Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки


Металлические брекеты>>Обычные железки

Сообщений 361 страница 390 из 712

361

Катэ, поздравляю с установочкой!

Miss_Sandra написал(а):

Привет) Я тоже давно читала форум, но только теперь решила присоединиться. Ношу металлические брекеты уже полгода. Как говорит, мой врач, не долго осталось) Мне они нравятся - маленькие, аккуратные, а главное - творят чудеса)

Miss_Sandra, добро пожаловать на форум!

0

362

Smiling Star, пасиииба! :shine:  болит все жутко)

0

363

сегодня поставили мои красотульки, чувствую себя очень камфортно, чувствую произношение каждого слова, в общем пока всё здорово- только давление со всех сторон, но это терпимо

0

364

Юлёк909 написал(а):

сегодня поставили мои красотульки, чувствую себя очень камфортно, чувствую произношение каждого слова, в общем пока всё здорово- только давление со всех сторон, но это терпимо

Поздравляю с установкой!  :flag: Легкой брекетоноски!  :)

0

365

Всем привет! Собираюсь через несколько дней ставить брекеты на ВЧ, наверное самые обычные железки. Хочу спросить у вас (тех кто уже носит, носил) какие ощущения, эмоции были у вас. Очень интересно

0

366

Lapays68 написал(а):

Всем привет! Собираюсь через несколько дней ставить брекеты на ВЧ, наверное самые обычные железки. Хочу спросить у вас (тех кто уже носит, носил) какие ощущения, эмоции были у вас. Очень интересно

Меня они очень устраивают, очень удобно, они прочные, блестят 8-)
вообщем нравятся)

0

367

mast225856, а у тебя какие именно? мне 3M Unitek ставили

0

368

Lapays68 написал(а):

Хочу спросить у вас (тех кто уже носит, носил) какие ощущения, эмоции были у вас. Очень интересно

В первый день была в подавленном настроении, даже во время установки расплакалась. А потом так полюбила свои брекетульки, они у меня самые красивые и самые эффективные))) Металл - форева :crazyfun:

+1

369

Lapays68 написал(а):

Хочу спросить у вас (тех кто уже носит, носил) какие ощущения, эмоции были у вас. Очень интересно

мне мои брекетули сразу оч понравились! постоянно любовалась на них. теперь привыкла и вспоминаю только когда что-нибудь болеть начинает)

0

370

Я сейчас тоже привыкла к своим, даже не стесняюсь рот открывать)  :D  :flirt:

0

371

Катэ, Miss_Leka ваши сообщения здесь
смешинка, твой вопрос и ответы на него в теме Все, что вы хотели знать - 6

0

372

всем привеет!  :flag:
Первое сообщение в этой теме в новом году  :playful:
2 недели назад поставили металлические на верхнюю, через месяц установки и на нижнюю поставят :) Выбрала сраазу металл, про остальные даже не поинтресовалась  :crazyfun:  Роль сыграла цена) Хотя и так не считаю цену низкой именно у своего врача... но именно там мне должны оказать необходимую помощь.
Выбрала бирюзовые лигатуры, такие прикольные  :cool:  Поинтересовалась у врача на счет фирмы - ORMCO, но почитала темку, и не нашла таких ни у кого ((((
Может по фото кто-нибудь что скажет? ;) Фото разместила здесь

Отредактировано ataN (2011-01-09 02:06:22)

0

373

ataN написал(а):

Выбрала сразу металл, про остальные даже не поинтресовалась  :crazyfun:  Роль сыграла цена)

Аналогично :D

ataN написал(а):

Выбрала бирюзовые лигатуры, такие прикольные

Ты молодец, что сразу решилась на цветные. А то я полгода решалась на что-нибудь не белое, не прозрачное и не серое. Зато сейчас отрываюсь!!! Каждый месяц новый цвет!

ataN написал(а):

Фото разместила здесь

Какой симпатичный цвет!!!! Здорово!!! :cool:

0

374

Мария Вторая написал(а):

Ты молодец, что сразу решилась на цветные

Спасибо!!!  :shine:

Мария Вторая написал(а):

Зато сейчас отрываюсь!!! Каждый месяц новый цвет!

А какие у тебя цвета бывали? Мне скоро менять будут, не могу определиться с цветом прикольным  :surprise:

0

375

ataN написал(а):

А какие у тебя цвета бывали?

Розовые, зеленые, синие, красные, сейчас фиолетовые.

0

376

Шерри, привет, вливайся!  :flag: Твое сообщение в теме "Скажи всем привет!". Там и ответы на твои вопросы!

0

377

А как можно себе цвет нужный заказать? И это будет дороже стоить?

0

378

Fairkater написал(а):

А как можно себе цвет нужный заказать? И это будет дороже стоить?

Да нет, переплачивать за это не придется  :) Просто приходишь на прием и говоришь: "А можно мне сегодня фиолетовые?" (к примеру). Если у врача они в данный момент в наличии есть - наденет фиолетовые и любые другие, какие сам захочешь, без проблем!

0

379

Шочикецаль написал(а):

Да нет, переплачивать за это не придется  :) Просто приходишь на прием и говоришь: "А можно мне сегодня фиолетовые?" (к примеру). Если у врача они в данный момент в наличии есть - наденет фиолетовые и любые другие, какие сам захочешь, без проблем!

А может быть такое что они будут только стандартные? Ну теперь когда пойду к врачу, обязательно про это спрошу, цветные хочу  :love:

0

380

Fairkater написал(а):

цветные хочу

А мне сразу сказали выбирай любые :rolleyes: И мне их будут менять каждый месяц :glasses:

0

381

а у меня стоят и метал. и эластичные лигатурки! :dontknow:

0

382

Fairkater, мне ортофея показывала всю коробочку, где они лежали. Смотришь на это цветное разообразие и не знаешь, что и выбрать.

Шерри написал(а):

а у меня стоят и метал. и эластичные лигатурки!

А на каких зубах какие? У меня такого не было. Точнее было, когда на одной челюсти металлические, а на другой эластичные. У тебя тоже на разных челюстях или прямо на одном ряду разные лигатуры?

0

383

мне наверно эти поставят.. мя запутали то даймон то самые дешёвые по 15 тыщ металичиские.. интересна какие поставят..

0

384

Привет!Я тоже присоединилась к вашим рядам.Позавчера надела на ВЧ металические брекеты.Врач почему-то сказала что ничего пока удалять не нужно,а дальше посмотрим.на нижние тоже не ставила,потом наверное поставит.Подскажите пожалуйста дефект речи так и будет весь срок который я буду носить брекеты или пропадет?

0

385

Люда написал(а):

Подскажите пожалуйста дефект речи так и будет весь срок который я буду носить брекеты или пропадет?

Нет, конечно же. :nope:  За день-два пройдет. :yep:

0

386

Люда, поздравляю с твоими красотульками! У меня тоже в первые дни страшный дефект речи был, но быстро прошел... а мне поставили сразу не обе челюсти. Так что не переживай!  ;)

0

387

Элиска, писать нужно по теме. Твое сообщение здесь.

0

388

Всем привет! Мой орт мне когда объявила какие брекеты можно поставить - металл или керамику, сделала акцент на металле, потому что керамика непрочные+дороже выйдут, а когда я уже сама начала собирать информацию в интернете и когда там было написано, что металл еще и быстрее керамики зубы выпрямляет, то конечно была рада, правда у меня проблема - не кривые зубы, а ретенированный клык, но со временем когда он вылезет, зубы надо будет ровнять уже, потому что пока расширяли место для будущего клыка (причем очень много) - у меня ВЧ немного сдвинулась (это кошмарно, когда фоткаешься, на фото гораздо заметнее, даже если не улыбаться), однерки на ВЧ стали не симметричны по отношению к однеркам на НЧ. Очень надеюсь, что это всё исправиться когда клык поставят на место :confused:

Отредактировано Fomka (2011-01-21 14:19:16)

0

389

У меня стоят железные
Дело даже не в финансах, я после них еще пойду на операцию, поэтому надо чуть побыстрее сделать
Врач даже не предлагала на выбор какие ставить, сказала что будет быстрее и надежнее

0

390

Спасибо девочки за поддержку.Сама конечно жутко переживаю.Муж говорит,что нормальнозато зубы потом будут ровные.А вам всем сразу удаляли 8-ки или какие другие зубы?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Металлические брекеты>>Обычные железки