Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.


Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ksenia написал(а):

Эхххх, всегда о такой плюшевой мечтала!!! Потискай за меня!!!

Ксеник, так ведь у тебя ведь тоже не сфинксик !!!! :D
Мохнастенько-пушистенький Ромэо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Его, наверное, тоже офигенно-приятственно гладить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

242

Можно и мне к вам???
Вот тут все про кошечек, а у меня попугай корелла!!!  Звали Жорой, пока не начал нам яйца нести :D , теперь Лора :) , вот только не знаю. что мне с ней и делать, самца покупать тоже рисковано, а вдруг опять девочку подкинут (ведь у них нет причандал никаких :D ) будут потом нам на пару яйца нести... А вообще ее очень жалко :'(  она потом сидит на яичках, не знает, что они пустые, мы их выбрасываем, а она опять несет, так и организм может истощиться...стали ей ограничивать световой день, хватило на пару недель, а потом опять за старое принялась, наседка моя...
А еще у меня есть аквариум на 100литров, красивенный!!!!

0

243

karamel`ka написал(а):

самца покупать тоже рисковано

А может есть какие-то самцы "на прокат"? у кошек и собак ведь так есть. Только я забыла как это называется.

0

244

Koshka Uni написал(а):

так ведь у тебя ведь тоже не сфинксик !!!! 
Мохнастенько-пушистенький Ромэо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Его, наверное, тоже офигенно-приятственно гладить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, если бы он еще давался гладить!!! :'(  :'(  :'(
Кусается...не дается на руки...эх Когда брала, умала, что гладить буду, он будет ласковый.... а он...неа, не моя мечта! мужик, одним словом, поел, в туалет сходил-за ним убрали, выспался, поиграл. Пользователь :disappointed:

0

245

karamel`ka написал(а):

Звали Жорой, пока не начал нам яйца нести  , теперь Лора  , вот только не знаю. что мне с ней и делать, самца покупать тоже рисковано, а вдруг опять девочку подкинут (ведь у них нет причандал никаких  ) будут потом нам на пару яйца нести... А вообще ее очень жалко   она потом сидит на яичках, не знает, что они пустые, мы их выбрасываем, а она опять несет, так и организм может истощиться...стали ей ограничивать световой день, хватило на пару недель, а потом опять за старое принялась, наседка моя...

У меня были волнистые попугайчики, правда давно! Тоже неожиданно для всех мальчик стал нести яйца :rofl:

Отредактировано Ksenia (2009-02-13 00:47:14)

+1

246

Ksenia написал(а):

Ага, если бы он еще давался гладить!!!     
Кусается...не дается на руки...эх Когда брала, умала, что гладить буду, он будет ласковый.... а он...неа, не моя мечта! мужик, одним словом, поел, в туалет сходил-за ним убрали, выспался, поиграл. Пользователь

:D

karamel`ka написал(а):

Можно и мне к вам???
Вот тут все про кошечек, а у меня попугай корелла!!!  Звали Жорой, пока не начал нам яйца нести  , теперь Лора  , вот только не знаю. что мне с ней и делать, самца покупать тоже рисковано, а вдруг опять девочку подкинут (ведь у них нет причандал никаких  ) будут потом нам на пару яйца нести... А вообще ее очень жалко   она потом сидит на яичках, не знает, что они пустые, мы их выбрасываем, а она опять несет, так и организм может истощиться...стали ей ограничивать световой день, хватило на пару недель, а потом опять за старое принялась, наседка моя...
А еще у меня есть аквариум на 100литров, красивенный!!!!

Ой, бедненькая птичка... У меня в детстве в школе у подружки тоже была попугаиха. И было абсолютно то же самое !!!

0

247

Ms.Depp написал(а):

А я что-то на сайне не могу найти где эта выставка проходить будет?

А вот тут :)

0

248

У меня было два волнистых попугайчика - девочки. И ни одна, ни разу не снесла яичек...А ещё, не так давно у меня был ожереловый попугай, - мальчик Рома. Такой красивый был...улетел...

0

249

А у нас киска беременная  :blush:  К 8 марта ждём прибавления пушистых британских комочков  :love:

0

250

Lilu написал(а):

А у нас киска беременная    К 8 марта ждём прибавления пушистых британских комочков

Как классно!!! Сфоткай потом их, ок? Люблю много-много пушистых комочков рядом с мамкой :love:

0

251

Ksenia написал(а):

Сфоткай потом их, ок?

Обязательно!!! Сама не дождусь уже!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

252

http://s56.radikal.ru/i154/0902/c1/264db1298805.jpg

А это мой Шарик)))) Лю его, очень))))

0

253

А вот и еще две мои прелести))) Обожаю котиков! Столько позитива приносят, эти пухнастенькие зверьки!!!!
http://s46.radikal.ru/i111/0902/c4/f826ead3aabe.jpg

0

254

Ксюнечка
красота какая! всего три их? лямурчики (в смысле я влюблена :love: )

0

255

А это мои красавцы:
Котяра Митька, ему 2,5 года, шалун и забияка
http://s39.radikal.ru/i086/0902/b6/e48fd9196dcdt.jpg http://s48.radikal.ru/i119/0902/35/01c22b60b0edt.jpg
А это рыбсы. Там 3 золотые, 2 телескопа, 5 анциструсов (присоски), 2 макрогнатуса (как угри).
http://s55.radikal.ru/i149/0902/b9/b6920b88acb9t.jpg http://s52.radikal.ru/i135/0902/85/948e618e1909t.jpg
дизайн придумывала и крышку делала сама

0

256

Ксюнечка написал(а):

А это мой Шарик))))

Ксюнечка написал(а):

А вот и еще две мои прелести)))

Какие хорошенькиеее))) затискала бы! Такие котяточки миленькие!  :love:

Branda написал(а):

А это мои красавцы:

:cool:
Страсть, как котов люблю)

Отредактировано ~MoonShine~ (2009-02-13 23:01:06)

0

257

Маргаритка,
еще есть четвертый комочек)))) и мама))) У нас настоящая кошачая семья))) [взломанный сайт]

0

258

Ксюнечка написал(а):

еще есть четвертый комочек)))) и мама))) У нас настоящая кошачая семья))) http://s8.rimg.info/c7c029203d0f2b1d3de … 22270e.gif

везет же!!!!

Branda написал(а):

Котяра Митька, ему 2,5 года, шалун и забияка

крутышка!  :cool:

0

259

Ксюнечка

Ксюнечка написал(а):

А это мой Шарик)))) Лю его, очень))))

Аааааа!!!! :cool:  Это наш Ромяо в детстве!!!!!!!!!!!! :D

0

260

Это мои ненаглядные лапули
младшая Клёпа
http://s47.radikal.ru/i117/0902/ea/5906e4cdfe52.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0902/77/263f583200d6.jpg

Старшенький Милан
http://i069.radikal.ru/0902/58/f9d1e683ce99.jpg
Сони ещё те...
http://i056.radikal.ru/0902/26/448529d79eef.jpg

0

261

Мы тут с любимым покупали коту еду в супере, любимый увидел аквариумы...глаза заблестели, стоял рассматривал, потом стал выбирать....а у меня в голове только и были мысли: "О, Боже! Рыбки, конечно красиво, но мне теперь мне еще и аквариум чистить!!! Неееееее, не хочу!!!!" Любимый как прям меня услышал, говорит: "Нет, не будем покупать...хоть я и всегда мечтал иметь его дома!".  :D  :D  :D
Мне тоже нравятся, но они, собаки, такие дорогие! Только аквариум 70 евро, средненький по размеру. Потом всякие рыбки, кислороды, зелень, корм... навороты разные и бла бла бла, такая сумма выйдет! А самое главное-чистить все это!!!!!!! А те аквариумы, что с фильтрами и очистителями, стоят много. Вообщем хочется, красиво, но что бы кто-то убирал :D

Отредактировано Ksenia (2009-02-15 00:19:22)

0

262

Ksenia написал(а):

Мне тоже нравятся, но они, сабаки, такие дорогие! Только аквариум 70 евро, средненький по размеру. Потом всякие рыбки, кислороды, зелень, корм... навороты разные и бла бла бла, такая сумма выйдет! А самое главное-чистить все это!!!!!!! А те аквариумы, что с фильтрами и очистителями, стоят много. Вообщем хочется, красиво, но что бы кто-то убирал :D

Ксень, вот те,что по 70 евро не покупай ни в коем случае.Потому что это не аквариум ,а  одно название .И кайфа от него получать вы не будете, не говоря уже о рыбке. Если захотите серьезно, то лучше купить нормальный аквариум со всеми причиндалами.И забот будет меньше,чем с маленьким. Рыба комфортно жить и не болеть будет только там. Гемор конечно еще тот с аквой , но красиво очень и наблюдать за рыбками одно удовольствие ,особенно кормить. Прямо из рук выдирают корм))))).

Отредактировано Monika (2009-02-15 00:58:35)

0

263

Ksenia написал(а):

Любимый как прям меня услышал, говорит: "Нет, не будем покупать...хоть я и всегда мечтал иметь его дома!".

Кто мечтает , тому и ухаживать  ^^ .

0

264

Monika написал(а):

Если захотите серьезно, то лучше купить нормальный аквариум со всеми причиндалами.И забот будет меньше,чем с маленьким. Рыба комфортно жить и не болеть будет только там. Гемор конечно еще тот с аквой , но красиво очень и наблюдать за рыбками одно удовольствие ,особенно кормить. Прямо из рук выдирают корм))))).

А нормальный-это какой? Можешь сориентировать? Мне просто интересно. Мне рыбки очень нравятся, такое спокойствие от них исходит и очень красиво за ними наблюдать!!!! :yep: У меня в детстве были...
По мне ,так тот за 70 вовсе и не аквариум! Коробочка маленькая и все! :dontknow:

0

265

У нас тумбочка 35х80, вот на нее я думаю... Она в комнате, освещения практически нет, у нас ставни-жалюзи и сторона северная! Спец. освещение обязательно туда надо! А так красиво бы смотрелось на этом месте... :yep:

Monika написал(а):

Кто мечтает , тому и ухаживать   .

Ага, знаю я это, ухаживать все равно мне :D

0

266

Ksenia написал(а):

У нас тумбочка 35х80, вот на нее я думаю..

Ксень, вообще акву на тумбочку не советую ставить. Потому-что нагрузка будет распределяться неравномерно и стекло треснет или тумбочка твоя развалится .Сейчас под каждый размер аквы идет своя тумба. К тому же она приспособлена для оборудования,которое в нее придется устанавливать. У нас Ферпластовский аквариум (Италия) на 400 литров. Лучше советоваться со спецами в салонах ,они тебе все подробно расскажут. Или купи спец литературу ,там все подробно описано. Лучше сначала изучить этот вопрос и спросить себя, а оно мне надо ? Либо пойти самым легким путем и заказать акву с обслуживанием. Вам установят,предложат внутренний дизайн ,рыбок,человек будет приходить и чистить, а вы параллельно учиться у него))). Просто так не покупайте,пожалеете. К слову сказать, рыбок нельзя сразу после залития аквы запускать.Должно пройти несколько недель,прежде чем там установится свой биологический режим. Очень много тонкостей,зато потом - КАЙФФФФ ! [взломанный сайт]

0

267

Monika написал(а):

Ксень, вообще акву на тумбочку не советую ставить. Потому-что нагрузка будет распределяться неравномерно и стекло треснет или тумбочка твоя развалится .Сейчас под каждый размер аквы идет своя тумба. К тому же она приспособлена для оборудования,которое в нее придется устанавливать. У нас Ферпластовский аквариум (Италия) на 400 литров. Лучше советоваться со спецами в салонах ,они тебе все подробно расскажут. Или купи спец литературу ,там все подробно описано. Лучше сначала изучить этот вопрос и спросить себя, а оно мне надо ? Либо пойти самым легким путем и заказать акву с обслуживанием. Вам установят,предложат внутренний дизайн ,рыбок,человек будет приходить и чистить, а вы параллельно учиться у него))). Просто так не покупайте,пожалеете. К слову сказать, рыбок нельзя сразу после залития аквы запускать.Должно пройти несколько недель,прежде чем там установится свой биологический режим. Очень много тонкостей,зато потом - КАЙФФФФ !

Ну ясно!!! Спасибо за подробный ответ. После него я точно не хочу за всем этим ухаживать :D

0

268

Ksenia написал(а):

Ну ясно!!! Спасибо за подробный ответ. После него я точно не хочу за всем этим ухаживать

Это к лучшему. Все должно быть в радость. А когда тянет и грузит....(

0

269

Monika написал(а):

Это к лучшему. Все должно быть в радость. А когда тянет и грузит....(

Хлопотно...если бы он сам бы занялся....а там мне одной и кота хватает :D

0

270

Ksenia написал(а):

Рыбки, конечно красиво, но мне теперь мне еще и аквариум чистить!!!

Чем аквариум больше, тем лучше, горзадо меньше хлопот.
Вообще, аквариумы менее 100 литров считаю издевательством как над рыбами (маленький объём быстрее грязнится, рыбы могут быстро отравиться своими же отхадами), так и над владельцем (чаще надо менять воду, чаще чистить).
Вот 150 литров для начинающего - совсем хорошо! Не думайте, что раз большой объём, то вы не справитесь. Наоборот!!!!!!

Monika написал(а):

У нас на 400 литров.

Моя мечта!!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.