Я сама на это внимание обращаю на фотографиях девочек, иногда ну такие фарфоровые прям

0

119

Anastasiya-86, хорошие результаты!!! :cool:
Форма зубов красивая.
Я бы на твоём месте всё такм поставила бы брекеты на нижнюю челюсть - у тебя жевательные зубки сидят глубоко , их нужно немного поднять. И судя по фото, где челюсти сомкнуты, у тебя сдишком большое расстояние между жевательными верхними и нижними зубками...

Алиса, особых проблем нет, щёлочки быстро заркроются. А почему тебе установили сначала на нижнюю челюсть?

0

120

lovelia написал(а):

что это за цветные точки на замочках, зачем они и почему цвета разные?

это для врача. Точечки как-то там указывают на то, какой брекет на какой зуб клеить.. что-то в этом роде :) Они быстро стираются, буквально за пару дней.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>