Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рукоделие>>Нитка, иголка, ножницы


Рукоделие>>Нитка, иголка, ножницы

Сообщений 661 страница 690 из 843

661

Шестисотая написал(а):

Голубая штука - просто обалдеть!! (хоть заказ тебе размещай!!) Очень красиво!

Навеяло сразу о море.... цвет глубокий и яркий. Если примерить с белым лифом купальника, глаз не оторвать! Sheal молодец!

0

662

Если примерить с белым лифом купальника, глаз не оторвать!

А еще желтенького добавить - песочек!!!
Кстати, купальник я себе белый собралась вязать :)

Отредактировано sheal (2010-03-10 21:43:15)

0

663

Шестисотая написал(а):

А мне подарили вчера мыло, желтое-медовое, а в него мочалка вделана. Интересно так, как скрабик, шершавит ручки - но, блин, до жути хочется ее поскорее оттуда вытащить, яростно намываю руки теперь по поводу и без!!))))))))

Ой, а это не люфа случайно?))) Она мягче становится, если подольше в теплой воде подержать.
У меня все руки не доберутся до фотика поделиться таким мылом)))

Калина написал(а):

Для вдохновения всем собирающимся на встречу, посвященную мылу.

Так-так, еще одну технологию опробовала ;)

0

664

nightCuba написал(а):

Так-так, еще одну технологию опробовала

Фотки, фотки!!!!!!!! Нам любопытно!!! :flag:

0

665

nightCuba написал(а):

А как ты получила черный цвет? Какими красителями пользуешься?

Я прошу прощения, что влезаю, но я как-то сама была озадачена получением чёрного цвета. Кстати, спрашивала в "Маме мыла" и мне посоветовали использовать активированный уголь или косметическую глину. ))

0

666

Кристина написал(а):

Я прошу прощения, что влезаю, но я как-то сама была озадачена получением чёрного цвета. Кстати, спрашивала в "Маме мыла" и мне посоветовали использовать активированный уголь или косметическую глину. ))

Я видела в мама-мыла черный пигмент, т.е. с глицерином.

0

667

Кристина написал(а):

посоветовали использовать активированный уголь или косметическую глину

Интересная идея с углем. А вот глину я как-то добавляла. Она не растворяется, а мелкими-мелкими крупинками остается. Если добавить немного глины - получится грязно-серый цвет. :dontknow:

0

668

nightCuba написал(а):

Если добавить немного глины - получится грязно-серый цвет.

Я добавляла розовую глину, мне понравился цвет, а  крупинки осели в нужном месте)

0

669

Как мне нравится ваше мыло!Молодцы!

А я вот крестиком вышиваю. :blush:
http://i044.radikal.ru/1003/23/770c1a6b532dt.jpg

0

670

Елен@ написал(а):

А я вот крестиком вышиваю.

Лена, как красиво! Глядя на брекетоносцев-рукодельниц, хочется все попробовать, только у меня дома уже мыльный заводик, для тканного, вышивального и прочих места уже нет....

0

671

Калина
Спасибо!У меня дома столько всего захомячено для вышивки!Просто караул!!!!Не знаю где только столько рук найти,что-бы всё это вышить!
Вот и сегодня посылка из интернет магазина пришла,остановиться не могу. :whistle:

0

672

Решила сделать чехол для сотика повеселее, но по-моему не очень получилось, перестаралась :D  Как вам?
http://s004.radikal.ru/i208/1003/b8/5596e3b4960b.jpg

0

673

А по мне так симпатично получилось

0

674

Елен@ написал(а):

А я вот крестиком вышиваю. :blush:

какие симпатичные :love: а ты не можешь схемкой поделиться? :flirt:

Раз уж пошла тема вышивки, выложу еще здесь)
Тоже вот занялась на досуге творчеством) Лечу нервы)))
Вот моя первая работа) Царевна-лягушка)Повесила на кухне)
Прошу сильно тапками не кидаться))))

http://i080.radikal.ru/1003/95/79449304430ft.jpg

0

675

Roxane написал(а):

Прошу сильно тапками не кидаться))))

А почему сразу тапками кидаться! Сделано здорово! :cool:
У меня есть подобный кот, все никак пару крестиков не доделаю ему... :blush: Зато рамку ему сразу же купила :rofl:

0

676

Ksenia написал(а):

А почему сразу тапками кидаться! Сделано здорово! :cool:

Спасибо, Ксюш!

Ksenia написал(а):

У меня есть подобный кот, все никак пару крестиков не доделаю ему... :blush: Зато рамку ему сразу же купила :rofl:

да, на мелочи часто труднее всего время найти)))

самый мой первый опыт вышивки вообще потерпел полный провал) я выбрала у подруги схему с лилиями формата А4 на 20 цветов, и вышить надо было все поле включая фон %-) накупила сразу всего, канвы, ниток, в общем типа со знанием дела подошла) вышила я кусочек фона однотонного и плюнула) тяжело это для меня показалось) так и валяется это все без дела)
потом уже мне знающий человек сказал, что начинать надо с простых маленьких картинок) можно даже однотонных) вот тогда видишь быстрый результат и потихоньку втягиваешься)) а вообще конечно на все надо вдохновение)

пы.сы. Ксюш, очень хочется полюбоваться на твоего кота))) Тем более рамка уже есть :D

0

677

Roxane написал(а):

да, на мелочи часто труднее всего время найти)))
самый мой первый опыт вышивки вообще потерпел полный провал) я выбрала у подруги схему с лилиями формата А4 на 20 цветов, и вышить надо было все поле включая фон  накупила сразу всего, канвы, ниток, в общем типа со знанием дела подошла) вышила я кусочек фона однотонного и плюнула) тяжело это для меня показалось) так и валяется это все без дела)
потом уже мне знающий человек сказал, что начинать надо с простых маленьких картинок) можно даже однотонных) вот тогда видишь быстрый результат и потихоньку втягиваешься)) а вообще конечно на все надо вдохновение)

Ой, вижу себя год назад :D Я тоже всего понакупала...теперь все елжит, меня переодически мч подкалыват-вышивка есть, вязание есть, нарощ. ногти и все причиндалы есть, теперь еще и за мыло взялась....кто бы еще всем этим занимался :rofl: А то я всего купила, позанималась чуточку и все...затишье!
У меня то завал полный по делам, времени нет, то желания нет, то иногда начинаю че-нить делать...Вообщем, глазами бы все переделала бы, а на деле... :D

Roxane написал(а):

пы.сы. Ксюш, очень хочется полюбоваться на твоего кота))) Тем более рамка уже есть

Стыдно мне, надо его уже доделать. Выставлю обязательно :yep:

0

678

Ksenia написал(а):

А то я всего купила, позанималась чуточку и все...затишье!

да я такая же Марья-искусница :D

Ksenia написал(а):

Стыдно мне, надо его уже доделать. Выставлю обязательно :yep:

:jumping:

0

679

Roxane написал(а):

да я такая же Марья-искусница

А что, всего много, все новое, неизведанное, все хочется попробовать!!!! Глаза разбежались, лишь бы потом руки догнали бы и делали бы :crazyfun:

0

680

Ksenia написал(а):

А что, всего много, все новое, неизведанное, все хочется попробовать!!!! Глаза разбежались, лишь бы потом руки догнали бы и делали бы :crazyfun:

Ксюш, да к тому же у тебя теперь новое хобби - МАШИНА!!! Мне бы тоже не до вышивки было :D

0

681

Roxane написал(а):

Ксюш, да к тому же у тебя теперь новое хобби - МАШИНА!!! Мне бы тоже не до вышивки было

Да толку-то? :D  Прав-то пока нет, я ж еще учусь! Вот и стоит во дворе :crazyfun:

0

682

Roxane
Схемки к сожалению нет уже.
А лягуха прикольная у тебя.Маленькие вышивки тоже иногда люблю вышывать.Так сказать отдыхалочка.Сейчас у меня два грандиозных процесса.Только часто времени не бывает вообще.

А по поводу машины!
Есть приметы!Можно вышивать то,чего больше всего хочется.
Хочешь улучшить жилищные условия-домик надо вышить.Встретить вторую половину-Мужчинку надо вышивать.А машину.....Сами понимаете.Машину.Главное в это верить!И у многих сбываютя желания!

0

683

Елен@ написал(а):

Roxane
Схемки к сожалению нет уже.

жаль((( попробую сама подобных ангелочков найти)

Елен@ написал(а):

Есть приметы!Можно вышивать то,чего больше всего хочется.
Хочешь улучшить жилищные условия-домик надо вышить.Встретить вторую половину-Мужчинку надо вышивать.А машину.....Сами понимаете.Машину.Главное в это верить!И у многих сбываютя желания!

да, я тоже такое слышала  :cool:
nightCuba, мыло просто супер!!!! Глаз не оторвать!

0

684

http://s45.radikal.ru/i107/1003/89/d6afabe79cff.jpg

Я по теме.... А вообще, вам надо новую темку открывать про мыловарение, ну немножко не вписывается сюда. Тут же всё-таки про иголку и ножницы...

0

685

sheal, прикольная маечка. Я бы тебе посоветовала бы платьеце к лету связать, книзу можно утянуть и сделать как-бы манжетой, либо просто открытый низ с двумя пришивными вязанными корманами.

0

686

Мне с моими ляжками платья противопоказаны. Ну еще и город у нас - религиозных евреев и мусульман полно... Это разве что до пола его связать.

0

687

У меня сегодня весеннее настроение :rolleyes: Вот сделала цветочек
http://s03.radikal.ru/i176/1003/6e/fc241fe24ef5t.jpg
З.Ы. За качество извиняюсь

Отредактировано Лапуся (2010-03-26 20:04:08)

0

688

А есть ли здесь кто занимается вязанием на спицах? Я новичок, и у меня небольшие проблемы с чтением схем в журналах, хотелось бы попросить помощи у знающего человека :whistle:

0

689

Лапуся написал(а):

У меня сегодня весеннее настроение  Вот сделала цветочек

Прикольная штучка.
Долго делала? По схеме или идея сама родилась в процессе?

0

690

Юлия написал(а):

Прикольная штучка. Долго делала? По схеме или идея сама родилась в процессе?

Спасибо! Делала по схеме первый раз. Ушло в сумме где-то 3-4 часа

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Рукоделие>>Нитка, иголка, ножницы