Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки


Металлические брекеты>>Обычные железки

Сообщений 541 страница 570 из 712

541

Хвостатая написал(а):

Elenita, нме на вч как-то не меняли лигатуру месяца 3,а то и 4.Так что норм.

ого! мне орт показал, что они деформируются, растягиваются, поэтому нужно менять так часто, ну да ладно, через 3 недели, так через 3, мне еще лучше, потому как по тому плану выходило 31 декабря на замену лигатур и может и еще дуги и еще чего-нибудь,  а это ж новый год, покушать хочется нормально, а при новом раскладе мне нужно будет 24 декабря, это местное рождество, но оно мне по барабану, зато до нового года оклемаюсь уже :cool:

0

542

сегодня была у орта, сказал, что на следующей неделе будем ставить металлические брекеты на нижнюю челюсть, сказал название металлических брекетов,  но я запомнила только начало ОРГА.... Кто-то что-то слышал про эти брекеты?

Отредактировано little princess (2011-11-11 21:52:50)

0

543

little princess написал(а):

металлических брекетов,  но я запомнила только начало ОРГА.... Кто-то что-то слышал про эти брекеты?

у меня тоже металл, но от какого производителя я даже незнаю...единственное, мой стоматолог сказал, что они у меня очень хорошие, немецкие...
Я пыталась найти в интернете что-то о них, но этих производителей очень много. мне кажеться, тебе лучше у орта потом еще раз спросить))

0

544

сегодня я стала обладательницей металлических брекетов на нижней челюсти)

0

545

little princess
Поздравляю! У меня на нч тоже металл, мне очень нравится!

0

546

little princess написал(а):

сегодня я стала обладательницей металлических брекетов на нижней челюсти)

дбро пожаловать в наши ряды :))

0

547

lovely_girl написал(а):

дбро пожаловать в наши ряды :))

Спасибо за теплый прием) :love:

0

548

Здравствуйте, я тоже новичок! Сегодня 3 день ношения брекетов. Брекеты немецкие металлические на обе челюсти. Усё болит, ничего не помогает :) Сегодня чуть орту не сказала "Снимите это немедленно!" Подскажите советами как пережить стадию привыкания? и долго ли она длиться ?  [взломанный сайт]

0

549

Лаура
Легкой тебе брекетоноски) Единственный совет, когда болят зубки, помните, что они двигаются, и чем скорее переболит, тем скорее снимите) Впереди всех нас ждет Голливуд, а с кривулями туда не берут :flag:

0

550

juliaodi
Спасибо, буду стараться  :cool: Уж очень хочется в Голливуд [взломанный сайт]

0

551

Лаура написал(а):

Здравствуйте, я тоже новичок! Сегодня 3 день ношения брекетов. Брекеты немецкие металлические на обе челюсти. Усё болит, ничего не помогает :) Сегодня чуть орту не сказала "Снимите это немедленно!" Подскажите советами как пережить стадию привыкания? и долго ли она длиться ?

болит значит процесс идет!!Скоро увидишь первые изменения, и очень обрадуешься :) А потом, когда меньше станут болеть, даже странно это будет казаться. Меня вот например очень радует, когда зубки болят, значит двигаются :rofl:

0

552

Мне тоже будут ставить простые металлические брекеты.Хочу спросить, как они в носке?Как следить за ними?

0

553

Tatasha написал(а):

Мне тоже будут ставить простые металлические брекеты.Хочу спросить, как они в носке?Как следить за ними?

На личном опыте могу сказать, что носяться они отлично! Если не заморачиваться о эстетике,.
Следить за ними очень просто, я пользуюсь ершиками, ополаскивателем....а подробно Вам расскажет об этом Ваш врач ))

0

554

lovely_girl написал(а):

На личном опыте могу сказать, что носяться они отлично! Если не заморачиваться о эстетике,.
Следить за ними очень просто, я пользуюсь ершиками, ополаскивателем....а подробно Вам расскажет об этом Ваш врач ))

Спасибо!

0

555

Девочки, подскажите пжл., дело в том, что брекеты мне наклеили на все зубы кроме последних на ВЧ и НЧ. Буквально вчера заметила, что НЧ значительно сузилась, последние зубы, которые без брекетов, расположены шире, чем те которые в брекетах. На мой вопрос "А почему на последние зубы не клеим брекеты?", ортодонт ответил " В вашем случае это не надо!" А я что то переживаю, правильно ли он говорит. На первом приеме он заявил, что НЧ у меня узкая, так получается она стала еще уже, а ВЧ уже выехала вперед за три то недели   :dontknow: В дальнейшем можно ли будет расширить НЧ?

0

556

Лаура написал(а):

А я что то переживаю, правильно ли он говорит.

ну Вы должны доверять Вашему ортодонту, без этого никак!

Лаура написал(а):

В дальнейшем можно ли будет расширить НЧ?

спросите у своего врача на следующем приеме о том, что Вас тревожит, если он не даст Вам адекватного ответа, значит стоит перживать.

0

557

Лаура написал(а):

На мой вопрос "А почему на последние зубы не клеим брекеты?", ортодонт ответил " В вашем случае это не надо!"

Мне тоже не клеили на вч и нч брекеты на последние зубы...и у меня все нормально :yep: так что не переживай,если твой орт так сделал,значит так и нужно.Ну а вообще спроси у него еще раз,чтоб все подробно рассказал :rolleyes: раз уж тебя волнует этот вопрос.удачи! 8-)

0

558

Элинkа написал(а):

.Ну а вообще спроси у него еще раз,чтоб все подробно рассказал :rolleyes: раз уж тебя волнует этот вопрос.удачи! 8-)

Ага, завтра иду первый раз на активацию, там всё и узнаю... спасибо! :rolleyes: А первая активация кстати болезненна?

0

559

Лаура
хм..активация?ты имеешь ввиду прием? :rolleyes:

0

560

Элинkа
орт сказал активация - это замена дуг... вроде как  :dontknow: Еще сказал что их 12 видов , и что я за год проношу их все, а сейчас вроде как № 1 у меня...ой или наоборот №12 %-)

0

561

Лаура
ну мне на приеме тоже дугу меняют и лигатурки,бывает еще что-то меняют :flirt: ну вообщем дугу не больно менять :yep: только немного неприятно.

Отредактировано Элинkа (2011-12-05 15:04:45)

0

562

Здравствуйте.
Сегодня утром стала металлисткой на ВЧ. Другие варианты как-то даже не рассматривала.
Прикус хороший, вот только зубки из-за падения в детстве подкачали 8(
Врач очень хороший, со всего района к ней ездят да и много знакомых лечились у ней, вижу результаты.
Все лечение выйдет всего на 15тысяч.
Уже к ним привыкла =)

Отредактировано Амита (2011-12-12 11:53:02)

0

563

Амита написал(а):

Сегодня утром стала металлисткой на ВЧ.

Добро пожаловать в наши ряды :) удачной брекетоноски :)

0

564

lovely_girl написал(а):

Добро пожаловать в наши ряды :) удачной брекетоноски :)

Большое спасибо!!!
Очень рада, что выбрала все-таки металл. Выглядят классно. Завтра пойду в универ, интересно понаблюдать за реакцией одногруппников )

0

565

Тоже решила поставить именно металлические брекеты. В основном из-за стоимости. Хотя муж предлагал поставить более дорогие, но я как экономная хозяйка решила поставить именно металл) Пока не жалею, вид нормальный. Думала, что хуже будет. Хотя еще привыкнуть сложно. С людьми, кроме своей семьи, еще не общалась, так как сижу в декрете. Сегодня нужно на работу ехать за подарком к НГ, так что впервые выгуляю свои брекеты)

0

566

Stepashka написал(а):

Хотя муж предлагал поставить более дорогие, но я как экономная хозяйка решила поставить именно металл)

Металл поставила и по этой причине тоже))

0

567

Через 2 дня моим железякам 2 месяца!!! Сегодня была первая замена дуг, ну и резинок заодно. Опять во рту все стянуто и зуб на зуб не попадает  :crazy: Орт сказал, что зубки быстро выпрямляются, а вот лечить открытый прикус займет приличное время... ну подождемс, а 2 месяца совсем быстро пролетели, надеюсь осталось не так уж и долго до Голливуда  :jumping:

0

568

Изучив раздел с фото, я так и не могла понять, как именно выглядят самые дешевые металлические брекеты. Мне ортодонт предлагает ставить именно такие, стоимость 18700 за одну челюсть. Наименование производителя я не помню. Лаура, у Вас такие?

Отредактировано kate-aka-kaktys (2012-01-23 15:31:56)

0

569

У меня и на нижней и на верхней челюстях металлические брекеты, ношу уже почти год, и уже не представляю дальнейшей жизни без них :)

0

570

тоже поставил металл! про то что лучше/хуже работают говорить нет смысла, ибо всех все хорошо))
бреки любые видно(кроме лингвалок)
во избежании дополнительных вглядываний в рот и уточнений ...а так сразу все понятно.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки