Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах


Свадьба в брекетах

Сообщений 121 страница 150 из 831

121

just me написал(а):

Маруся, ты меня прям удивила, обычно что-то подобное можно услышать от человека, который вообще к брекетам негативно относится и врядли поставил бы...себя надо  любить всегда!

Я с тобой не соглашусь, я думаю, что Маруся не имела ввиду, что ей не хочется быть всегда красивой, да и я уверенна, что она да таки всегда ухаживает за собой! Но вот на свадьбу девушке все-таки хочется быть как бы это сказать... естественной более... я ее очень понимаю! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

0

122

just me написал(а):

На свадьбе любой девушке ОСОБЕННО хочется быть самой красивой, а то что в другое время это скорее уход за собой, ведь не каждый день  ходишь в салон красоты, чтобы сделать безупречный макияж и причёску :) .

just me написал(а):

что-то подобное можно услышать от человека, который вообще к брекетам негативно относится и врядли поставил бы...себя надо  любить всегда! На худой конец можно во все 32 зуба не улыбаться

Да ладно уж, неужели не согласишься, что после снятия брекетов зубки будут выглядеть лучше чем в них?
ЗЫ Меня конечно замуж никто незовёт, да и брекеты успею к этому времени снять, но еслибы сложилась такаю ситуация, то я бы подождала :)

Liel-li написал(а):

Liel-li меня поняла :)

Отредактировано МаRUся (2007-07-09 18:46:01)

0

123

Думаю, тут обсуждать нечего. Это дело каждого. И ситуации бывают разные. Я вообще не считаю, что свадьбу нужно играть очень пышно с миллионом гостей. Мне это не нужно. Свадьба для меня - это не только торжество и большая гулянка, а это прежде всего важное событие в жизни, которое дает смену статуса, это официальное оформление отношений, которое открывает дверь к новой жизни, создает новую семью. У всех свои приоритеты. И если меня любят с брекетами, а на свадьбе я предпочла бы видеть только близких людей, то брекеты не помеха. Ведь красивой улыбкой я буду блистать и так рано или поздно.

0

124

Я никого обидеть не хотела, просто почему-то представилась такая ситуация: девушку зовут замуж, а ей брекеты ещё два года носить..ну теоретически ведь такое возможно? Что же ей, ждать совершенной улыбки?Ну да, это конечно особенный день и всё такое, и мне достаточно легко судить со стороны, т.к. в ближайших планах замужества нет и я думаю что 100 раз к тому моменту успею снять брекеты, просто хотелось всем невестам пожелать незаморачиваться. Потом может внуки будут радоваться оригинальным свадебным фоткам бабушки в брекетах  :D

0

125

just me написал(а):

девушку зовут замуж, а ей брекеты ещё два года носить..ну теоретически ведь такое возможно? Что же ей, ждать совершенной улыбки?

вот у моей коллеги такая ситуация - надо брекеты ставить, а в планах свадьба, не знает, что делать.
Мне , видимо, повезло, что к тому времени, как брекеты решила ставить - уже давно была замужем, наверно, с ними я бы все-таки не решилась провести этот замечательный день. А всем будущим невестам желаю красивых счастливых улыбок - хоть в брекетах, хоть без ! http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_71.gif

0

126

just me написал(а):

Я никого обидеть не хотела, просто почему-то представилась такая ситуация: девушку зовут замуж, а ей брекеты ещё два года носить..ну теоретически ведь такое возможно? Что же ей, ждать совершенной улыбки?Ну да, это конечно особенный день и всё такое, и мне достаточно легко судить со стороны, т.к. в ближайших планах замужества нет и я думаю что 100 раз к тому моменту успею снять брекеты, просто хотелось всем невестам пожелать незаморачиваться. Потом может внуки будут радоваться оригинальным свадебным фоткам бабушки в брекетах  :D

Я не обижалась  ;) , да и замуж пока не собираюсь, так что тоже могу успеть их снять  :P
Просто я высказала мнение на этот счет :)
На самом деле ждать 2 года из-за брекетов ради 1го дня свадьбы сравнимо тому, что некоторые копят на свадьбу по 5 лет, а  в итоге так и не женятся... смысл в этом торжестве тогда вообще... не понимаю  :/  все должно быть своевременно, а то ведь можно и передумать (в смысле из-за волокиты).

0

127

Полностью ЗА. 23 июня у меня была свадьба. Все отлично прошло, хотя брекеты к тому времени у меня всего месяц были - т.е. зубы пока еще кривые  :)
Кстати, кто боится в брекетах фотографироваться, могу сказать, что все зависит от фотографа. Я улыбалась во весь рот - фотки отличные получились.
Могу точно сказать, что если хочешь быть на свадьбе самой-самой, так и надо себя чувствовать самой-самой. А брекеты - это часть тебя года на 2. Нельзя же это время выкидывать.

0

128

Браво  clapping Леся я тебя полностью поддерживаю-поздравляю с свадьбой clapping  yahoo  :friends:

Отредактировано irinara (2007-07-17 19:02:17)

0

129

спасибо большое  :)

0

130

Аха,полность поддерживаю, Лесю  :bb:

0

131

Леся, поздравляю!
Вот я считаю, что так и надо!  clapping

0

132

GaZelka написал(а):

На самом деле ждать 2 года из-за брекетов ради 1го дня свадьбы сравнимо тому, что некоторые копят на свадьбу по 5 лет, а  в итоге так и не женятся...

Как то раз пили мы вино на 55-летие нашей коллеги. Так вот, это вино делал отец 40 лет назад на свадьбу своих дочерей.
Ни моя коллега, ни ее две сестры так замуж и не вышли... :/

0

133

Kamil@ написал(а):

Как то раз пили мы вино на 55-летие нашей коллеги. Так вот, это вино делал отец 40 лет назад на свадьбу своих дочерей.
Ни моя коллега, ни ее две сестры так замуж и не вышли...

вот это история... и ведь 40 лет надеялись.

0

134

Леся, а ты бы не могла скинуть хотя бы одну фотку с твоей свадьбы?
scratch_one-s_head

0

135

Ах написал(а):

А может нафиг поставить просто себе керамику вместо кривеньких зубиков - да и нафиг. и быстро и гораздо дешевле...

Девочки, у меня свадьба в сентябре. естественно со всех сторон будут камеры, фотоаппараты. улыки наши со всех ракурсов снимать будут. и я тут такая с кривыми зубами. а так хочет выглядить на все 100%. Меня так и подмывает керамику поставить. Не знаю, что делать...

0

136

Ах написал(а):

Меня так и подмывает керамику поставить. Не знаю, что делать...

Ты думаешь керамики не будет видно? У людей у которых была керамика, я ее замечала даже с расстояния 2 метров, может быть потому что у меня глаз натренирован на брекеты... так что мне кажется, что любые брекеты будет заметно, ничего здесь не попишешь, разве что ты поставишь лингвинальные!  blush

0

137

Liel-li , я обязательно выложу фотки в ближайшие дни.

Ах написал(а):

Меня так и подмывает керамику поставить

Ах, я ставила себе 6 керамических брекетов на передне верхние зубы именно с этой целью. Когда ты улыбаешься верхние видны больше, чем нижние.
Могу дать один совет на счет свадьбы - переговори с фоторгафом заранее и объясни проблему, что так мол и так, ношу брекеты, хочу, чтобы на фотках они были не сильно видны, но чтобы фотки были естественные и не натянутые. Нормальный фотограф проблему поймет и сделает тебе фоток 300-400, из них точно сможешь выбрать удачные.
Второе - попытайся улыбаться естественно - если хочется улыбаться до ушей - так и делай. Именно такие фотки у меня вышли хорошо. А на нек. фотках видно, что я улыбаюсь, но пытаюсь не показать брекеты - выглядит плохо.

0

138

Леся написал(а):

Ах, я ставила себе 6 керамических брекетов на передне верхние зубы именно с этой целью. Когда ты улыбаешься верхние видны больше, чем нижние.
Могу дать один совет на счет свадьбы - переговори с фоторгафом заранее и объясни проблему, что так мол и так, ношу брекеты, хочу, чтобы на фотках они были не сильно видны, но чтобы фотки были естественные и не натянутые. Нормальный фотограф проблему поймет и сделает тебе фоток 300-400, из них точно сможешь выбрать удачные.
Второе - попытайся улыбаться естественно - если хочется улыбаться до ушей - так и делай. Именно такие фотки у меня вышли хорошо. А на нек. фотках видно, что я улыбаюсь, но пытаюсь не показать брекеты - выглядит плохо.

Я полностью согласна.
Месяц назад я была свидетельницей на свадьбе и позже, когда смотрела фотографии, тоже обратила внимание, что нужно улыбаться от души, а не натягивать улыбку и при этом стараться спрятать брекеты

0

139

Леся
Sunny
Я тоже убедилась в этом в отпуске, там где я улыбаюсь от души, приятно смотреть на фотки! tender

0

140

Kamil@ написал(а):

Как то раз пили мы вино на 55-летие нашей коллеги. Так вот, это вино делал отец 40 лет назад на свадьбу своих дочерей.
Ни моя коллега, ни ее две сестры так замуж и не вышли... :/

Ого! Вот это да.
Ну вобщем кому что, а мне к свадьбе не хотелось бы готовиться всю жизнь.  :/

0

141

GaZelka написал(а):

мне к свадьбе не хотелось бы готовиться всю жизнь

Помню, полтора года назад, когда всё ещё было неизвестно, я сделала запись в своём дневнике: "Мне хочется побывать на собственной свадьбе..."
Вчера случайно наткнулась на эту запись - такие странные ощущения... приятно щекочущие...
Ещё полтора года назад я понятия не имела, что это через год осуществится :)

0

142

Stapler написал(а):

Ещё полтора года назад я понятия не имела, что это через год осуществится

После рождения первой дочери ( в муках) я тоже категорически заявляла - больше детей у меня не будет. Да, часто мне это припоминают...

0

143

Kamil@ написал(а):

Да, часто мне это припоминают...

girl_crazy

0

144

http://gobelen3000.livejournal.com/25034.html

Фотки невесты в брекетах...

Отредактировано banderlog (2007-08-13 17:52:56)

0

145

ага.. и такие комменты...  :O

0

146

Да-а-а-а-а... Комменты мне тоже не понравились...  :beee:  Но ведь на самом деле она не так уж отвратительно выглядела, правда? И вообще, если уж девушка решилась на это, ее стОит поддержать в любом случае... Мало ли какие у нее причины были не откладывать свадьбу...  blush  По-моему, это комплексы из комментирующих прут просто...

Отредактировано banderlog (2007-08-13 17:53:17)

0

147

banderlog написал(а):

Но ведь на самом деле она не так уж отвратительно выглядела

Нравится кому девушка, не нравится это второй вопрос. А вот брекеты у нее на зубах выглядят суперски. Как с рекламы ортодонтической клиники.   :D

0

148

Леся написал(а):

banderlog написал:
Но ведь на самом деле она не так уж отвратительно выгляделаНравится кому девушка, не нравится это второй вопрос. А вот брекеты у нее на зубах выглядят суперски. Как с рекламы ортодонтической клиники.

Да просто выглядела она хорошо! :) А комментарии те вообще не в тему...  fool

0

149

Stapler написал(а):

Помню, полтора года назад, когда всё ещё было неизвестно, я сделала запись в своём дневнике: "Мне хочется побывать на собственной свадьбе..."

Ну естественно монгим девушкам хочется на собственной свадьбе побывать :) и мне тоже  blush

0

150

Фотки невесты по-моему супер! Брекеты как украшение на ровненьких зубках!  angel

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах