Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рукоделие>>Нитка, иголка, ножницы


Рукоделие>>Нитка, иголка, ножницы

Сообщений 211 страница 240 из 843

211

Девочки, давно я в эту темку не заглядывала !!!
А тут столько красотищи накопилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тигРРРена написал(а):

это я иногда балуюсь вышивкой, обожаю котиков  особенно толстеньких

ТигРРРена, суперский котейко !!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

MariUs написал(а):

Так, ну ладно, уговорили. тоже буду хвастаться!Это то, что я вышила и связала для моих племянников!

MariUs, я в шоке... Тебе можно, наверное, и не работать... При умении создавать такие шедевры !!! Очень классные !!! :cool:

Юлия написал(а):

У меня в выходные появилась на свет вот такая сладкая парочка

Юльчик, ну тут я уже ни чему не удивляюсь !!! Я уже привыкла, что у тебя из различных предметов одежды рождаются произведения искусства !!!!!!!!!!!!  :cool:
Красотулечки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

212

КАКИЕ РАБОТЫ! ЗАГЛЯДЕНЬЕ! ВОТ где вдохновение надо искать...
Мне предстоит на Новый год костюм Петрушки сшить...

0

213

http://s46.radikal.ru/i113/0812/18/e69a9a97b467t.jpg
Забрала из багетной мастерской свои работы давниею Фото не очень получилось, свет не дневной.

0

214

JulY
Сколько стоит сделать такое удовольствие?

0

215

Reboza
рамки сколько стоит?
За ери картины эти я отдала 1500 рублей, самая дорогая рамка "Арабка" золотая.

0

216

JulY
т е за все 3 вместе 1500? А то все хочу свои донести да никак не получается(((

0

217

Reboza
Да за все вместе...

0

218

А вот и мой клон Юльчиного шедевра.
http://s61.radikal.ru/i172/0812/55/5fbf3add66f6t.jpg
Времени ушло и правда всего 1 вечер (с 6 до 2, с перерывами на покушать, попить чай и погулять с собакой). Дольше времени ходила  выбирала тканьку. Основа – сукно, улыбка – изнаночная сторона флиса. В подставку забабахала картонку. Шила снаружи, петельным швом. Набить хватило одной пачки ваты. Стоит ровненько, спинку держит, красотаааа…

Помню, Юля писала про брекеты, что еще хочет и их прилепить, но я о них и не задумывалась, устала – этот кот и без того филигранная работа, а с брекетами вспомнила сколько маялась, пока на торт их прилепила, так что решила не делать кота брекетным, а оставить просто улыбающимся!

Брат уже заказал себе такого же на Новый год…

+3

219

Шестисотик, какой классный котик получился!!!Молодец!!!
А вишенку сама вышивала или покупная?
А я синтепухом набивала, получяилось очень мягкий и лёгкий...в следующий раз синтепоном набью...
И делала я тоже из флиса с пушистой стороны.

0

220

Шестисотая написал(а):

А вот и мой клон Юльчиного шедевра.

Девушки,вы что? Я только успокоилась насчет этого кота,а тут еще один шедевр :cool: .Вынуждаете меня на третий :crazy: . Все облизываюсь и отговариваю себя,что дом и так завален игрушками. Сделать что ли?

0

221

Шестисотая написал(а):

А вот и мой клон Юльчиного шедевра.

:cool:
молодчинка! а ты там ругалась за что я тебя на "талант года выдвинула"! смотри какая мастерица!

0

222

Я ещё такого кота нашла, скоро буду шить... :flirt:

0

223

Все! В эту тему больше не загляну!!!!!!!Потому что шить я толком не умею!!!!И только растраиваюсь, когда я вижу таких классных и необычных котов! все, ушла вышивать своих лебедей!

0

224

Юлия написал(а):

Я ещё такого кота нашла, скоро буду шить... :flirt:

ну всеее) я попала дня на 2)) я когда эти слова вижу у меня одноименная песня надолго заедает  :rofl: ааа Don't worry тыц-тыц Be happy  :whistle:

0

225

Юлия
Умоляю выкройку выкройку..... полцарства за выкройку и иструкции! :flag:  :crazy:  :blush:

0

226

Шестисотая написал(а):

А вот и мой клон Юльчиного шедевра.

АААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой классный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это для орта ? Вот орту повезет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шестисотик, ну суперский какой котька !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам с Юльчиком прямо можно производство налаживать.  :D  :cool:  :yep:

0

227

к вопросу о рукоделии:_)) шарфик для подружки

Отредактировано Agent Ann (2008-12-29 01:56:37)

0

228

Юлия написал(а):

А вишенку сама вышивала или покупная?

Юльчик, вишенка - термоаппликация. Так проще.
Знала бы ты, сколько раз я порывалась послать тебе смску с вопросами, но сдерживалась, чтоб тебя по мелочам не беспокоить, и преодолевала сама. Спасибо за идею, несмотря на небольшие колебания, получилось где-то очень рядом!)))))
Кот Би Хэппи просто рулез!!!! Давай ты первая, а я чушка-повторюшка буду))))))))

Ms.Depp
Да я сама такая же была, всё детство дружила с мальчиками и думала, что у меня руки не к тому месту пришиты)))) Сейчас наверстываю. Всё настолько интересно, что и получается тоже легко! За сложные штуки я тоже пока не берусь, ad minima a maxima - от малого к большему. Пробуй!

Маргаритка написал(а):

а ты там ругалась за что я тебя на "талант года выдвинула"! смотри какая мастерица!

:blush:  самое главное ведь придумать, а это Юля сделала за меня.... Так что в таланте года я за великого мастера буду голосовать)))))) но тебе отдельное спасибо, добрый самаритянин)))))))

Koshka Uni написал(а):

Это для орта ? Вот орту повезет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошичек, это у меня сегодня прием, а у ортушки сегодня денрик,
надеюсь ей понравится. Я еще шариков цветных хочу купить и с ними завалиться!))))))))

Koshka Uni написал(а):

Вам с Юльчиком прямо можно производство налаживать.

Угу, и если особого спроса не будет, будем тебя котами заваливать))))))) по горло)))))))) как в сказке про Серебряное копытце или Золотую антилопу))))

0

229

Шестисотая
Какой красивенькийй!!!!

вы молодцы девочки-такие классные игрушки, коты мне ваши безумно нравяться!!! :cool:

0

230

JulY написал(а):

Какой красивенькийй!!!!
вы молодцы девочки-такие классные игрушки, коты мне ваши безумно нравяться!!!

Спасибо, Жулик!!! Меня тоже начинает захвтывать процесс придумывания, изобретения и дарения котов. Уже придумала еще несколько котов, которых буду делать на Новогодних каникулах. Почему именно котов? Во-первых, мой друг Koshka Uni и уже только благодаря ей я обожаю всяких котов! Во-вторых, посмотрела сегодня - все-таки котов шить попроще, чем других мордастых животных...

Koshka Uni написал(а):

Это для орта ? Вот орту повезет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вальч, ну всё, задарила. Всем очень понравилось, все долго ахали и причитали и просили такого же)))) Орт поставила его на самую верхную полочку, где у нее большие такие челюсти стояли с наировнейшими зубами, которые я постоянно обозревала, лежа в кресле)))) Так вот  - теперь оттуда мне ухмыляется еще и мой кот)))))))

А шарики решила не брать, чтобы орта своего не провоцировать отплатить добром за добро! Я ей слишком много когда хороших вещей говорю, она единственное чем может отплатить мне - это своей заботой о моих зубках: например, на гигиену меня пошлет внеплановую, или найдет мне на ровном зубе что подлечить, чтобы вдруг не полез кариес. А я за все эти штуки потом плачу)))) и как всегда, деньги немалые... но что еще хуже, НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЕ(((((((
Поэтому сегодня решила не провоцировать, дабы не усугублять - мой рождественский бюджет неожиданных гигиен не выдержит!

+1

231

Юлия написал(а):

Я ещё такого кота нашла, скоро буду шить...

Ну этому коту точно брекеты просятся нашить.  :rofl:

0

232

неужто мой шарфик никому не нравиться?  :'(

0

233

Agent Ann
Да ты что! Просто тут повальное увлечение котами пошло. Я например собак больше люблю.
А шарфик отличный, его завязать на шее можно или только через плечо носить надо?

0

234

Лелька
:blush:
его на шее закалывать на декоративную булавку. Такая душегреечка

0

235

Юлия написал(а):

Я ещё такого кота нашла, скоро буду шить...

кот просто шикарен! тоже очень хочу выкройку...  :blush:  :flirt:  :blush:

0

236

Agent Ann написал(а):

его на шее закалывать на декоративную булавку. Такая душегреечка

А шапочку к нему?

0

237

шапочги было не предусмотренно. Подружка возжелала шарфик :dontknow:

0

238

Agent Ann
А я хочу себе шапочку, ярко красную. Купила себе красные сапоги и сумку, нехватает шапочки, а в продаже одна ерунда. Ты по журналам вяжешь или как?

0

239

по журналам и схемам из интернета. дать ссылку?  :flirt:

0

240

Agent Ann написал(а):

журналам и схемам из интернета. дать ссылку?

Спрашиваешь! Конечно. Там, где шапочки.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рукоделие>>Нитка, иголка, ножницы