Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах


Свадьба в брекетах

Сообщений 151 страница 180 из 831

151

Очень суперски смотрится невеста, на черно-белой фотке, так вообще брекеты выглядят как украшение!  girl_crazy
А всякие там комментария... бред... они там не только про брекеты, но и проее украшения написали всякие пакости! Так что их всех на  girl_devil

0

152

Мне тоже очень невеста понравилась! А зубки красотища!!!!!!!!!!!!!! :D А комменты пишут как всегда одни придурки

0

153

Девчонки...присоединяюсь, невеста прикольная!  Брекеты совсем её не портят !..  tender

0

154

Liel-li написал(а):

Я вот тоже не могу себе представить... невеста- центр внимания и всегда должна улыбаться, ну .... не знаю, не могу себя пересилить...

Привет, Девчонки! У меня тоже свадьба намечается...
На самом деле я об этом узнала, когда собралась брекеты ставить :)))) Сказала своему МЧ о своих замыслах - а он весь аж посинел. Я спрашиваю: "Что с тобой, милый?" И тут все планы раскрылись. Теперь не знаю что и делать  :blink: Уже и с ортом договорилась и деньги почти скопила...

0

155

смотрела фотки - у невесты такие зубки ровненькие - мне не понятно почему ей брекеты не сняли, по-моему лечение в её случае уже закончено :)
а у меня свадьба не намечается, но в первый день ношения брекетов со мной на улице иностранец познакомился - вообщем самооценка был поднята не успев упасть :)

0

156

Foxysha написал(а):

У меня тоже свадьба намечается...

Foxysha написал(а):

Теперь не знаю что и делать

А какая проблема, отложи постановку брекетов на месяц, выйди замуж, и сразу после свадьбы поставь. В России, по-моему, не проблема перенести постановку брекетов на месяц. Это у меня была проблема - мы в феврале подали заявление в загс на конец июня и уже тогда я знала, что мне в конце мая брекеты поставят - перенести никак нельзя - у моего орта запись на 4-5 мес вперед. Мои теперешние визиты до конца декабря расписаны.
Так что не переживай - выход замуж и ставь брекеты.

0

157

Девочки, только что обсуждала с коллегами свадебно-брекетные проблемы и мне коллега рассказала историю. Она - итальянка, ее жених - итальянец - соответственно планируется настоящая ИТАЛЬЯНСКАЯ свадьба, гостей так на 500. А у нее брекеты только поставили. Решили подождать до конца лечения. Ждали почти 2 года. Наконец впереди обозначилась примерная дата снятия брекетов. Для свадьбы месяцев за 8 выбрали место где-то в Италии и сняли настоящий замок , заказали платье невесте у какого-то супер модельера, ну и все такое. А за месяц до свадьбы врач говорит, что мол еще месяца 3 надо брекеты поносить!!!!!! Ну она в истерике, давай орта упрашивать. А он из немецкой части Швейцарии - спокойный как удав не понимает жизненно важных проблем жгучей итальянки. В общем ни в какую.Так и выходила она замуж в брекетах  :lol: . Сейчас довольная и счастливая, уже 2их детей сотворили. Рассказавает теперь этуисторию как анекдот. Вот.

0

158

Леся написал(а):

Так что не переживай - выход замуж и ставь брекеты

Я, например, так и сделала :)

Леся написал(а):

А он из немецкой части Швейцарии - спокойный как удав

:rofl: Классная история! Ещё раз подтверждающая поговорку "хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах" ;)

0

159

Foxysha написал(а):

На самом деле я об этом узнала, когда собралась брекеты ставить ))) Сказала своему МЧ о своих замыслах - а он весь аж посинел. Я спрашиваю: "Что с тобой, милый?" И тут все планы раскрылись. Теперь не знаю что и делать   Уже и с ортом договорилась и деньги почти скопила...

Foxysha, у меня была очень похожая история. Только я сначала сообщила своему МЧ о своей идее и поинтересовалась, сделать ли мне это сейчас или попозже... а то вдруг какое важное событие (многозначительно говорю я), а я в брекетах. Он, видимо, моего намёка не понял и говорит "Ну если ты уже всё решила, то лучше заняться этим раньше, чем позже".
А когда уже назначила приём у ортодонта и удаление нескольких зубов, он мне делает предложение! Первое, что я ему сказала - "Ну хорошо, годика через полтора-два... как раз". Он был весьма удивлён. И когда я ему припомнила тот наш разговор про брекеты, он сказал, что не думал, что брекеты для меня такая проблема, и что не подозревал, что под "важным событием" я подразумевала именно ЭТО. В общем, не думал он просто :)
В итоге брекеты я надела на полгода позже, т.е. после свадьбы.

0

160

Леся предложила отличный выход из положения !!!

Леся написал(а):

Девочки, только что обсуждала с коллегами свадебно-брекетные проблемы и мне коллега рассказала историю. Она - итальянка, ее жених - итальянец - соответственно планируется настоящая ИТАЛЬЯНСКАЯ свадьба, гостей так на 500. А у нее брекеты только поставили. Решили подождать до конца лечения. Ждали почти 2 года. Наконец впереди обозначилась примерная дата снятия брекетов. Для свадьбы месяцев за 8 выбрали место где-то в Италии и сняли настоящий замок , заказали платье невесте у какого-то супер модельера, ну и все такое. А за месяц до свадьбы врач говорит, что мол еще месяца 3 надо брекеты поносить!!!!!! Ну она в истерике, давай орта упрашивать. А он из немецкой части Швейцарии - спокойный как удав не понимает жизненно важных проблем жгучей итальянки. В общем ни в какую.Так и выходила она замуж в брекетах   . Сейчас довольная и счастливая, уже 2их детей сотворили. Рассказавает теперь этуисторию как анекдот. Вот.

:lol: "5" баллов

0

161

Foxysha
Может действительно ты можешь отложить пока установку, а после.... начнешь уже делать, либо если ты хотела выйти замуж с ровными зубами, то придется подождать со свадьбой, либо 3-ий вариант, если хочешь быть неординарной невестой, то ставь брекеты и выходи замуж!
Я пока что выбрала 2-ой вариант!  :pardon:

0

162

А я вышла замуж в брекетах 14 сентября :)

0

163

Поздравляю со счастливым событием girl_crazy
ponaroshku ,  а фотографии можешь показать?  tender

0

164

aquarel написал(а):

Поздравляю со счастливым событием 
ponaroshku ,  а фотографии можешь показать?

покажу, когда они у меня появятся :)
фотограф нам их ещё не отдал  :pardon:

Отредактировано ponaroshku (2007-10-29 03:10:11)

0

165

ponaroshku написал(а):

МОЛОДЕЦ!
Что тут еще скажешь.

А мы живем уже много лет гражданским браком. Распишемся, когда уже дело дойдет до ребенка, чтобы не усыновлять. А я вся по уши в брекетах...
swoon

0

166

PiaGet написал(а):

А мы живем уже много лет гражданским браком. Распишемся, когда уже дело дойдет до ребенка, чтобы не усыновлять. А я вся по уши в брекетах...

И  мы тож....и мне , честно говоря не так уж и нужна эта свадьба  :D ...ну или хотя бы не такая традиционная, а какой-нить альтернативный вариант... Когда мне было лет 18-22 хотелось и белого платья ,и лимузина, праздника, а сейчас как-то это потеряло ценность....наверно это возрастное  :D ....

0

167

Чёртова дюжина написал(а):

Когда мне было лет 18-22 хотелось и белого платья ,и лимузина, праздника, а сейчас как-то это потеряло ценность....наверно это возрастное   ....

Ой, а мне наоборот в 20-25 было просто отвращение к лемузинам, белому платью и всем прочим атрибутам праздника. А в 28 очень даже захотелось и платье и букет невесты и прическу.  :)

0

168

Чёртова дюжина написал(а):

И  мы тож....и мне , честно говоря не так уж и нужна эта свадьба   ...ну или хотя бы не такая традиционная, а какой-нить альтернативный вариант... Когда мне было лет 18-22 хотелось и белого платья ,и лимузина, праздника, а сейчас как-то это потеряло ценность....наверно это возрастное   ....

Аналогично. Мне денег блин жалко. Я вон хочу и там, и там побывать
А еще у меня просто нет родных моих рядом. Только родня отчима. Приглашать особо некого.
Свадьба была нужна моей маме. А мне нет.
А мама умерла. Соответственно - свадьба уже никому не нужна.

Леся написал(а):

Ой, а мне наоборот в 20-25 было просто отвращение к лемузинам, белому платью и всем прочим атрибутам праздника. А в 28 очень даже захотелось и платье и букет невесты и прическу.

А почему?

Меня бы жаба задушила. в 28 лет. Деньги, они нелегко достаются, собаки.  :/

0

169

PiaGet написал(а):

А почему?
Сложно сказать, может сказывается, что я за границей живу. Скучаю. Свадьба- поводповидать всех друзей, начиная с детского сада  :) . А может и дело в моем Мужчине. Ну очень хотелось с Ним стоять рядом в белом платье.
Меня бы жаба задушила. в 28 лет. Деньги, они нелегко достаются, собаки.

Мы уложились в 2.5 тыс долларов за все, включая мое платье. Гостей у нас было человек 60. Праздновали на даче в лесу. Я была котегорически против всяких ресторанов. Получилось очень здорово. Купили в Икее столы поставили в лесу, соорудили беседку с фонариками. Все организовывал мой свекор.

0

170

PiaGet написал(а):

Мне денег блин жалко. Я вон хочу и там, и там побывать

Нутк! Чувствую мне будет очень жаль денег, потраченных на свадьбу .... лучше уж действительно махнуть куда-нить на Мальдивы, как это не эгоистично звучит....,но впечатлений меня уж этого будет больше и ярче... А так эти свадьбы приелись мне окончательно, я в качестве гостя сижу скачаю на них, везде одно и тоже....

Леся написал(а):

Праздновали на даче в лесу. Я была котегорически против всяких ресторанов. Получилось очень здорово. Купили в Икее столы поставили в лесу, соорудили беседку с фонариками

ну вот у нас есть такой вариант, свадьба на природе, в качестве альтернативы, который мне более менее по душе... Но пока еще не утвержден... :)

Леся написал(а):

Мы уложились в 2.5 тыс долларов за все, включая мое платье

ну это вы молодцы!  :)  Мои друзья в каком-то малопривлекательном кафе, из разряда "шашлычная", с таким же кол-вом людей потратили в два раза больше! Причем у них все было в бюджетном варианте (еда, платье, машины....)

0

171

Чёртова дюжина написал(а):

Мои друзья в каком-то малопривлекательном кафе, из разряда "шашлычная", с таким же кол-вом людей потратили в два раза больше! Причем у них все было в бюджетном варианте (еда, платье, машины....)

В кафе всегда дороже. И часто весьма убого получается из-за бюджетного вариата. У нас был отборный на шашлык, грузинское вино и много всего вкусного. Но когда это в "походном" варианте получается дешевле. Машин мы не заказывали - у нас все друзья приехали на машинах и большинство осталось ночевать. Меня с женихом везли на шикарном лексусе,благо свидетель - владелей автосервиса. В общем не имей сто рублей, а имей 100 друзей. Поставили 10 палаток в лесу - было здорово. Еще на следуюший день продолжили праздновать.
Мы все делали сами, точнее наши родители все организовывали. Мы только руководили.  :)
Никого из нанятых людей - водителей не было - я была сильно против. Только свои. Фотографа нанимали, но он был хороший знакомый.

0

172

Liel-li написал(а):

Да это тоже хороший вариант!!!

На свадьбе белое платье доминирует!!А брееты просто дополняют!!На мой взгляд как изысканое украшение!Серёжки то тоже разные бывают!!! :)

0

173

Нафаня написал(а):

Платье доминирует.... но мы же не смотрим только на него, а смотрим какой макияж, прическа.... на много вещей, по крайней мере я смотрю...  :rolleyes:
Брекеты дополняют в том случае, по моему мнению, если у девушки уже подровнялись зубки,....

0

174

Liel-li
Неужели Вы всегда так превзяты к невесте на свадьбе??Это же праздник душ!!Так сказать винец отношений между мужчиной и женщино!!

0

175

Нафаня написал(а):

Неужели Вы всегда так превзяты к невесте на свадьбе??Это же праздник душ!!Так сказать винец отношений между мужчиной и женщино!!

Я не отношусь превзято... просто невеста в этот момент центр торжества... так оно само мобой смотрится на нее... :lol:  Ничего плохого я не имела ввиду.  ;)

0

176

Liel-li написал(а):

просто невеста в этот момент центр торжества

Хорошо,а как же жених?? :)

0

177

Нафаня написал(а):

Хорошо,а как же жених??

Жених тоже в центре внимания http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif А что вы хотите сказать,  что для вас свадьба  важна точно также как и девушке. Хотелось бы услышать мужскую точку зрения. :yes:

0

178

Liel-li написал(а):

А что вы хотите сказать,  что для вас свадьба  важна точно также как и девушке. Хотелось бы услышать мужскую точку зрения.

Не могу сказать от лица всей мужской половины,но лично своё мнение выскажу! Помоему имено мужчина просит руки и сердца!Значит это его продуманый шаг и он этого желает всей душой! Просто может Мы не так заостряем внимание на тех деталях которые важны для девушки!Но это не означает полное безразличие!! Знакомятся то люди до того как ставят брекеты и девушка нравится парню! Любят то человека не глазами,а душой!!! blush

0

179

Нафаня написал(а):

Помоему имено мужчина просит руки и сердца!Значит это его продуманый шаг

Да все верно... :yes: Но вот нужна ли мужчине свадьба как таковая...

0

180

Нафаня
женщины и мужчины по разному смотрят на мир ;) ... женщина глядя на невесту просто не может не оценивать каждую мелочь, а мужчина видит образ целиком, имхо  :rolleyes: ...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах