Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Брекетные и не брекетные праздники III>>


Брекетные и не брекетные праздники III>>

Сообщений 571 страница 600 из 757

571

Хорошая чуть-чуть,
Ollchik,
Поздравляю с днем рождения!!!

0

572

Спасибо огромное всем!!! Очень приятно.  :flirt:

0

573

Полкило улыбки, с Днем Рождения !!!!!!!!!!!
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего самого-самого хорошего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

0

574

Полкило с праздником! Желаю тебе тонну улыбок!

0

575

Полкило улыбки, с Днем Рождения!!!!!  :jumping:

0

576

Полкило улыбки, и я поздравляю!!! Лучше Маргаритки и не пожелаешь!  :cool: Мне так нравится твой ник, заходи почаще!!!   :yep:

0

577

Ой, я опаздун конечно, но поздравить очень хочется....Полкило улыбки, с днем варенья тебя, будь счастлива и пусть почаще сбываются мечты!!!http://krasotulya.ru/smiles/007/009.gif

0

578

Дюймовочка, с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего самого-самого хорошего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

0

579

Нафаня , с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!

0

580

Liska , с Рождением !!!!! Желаю тебе шикарной улыбки !

0

581

Koshka Uni написал(а):

Дюймовочка, с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего самого-самого хорошего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое! :)

Всех именинников с днем рождения! :)

0

582

НАФАНЯ, ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА НАШЕГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

583

РОМОЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ТЫ НАШ!!! Будь счастлив, здоров, пусть с этого дня не будет ничего чтобы у тебя не сложилось так как ты планировал, пусть во всём будет сплошная пруха!!!!!! В общем пусть удача и везение тебя преследуют повсеместно!!!!Желаю тебе любви, радости, блистательного смеха, пусть сын радует и удивляет своими успехами и достижениями!!!!Всего тебе самого доброго и нежного, что только есть на свете!!!! http://krasotulya.ru/smiles/030/003.gif

0

584

Ой, Нафаня, я с запозданием.

С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего самого-самого хорошего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:jumping:  :shine:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Koshka Uni (2009-08-02 14:10:21)

0

585

Rosemary, lionita,

с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!! :flag:
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего самого-самого хорошего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :jumping:

0

586

Monika
кэтрин2
Лена

Огромное спасибо за поздравления.Времени сейчас стало поменьше,но я о милом месте наших встречь не забываю и не забуду!!! :love:

Отредактировано Нафаня (2009-08-06 14:21:40)

0

587

Пчхи, с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего самого-самого хорошего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

:shine:

0

588

Кристиночка и KATE,
с Днем Рождения !
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего  самого-самого хорошего!-

0

589

Zaichonka, с Днем Рождения!
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего самого-самого хорошего!

0

590

MaXiN, с Днем Рождения!
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего самого-самого хорошего!

0

591

В.Яннчик, KisuLя, с Днем Рождения!
Здоровья, счастья, любви, улыбок и всего самого-самого хорошего!

0

592

Naughty, Starry, с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего самого-самого хорошего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

593

Поздравляю всех с Днём знаний! Удачи всем тем, кто идёт учиться или учить с брекетами в первый раз! Столько здесь из-за этого было волнений, но я думаю всё у всех будет отлично!!!  :cool:

+1

594

Lele4ka,

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Много-много радости и веселья и белоснежной голливудской улыбки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]  Сильное мужское плечо рядом, интересных знакомств, верных друзей, здоровых и счастливых близких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   

0

595

Lelya21, с Днем Рождения !!!
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего самого-самого наилучшего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

596

Мечты сбываются, с Днем Рождения !!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего самого-самого хорошего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

597

Lyussi , с днём рождения!!!!
Желаю всего, всего и побольше!!!!
[взломанный сайт]

0

598

Ritona, с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего самого-самого хорошего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

599

Тусик, Алёна, с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 
Здоровья, счастья, любви, всего самого-самого хорошего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

:flag:

0

600

Monita, с Днём Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 
Здоровья, счастья, любви, улыбок, всего самого-самого хорошего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Брекетные и не брекетные праздники III>>