Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки


Металлические брекеты>>Обычные железки

Сообщений 91 страница 120 из 712

91

Koshka Uni написал(а):

Sunshine, металлические белые лигатурки совсем не темнеют, не желтеют, ничего им не делается. У меня с сентября стоят - то есть вот уже скоро им будет пять месяцев - как новенькие  !

А я почему -то подумала про резиновые белые лигатурки :dontknow:

0

92

Эллочка написал(а):

А я почему -то подумала про резиновые белые лигатурки

Я вчера на приеме у орта спросила о резиновых лигатурках стального цвета. На них желтизна почти незаметна. Она сказала, что сейчас у нее нет, но вообще то бывают.

0

93

Лелька написал(а):

Я вчера на приеме у орта спросила о резиновых лигатурках стального цвета. На них желтизна почти незаметна. Она сказала, что сейчас у нее нет, но вообще то бывают.

Я такие носила три месяца, действительно они больше всего подходят к метал.брекетам, не окрашиваются и их незаметно. :yep:

0

94

Мне на последнем приеме одели на нижнюю челюсть серые (под металл) лигатуры. Какие-то они тоскливые для меня после того, как я полгода с разноцветными отходила. Теперь радуга только на верхней челюсти :(
По теме: мне кажется, что железные брекеты - самые правильные брекеты!В большинстве случаев окружающие люди брекеты всё равно замечают ( и керамику и сапфировые). И им без разницы из чего они сделаны. А собственные ощущения не думаю, что сильно различаются. А вот радость от разницы в стоимости между любыми другими и металлическими (когда ставишь металлические) остается до сих пор :)

0

95

я ношу всегда резиновые под металл

0

96

Dr.Bu. написал(а):

По теме: мне кажется, что железные брекеты - самые правильные брекеты!В большинстве случаев окружающие люди брекеты всё равно замечают ( и керамику и сапфировые). И им без разницы из чего они сделаны. А собственные ощущения не думаю, что сильно различаются. А вот радость от разницы в стоимости между любыми другими и металлическими (когда ставишь металлические) остается до сих пор

По поводу ощущений не совсем согласна. Ходить 2 года (в моем случае) с сапфирами куда приятнее. Но на НЧ пришлось поставить металл.

0

97

Dr.Bu. написал(а):

В большинстве случаев окружающие люди брекеты всё равно замечают ( и керамику и сапфировые). И им без разницы из чего они сделаны. А собственные ощущения не думаю, что сильно различаются. А вот радость от разницы в стоимости между любыми другими и металлическими (когда ставишь металлические) остается до сих пор

Ой, не знаю,я бы не сказала . Сама-то я метал носила, но когда увидела у подружки керамику,то обзавидовалась. Но было уже поздно.Все-таки намного комфортей себя чувствуешь,когда люди на твой рот поменьше внимания обращают. А вот радости от стоимости я не испытала вообще. Железочки мне в 3 800 долларов обошлись. Совсем не радостно :'( .

0

98

я свои железовчки обожаю... и других мне не нужно:)))

0

99

А я ставила по принципу сэкономить... Хочется и химчистку в салоне машины сделать, потом ноутбук нужен... Так что даже эти лишние 10 тысяч переплаты лишними не будут...

+1

100

PRосто написал(а):

Хочется и химчистку в салоне машины сделать, потом ноутбук нужен

отлично сказано, прям улыбнуло - честно!  :cool: поздравляю с установкой!

0

101

Маргаритка, спасибо))) Нас всех здесь можно поздравить!
А по поводу железок... Что там какой-то год! Ну даже 2! Мне кажется, что если ты себя уверенно чувствуешь, то никто и внимания не обратит на брекеты. И потом, лучше отходить в брекетах пару лет, чем с кривыми зубами всю жизнь)

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :jumping:

+1

102

PRосто написал(а):

А я ставила по принципу сэкономить... Хочется и химчистку в салоне машины сделать, потом ноутбук нужен... Так что даже эти лишние 10 тысяч переплаты лишними не будут...

+ 1.... Я тож съэкономила 400 $ на брекетах,зато на них купила новую зимнюю резину :rofl: Обула и зубки и машину :D  :jumping:

0

103

Эллочка написал(а):

Обула и зубки и машину :D  :jumping:

:D  :D у меня разница была всего в 2 тысячи рублей 8-)

0

104

PRосто
Мои поздравления с установкой =).. Эхх а я вот все жду... :dontknow:

0

105

arhangel-spb написал(а):

Эхх а я вот все жду... :dontknow:

эх как ты потом будешь снятия ждать!  8-)

0

106

Маргаритка написал(а):

у меня разница была всего в 2 тысячи рублей

Такая маленькая разница между керамикой и металлом? :O  У нас в клинике керамика в 2 раза дороже металла.А сапфиры дороже керамики всего лишь на 500 гр. ( около 2500 р.).  :yep:

0

107

Всем привет! Мой вопрос, наверное, претендует на звание самого дурацкого в этом году, НО: звенят ли металлические брекеты при прохождении металлодетекторов, например, в аэропорту?  :blush:
Я собираюсь ставить брекеты и сейчас выбираю, какие. Так как по работе летать приходится частенько, вот я и думаю - если поставлю железки, не будут ли мне пограничники каждый раз в рот заглядывать?  :rofl:

+1

108

металлические брекеты  не пищат не металлодетекторы.

0

109

Marina_ написал(а):

металлические брекеты  не пищат не металлодетекторы.

Подтверждаю! Проверено дважды.

0

110

И мне вот на низ металические поставили, хотя договаривались на самолегирующие, но меня вполне устроило, со стороны финансовых затрат.На вид не такие уж и страшные как мне казалось.По тихоньку привыкаю.

0

111

svetikavip написал(а):

И мне вот на низ металические поставили, хотя договаривались на самолегирующие, но меня вполне устроило, со стороны финансовых затрат.На вид не такие уж и страшные как мне казалось.По тихоньку привыкаю.

у меня тоже Металл (dentaurum), выглядят вполне цивильненько =))) =))

0

112

Надеюсь, и я когда-нибудь испытаю все те ощущения, которые здесь описаны)) Собираюсь ставить металлические брекеты и никакие другие!! А насчет внешнего вида.. Мы сами украшаем то, что мы носим:)

+4

113

MandI написал(а):

Мы сами украшаем то, что мы носим:)

МОЛОДЕЦ!
+1

0

114

Лелька, стараемся ;)
У меня вот вопрос есть. Сколько времени уходит на изготовление металлических брекетов?? Зависит ли длительность этого периода от того, что выберешь, сталь или титан?? Мне вот мой зубной фей сказал, что сначала я повыдираю зубы, потом сделаю слепок, потом он напишет, какие материалы надо приобрести, потом мне придется ходить их приобретать, потом уже из того, что я приобрету, будут делать брекеты и после этого всего одевать.

0

115

MandI написал(а):

У меня вот вопрос есть. Сколько времени уходит на изготовление металлических брекетов?? Зависит ли длительность этого периода от того, что выберешь, сталь или титан?? Мне вот мой зубной фей сказал, что сначала я повыдираю зубы, потом сделаю слепок, потом он напишет, какие материалы надо приобрести, потом мне придется ходить их приобретать, потом уже из того, что я приобрету, будут делать брекеты и после этого всего одевать.

я первый раз о таком слышу, зачем брекеты индивидуально заказывать?  :dontknow:

MandI написал(а):

Мы сами украшаем то, что мы носим:)

ой как хорошо сказала-5 баллов!

0

116

Маргаритка, спасибо :)
А насчет заказывать.. Вот и я не знаю.. Сказали, если будем в самоц клинике заказывать материалы, выйдет на 30% дороже.. Думаю, материалы идут взамен на то, что мне оденут уже готовые брекеты. А из того, что я куплю, сделают для кого-нибудь другого в будущем :)

0

117

MandI написал(а):

потом уже из того, что я приобрету, будут делать брекеты и после этого всего одевать

Не поняла? Брекеты изготавливает специальный цех, а не при клинике. Это все равно как изготавливать очки, не в кабинете же их делают (в смысле оправу). Ты можешь купить набор брекетов и его тебе поставят. В клинике наверное продается дороже, чем в магазинах медтехники. У нас примерно в полтора раза, но зависит от производителя. Индивидуально на определенные зубы брекеты не делают. Они в наборе отличаются тем, на какой зуб брекет и все.

0

118

Ох, ни нарадуюсь я своим железячкам!!! Не знаю, зависит ли это от материала, или действительно на разных челюстях процесс идет с разной скоростью... Но РАБОТАЮТ!!!!! И результаты за месяц меня оооочень радуют!!! На ВЧ заметные подвижки были только через 2 месяца. Хотя привыкать к сапфирам проще все же, но это такие мелочи!!!  :rain:

0

119

Вот оденут мне в четверг железочки и я тоже буду блистать своим украшением  :playful:  буду всем прохожим еще больше улыбаться  :D

0

120

Мне орт сам выписал, какие брекеты покупать и прочее, учитывая, конечно, что нынче финансы поют те еще романсы. А я даже название разобрать не смогла)) Не мог бы кто-нибудь написать названия наборов брекетов наиболее распространенные??

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки