Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах


Свадьба в брекетах

Сообщений 631 страница 660 из 831

631

molder написал(а):

я их и после свадьбы ношу

Это опять же аргумент за то, чтобы брать нормальные туфли!

0

632

molder написал(а):

я их и после свадьбы ношу

мои правда выдержалаи только одно лето))))

0

633

Это опять же аргумент за то, чтобы брать нормальные туфли!

а ненормальные - это какие?) (по-моему, мы аццки флудим)

0

634

Ну мы же обсуждаем СВАДЕБНЫЕ туфли. А я выйду замуж в брекетах, так что все законно. Правда??? 8-)

molder написал(а):

а ненормальные - это какие?)

Ну такие, что по ним сразу видно - свадебные. И что их уже после свадьбы ни с чем не оденешь.

0

635

по моим не видно, что они свадебные. просто белые такие туфельки. а когда первые разы одевала - все переспрашивали: это свадебные?))) народ все равно догадывецца, зная, что недавно была свадьба))

0

636

molder,Мария Вторая, простите, вы правда, флудите)) туфли в дневнике скок угодно)) хоть три тома))) а тут про брекеты,ок?))

0

637

Хвостатая написал(а):

а тут про брекеты,ок?))

Понял :blush:

0

638

я со своим МЧ думали пожениться примерно через годик, но через месяц после нашего обсуждения темы свадьбы я ему сказала что пойду ставить брекеты и то что свадьбу отложим на послеснятие))) после консультации с ортом, вышло что свадьба откладывается примерно на 2 года. думаю это не так страшно, если судьба быть вместе, мы и будем, и не важно когда будет свадьба))) мне очень важен голивуд, и в свадебном платье я должна быть неотразима, а не тааак, типа симпатично.  :playful:

0

639

Taranina написал(а):

я должна быть неотразима, а не тааак, типа симпатично.

В этой темке molder выкладывала свою свадебную фотку в брекетах, и могу сказать, что не могла оторвать взгляд от ее образа, брекеты воспринимаются как украшения ^^ Самое главное, что зубки уже ровные.

Отредактировано Калина (2010-07-20 12:47:37)

0

640

Калина
Оль, у тебя же уже совсем скоро свадьба?

0

641

ZaRaPka написал(а):

Оль, у тебя же уже совсем скоро свадьба?

Да, 14 августа и в брекетах разумеется :D

0

642

А зубки, когда начнешь готовить??

0

643

ZaRaPka написал(а):

А зубки, когда начнешь готовить??

Сегодня иду к орту на очередной осмотр, а через 2 недили на чистку и замену дуг на белые :flirt:

0

644

Калина написал(а):

замену дуг на белые

они просто эстетические или тоже "работать" будут?

0

645

ZaRaPka написал(а):

они просто эстетические или тоже "работать" будут?

И эстетические и рабочие, у MissSmile такие постоянно. Меня с ними даже обещали отпусть в свадебное путешествие.

0

646

Калина
:offtop: какое прикольное количество сообщений 2222...

Калина написал(а):

И эстетические и рабочие

ну тогда полный комплект))))

0

647

ZaRaPka написал(а):

какое прикольное количество сообщений 2222...

:yep:

ZaRaPka написал(а):

ну тогда полный комплект))))

Меня смущает в свадебно-брекетной эпопеи папарацци со стороны, т.е. гости со своими фотиками, профессионалу я доверяю на все 100, но будут и снимки мягко говоря неудачные, где никто не отредактирует мне брекеты, это единственный минус.

0

648

Калина написал(а):

но будут и снимки мягко говоря неудачные

Оль, они в любом случае будут, в брекетах ты или без брекетов, веди себя естественнои непринужденно, и все будет хорошо!!!

0

649

ZaRaPka написал(а):

и все будет хорошо!!!

Спасиб))) но наверное все-таки ограничу количество открытых улыбок....

0

650

Калина написал(а):

Спасиб))) но наверное все-таки ограничу количество открытых улыбок....

Оля, ану отставить! У тебе же будет свадьба не на 300 человек. Будут только родные и близкие люди, а уж они-то не будут от тебя скрывать потом ваши фотки. Возьмешь и отредактируешь. Фотошоп - великая сила! :yep:
Не накручивай себя лишний раз!

0

651

Поразмыслив на тему «Свадьба в брекетах», я открыла для себя еще несколько аспектов на этот счет, я соглашаюсь, что без брекетов при условии, что зубки ровные, невеста выглядит более изящно, но кроме зубов, мы имеем нос, а ведь далеко не у всех он идеален и тоже будет непременно запечатлен на фото, некоторые не любят свои тяжелые подбородки, у кого-то комплексы из-за маленькой или слишком большой груди, но люди выходят замуж!!! Т.е. принимают себя такими, какие есть, для них эти факторы внешности не играют решающей роли, чтобы сыграть свадьбу. Девочки, не откладывайте свой счастливый день, жизнь быстротечна!

0

652

Лапуся написал(а):

Оля, ану отставить!

Слушаюсь, товарищ Модератор!  http://s44.radikal.ru/i103/0912/fa/9b5a69f3a1f1.gif

0

653

Калина написал(а):

папарацци со стороны, т.е. гости со своими фотиками

Дааа, я тоже об этом думаю.

0

654

Мария Вторая написал(а):

Дааа, я тоже об этом думаю.

Хотя, все приглашенные в курсе моих брекетов... ну кроме некоторых девиц, подружек друзей жениха.

0

655

А у меня добрая половина только "догадывается".

Хотя знаешь, пошли они все, мне по фигу, я буду радоваться сама по себе, а не с оглядкой на гостей. Это же мой день, наш с мужем праздник, поэтому главное, чтобы нам было хорошо!

0

656

А я думаю,керамика с белыми дугами будет не очень-то заметна...да и вообще девушка в роскошном платье,с прической и макияжем,да и еще с влюбленным блеском в глазах :love: будет самой красивой,это точно.

0

657

Ясно Солнышко написал(а):

А я думаю,керамика с белыми дугами будет не очень-то заметна

А железные с металлическими лигатурами наверху и цветными внизу?

0

658

ну я все таки для себя решила что свадьба в брекетах не для меня... такой замечательный день...и в этих, не очень любимых железячках. я думаю что можно и подождать со свадьбой. ведь не горит. хотя я не вижу не чего плохого в свадьбе в брекетах.

Отредактировано Taranina (2010-07-20 14:07:01)

0

659

Мария Вторая написал(а):

железные с металлическими лигатурами наверху и цветными внизу?

Маша, ну это вообще тренд 2010 года!!!!!!!!

0

660

по мне, так лучше с брекетами, чем с кривыми зубами... еще спорный вопрос, что симпатичнее и эстетичнее на фото будет...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Свадьба в брекетах