Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рукоделие>>Нитка, иголка, ножницы


Рукоделие>>Нитка, иголка, ножницы

Сообщений 241 страница 270 из 843

241

http://club.osinka.ru/topic-3860?&start=4740 ту обсуждают шапочки. начни с последней странички :_)

0

242

Agent Ann написал(а):

ту обсуждают шапочки. начни с последней странички :_)

Благодарю. Если свяжу - выложу!

0

243

Agent Ann написал(а):

неужто мой шарфик никому не нравиться?


Agent Ann
, очень классный шарфичек !!! Просто я его вчера еще не видела. Только вот сегодня залезла.
Просто шедевр, а не шарфик. А рядом с ним еще один шедевр восседает !!! (Хвостатое произведение искусства !!! Это ОНА ? (вроде как трехцветочка). 8-)

Шарфичек суперский !!! :cool:

0

244

Шестисотая написал(а):

...Во-первых, мой друг Koshka Uni и уже только благодаря ей я обожаю всяких котов! ...

:blush:  :flirt:  8-)

Шестисотая написал(а):

... Во-вторых, посмотрела сегодня - все-таки котов шить попроще, чем других мордастых животных.

Чем КАКИХ ИМЕННО мордастых ???  :flirt:
Шестисотичек, мне кажется, что всех одинаково сложно шить !!!

Шестисотая написал(а):

Всем очень понравилось, все долго ахали и причитали и просили такого же)))) ...

Еще бы !!!!!!!!!!!!!!!!!! Соображают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D
:cool:

0

245

Agent Ann написал(а):

к вопросу о рукоделии:_)) шарфик для подружки

Классный шарфик!!! Люблю такие шарфы, особенно с пальто такие смотрятся хорошо...

0

246

Agent Ann написал(а):

Умоляю выкройку выкройку..... полцарства за выкройку и иструкции!

Выкройку чёрного котика я выкладывала пару страниц назад, там и инструкция есть.
А если про синего котика, то если посмотреть внимательно, то сбоку у него ярлык пришит, т.е. это магазинный котик. Выкройку я ещё к нему не рисовала и не шила его, поэтому и инструкций к нему нет. После нового года буду его шить.

0

247

Шестисотая написал(а):

Почему именно котов?

Потому что коты получаются более забавнее и креативнее, чем собачки...
Я по жизни больше собачек люблю, но шить предпочитаю только котов...

Мне очень нравятся вот эти летающие коты. Я пар меняцев назад сшила такого из голубого флиса, только глазки и носик ещё не сделала...
Как только сделаю ему мордочку и подругу к нему сразу же покажу...

+1

248

Если кого интересуют коты с улыбкой, то вот ещё один. Только зубы можно сделать нормальными.

0

249

Коты-статуетки. В ближайшем будущем они у меня будут...

0

250

Юлия написал(а):

Мне очень нравятся вот эти летающие коты. Я пар меняцев назад сшила такого из голубого флиса, только глазки и носик ещё не сделала...Как только сделаю ему мордочку и подругу к нему сразу же покажу...

Аааааааааа !!!!!!!!!!!!!!! Какая прелесть !!!!!!!!!!!!!!!! Да что же это такое !!!!!!!!!!! Что ни день,  то НОВЫЙ КОШАЧИЙ шедевр нас манит !!!!!!! :jumping:

0

251

Юлия написал(а):

Коты-статуетки. В ближайшем будущем они у меня будут...

Юльчик, где ты всю эту красоту хранишь? У меня с местом ващще напряги, хоть полочки стеклянные по стене делай.
Поэтому игрушки я решила буду делать и сразу дарить друзьям! А себе фоточку и выкройку оставлять в файлике)))))

Отредактировано Шестисотая (2008-12-30 03:09:13)

0

252

Шестисотая написал(а):

Юльчик, где ты всю эту красоту хранишь?

У меня пока мало игрушек и все они размещаются на книжной полке...Потом ещё что-нибудь придумаю...

0

253

Шестисотик, а как ты упаковала своего котика???
Для меня это большая проблема, т.к. не знаю как правильно упаковать игрушку для дарения... %-)

0

254

Я бы посадила на круглую картонку и под низ положила целлофан, а потом целлофан подняла вверх, вокруг игрушки и над головой пучком завязала. Не знаю, как понятнее обьяснить.

0

255

Юлия написал(а):

Шестисотик, а как ты упаковала своего котика???
Для меня это большая проблема, т.к. не знаю как правильно упаковать игрушку для дарения...

Юль, а его, честно говоря, не упаковывала - так, взяла за шею и, как цветок, протянула, очень удобное туловище, очень удобно держать, обхватив ладошкой))))) Еще постаралась улыбнуться так же, как и он, при вручении)))))))) Врач сказала, получилось))))))

+1

256

Agent Ann написал(а):

к вопросу о рукоделии:_)) шарфик для подружки

Классный шарфик! :cool:
а я мечтаю о какой-нибудь симпатичной жилетке, только с моими темпами перемены увлечений я ее как раз к следующему году закончу... :( если вообще закончу...

0

257

Я набрёл на интересный сайт со схемами!!! схемки безвазмездно

0

258

Нафаня хароший сайт

0

259

Нафаня

Ты-чудо!!! Спасибо! :cool:

0

260

Девочки, я здесь зависла на несколько часов  :cool: .Муж еле-еле от компа оторвал :love: .

0

261

Monika написал(а):

Девочки, я здесь зависла на несколько часов   .Муж еле-еле от компа оторвал

Жалко только нельзя самой такое связать, научиться наверное такому сложно!

0

262

У меня подруга увлекается вязкой такой! Симпатичные такие зверушки у нее получаются! :yep:

0

263

Лелька написал(а):

Жалко только нельзя самой такое связать, научиться наверное такому сложно!

На самом деле не так и сложно,если умеешь крючком. У нее там есть мастер-класс,можно попробовать. :yep:  :jumping:

Ksenia написал(а):

У меня подруга увлекается вязкой такой! Симпатичные такие зверушки у нее получаются! :yep:

Я все время удивляюсь,как они свои игрушки вяжут,ну то есть из головы же все. И выкройки сами придумывают. Ваще балдею.... :love:  :cool:

0

264

Monika написал(а):

Девочки, я здесь зависла на несколько часов

ваууууууууу...какие красивенькие!!!!!

0

265

Девочки, спасибо  за отзывы Рискну выложить еще модельку. По мотивам Оскара Ларенты  :blush: 1
Раньше закалывала на булавку, теперь думаю может завязочки привязать? благо нитки еще остались, а что думает коллективный разум?
З.Ы Хвостатое на фотке - Кошко Нюся, существо злобное но симпатишное.

+2

266

Agent Ann написал(а):

Девочки, спасибо  за отзывы Рискну выложить еще модельку. По мотивам Оскара Ларенты   1
Раньше закалывала на булавку, теперь думаю может завязочки привязать? благо нитки еще остались, а что думает коллективный разум?

Супер! :cool:
Это крючком? И полочки из отдельных мотивов?
думаю можно узенький поясок приделать...

0

267

Agent Ann
Пришей на пузе большую пуговицу!
И я бы носила на белье!

0

268

Agent Ann написал(а):

Раньше закалывала на булавку, теперь думаю может завязочки привязать?

Пуговица будет хорошо смотреться, а если хочешь верёвочки, то они лучше будут смотреться сбоку.
Очень классня кофточка!!!
Всегда мечтала вязать себе одежду...

0

269

Лелька написал(а):

Пришей на пузе большую пуговицу!

тогда уж не на пузе... на сколько я вижу там запАх и правая полочка доходит до левого бокового шва (если он там есть конечно :D )... тут или пояс, или пуговки сбоку слева и  еще внутри справа, чтоб левую полочку поддерживать...

0

270

Mel@mory написал(а):

тогда уж не на пузе...

Сбоку хорошо бы пуговичку. Большую желательно.
Но мне бы верёвочки больше бы понравились бы.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рукоделие>>Нитка, иголка, ножницы