Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах


Свадьба в брекетах

Сообщений 781 страница 810 из 831

781

Кысь-Кысь
красивое!! =))))

а фотки потом покажете? =)

0

782

Кысь-Кысь,

и мне платье понравилось!)) Красивое!)) Как дела с букетом?Нашла какой хотела?Прическу будет думать стилист?Или у тебя есть какие свои идеи?А обувь?

0

783

жениху тоже надо цветочек в петлицу =)

да, к вопросу про обувь присоединяюсь =)

0

784

Кысь-Кысь:
главное в обуви - чтобы было удобно!
у меня вообще были сапоги на платформе - кайфовала весь день, как тапочки сидели, была просто счастлива, что никаких ужасных каблуков.
нашла белые, какие-то правда, одноразовые =)))
потом на сайте отдам даром их отдала.
но послужили они на пересеченной местности просто прекрасно. я даже ни разу на тех камнях-валунах не упала =)))))))))

0

785

Кысь-Кысь,

да женихам всегда проще!

а в волосы цветы не хочешь?

0

786

Кысь-Кысь написал(а):

мы не давно сделали загранпаспорт, и я еще никуда не ездила по нему, получится деньги в трубу если сейчас менять фамилию.

Я по загранпаспорту с девичьей фамилией спокойно пару лет поездила, потом поменяла, вместе с дочкой уже :) Там никто не проверяет соответствие российского и заграничного :)

0

787

Птичка написал(а):

Я по загранпаспорту с девичьей фамилией спокойно пару лет поездила, потом поменяла, вместе с дочкой уже :) Там никто не проверяет соответствие российского и заграничного :)

при получении виз все проверяют.

0

788

Честно сказать, не помню, куда ездила, и что было с визами, но проблем не возникло. Мы ещё шутили на эту тему :) Потому что в поезд не хотели сажать без паспорта, только со справкой из паспортного стола, что паспорт забрали на замену. Границу проще пересечь, чем в соседний город попасть :)

0

789

Птичка:
в набор документов на визы входят в числе прочего копии страниц паспорта. Простого, внутреннего. Где про загран как раз печать. Это их (паспортов) связь между собой такая =)

Отредактировано hedgehog (2014-02-04 15:58:00)

0

790

Кысь-Кысь,

из причесок мне понравилась первая-вроде немного небрежно и как-то трогательно.И еще первая с бантом,но мне кажется не совсем подходит к словосочетанию "неофициальная свадьба".Ну еще и плетенка Джессики Альба,но там кажется длину надо иметь.В общем,я за первый вариант)) А челка у тебя есть?Кажется на фото с той прикольной шапкой у тебя была челка

0

791

Кысь-Кысь,

из причесок мне понравилась первая-вроде немного небрежно и как-то трогательно.И еще первая с бантом,но мне кажется не совсем подходит к словосочетанию "неофициальная свадьба".Ну еще и плетенка Джессики Альба,но там кажется длину надо иметь.В общем,я за первый вариант)) А челка у тебя есть?Кажется на фото с той прикольной шапкой у тебя была челка

0

792

Кысь-Кысь,

значит ждем что-нибудь с челкой)) Просто у меня тоже челка))
А про обувь-кажется под платьем не особо видно,можно что-нибудь удобное надеть?

0

793

теперь ждём новостей как все прошло )))

0

794

Ура!Событие состоялось!Поздравляюююю!Живите в счастливом браке,желаю быть крепкой и дружной семьей!!!
Какое позитивное описание регистрации,несмотря на некоторые странности порядков ЗАГСа))))
Понравилась концовка сообщения про брекеты и улыбку)) Уверенна,вы были самой прекрасной и позитивной парой!)

0

795

Кысь-Кысь написал(а):

Наша маленькая тайная свадьба состоялась

Какие вы молодцы! От всей души поздравляю!!! Семейного счастья!!!  :flag:

0

796

Как прекрасно!!!Вы такая красивая и гармоничная пара!Очень романтичное фото!

0

797

Кысь-Кысь, какие вы классные!!!!!!!!!!
поздравляю!!! будьте всегда счастливы!!!!!!!!!

0

798

Кысь-Кысь, у меня твоя линеечка только с твоим платьем ассоциируется теперь =)))

0

799

Кысь-Кысь
я "вовремя", конечно, но только зарегистрировалась. Вы чудесно выглядели!! Так гармонично!! И ваша привязка даты ко Дню кошек, и этот милый талисман (Вы его сам делали? :blush: ), и маникюр.. Всё!! Поздравляю :love:

Отредактировано Кашалот (2014-03-20 23:15:32)

0

800

Кысь-Кысь
тем более это к счастливой семейной жизни)) Раз такая красота случайно попалась :yep:

0

801

Кысь-Кысь, а где же еще фоточки? Еще не отдали? Выкладывай, страсть, как интересно!  :blush:

0

802

Кысь-Кысь написал(а):

Наше первое свадебное фото ))))))))))

Какие красивые и гармоничные :rolleyes: счастья вам на долгие годы)

0

803

Кысь-Кысь
ооо мои поздравления!! захожу раз в 100 лет, а тут такое!!! ты просто красоточка! нежно, романтично, изыскано, без "зефира"))) счастливой вам семейной жизни, гармонии, влюбленности друг в друга, достатка, хороших отношений с родственниками, и полного благополучия) http://uploads.ru/i/7/N/f/7NfLk.gif горько http://uploads.ru/i/B/X/z/BXzAn.gif

0

804

Кысь-Кысь
не обижайся, но не будет)) даю 98% что не дойдут рукм и денег жалко будет, да и смысла никакого. лучше на эти деньги отдыхать махнуть)

0

805

Кысь-Кысь
это я тебе как человек с опытом говорю, лично у нас вместо свадьбы через год дочка получилась, а уж теперь свободных денег на банкет просто быть не может, с этим обилием детских магазинов и ценами внутри..

0

806

Кысь-Кысь
мы не имели возможность пригласить всех родственников, которые оч обидились бы от отсутствия приглашения. мы хотели по скромному. у меня был фотограф платье и макияж. рассписались. потом порционно выдавали инфо, что уже) не пригласили вас тк никого не приглашали. а не как люди потому что некогда было. дочке был месяц. фамилию не меняла. побухтели все и уляглось)

0

807

Кысь-Кысь
ну я свадьбу никогда особо и не хотела... все вокруг настаивали... а мы жили уже около 10 лет, какая нахсвадьба, нет во мне романтики...
а у вас почему все тайно? чет я сути интриги не поняла)))

0

808

Кысь-Кысь
ну простите, я в дневнике ответ искала :blush:
ну я считаю что наши истории похожи... обилием тараканов в головах невест)). у вас не тайная свадьба, а свадьба супер- эксклюзив для мамы) ну дай бог вам сил и бабла на банкет и путешествие. жду фотки!!! когда еще кинешь?
PS а колечко носишь?

Отредактировано Олечкаzz (2014-03-26 08:28:57)

0

809

Ой,красота-то какая!!Такие счастливые!!!Жизнерадостные!!Замечательные фотки!

0

810

Кысь-Кысь
оо какая ты худенькая ...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах