Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо


Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Vеснушка написал(а):

Ну вроде ничего выиграла к-1

Поздравляю с победой!!!
[взломанный сайт]

Vеснушка написал(а):

Теперь сбор в Краснодаре и Кубок Мира

Продолжай в том же духе!!! :-)

0

122

Natalis написал(а):

Продолжай в том же духе!!! :-)

Пасибки и тебе удачки то!!!!Сообщи как у тебя там усе прошло))

0

123

Vеснушка написал(а):

Аааа,не скорее К-2

Тода "винты" к бою!!! :D  НА СТАААААРТ.........................ВНИМАААААААААААААНИЕ........................................

0

124

Vеснушка
..............................................эээээээээээээээээээээ не так быстро то !!!! :crazyfun:  Дедушка не поспевает такую мельницу крутить!!! :D

0

125

Vеснушка написал(а):

к-4(4человека) 500 метров и 200.

А я почему то думал что у четвёрок ток с 500 начинается.Разве спринт К-4 это Олимпийская дистанция??

0

126

Vеснушка написал(а):

Ну вроде ничего выиграла к-1(это у нас одиночка,лодка в которой ты один идешь)5000м

Кто кого на волне вёз??По очереди или была помощь с аквалангом?? ;)

0

127

Нафаня написал(а):

Тода "винты" к бою!!!

Неее,винты-это уже не модно,сейчас всякие брачи))

Нафаня написал(а):

А я почему то думал что у четвёрок ток с 500 начинается.Разве спринт К-4 это Олимпийская дистанция??

А сейчас изменили немного программу чемпионатов мире и мы по новому гоняем,сначала вся 1000,потом 500,а потом четверки и 200 метров.А на Мире,так вообще 4 по 100 эстафета с этого года будет.О как!

Нафаня написал(а):

Кто кого на волне вёз??По очереди или была помощь с аквалангом?? ;)

У нас вообще веселуха,а я любитель на волне,а то далековато ехать одному)))Лучше на финише уматывать)))

0

128

Vеснушка написал(а):

Неее,винты-это уже не модно,сейчас всякие брачи

Всё пора на свалку мне!!! :D

0

129

Нафаня написал(а):

Всё пора на свалку мне!!! :D

НУ да ну,к хорошему ведь быстро привыкаешь,так что пара деньков и усе будет окей!! [взломанный сайт]

0

130

Vеснушка написал(а):

так что пара деньков и усе будет окей!!

ДААААААААААА Берите надо мною шевство!!! :D

0

131

Нафаня написал(а):

ДААААААААААА Берите надо мною шевство!!! :D

ЭТ запросто!!!Пока дистанционное!!

0

132

Подниму эту темку... а вдруг тоже кто-то после лето опух как и я :))) В смысле, килограммы лишние набрал.
Давайте вместе станем стройнее :) Очень прошу, а так одной тяжело :) Хотя у нас на форуме все девушки такиииие стройные, что может никто и не разделит со мной фитнес-дни...а вдруг?

0

133

Anila
вот именно сейчас решилась изменяться.. есть расчудесный форум.. там просто игра.. Надо играть и худеть. Конечно есть какие-то чудковатости в игре, но худеешь действительно быстро и без отказа от еды)
ну плюс к этому канешн надеюсь что буду и спортом заниматься)

0

134

Anila
я после дня рождения приняла решение записаться на фитнес...щас вот только нога пройдет и вперед к стройному красивому телу!!!!

0

135

lovelia
вот молодца.. а у меня денег как всегда нет на фитнесс и аэробики((( Вот устроюсь на работу а там посмотрю будет ли время и т.п.

0

136

сейчас занимаюсь аквааэробикой, плюс бассейн и сауна. заряд энергии во! )))))
а для похудения хорошо помогают грейпфруты и ананасы. говорят если половину грейпфрута съесть после еды она сколько то калорий сжигает, уж не знаю насколько правда)))

0

137

я хочу в бассейн походить,но пока в поисках...

0

138

Хвостатая, обязательно найди время! ничто так не помогает как вода))) и настроение отличное и тонус)

0

139

да время-то есть.Подходящего бассейна нет. ВРоде есть вариант, надо разузнать)) * свежи воспоминания 10 летней давности про бассейн из соеветского союза*

0

140

хожу на фитнес с начала этой недели...
завтра 3-я тренировка...пресс болит, ноги болят, все тело болит и еще испытываю моральную боль за свое тело, которое за 2,5 года превратилось в нечто без мышечное и дряблое...(((((((((((((((
тренер сказала что от моего животика очень долго придется избавляться и что идеала мне не ждать...обидно, а так хотелось...
но я ведь женщина сильная, целеустремленная, поэтому решила всем доказать что Я смогу!!!!! и будет у меня идеально плоский животик, хоть убейте!!!!!

0

141

Я тоже хожу на фитнес уже 2ю неделю.первую неделю болело все и везде,сегодня уже побожески сходила.lovelia
а почему идеала не ждать,разве можно так говорить :angry: если только захотеть ,можно в космос полететь!!!! :mybb:
А фоточку твою можно увидеть?

0

142

А кто -нибудь ходит на латино?как там?

0

143

Zaya, я ходила раньше,но преподша,которая там вела мне не особо нравилась на латино.Она в хип-хопе хорлша была и в стрипе..а латина мегобыстро было)) у меня мозг не успевал все схватывать)))

кс, мне сеня принесли сертификат в фитнес клуб(типа халава плиз на месяц) в женский клуб. Вот думаю, чем можно там занятся так,чтобы и похудеть и мышцы покачать???

0

144

Хвостатая
если говорить на чистоту,от фитнеса не похудеешь ,это точно....т.к. идет накачка мышц,увел обьем тела,ноги ,руки ,спина,а кстати попа уменьшается))))во время тренеровок израсходуется много веществ,и организм как бы не дурак и говорит сам себе "надо откладывать на черный день ,а то мало ли",пока качаешься все идет ровно,но как только это  дело бросаешь,организм понимает опасность миновала,и начинает все накопленное выводить-результат на лицо(набираешь в 2 раза больше)
Так что девочки,НАВЕКИ СО СПОРТОМ!!!
ХвостатаяЯ ДУМАЮ ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ АЭРОБИКА и мышцы и похудение и весело)))))а фоточку можно?)))

0

145

Zaya написал(а):

Я ДУМАЮ ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ АЭРОБИКА и мышцы и похудение и весело)))))

не понравилось мне это дело..скакание вверх-вниз как-то больше не привлекает...вот пилатес эт круто)) лан, пойду к тренеру сдамся)))) а фото у меня нет ни одной,отражающей суть катастраофы :D
http://s52.radikal.ru/i136/0910/91/fc21d32813c8.jpg  ну вот в полный рост...

0

146

Хвостатая
а в пилатесе на что идет нагрузка?
ну на фото на самом деле нет никаких проблем,просто надо выбрать себе направление и спорте и ВПЕРЕД!!!
а фоточка супер :love:

0

147

Zaya написал(а):

Хвостатаяа в пилатесе на что идет нагрузка?

там растяжка мышс и суставов. На самом деле, я хотела бы просто подкачать тело ибо худой я  не могу быть по конституции тела(широкая кость, некоторая тяжеловесность фигуры плюс наследственность). Подтянутость и легкая рельефность-мечтаааа...

спасибо  :blush:

Отредактировано Хвостатая (2009-10-23 00:17:51)

0

148

Самое главное то ,что сама этого хочешь!!!!так держать! :blush: пожалуйста
вопрос не в тему, а где тут дневники и как создать?

0

149

Zaya написал(а):

Самое главное то ,что сама этого хочешь!!!!так держать!  пожалуйставопрос не в тему, а где тут дневники и как создать?

эт даа..дневники откроются после того,как наберешь 30 сообщений на форуме)))

0

150

по беларусии каналу,интересная программа идет,как раз в тему

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо