Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо


Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

nightCuba написал(а):

Любители бассейна, подскажите мне, как правильно выбрать и из какого материала должна быть шапочка для плавания? Купила в адидасе латексную, пробовала дома надеть-с трудом и очень сдавливает голову...

У меня была силиконовая, она очень хорош растягивалась, при желании её можно было на всё тело натянуть... :D  но при этом хорошо облегала голову...И ещё мне в ней нравилось то, что она волосы не выдирала...
Всё время хотелось попробовать шапочку из марериала, из которого делают купальники...но в нашем бассейне её не продавали...так и осталось моей мечтой... :rolleyes:

0

62

Юлия написал(а):

И ещё мне в ней нравилось то, что она волосы не выдирала...

А есть и такие???  :huh:

0

63

nightCuba написал(а):

Любители бассейна, подскажите мне, как правильно выбрать и из какого материала должна быть шапочка для плавания? Купила в адидасе латексную, пробовала дома надеть-с трудом и очень сдавливает голову...

у нас в бассейне все тетки плавают в полиэтиленовых шапачках для душа, такие в цветочек и с оборками :D ...

говорят лучше всего, и волосы не намокают и голову не сдавливает...

0

64

Mel@mory написал(а):

у нас в бассейне все тетки плавают в полиэтиленовых шапачках для душа

nightCuba Я видела в магазине подарков шапочку с нарисованными на ней тараканчиками и надписью :" У каждого свои тараканы" .Думаю самое то  :rofl:  Никто близко не подплывет  :D

Отредактировано Феечка (2008-11-15 15:22:59)

0

65

nightCuba написал(а):

Любители бассейна, подскажите мне, как правильно выбрать и из какого материала должна быть шапочка для плавания? Купила в адидасе латексную, пробовала дома надеть-с трудом и очень сдавливает голову...

я покупаю всегда в самом бассейне - там всегда есть спец магазины ;) у меня резиновая шапочка, - оч хорошо сидит ;)

0

66

Mel@mory написал(а):

у нас в бассейне все тетки плавают в полиэтиленовых шапачках для душа, такие в цветочек и с оборками :D ...

Принимая вчера душ с такой вот шапочкой, меня тоже посетила такая мысль  :D

Феечка написал(а):

Я видела в магазине подарков шапочку с нарисованными на ней тараканчиками и надписью :" У каждого свои тараканы" .Думаю самое то  :rofl:

Ааааа!!!! Хочу!!!! В прошлом году на работе на ДР заказывала ирригатор, в этом, чувствуется, надо будет на такую шапочку намекнуть  :D

Sapfiromaniya написал(а):

у меня резиновая шапочка, - оч хорошо сидит ;)

А волосы не промокают?

0

67

а я дома занимаюсь по кассетам, которых у меня куча...с телека записаны и еще много сама покупала....просто не могу одно и то же повторять, надоедает, да и тело привыкает и эффект не тот.... а спортзалы никогда не любила...люблю в одиночке, да и взносов никаких не надо платить :) и меньше отговорок, что вот...холодно на улице, или дождливо, да и ехать далеко....все рядом , под боком....и гантельки имеются.... :)

+1

68

Bonjour написал(а):

а я дома занимаюсь по кассетам, которых у меня куча...с телека записаны и еще много сама покупала....просто не могу одно и то же повторять, надоедает, да и тело привыкает и эффект не тот.... а спортзалы никогда не любила...люблю в одиночке, да и взносов никаких не надо платить :) и меньше отговорок, что вот...холодно на улице, или дождливо, да и ехать далеко....все рядом , под боком....и гантельки имеются....

Молодец, что можешь одна. А раньше тоже ходила на фитнес, потом разленилась, щас вот тоже думаю, может прикупить домой дисков каких нибудь. А сколько по времени занимашеься? Или пока не надоест? Как часто?

0

69

Bonjour написал(а):

а я дома занимаюсь по кассетам, которых у меня куча...с телека записаны и еще много сама покупала....просто не могу одно и то же повторять, надоедает, да и тело привыкает и эффект не тот.... а спортзалы никогда не любила...люблю в одиночке, да и взносов никаких не надо платить  и меньше отговорок, что вот...холодно на улице, или дождливо, да и ехать далеко....все рядом , под боком....и гантельки имеются....

Молодец, а у меня дома наоборот одни отговорки... сразу дела какие-то находятся...

0

70

А я долгое время занималась лыжным спортом. А сейчас хочу на фитнес записаться или аэробику, вот только разницу между ними до конца не улавливаю, танцевальный фитнес и танцевальная аэробика........девчонки, в чем отличие? У нас фитнес почему-то дороже аэробики.....а мне почему-то кажется, что они между собой почти схожи.... :unsure:

0

71

Юлия написал(а):

Всё время хотелось попробовать шапочку из марериала, из которого делают купальники...но в нашем бассейне её не продавали...так и осталось моей мечтой...

Это моя любимая шапка. Волосы, конечно, в ней намокают, зато она сидит хорошо, нигде не давит, волосы не выдерает и стоит копейки, если не заморачиваться с лейблами. Я покупала в черкизовском бассейне Арена и какую-то без названия в 10 раз дешевле - раздницы в общем никакой.

0

72

beesya написал(а):

Людиии,подскажите действенные упражнения на наращивание мышцы икроножной   Пожалустаааа! очень надо.

Вот несколько примеров :
1. Подъем на носки в тренажере Смита
Вы наверняка такое слышали: ставишь носки внутрь - акцент нагрузки смещается на внешний пучок икроножной мышцы, разворачиваешь носки наружу - на внутренний.
http://www.steelfactor.ru/trening/009.html · 36 КБ

2. Подъем на носки в тренажере
Хорошо развитую камбаловидную можно увидеть по сторонам и чуть ниже икроножной. Икроножная и камбаловидная мышцы вместе составляют группу т.н. разгибателей голеностопа.
http://www.steelfactor.ru/trening/157.html · 38 КБ

3.Надень новые икры
Я считаю, что амплитуда должна быть максимальной, Причем в верхней точке нужно задержаться на секунду, чтобы продлить пиковой напряжение икроножной мышцы, и только потом возвращаться в исходное положение.
http://www.steelfactor.ru/trening/090.html · 38 КБ

4.Тренинг
Формально голени состоят из двух мышц - икроножной и пролегающей под ней камбаловидной.
http://www.steelfactor.ru/trening/index5.html · 44 КБ

5.ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР _ НОГИ _ ИКРЫ --- И КАК ИХ КАЧАТЬ
Камбаловидная - та, что лежит под икроножной. Автор: Трактор 27.2.2004, 13:58. ... Подъемы на носки стоя в Смитте 5*max (12-15) Когда я тренирую эти мышцы, то тренирую их жестко. Но я не просыпаюсь ночью перед тренировкой и не думаю:
http://forum.steelfactor.ru/index.php?a … amp;t=1600 · 253 КБ

6.Не вызов, а сердечное приглашение старшему поколению
Спустя всего несколько часов он приподнял 590,2 кг на тренажере для тренировки икроножных мышц в положении сидя. Этот подъем выполнить еще труднее, так как в положении сидя икроножные мышцы действуют практически изолированно.
http://www.steelfactor.ru/articals/2000-07.html · 38 КБ

7.Тренинг голени - ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР
в основном, при тренинге голени, большинство новичков думает только об икроножных мышцах, однако, есть и так же немалоизвестная камбаловидная мыщца. я все думал, ведь если есть мышцы, выпрямляющие голеностоп, то должна быть и сгибиющая...
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=11394 · 27 КБ

7.Сенсация растяжки
Мышцы: икроножные и камбаловидные.
http://www.steelfactor.ru/trening/153.html · 65 КБ

0

73

хожу в спорт клуб "Физкульт" уже год..надеюсь, продолжу и дальше)

люблю силовые занятия, а также йогу, бади баланс, пилатос, стрейч!

иногда захаживаю в бассейн, но часто не хожу, так как не удобно - так у меня длинные волосы и тогда пол дня теряется их там сушить..

а так 2 раза в неделю, иногда 3...
по 2 занятия: сначала силовое , а потом расслабляющее)

в тренажерке занималась с тренером месяца 4 где-то...а у самой не очень получается себя заставить, сейчас вообще не хожу.

0

74

Я регулярно, примерно раз в полгода, решаю, что надо наконец заняться спортом.
Покупаю абонемент в спортзал, фитнесс-клуб или еще куда, хожу ровно две недели и потом у меня внезапно не оказывается времени или толпа народа не устраивает, или часы работы, или еще что. :|
Уж как на мне фитнесс-клубы наживаются...  :writing:

Зато зарядку делаю каждый день вот уже почти полгода. Со снарядами: фитбол, гантели, утяжелители.
Правда, не всегда с утра получается. Поэтому стараюсь следовать правилу: главное — сделать, неважно, когда.

Надеюсь в следующий раз удержусь все же от покупки бессмысленных абонементов и вспомню, что это все равно бесполезно  :insane:

0

75

А я...хнык... Работаю в фитнес клубе уже год, а не занимаюсь давно... Времени нет, почти всегда в клубе за работой.(( Деньги же надо на брекеты, вот почти расплатилась уже. Я так завидую тем, кто занимается регулярно!

0

76

Если не секрет, сколько стоит абонемент в спорт зал в России? Слышала, что это недешево. У меня зал небольшой, но 2х этажный: внизу качалка, вверху всякие кардио-тренажеры. Ну там душ, раздевалки. Без излишеств всяких типо саун и фитнесс баров. Ходить можно в любое время с 8 утра до 9 вечера. Тренера работают обычно 4 часа в день, 2 утром и 2 вечером, ну там если надо проконсультироватся. Я плачу за это 50 франков за пол года (примерно 1000 рублей), как сотрудник университета (нам скидка), просто люди со стороны платят 100 франков. Это считается недорого. Если зал с наворотами, саунами, аэробикой, пилатесом и т.д. то он стоит около 200-300 фр за пол года, т.е. 40000-6000руб.

0

77

Леся написал(а):

Если не секрет, сколько стоит абонемент в спорт зал в России?

У нас в "империи фитнеса" стоит 6000 руб за 3 месяца, на полгода - 9000 тыс. это за тренажёрный зал и аэробика без ограничения времени. Это считается бюджетным вариантом...Там нет бассейна, бань, саун...
Нормальный фитнесс центр стоит где-то 30 тыс. за полгода...Причём разовых занятий в таких клубах нет, и просят обычно сразу оплатить всю стоимость целиком за полгода вперёд... %-)

0

78

Юлия написал(а):

Нормальный фитнесс центр стоит где-то 30 тыс. за полгода...Причём разовых занятий в таких клубах нет, и просят обычно сразу оплатить всю стоимость целиком за полгода вперёд...

Вот, черт. Что же студентам делать?

0

79

Ну не знаю, у нас клуб нормальный, и год стоит 18600 (полный, без учета скидок, часто бывают интересные предложения).
Небольшой, но всё что надо в нем есть. И сауна.)))

0

80

Louisa Miller :) написал(а):

и год стоит 18600

да, дороговато. по сравнению с моими 2я тыс рублями в год. А я то все свою маму пинками в клуб гоню и думаю, чего она жалуется, что дорого.

0

81

А здесь есть кто-нибудь кто занимайется КАПОЭЙРОЙ???  :rolleyes:

0

82

А я занимаюсь стрипластикой  :blush: ...для поддержания стройной фигуры и чтоб быть более уверенной и раскрепощенной) А для тонкой талии кручу хулахуп))  Пью много воды и  всю пищу запиваю зеленым чаем. Вот такой нехитрый секрет стройности  :rolleyes:

0

83

Тузик
Круто!

0

84

Юлия написал(а):

У нас в "империи фитнеса" стоит 6000 руб за 3 месяца, на полгода - 9000 тыс. это за тренажёрный зал и аэробика без ограничения времени. Это считается бюджетным вариантом...Там нет бассейна, бань, саун...
Нормальный фитнесс центр стоит где-то 30 тыс. за полгода...Причём разовых занятий в таких клубах нет, и просят обычно сразу оплатить всю стоимость целиком за полгода вперёд...

хм... мне фитнес 3 раза в неделю обходится в 700р в месяц :blush: ...правда занятия йогой в стоимость абонемента не входят, там получается примерно 1200р в месяц (3 раза в неделю)... но у нас студентам, школьникам скидки, пенсионерам вообще бесплатно отдельная группа...

Тузик написал(а):

А я занимаюсь стрипластикой   ...для поддержания стройной фигуры и чтоб быть более уверенной и раскрепощенной) А для тонкой талии кручу хулахуп))

здорово... я пару раз на стрип сходила и больше не получается, расписание сменили :( ....  а вот кручением обручей у меня инструктор увлекаться не советует... говорит вредно для женского здоровья...

0

85

Mel@mory написал(а):

говорит вредно для женского здоровья...

ага и спина может со временем искривиться ;)

0

86

Mel@mory написал(а):

а вот кручением обручей у меня инструктор увлекаться не советует... говорит вредно для женского здоровья...

да, я слышала такое мнение, что обруч очень отрицательно влияет на репродуктивную сферу - опущение матки может быть и воспаление яичников, но так же ещё и говорят, что от обруча улучшается кровообращение, активизируются функции внутренних органов, и как раз таки для органов малого таза это очень полезно. Как говорится, сколько людей, столько и мнений) Просто все должно быть в меру. Главное не крутить его часами и не крутить тяжелые обручи, особенно когда в них ещё и песок добавляют  :canthearyou: Я например, кручу обычный металлический обруч всего лишь пару раз в недельку по 10 минут и для меня это единственный действующий способ убрать лишний жирок с боков талии)  :blush:

0

87

О! А тут я еще не отметилась!  :flag:
Я тоже занимаюсь спортом. Уже 12 годиков....

0

88

Тузик написал(а):

Главное не крутить его часами

Разумеется. Это любой части тела касается - мышцы надо не только напрягать, но и расслаблять. Именно поэтому у всех проф. спортсменов свои массажисты.

0

89

kotenok написал(а):

Я тоже занимаюсь спортом. Уже 12 годиков....

ух ты.... а чем?

Ленхен написал(а):

Именно поэтому у всех проф. спортсменов свои массажисты.

ах, массаж :love: ......

0

90

Mel@mory написал(а):

ух ты.... а чем?

Спортивной аэробикой. Можешь заглянуть ко мне в дневничек, там мы немного об этом говорили [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Физкульт привет>>Фитнесс, пот и железо