Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>


Обсуждение фотографий 4>>>>

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

K@TE
:flag: Такие послушные зубки! (Тьфу-Тьфу - Тьфу через левое плечо!) Замечательный результат!

0

962

Ой, забыла...., мне до жути смешно и неловко, но кто-нибудь помогите мне определить какие у меня брекеты))))   :jumping:

Знаю, что Кларити, думаю, что не безлигатурные, так как все-таки какими-то резиночками проволочка крепится к брекетам. Но тогда с такими брекетами врач чаще назначает "свидание", а не через 2 месяца, как у меня!  Просто мне орт вначале говорила, что каждые 2-3 недели надо будет приезжать что-то там подтягивать....а потом ни слова об этом!  :dontknow:

0

963

Svetlanka, и я тоже тьфу, тьфу,тьфу, чтобы не сглазить!!!!!!! :blush:

0

964

K@TE

K@TE написал(а):

Кларити, думаю, что не безлигатурные

Ты правильно думаешь, у тебя стоят керамические с металлическим пазом, благодаря которому лечение проходит так же быстро и предсказуемо, как на обычном металлическом аппарате.

0

965

Svetlana, ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :D  Пасибки огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано K@TE (2009-02-06 15:38:25)

0

966

Зубастик, я в обмороке от твоего "Па-баааааам !!!!!"
Тааааааааакккккккккккккккккккккккааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя кккрррааасссооотттааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

967

kotenok Поздравляю с установкой  :flag:  :cool:  :jumping: Через пару месяцев всё встанет на место,сама обалдеешь от результата :D

0

968

K@TE написал(а):

Так не хочется с эластиками ходить... :canthearyou:

Не переживай. Уверена, всё пройдёт незаметно. Ну, поболит пару дней, потом привыкнешь. Я с такими "кренделями" даже есть со временем научилась. А когда только узнала, что мне придётся эластики носить, да ещё и фотки увидела, то вообще думала, что просто не буду прикус испралять, таким испытанием жутким мне это показалось. А на деле, всё очень даже терпимо. Не волнуйся. ;)

0

969

Лена написал(а):

тоже зубки хорошенькие, удачного и скорого исправления, хотя и так будет не долгим ношение мне кажется...

А что врачи говорят, сколько обещают?

Спасибо, Леночка! Орт говорит, где-то 1.5 года.... :dontknow:

Эллочка написал(а):

kotenok Поздравляю с установкой  :flag:  :cool:  :jumping: Через пару месяцев всё встанет на место,сама обалдеешь от результата :D

Спасибки, Эллочка! Буду ждать... :jumping:

0

970

Кристина написал(а):

А когда только узнала, что мне придётся эластики носить, да ещё и фотки увидела, то вообще думала, что просто не буду прикус испралять

Знаешь, прям точь-в-точь, что я думаю))))) Прям слово в слово!!!!!!!!!!!  :D
А как же ты себя поборола? :yep:

0

971

Зубастик, результат просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!! И за такой короткий срок!!!!

0

972

Зубастик
:cool:  :cool: смотрю и думаю - когда-нибудь и у меня будет все так классно!!!
Поздравляю, просто супер! :flag:

0

973

K@TE написал(а):

Знаешь, прям точь-в-точь, что я думаю))))) Прям слово в слово!!!!!!!!!!!   
А как же ты себя поборола?

Знаешь, как-то со временем стала спокойнее к этому относиться. Почитала форум, посмотрела, что многие долго нося эластики, да ещё и с такими нереальнмим "завихренями", да и подумала, что если решила испавлять, то просто необходимо идти до конца. Воть :)

0

974

Кристина
Хотела спросить тебя - как долго ты с пружинкой ходила пока место для двоечки на ВЧ освобождалось? У меня на НЧ неделю клыки упираются, только единички сомкнулись буквально за один вечер!

0

975

Svetlana, хммм, как бы не соврать...месяца три, может...Сначала была потоньше, наверное месяц стояла, потом потолще, уже на пару месяцев.

0

976

Тузик, Видно, что левая двоечка встала на место, а это уже хорошо ;)
А на единичках у тебя разные брекеты или мне показалось?  [взломанный сайт] 
Алесёнок, фотка "спустя два месяца" очень маленькая, но и на ней видно, что двоечки стоят на своих местах :) Так держать  [взломанный сайт]

0

977

Кристина написал(а):

Алесёнок, фотка "спустя два месяца" очень маленькая, но и на ней видно, что двоечки стоят на своих местах  Так держать

:blush:
а я ещё и крестиком вышиваю и на машинке могу.... в пятницу сменят дугу, покажу что сейчас. Так мне больше нравится

+1

978

Алесёнок
Ты уже 5 месяцев носишь! Фото где 2 месяца маловато чуток - выкладывай все пять!

0

979

Louisa Miller :), только сейчас увидела твои фотки. Здорово! Результаты просто замечательные. Такое ощущение, что год назад брекеты были обычными, а теперь они у всех волшебные.  [взломанный сайт]  и зубки у всех стали очень послушными :)

0

980

Тузик
С левой стороны все хорошо пристраивается! Зубки красивые! А правая двоечка еще на крючке держит дугу?! Тебе когда дугу поменяют и ее подцепят?

0

981

Louisa Miller Двоечки за полтора месяца здорово опустились! А единички вперед выдвинулись! Они теперь правильно перекрывают НЧ?  У меня такая же беда была! Но у меня они выталкивались клычками на НЧ, а у тебя НЧ в порядке!

0

982

Кристина написал(а):

Видно, что левая двоечка встала на место, а это уже хорошо ;)
А на единичках у тебя разные брекеты или мне показалось?

Левая двоечка ещё не совсем встала на место, да ещё и потянула за собой единичку. Но я тут читала, что вначале бывает ещё хуже, а потом все должно выпрямиться  :writing:
А брекеты на единичках действительно разные..один матовый другой прозрачный, и на четверках тоже матовые) А почему, я даже не спросила, меня это как то не смущает, тем более что это заметно только при пристальном внимании)))

Svetlana написал(а):

А правая двоечка еще на крючке держит дугу?! Тебе когда дугу поменяют и ее подцепят?

Просто моей правой двоечке пока некуда перемещаться, слишком мало места. Недавно сделали сепарацию правой четверки, чтобы освободить немного места, надеюсь поможет. А когда дугу поменяют  незнаю, вот месяц прошел..поменяли только резиночки и сделали сепарацию, видимо так и надо пока мне)  :yep:

0

983

Зубастик

восхищена результатом!!!
Оооооочень красиво  :cool:

0

984

Зубастик
посмотрела фотки и обзавидовалась)))какие же зубки красивые стали, прям голивудская улыбка!

0

985

Кристина
Очень впечатлена твоими результатами! Зубки - СУПЕР!!!! Идеальная улыбочка стала :jumping:

0

986

Конечно не супер, но результат по моему очень хороший! Как вам кажется? :question:
Зубастик, Вот это ДАААААА! прсото слов нет, такая красота :cool:  Поздравляю!!!!

Monika написал(а):

И еще. Зубы в каппах. И сами каппы.

Привет,Monika ! А для чего эти каппы? и в какое время суток их носить?Спасибки

0

987

Катрин:))
По-моему здорово переднюю группу поставили! А дальше закрывают щелки от вырванных зубиков? На НЧ центр не будут править?

0

988

Будем стараться конечно центр исправлять!!! Врач сказала, что идеально не получится :'(

0

989

Катрин:))
Ты не расстраивайся! Так тоже просто замечательно! Я так спросила - тебе же еще не все сняли.... И прикус такой правильный получился, ровно на 1/3!

0

990

Катрин:)) мне нравится :cool: , хорошенькие получились :yep: , напрасно говоришь, что не супер :yep: .....

Только вот я не поняла, ты описание дала на 5 фоток, а их тут всего 4ре :question: , и почему брекетов так мало...расскажи...может ты и рассказывала, но я не читала, тогда где почитать...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>