Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>


Обсуждение фотографий 4>>>>

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

хех ближе к установке,и я тоже фоток наделаю =)  пополню вашу коллекцию ;) Дождаться бы =))

+1

872

arhangel-spb написал(а):

ближе к установке,и я тоже фоток наделаю

Ты уже заинтриговал! Может мы не будем ждать целый месяц и пять дней!? Выкладывай уже! Мы все так, сначала с челюстью знакомимся, а потом с личностью  :D Такой это необычный форум  :cool:

arhangel-spb написал(а):

*Странно, но когда я грызу сухари, на мониторе начинает дрожать изображение...

:flag:
+1

Отредактировано Svetlana (2009-02-01 00:37:06)

0

873

Svetlana написал(а):

Ты уже заинтриговал! Может мы не будем ждать целый месяц и пять дней!? Выкладывай уже! Мы все так, сначала с челюстью знакомимся, а потом с личностью  :D Такой это необычный форум  :cool:

Ок  , сделаю завтречко норм качества и будет вам счастье ;)

0

874

Зубака
впечатляет!!!поздравляю с 3-мя месяцами и с отличными результатами!!! :flag:  :cool:

Зубака написал(а):

Месяц, два и три

Голливуд впереди!!! :flag:

Отредактировано lovelia (2009-02-01 10:25:30)

0

875

lovelia написал(а):

Голливуд впереди!!!

Ой, жду не дождусь уже! :flirt:

0

876

Зубака
Зубки, как на парад выстроились  :D  :cool:
А с НЧ у тебя как?!

0

877

Zaichonka
Какая у тебя инженерная конструкция! Представляю как тебе к ней привыкать!  :dontknow:  Вернее, не представляю  :blush:  Форма зубок красивая! Когда закончится лечение будет ослепительная улыбка!

0

878

olga_ Привет! Ну да... пока конечно безобразие... куда хочу туда торчу... Ну ничего! Лиха беда сначала! Ты уже "подружилась" с бреками? Как тебе твой новый образ?

0

879

Svetlana написал(а):

Ну да... пока конечно безобразие... куда хочу туда торчу...

Это точно  :D

Svetlana написал(а):

Ты уже "подружилась" с бреками? Как тебе твой новый образ?

Постепенно привыкаю.....Посмотрю как завтра на работе отреагируют  :crazy:

0

880

olga_ написал(а):

Постепенно привыкаю

Да наверное и не заметят! Фотка фронтальная вполне симпатичная! Ты не стала шепелявить? У меня даже в клинике не замечали, пока я во всю ширь на заулыбалась! А у тебя тем более керамика, она сглаживает визуальный ряд...

0

881

Svetlana написал(а):

А с НЧ у тебя как?!

Пока беспорядок. Ждёт не дождёться когда обрекетиться :playful:

0

882

Svetlana написал(а):

Ты не стала шепелявить?

Нет, абсолютно нормально говорю  :)

0

883

arhangel-spb
Я со штативом фотаю - удобно  :D
Ну у тебя-то не очень сложный вариант! Хорошие зубки! Лечение будет, надеюсь, комфортным. А почему месяц до установки? У тебя еще есть незаконченные процедуры? Какие планируешь ставить бреки?

0

884

Svetlana написал(а):

arhangel-spb
Я со штативом фотаю - удобно  :D
Ну у тебя-то не очень сложный вариант! Хорошие зубки! Лечение будет, надеюсь, комфортным. А почему месяц до установки? У тебя еще есть незаконченные процедуры? Какие планируешь ставить бреки?

Да нудно будет попробовать.. =)) но скорей на днях компакт для этого дела куплю, они макро отлично снимают.. =)
Да вариант , ни чего норм =)) В основном брекеты собрался ставить, чтобы имплантами протезироваться, дырочки те совсем не нра на верху =( а долго все потому что очередь..=(  в Клинике где пол Питера лечатся :D
Ставить железные обычные Dentaurum (Германию)

0

885

arhangel-spb

Да, несложный случай! Все должно пройти быстро и как по маслу! :yep:

0

886

Ksenia написал(а):

Да, несложный случай! Все должно пройти быстро и как по маслу! :yep:

Спасибо =))  :shine:

0

887

Зубака, Отличные результаты! :)

Ksenia написал(а):

arhangel-spb
Да, несложный случай! Все должно пройти быстро и как по маслу!

+1 Согласна, мне тоже кажется, что всё лечение продлится недолго.
olga_, а как ты жуёшь этими зубками? Наверное не очень удобно?

0

888

Кристина написал(а):

olga_, а как ты жуёшь этими зубками? Наверное не очень удобно?

Я сейчас пока жевать не могу  :canthearyou:  :D, зубки  болят. А когда удалили 4-ки, конечно не удобно было. У меня аж 7-ки болеть начали, от того, что постоянно только на них и жевала  :(

0

889

Кристина написал(а):

olga_, а как ты жуёшь этими зубками? Наверное не очень удобно

Кристина кажется перепутала фото olga и Zaichonka :dontknow:  Я вот думаю как Zaichonka ест железяками ? На них же нет выемок,пища не размельчается :dontknow:

0

890

Эллочка написал(а):

Кристина кажется перепутала фото olga и Zaichonka   Я вот думаю как Zaichonka ест железяками ? На них же нет выемок,пища не размельчается

:unsure: ой, и правда. Девочки, извините меня, балду таку. Конечно же у Zaichonkи железки.  :writing: буду внимательнее впредь.

0

891

Кристина написал(а):

а как ты жуёшь этими зубками? Наверное не очень удобно?

пока ем только то, что рассасывается во рту само)) т.е. пюре и т.д. но блин, все застреает в этой железяке!
выемок и правда нет... но это единственные зубы которые на данный момент не болят, поэтому "давлю" ими. не знаю, как дальше...(((

0

892

Zaichonka

с такой "штучкой" на нёбе желаю тебе терпения, большого-пребольшого!!! А со временем, наверняка, привыкнешь и будет легче :)

0

893

Zaichonka
А как долго тебе с расширителем ходить? Мне сегодня пружинки установили, передними кусать невозможно, а моляры не смыкаются  :D . Пью через трубочку супы -пюре  :D  Мне две недельки потерпеть с этой красотой...Через тернии к звездам!

Отредактировано Svetlana (2009-02-02 18:11:09)

0

894

Svetlana

Свет, а что за пружинки и с чем их едят??

0

895

Svetlana
вообще я спрашивала - а это постоянно будет стоять там? врач - да, до конца... вот и думайте что теперь делать((

0

896

nata83
Этими пружинками будут двигаться клычки и освободится место для двоек. Но пока я чувствую давление на единички...
Zaichonka
Ого! Ну терпения тебе! Придется, наверное, все свое меню пересмотреть... :( Ирригатор ты уже прикупила? Облегчает жизнь брекетную -  можно посмотреть тут

Отредактировано Svetlana (2009-02-02 18:54:05)

0

897

Svetlana написал(а):

Ирригатор ты уже прикупила? Облегчает жизнь брекетную

я думала про него, ещё до установки. просто я заранее почти все купила, время было, пока лечила зубы. итак и не собралась. просто наверное, не поняв насколько затруднительно чистить без него, не поймешь его надобность. сейчас я думаю наверное он нужен, чтобы уж наверняка чистой ходить, но теперь меня смущает струя воды! просто я постоянно боюсь брекеты сорвать, неловким движением щетки зубной или ещё чем-нибудь. меня ещё орт запозорил :D на мой вопрос - а если слетит? он скалал - как правило, когда мы ставим эстетические брекеты, то пациент уже взрослый, и следует всем рекомендациям и все ок. )) а там же струя должно быть охохо!! может это оттого что сейчас я на первых порах очень чувствую любое прикосновение к зубам...
у тебя он есть? действительно нужен?

0

898

Zaichonka
Пойдем в этой теме про ирригаторы пообщаемся, иначе нас в угол поставят!

0

899

Эллочка
TUTSY
Зубака
lovelia

Результаты - круть! Вообще девочки, дай Бог чтобы и дальше все шло гладко как по маслу!!! :cool:

olga_
тебя с посвящением))) мы с тобой почти в один день обрекетились))) только ты на ВЧ, а я на НЧ :rolleyes:

0

900

nata83 написал(а):

nata83

Да уж, круто тебе достанется от орта! Ты молодец, что решилась на все эти экзекуции! С Богом! Первый шаг ты уже сделала!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 4>>>>