Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо


Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Да что ж такое?! Как только начинаю в спортзал ходить, через 2-3 занятия обязательно грипп или простуда... Аллергия у меня, что ли?! Сижу сейчас на чае с лимоном... [взломанный сайт]  Ээээх.........

0

92

EVA написал(а):

Аллергия у меня, что ли?!

И не важно летом или зимой??

0

93

Нафаня написал(а):

И не важно летом или зимой??

Ага..... Только-только как говориться начинаю получать удовольствие от процесса... :disappointed:
Обидно же... Так и останусь... неспортивной... [взломанный сайт]

0

94

EVA написал(а):

Как только начинаю в спортзал ходить, через 2-3 занятия обязательно грипп или простуда...

Может просто разогретая на улицу выходишь и тебя продувает? Или кондиционер в зале!!! Страшная вещь -- кондиционер! У меня от него всегда насморк

0

95

EVA написал(а):

Так и останусь... неспортивной...

Думаю что кроме зала есть ещё много мест где можно заняться спортом или фитнесом!
А как бассейн?Можно и по улачке на велике рассекать,кстати очень хорошее средство от лишних КГчиков!!! сли с коленями и голеностопами нет проблем то и побегать в радость!
Конечно отговорок с этим возрастает в разы!! :D  То погода нелётная,то машин много,то..то....то      :crazy: В конце концов можно просто дома делать комплекс упражнений мин. так 20-30.Никто же не говорит что надо Олимпиады выигрывать!! :yep:

0

96

Народ, а кто нибудь знает хороший клуб в Москве с бассейном? Пусть недешевый.

0

97

А я вот ходила на пилатес. С точки зрения растяжки очень круто. А лишние жирки на пузике сбросить не удалось(((. Перешла на хулахуп, кручу верчу теперь. Правда недавно, жду результатов  :flag:

0

98

kotenok написал(а):

Может просто разогретая на улицу выходишь и тебя продувает?

Очень может быть... Бегу все время, опаздываю куда-то...

Нафаня написал(а):

А как бассейн?

В бассейн мы с дочерью ходим. Ей 3 года, она нырять уже научилась...в отличии от меня :blush:  Но с ней я не плаваю, а по грудь в воде стою. Как в лягушатнике.

Нафаня написал(а):

Конечно отговорок с этим возрастает в разы!!   То погода нелётная,то машин много,то..то....то

О да! Отговорок хватает! :D  Поэтому лучший вариант - зал, где инструктор строгий и стадное чувство. :jumping:

0

99

Nazarusha написал(а):

Перешла на хулахуп, кручу верчу теперь.

Я тоже кручу, правда только 4-ый день. Но синячки, на бочках, с первого дня появились. :angry:

0

100

gulena
Синячки на боках - это временное явление. Главное в начале не переусердствовать. Сделай перерыв, если синяки очень большие.
У меня тоже так было, когда крутить начинала. А недели через две прошли. А потом я постпенно начала добавлять насадки, для усиления эффекта и утяжеления самого круга. :jumping:

0

101

Natalis
Спасибо за совет. [взломанный сайт]
А то я  напялю две кофтейки, чтоб не так больно было, и накручиваю  :music:

Отредактировано gulena (2009-04-01 18:10:37)

0

102

gulena
Про кофтейки - это ты классно придумала!! :cool:  Но лучше переждать,  чтобы не было сильных травм мягких тканей.
А еще мой тренер по фитнесу говорит, что для хорошего результата крутить его нужно не менее 30 минут в день. :jumping:

Отредактировано Natalis (2009-04-01 21:07:52)

0

103

Natalis написал(а):

крутить его нужно не менее 30 минут в день

меня на 15 минут еле-еле хватает, ты говоришь более 30... ;)

0

104

gulena
Ну для начала 15 минут - тоже хорошо   :-)  Со временем тебе 15 минут самой будет мало. Начнешь по немногу увеличивать время. :cool:

Отредактировано Natalis (2009-04-01 21:07:28)

0

105

gulena написал(а):

Но синячки, на бочках, с первого дня появились.

А у меня не было, просто болело все, не мышцы а именно кожа, пару дней не крутила вобще.

Natalis написал(а):

А потом я постпенно начала добавлять насадки, для усиления эффекта и утяжеления самого круга.

Что за насадки такие? А говорят тяжелый крутить нельзя  :dontknow:

0

106

Nazarusha
Насадки разные бывают - с шариками, с шипами, ребристые. Они обычно в комплекте с кругом продаются.

Nazarusha написал(а):

А говорят тяжелый крутить нельзя

Да, действительно, очень тяжелый нельзя - можно травмировать внутренние органы и позвоночник. Круг не должен быть тяжелее 2,5 кг. 8-)

0

107

А я спортом занимаюсь профессионально по 7 часов в день!Сама не верю,в детстве начала и вот теперь не остановиться))

0

108

Vеснушка написал(а):

А я спортом занимаюсь профессионально по 7 часов в день!Сама не верю,в детстве начала и вот теперь не остановиться))

А каким?

0

109

Не поверите греблей)Девушка с веслом :flirt:

Отредактировано Vеснушка (2009-04-06 17:19:19)

0

110

Vеснушка

Ух ты!! Класс!! Я тоже гребу :D , но это больше хобби. Водным туризмом занимаюсь уже шестой год :-) Иду на кандидата в мастера... :flirt:

Отредактировано Natalis (2009-04-06 17:31:00)

0

111

Ух ты!! Класс!! Я тже гребу :D , но это больше хобби. Водным туризмом занимаюсь уже шестой год :-) Иду на кандидата в мастера... :flirt:
Ого!!Как у нас похоже))и брекеты скоро и гребем! [взломанный сайт]
Я уже 8 год,загреблася :confused: пока мсмк,стремлюсь к большему :)

Отредактировано Vеснушка (2009-04-06 17:29:00)

0

112

Vеснушка написал(а):

Я уже 8 год,загреблася  пока мсмк,стремлюсь к большему

:cool:  Здорово!! Удачи тебе!  :flag:

0

113

Natalis написал(а):

:cool:  Здорово!! Удачи тебе!  :flag:

Спасибки))))И тебе в туризме))))

0

114

Vеснушка написал(а):

Не поверите греблей)Девушка с веслом

Классно, а какой греблей? Гладкой? Я занималась много лет гребным слаломом. Добралась до первого разряда. Сейчас плаваю просто так для себя. У меня 2 ледки. Спортивная и сплавная.

0

115

Vеснушка написал(а):

Спасибки))))И тебе в туризме))))

Спасибо! Я как раз, в конце апреля на соревнования еду :-)

0

116

Леся написал(а):

Классно, а какой греблей? Гладкой? Я занималась много лет гребным слаломом. Добралась до первого разряда. Сейчас плаваю просто так для себя. У меня 2 ледки. Спортивная и сплавная.

Я гладкой))Гребля на байдарках и каноэ-если быть точнее))Слалом-это вообще круто!

Natalis написал(а):

Спасибо! Я как раз, в конце апреля на соревнования еду :-)

А у меня вот только сегодня закончился последний день Кубка России.Наконец то.

0

117

Vеснушка написал(а):

Гребля на байдарках и каноэ-если быть точнее

Может двоечку сбацаем?? ;)  К-2 рулллит!!! :D  Я чур моторчиком буду!! :crazyfun: Али мож С-2??? :whistle: Международный то имеете уже!! :flirt:

0

118

Нафаня написал(а):

Может двоечку сбацаем?? ;)  К-2 рулллит!!! :D  Я чур моторчиком буду!! :crazyfun: Али мож С-2??? :whistle: Международный то имеете уже!! :flirt:

Аааа,не скорее К-2!Имеем,имеем [взломанный сайт]

0

119

Vеснушка написал(а):

А у меня вот только сегодня закончился последний день Кубка России.Наконец то.

Поздравляю!! :flag:  Как успехи?

0

120

Natalis написал(а):

Поздравляю!! :flag:  Как успехи?

Ну вроде ничего выиграла к-1(это у нас одиночка,лодка в которой ты один идешь)5000м,и к-4(4человека) 500 метров и 200.Теперь сбор в Краснодаре и Кубок Мира(это у нас отбор был).В Германии вродь.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо