Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах


Свадьба в брекетах

Сообщений 691 страница 720 из 831

691

Поздравляю всех смельчаов, которые не только носить но и замуж выйти смогли в брекетах!!!уважение вам большое!!!!
у меня тоже на след.неделе никах)))) и я боюсь ужасно, я буду в центре внимания, а с брекетами я не научилась ещё улыбаться(((((ношу 17 дней), а свадьба у нас после снятия брекетов будет))
открою маленький секрет я брекеты поставила, чтоб на свадьбе улыбаться во всю))))а не стеснятся))))но и для себя конечно)))

0

692

Девочки, а я вот замуж выходила после снятия брекетов))) все супер прошло, улыбалась в полный рот)))

0

693

Эх...А я вот наоборот поставила после свадьбы, т.к. хоть фотки и вышли классные нигде нет открытой улыбки, решила пора покончить с этим! ^^

http://journals.ru/attach/382/38190/953859.jpg|=)

http://journals.ru/attach/382/38190/953859.jpg

0

694

Uлия написал(а):

хоть фотки и вышли классные нигде нет открытой улыбки

Судя по этой фотке, все остальные тоже потрясающие, Uлия, у тебя получился такой нежный и романтичный ретро-образ, очень завораживает, хочется увидеть, что происходило дальше))) и даже закрытая улыбка очень в тему) Мое личное мнение, что не стоит заморачиваться ни насчет брекетов, ни насчет неровных зубов, когда дело идет к свадьбе, это самый прекрасный день в жизни любой девушки и ничто не должно быть помехой на этом пути. Нас ведь полюбили такими какие мы есть, а это главное. Желаю всем невестам опираться только на чувства и желание, а образ может быть любой красоты, даже в брекетах)

0

695

Девочки, у меня хоть и не свадьба, 1го марта было обручение! В брекетах!!! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   [взломанный сайт] 

Улыбалась и фоткалась во всю!!!как-нить фотку тоже размещу! И совсем не комплексовала))нуу,  на свадьбе, уже я буду без бреков))

Отредактировано Камо4ка (2011-03-10 22:41:46)

0

696

Камо4ка, поздравляю)))а свадьба и снятие когда?

0

697

Камо4ка, поздравляю! ждем фоток)

0

698

Жорик написал(а):

открою маленький секрет я брекеты поставила, чтоб на свадьбе улыбаться во всю))))а не стеснятся))))

аналогично)))посмотрела фотки свадебные друзей, открытая улыбка завораживает, а случайные кадры-это шикарно))тоже так хотелось бы)
парень смеется-а если я тебе предложение сделаю, а тебе еще не снимут их, ты мне что откажешь???я ответила что соглашусь, но свадьбу отложим пока не снимут)))

0

699

Жорик написал(а):

открою маленький секрет я брекеты поставила, чтоб на свадьбе улыбаться во всю))

аналогично, хочется чтобы в день свадьбы все было идеально!!! вот я с детства прям представляю себя с красивой улыбкой именно невестой, и думаю моя мечта осуществится!!

0

700

Жорик написал(а):

открою маленький секрет я брекеты поставила, чтоб на свадьбе улыбаться во всю))))а не стеснятся))))но и для себя конечно)))

И я, и я :crazy: Вот жду уже окончания носки, думаю через месяцок снимут. А день свадьбы уже назначен :love:

0

701

А я собираюсь поставить брекеты в этом месяце, а свадьба в конце августа. Теперь начала сомневаться стоит ли ставить. Хотя думаю, что лучше поставить, потому что я все равно не смогу нормально улыбаться, потому что из-за кривых зубов улыбка ужасная!

0

702

Окси написал(а):

все равно не смогу нормально улыбаться, потому что из-за кривых зубов улыбка ужасная!

В зависимости от ситуации есть вероятность, что к августу визуально передние зубы будут уже ровные с брекетами и Вы сможете улыбаться ;) Однозначно ставить!

0

703

Окси, согласна с lana_rzn, тем более, что эстетические брекеты практически незаметны и фотки тоже получатся красивые!

0

704

мне кажется, улыбка в брекетах всяко лучше улыбки с кривыми зубами.

0

705

Сняли мне брекеты. Эх, я бы не прочь сейчас сыграть вторую свадьбу уже без брекетов. Можно уговорить мужа на праздник в годовщину.

0

706

я тоже больше склоняюсь,что надо поставить...но боюсь что все будут на меня смотреть как-то не так!

Мария Вторая
А ты на свадьбе тоже в брекетах была?

Отредактировано Окси (2011-05-13 13:57:52)

0

707

Девочки, я посмотрела свои студенческие фотки... Как же я рада, что поставила брекеты! Раньше мои зубки как у зайчика торчали, а теперь все выравнивается потихоньку! Слава Богу! Я бы не стала откладывать свадьбу только из-за брекетов...  :flirt:

Отредактировано Metallystka (2011-05-16 15:20:00)

0

708

Окси

Оксик, не задумывайся и ставь-результат того стоит)

0

709

Окси написал(а):

Мария Вторая
А ты на свадьбе тоже в брекетах была?

И не только Мария Вторая, я тоже была в брекетах))) и смогла улыбаться, бреки заметны конечно на фото, но я была более раскована в брекетах, чем если бы с кривыми зубами.
P.S. можно глянуть наши свадебные фотки на предыдущих страничках в этой темке)

Отредактировано Калина (2011-05-16 16:12:14)

0

710

Окси написал(а):

Мария Вторая
А ты на свадьбе тоже в брекетах была?

Да, я была в брекетах.  [взломанный сайт]
И сейчас (уже без них) хотела бы все повторить. Надо рассуждать реально, не мечтать все переиграть, а сыграть по новым нотам. Близится годовщина (в июле). Можно что-нибудь придумать.

0

711

Мария Вторая написал(а):

Близится годовщина (в июле). Можно что-нибудь придумать.

может быть это будет венчание? вы не обсуждали эту тему?

0

712

Калина написал(а):

может быть это будет венчание?

:confused: Не сочтите меня разлагающей крепкое семейное счастье, но пока я не готова связывать себя с ним небесными узами.
Олечка, ты прекрасно помнишь, какие сложные эмоциональные настроения у меня были в период от предложения выйти за него, до самого бракосочетания. Так что сейчас ситуация не блещет гармонией и счастьем.

Но мне хочется праздника. Хочется быть принцессой в белом платье с очаровательной улыбкой. Такой, какая она сейчас.

Я понимаю, что вторую свадьбу устраивать - бред (и по самой идее, и по финансам). Поэтому просто подумываю быть в чем-нибудь белом на годовщину. Собрать узкий круг друзей и родных. И там сражать. http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

713

Мария Вторая написал(а):

Собрать узкий круг друзей и родных. И там сражать

Машунь, это обязательно стоит сделать, я тоже очень хочу такой праздник, но в силу моих обстоятельств, которые, я надеюсь, все-таки скоро произойдут, думаю, придется ограничить себя банальным семейным обедом(((
Я мужу как-то задавала вопрос по поводу венчания, он сказал, что после рождения ребенка... Мне в душе хочется пройти этот обряд, но подготовка к нему... надо духовно настроится, так что я пока скорее тоже не готова(

0

714

Девочки, я думаю, дело не в брекетах и не в кривых зубах, а в уверенности в себе. Если вы держитесь уверенно и спокойно никому в голову не придет, что у вас что-то не так!
Я дважды выходила замуж с абсолютно кривыми зубами. Более того - с некоторым отсутствием оных даже! (это от природы, увы). По сравнению с этим, брекеты - просто украшение!
Счастья вам, совет да любовь!

0

715

Лошарик написал(а):

Я дважды выходила замуж с абсолютно кривыми зубами.

Все-таки, это разные вещи, когда человек со своими природными кривыми зубами, и когда с брекетами. Брекеты приковывают взгляды и могут стать лишним поводом обсудить человека. Эти аргументы могут быть как положительными, так и отрицательными.
ИМХО

0

716

Мы с мужем планируем венчание после того как я сниму брекеты. Комплексов по поводу брекетов у меня особых нет так как они лингвальные и никто их не видит и даже не знает о них, только вот хочется свадебные фотографии с улыбкой в 32 ровных зуба. Ради такого можно и повременить с торжеством.

0

717

Калина А какие у тебя брекеты были?Керамика?

Думаю все-таки поставлю брекеты до свадьбы!Только вот надо определится какие,чтобы не очень заметно было!

Отредактировано Окси (2011-05-17 09:39:51)

0

718

Блин! А я буду замуж выходить в железках, не думаю что с моим ретенированным клыком мне их до этого времени снимут. Хотя он почти уже вырос! Даже не знаю, улыбаться с закрытой улыбкой тоже неочень, из-за брекетов рот перекашивается, хотя если постараться....или попросить снять на время, но чувствую стоить это будет....

0

719

а я все-таки брекеты буду ставить после свадьбы,ортодонт посоветовала!

0

720

Окси написал(а):

Калина А какие у тебя брекеты были?Керамика?
Думаю все-таки поставлю брекеты до свадьбы!Только вот надо определится какие,чтобы не очень заметно было!

Да, у меня керамические Clarity SL.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах