Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо


Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

может не особо по этой теме,но у нас с мч еще мысль походить на парные тацы.. причем идея мч)) вот терь надо выбрать то,что нам обоим подойдет))

0

152

Хвостатая написал(а):

но у нас с мч еще мысль походить на парные тацы..

вот это классно, что мч сам хочет - ноги в руки и вперед на бальные танцы!!!!!!!!!!!
А я раньше в детстве занималась танцами обычными (народные с элементами балета :)), потом уже взрослой ходила на ирландские танцы (вот это было круто, такая нагрузка на ноги), еще недолго ходила на танцы живота и латиноамериканские. Сейчас хожу на айкидо и мне очень нравится. Это очень грациозный и гармоничный вид восточных единоборств. Абсолютно не агрессивный. И очень хорош для поддержания физической формы.

0

153

travelfrog написал(а):

ноги в руки и вперед на бальные танцы!!!!!!!!!!!

не,бальные не..а вот сальсу какую-нить..или танго.арр...просто мы с ним разные по темпераменту)))

0

154

Zaya
дело в том что 1 год и 9 мес назад мне делали кесарево, и разрез вертикальный(прибила бы уродов) сделали, за беременность живот сильно растянулся, огромный был я ног своих не видела)))))говорили гигантенка рожу, а он всего-то 3700 родился...
первое время живот вообще был в отвратительном состоянии, да и за беременность я набрала 20 кг...11 кг сразу в роддоме оставила, потом как-то само еще 5 ушло и вот щас еще 4-5 кг лишних осталось и все это на самых что ни на есть проблемных местах лежит...это талия и бока...

фотки в дневе есть, здесь выкладывать не хочу...как наберешь 30 сообщений, милости просим в днев в гости...буду рада...

Хвостатая написал(а):

ну вот в полный рост...

классная фотка...слушай мы с тобой фигурами очень похожи...только кажется я повыше...ты сколько ростом??? я 171 и при этом вешу 64,5 кг вроде бы нормально, но вот талия!!!!!меня бесит, вернее ее отсутствие...

я б тож на что-нибудь другое походила, но нет у нас ничего больше, говорим спасибо и на этом...
и у нас не совсем фитнесс, там идет сочетание нескольких направлений...седня степы, завтра тайбо, послезавтра восточные танцы, потом кардио, потом тренажерка, каждый день мучаем разные части тела, по очереди (ноги, руки, попу, спину), а вот талию каждый раз мучаем)))))я еще и дома пресс качать стала, очень надеюсь что животик станет лучше...

0

155

lovelia
думаю все поправимо
тебе какой шовчик делали(косметически или простой)?у меня подруга ушки убрала халахубом(если я правильно написала ,это слово))))он у нее тяжелый и с резиновыми шипами.

0

156

Zaya написал(а):

у меня подруга ушки убрала халахубом(если я правильно написала ,это слово)))

хула-хуп (hula hoop)
а мы в детстве называли его просто обручем  :rolleyes:

0

157

travelfrog
хула-хуп (hula hoop) ----мне стыдно :blush:
мы его тоже так называли,но этот на него мало смахивает))

0

158

lovelia написал(а):

классная фотка...слушай мы с тобой фигурами очень похожи...только кажется я повыше...ты сколько ростом??? я 171 и при этом вешу 64,5 кг вроде бы нормально, но вот талия!!!!!меня бесит, вернее ее отсутствие...

я 1,66. и вешу 65 кг.В принципе для меня это норма,но хоцца поменьше) У меня фигура классические песочные часы, талия есть всегда, как бы я ни поправлялась.

0

159

Хвостатая написал(а):

не,бальные не..а вот сальсу какую-нить..или танго.арр...просто мы с ним разные по темпераменту)))

а как тебе джайв? очень энергичный парный танец

0

160

travelfrog написал(а):

а как тебе джайв? очень энергичный парный танец

спасиб за наводку)) посмотрю)))

0

161

Хвостатая написал(а):

талия есть всегда, как бы я ни поправлялась.

везет!!!! а у мну к сожалению не так(((

Zaya написал(а):

халахубом

у мя тож такой есть, 2 кг с шипами...крутила 1,5 мес пока поясница не отвалилась на прочь...палка о двух концах оказалась...

щас опять потихоньку крутить начала, но уже сцыкотно...

Zaya написал(а):

думаю все поправимо

седня другой тренер был, сказала что за год можно животик убрать...хех...я надеялась что быстрее...это как с брекетами получается)))))))начала бы ходить сразу как брекеты одела, уже б стройная была...

0

162

lovelia зато смотри какие плюсы,скоро у тебя будет голлевудская улыбка,шикарная фигурка,вырастет самооценка до звездочек на небе.... И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕ МУЖИКИ У ТВОИХ НОГ :cool:

0

163

у меня тоже хулахуп есть))) полтора килограмма) у меня конечно проблем с талией никогда не было, живот и так плоский, но мне нравился сам факт "кручения его" :D
синяков от него не обнаружила, не смотря на то что крутила по полчаса, хотя у подруги за пять минут выскакивали синющие... а вобще если каждый день крутить- помогает, по подруге видела :crazy:

Отредактировано LenaS (2009-10-25 11:00:24)

0

164

Хвостатая
По поводу танцев могу проконсультировать.
Если вам хочется по светски, с шиком, страстью и интригой - то вам на бальные по латиноамериканской программе. Джайв, кстати, тужа же относится.
Если сильно и с ветерком - Европейская программа. Это Вальс, Венский вальс, Танго, Квикстеп и т.д.
Уличные кубинские танцы - Сальса, Бачата, Меренге, Реггетон, Сон - это секс :flirt: Парам должно быть очень интересно :cool:
Ирландские. Есть мягкие и жесткие (степ). В паре довольно редко танцуются, особенно вторые. Но сами по себе танцы оооочень красивые.
Аргентинское танго - очень страстно и гармонично. Очень красивый танец, а если есть прекрасная пара - то это вообще счастье ^^
Ну и конечно еще такие виды как народные, современные, балет, со всеми своими видами и подвидами. Не совсем парные но это уже будет только от вас самих зависеть :flirt:
Танцуйте, это очень очень клёво:)

0

165

Алёнушка,спасибо,тезка)))  думаю,что мы определимся)) мне хоцца вальса,такого светского,красивого...или танго)))))чтоб страсть))) :D о меня штормит)

0

166

Zaya написал(а):

вырастет самооценка до звездочек на небе....

эт точно))))

Zaya написал(а):

САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕ МУЖИКИ У ТВОИХ НОГ

да я ж замужем))))  ^^ хотя мужское внимание лишним еще никогда не было ;)

0

167

Алёнушка
ты профессионально занимаешься танцами? обожаю любые танцы. занималась понемногу многими видами. в каждом есть что-то свое, что очень мне нравилось.

0

168

travelfrog
Нет, пока что я любитель:)Но зато какой.
Если не учитывать детское мое танцевание, то все началось год назад. Начала ходить на кубинскую латину. Очень поперло :flirt: Потом захотелось большего, присоединила бальные латинскую программу.  В неделю был только один лишь день без тренировки 8-)
Сейчас к сожалению ни по времени ни по финансам никак не получается и то и другое, поэтому выбрала бальные, и поняла что это уже надолго :blush:
Нашла партнера и просто офигенного тренера.
Счастлива:))))))))))))))

0

169

Алёнушка написал(а):

В неделю был только один лишь день без тренировки 8-)
Сейчас к сожалению ни по времени ни по финансам никак не получается и то и другое, поэтому выбрала бальные, и поняла что это уже надолго :blush:
Нашла партнера и просто офигенного тренера.
Счастлива:))))))))))))))

ай, молодец!!!  :cool:  нет ничего лучше танцев для поддержания хорошей физической формы и настроения!!!

0

170

Девоньки, а я на стрип-дэнс хожу.
Вообщем-то у меня абонемент в спортклуб до конца ноября и стрип там как групповая тренировка (среди многих других;)
бывает только раз в неделю, но я уже так "влюбилась" когда закончится абонемент буду искать поближе к новому месту проживания и уже ТОЛЬКО стрип-дэнс :)

0

171

Нафаня написал(а):

Так же следует выпивать около 2-х литров простой или газированой воды,это без учёта чая,кофе и супчиков!!

Столько жидкости выпивать можно при условии, что сердце абсолютно здорово. Если есть какие то проблемы с сердцем или давлением, то жидкость нужно сократить до 1  - 1.5 л в день.

0

172

aquarel написал(а):

Девоньки, а я на стрип-дэнс хожу.

Ой, я тоже все хочу попробовать  :flirt:

0

173

а объясните мне плиз, темной, чем отличается йога и пилатес? и отличается ли? решили сходить с подругой на йогу, посмотреть что оно такое  :D  мы вообще больше любительницы всяких активных видов спорта, тренажеры, большой теннис, степ-аэробика. решили восполнить такой вот пробел в знаниях, как йога  :D

0

174

lovelia написал(а):

за беременность живот сильно растянулся, огромный был я ног своих не видела)))))говорили гигантенка рожу, а он всего-то 3700 родился...
первое время живот вообще был в отвратительном состоянии, да и за беременность я набрала 20 кг...11 кг сразу в роддоме оставила, потом как-то само еще 5 ушло и вот щас еще 4-5 кг лишних осталось и все это на самых что ни на есть проблемных местах лежит...это талия и бока...

со мной было то же самое. Ребенок на 4 кг. Спортом начала заниматься снова почти сразу и интенсивно, все было без толку - накачала хорошие мышцы под жирком, стала еще объемнее.
Талия и бока ушли только после того, как похудела - прицельно, а потом подсущила мышцы.

0

175

Nikki написал(а):

а объясните мне плиз, темной, чем отличается йога и пилатес? и отличается ли? решили сходить с подругой на йогу, посмотреть что оно такое    мы вообще больше любительницы всяких активных видов спорта, тренажеры, большой теннис, степ-аэробика. решили восполнить такой вот пробел в знаниях, как йога

Зависит от фитнес-клуба.Я у себя ходила на пилатес,так мне это напомнило аэробику-прыжки,приседания,пресс,хотя по идее это статичный комплекс упражнений,про йогу ничего сказать не могу,в субботу пойду в первый раз,но там,насколько я понимаю,больше философии.А вообще я обожаю танец живота, готова танцевать 24 часа в сутки:) и всем советую,очень поднимается самооценка!

0

176

Мы хотим пойти на танцы с МЧ, я его уговариваю постоянно, а сейчас купила диск с танцами живота, благо спортивное прошлое позволяет учиться самой, я и танцами дооолго заниалась)))

Вообще, я благодарна родителям зя плавание, танцы и гимнастику, но кто бы меня сейчас в спортзал погнал... вот уже 3 года как не занимаюсь спортом, начинала йогу, а сейчас обленилась. ВСЁ, даю тут слово, что начну с завтрашнего дня заниматься собой )))

Вот едиснтвенное фото в полный рост, моя проблема на сегодняшний день - попа, за время постоянного сидения в офисном кресле она как бы немного опустилась, хорошо еще хоть не потеряла упругость )))) Не знаю теперь, как поднять ее опять )))

Отредактировано Дюймовочка (2009-12-01 18:01:55)

0

177

а я получила месячный абонемент в фитнес..в четверг встреча с фитнес-врачом))посомтрим)))

0

178

Хвостатая написал(а):

а я получила месячный абонемент в фитнес..

Я бы тоже пошла в фитнес-клуб,но боюсь,тренажеры мне быстро надоедят.А есть какой-нибудь способ подкачать мышцы живота кроме них и традиционного пресса(танец живота не считается,у меня от него мышцы еще больше разболтались)?

0

179

Ясно Солнышко, только плавание (если эффективно хочешь, кроль и брасс - и животик идеален), а так - советую к йоге присмотреться :) там есть комплекс для живота, например,садитесь на пол, пятки и носки соединяете, руками ухватываетесь за носки и начинаете тянуться головой вперед, т.е. получается как складочка, но там напряжение сильное. Или скинь мне в личку мыло, я тебе вышлю скан учебника по йоге, там на пальцах и картинках все разъясняется :)

0

180

Дюймовочка написал(а):

олько плавание (если эффективно хочешь, кроль и брасс - и животик идеален),

отлично)) срочно в бассейн)))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо