Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Цепочки,пружинки и другие приспособления


Цепочки,пружинки и другие приспособления

Сообщений 151 страница 180 из 748

151

Magda Peters написал(а):

Сегодня одна проволока раскрутилась и торчит, впиваясь в губу, если рот закрыт... а если открыт, то кусок торчащий проволоки виден уже всем... ужас...

Да уж.. и в самый неподходящий день.. Так всегда бывает!!! А может эту проволочку снять??? Пинцетиком? Или она как раз и нужна, чтобы пружинка не торчала?? А если тем же пинцетиком подкрутить?? Я тут начиталась.. девчата частенько переделывают "недоделки"  :flirt:
А то весь праздник будешь думать не торчит ли, а еще ведь и больно....   :disappointed:

+1

152

Smally написал(а):

Да уж.. и в самый неподходящий день.. Так всегда бывает!!! А может эту проволочку снять??? Пинцетиком? Или она как раз и нужна, чтобы пружинка не торчала?? А если тем же пинцетиком подкрутить?? Я тут начиталась.. девчата частенько переделывают "недоделки"   
А то весь праздник будешь думать не торчит ли, а еще ведь и больно....

О! Это мысль! Спасибо! Может быть смогу подкрутить... ибо снять ее нельзя, т.к. на ней пружина держится... но все-равно в офисе я этим не смгу заняться, сбегу домой - не пойду на тусу...

0

153

Magda Peters написал(а):

сбегу домой - не пойду на тусу...

Ну вот!!! Пропустила мероприятие... И все мужское внимание получил кто-то другой!!!

0

154

наверн, я тут должна отписаться)) так как у меня пока не брекеты,но приспособление для раздвигания зубов...чесслово,гестапо на дому... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

155

Хвостатая ? у тебя бабочка стоит?? Сколько ее носить тебе?

0

156

Smally, у меня аппарат для дистализации. Месяца 3 минимум....

0

157

Хвостатая написал(а):

у меня аппарат для дистализации

Чего только нет!!!!  :O Все для нас!!! Хотя может мы про одно и то же говорим.  8-)

0

158

Smally,может быть,но вроде нет :D кароч,запуталась я...*питаюсь только пюреобразными консистенциями*

0

159

Хвостатая написал(а):

у меня аппарат для дистализации. Месяца 3 минимум....

Боже, а это что еще за штука?  :O 

Smally, а тебе АВ сколько сказала цепочку носить?

0

160

Людка написал(а):

Smally, а тебе АВ сколько сказала цепочку носить?

Люд, она ее уже на следующем приеме и сняла, т.е. поносила я цепочку 3 недельки всего..... Сначала не могла понять для чего вообще она нужна была... А недавно фотки посмотрела... У меня промежутки между 3ми и 4ми ушли... зубы стали плотно-плотно друг к другу стоять.. Значит, ей все же виднее, нашей АВ  :D

0

161

Людка написал(а):

Боже, а это что еще за штука?

это у меня в дневнике на первой страничке помотреть моно..

0

162

Как я поняла с этой темки пружинками раздвигают зубки, у всех так??! Мне орт ее надела от 3ки до 7ки с каждой стороны чтоб промежутки от удаленных 6к закрыть! А цепочку наоборот на передние 4 зуба натянула хотя они у меня плотненько стоят! Странная она у меня какая-то...

0

163

*IchLiebeMich* написал(а):

Как я поняла с этой темки пружинками раздвигают зубки, у всех так??

или сдвигают или раздвигают, смотря как накрутить :yep:

*IchLiebeMich* написал(а):

А цепочку наоборот на передние 4 зуба натянула хотя они у меня плотненько стоят!

может чтоб они не препятствовали раздвижению? мне прежде чем нацепить пружину-расчищали место цепочкой-как оно было готово туда пружину одели....в общем все норм!  8-)

0

164

*IchLiebeMich* написал(а):

Как я поняла с этой темки пружинками раздвигают зубки, у всех так??! Мне орт ее надела от 3ки до 7ки с каждой стороны чтоб промежутки от удаленных 6к закрыть! А цепочку наоборот на передние 4 зуба натянула хотя они у меня плотненько стоят! Странная она у меня какая-то...

Ими и сдвигают, и раздвигают... Мне орт, когда натягивала от 3ки к 3ке, сказала что наклон менять будем  :O Даже так!!!

0

165

Спасибо за ответы!! А то я уж и не знала что и думать! До следующего приема еще месяц, посмотрим что изменится, потом отпишусь))

0

166

*IchLiebeMich* написал(а):

Спасибо за ответы!! А то я уж и не знала что и думать! До следующего приема еще месяц, посмотрим что изменится, потом отпишусь))

когда мне одевали пружинку я тоже в панике была)

0

167

Была сегодня у орта - приклеивали брекет на ВЧ, который я еще 8 марта потеряла... У меня стояли закрывающие пружинки с 24 февраля, толку от них никакого не было, я думала, что они очень медленно работают. А сегодня ортша их сняла, сказала, что на следующем приеме поставит. Я как-то постеснялась спросить, почему. Может она заметила, что они не работают и решила поменять их на другие? Никто с подобным не сталкивался? И вообще как быстро появляется результат от их ношения?

0

168

Привет. Мне поставили сапфировые брекеты и удалили 4-ки на ВЧ, затем передвинули клыки к 5кам, и теперь осталось задвинуть передние 4-ре зуба назад и закрыть оставшиеся промежутки между клыками и передними зубами. У меня смена орта и новый орт сказал, что зубы будем задвигать при помощи цепочки, но по плану лечения прежнего орта  закрывать промежутки мне должны на стальной дуге с петлями. Подскажите пожалуйста у кого 4-ки на ВЧ удалили и стоят лигатурные брекеты каким образом у вас закрывают промежутки от удаленных зубов???!" :writing:

0

169

Alexia Sapfir написал(а):

удалили и стоят лигатурные брекеты каким образом у вас закрывают промежутки от удаленных зубов

Мне удаляли одну 4ку, а закрывали её с помощью прозрачной цепочки...

0

170

Alexia Sapfir написал(а):

Подскажите пожалуйста у кого 4-ки на ВЧ удалили и стоят лигатурные брекеты каким образом у вас закрывают промежутки от удаленных зубов???!"

У меня безлигатурные - стальная дуга с крючками, закрывать будут пружинками, не цепочкой.

0

171

Alexia Sapfir написал(а):

Подскажите пожалуйста у кого 4-ки на ВЧ удалили и стоят лигатурные брекеты каким образом у вас закрывают промежутки от удаленных зубов???!

мне орт делает металлическую цепочку (обкручивает 8-ко образно те зубки, которые необходимо тянуть, ну а наверх потом дугу уже).

0

172

Magda Peters написал(а):

У меня безлигатурные - стальная дуга с крючками, закрывать будут пружинками, не цепочкой.

Я думаю от орта зависит! Мне вот эл.цепочкой закрывают промежутки :yep:  Пружинки за все время я и в глаза не видела :yep:

0

173

Ksenia написал(а):

Я думаю от орта зависит! Мне вот эл.цепочкой закрывают промежутки   Пружинки за все время я и в глаза не видела

Эх.. я бы их тоже с превеликим удовольствием не видела бы)))

0

174

Magda Peters написал(а):

я бы их тоже с превеликим удовольствием не видела бы)))

Да я бы с удовольствием использовала бы, если бы работали бы быстрее эл. цепочки :D

0

175

А я вот цепочку никогда не видела. Зато с пружиной уже 4 месяца и чую это далеко не конец еще.
У меня тоже пружина уже 4 месяца и честно говоря особых результатов я не замечаю. Только сразу после ее замены на более жесткую результат виден. А потом ничего до следующего приема.

0

176

мне дали нереально маленькие эластики, и одевать их нужно на три брекета, 2 на ВЧ, 1 на НЧ - чтобы получился треугольник.. в общем, я по 5 минут у зеркала мучаюсь! и все это, чтобы поднять зуб на НЧ и затянуть дырку от удаления на ВЧ. (

0

177

кеша_хороший написал(а):

я по 5 минут у зеркала мучаюсь! и все это, чтобы поднять зуб на НЧ и затянуть дырку от удаления на ВЧ

я думала, эластиками только прикус исправляют... а как ими дырки-то закрывают? :confused:

0

178

кеша_хороший написал(а):

и затянуть дырку от удаления

Вот это да, не думала, что на таком сроке брекетоноски, можно ещё затягивать дырочки от удаления, почему так долго, что то на каком то этапе пошло не по плану? Ты давно не заходила и как шёл процесс мы не знаем...

0

179

Лена написал(а):

Вот это да, не думала, что на таком сроке брекетоноски, можно ещё затягивать дырочки от удаления, почему так долго, что то на каком то этапе пошло не по плану?

Да, тоже удивилась этому факту.  :dontknow:  Хотя... все индивидуально!

0

180

Magda Peters написал(а):

я думала, эластиками только прикус исправляют... а как ими дырки-то закрывают? :confused:

не знаю как у кеши, но я сама эластиками затягивала - просто цепляла за крючки и дотягивала за другой! приницп действия, как у цепочки!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Цепочки,пружинки и другие приспособления