Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.


Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

TT У меня тоже кошка британка .Только цвета мраморный "Вискас"У тебя видимо молодой еще маленький

0

212

ГУЛЯ написал(а):

TT У меня тоже кошка британка .Только цвета мраморный "Вискас"У тебя видимо молодой еще маленький

да на той фотке он ещё малой не помню сколько ему тогда было. сейчас ему 10 месяцев, выглидит он уже постарше.

0

213

TT написал(а):

кот серо-голубой...

:D А мне показалось, что коричневый.  :blush:  Извиняйте !!! Это, наверное, свет так падает. Или монитор у меня так показывает. 8-)
Котька мировой !!! :cool:  (И собачечка тоже !!!)

ГУЛЯ написал(а):

...У меня тоже кошка британка .Только цвета мраморный "Вискас"У тебя видимо молодой еще маленький

ГУЛЯ, а фотки есть ?

0

214

TT написал(а):

а вот наша собака, а кота этого мы маме подарили

Воркуют. :rofl:
Кстати у меня на экране кот тоже коричневый.

0

215

Лелька написал(а):

...Кстати у меня на экране кот тоже коричневый.

Уффф !!! а то я уж подумала, что у меня с глазами что-то :D

0

216

Еще тут выложу, не все заходят в мой дневничок.
Я сегодня прохожу на кухню, вижу, что Ромэ дрыхнет, но как...сразу руки к фотику потянлись, ну лапочка :D

0

217

Ну и я опять вставлю свои пять копеек!  :blush:
http://s54.radikal.ru/i145/0901/b3/de7fc2ac32c1.jpg

0

218

Маргаритка

Ой какая прелесть!!!!!!! :cool:

0

219

Я слегка в замешательстве, вот решила попросить у вас помощи. Решила завести себе белую кошечку, выбрала в интернете по фотографиям 3 породы: Корниш-рекс, Тайскую или Турецкую Ангору, но совершенно не знаю где их искать. В интернете в основном питомники, в которых на котят надо записываться. Вообще не понимаю как так можно. Я ж не вижу котенка, а вдруг он мне не понравиться??? что еще ждать, пока другие родятся? На птичий рынок не хочу, видела кучу программ, что животные там все больные и выкрашеные перекисью водорода. Жуть!!!! Может у кого-то есть знакомые, которые продадут? Хочется обычное здоровое животное с документами НЕ для выставки, а для любви. И хоть примерно узнать цену.
Это Турецкая ангора
http://s61.radikal.ru/i173/0902/ad/1bb23a51071dt.jpg
Корниш-рекс, у нее кудрявая шерсть
http://s41.radikal.ru/i094/0902/d9/a97c19c2e677t.jpg
И тайская
http://s56.radikal.ru/i154/0902/d4/a4ce4849f1e6t.jpg

0

220

Ms.Depp, Про птичий рынок, могу тебе однозначно сказать, что там ни в коем случае нельзя покупать животных. Не из передач, а на опыте знакомых и своём могу сказать, что ничем хорошим это не заканчивалось.
У моей знакомой был (сейчас не знаю, не общаемся) турецкий ангор. Прям как на фотке. Такой он прикольный был. Но так как он белоснежный, шерсть очень быстро пачкалась; лапы, пузо и попа у него были всегда желто-серо-грязного цвета. А помыть его удавалось раз в год. Да и шерсти от него как от перса. А в остальном, прикольный. Кстати, и у соседей сейчас есть такой кот - альбинос. У него разного цвета глаза (один жёлтый, другой голубой) и он глухой.
Ещё у одной соседки есть корниш-рекс. Такой очаровашка, милый,  :love: очень ласковый и добрый. Такие киски всегда пытаются прижаться к тебе всем телом, как-будто им холодно. И шерсть у них такая чуднАя, напоминает металлическую губку для чистки сковородок  :D И из-за отсутствия густого шерстяного покрова, кажется, что когтища у них просто нереальные. А на самом деле, это замечательная порода. :)
А про тайских ничегошеньки не знаю.
В конце февраля будет кошачья-собачья выставка, может можно будет туда съездить и разузнать, где и у кого можно прикупить котёночка. )вот здесь можно посмотреть)А если захочется любого беспородного, я знаю приют для малышей котят.

0

221

Кристина написал(а):

А про тайских ничегошеньки не знаю

Это те же сиамские. Их просто разделили на 2 группы - Сиамские - это такие страшненькие с длинющими тонкими лапами и огромными ушами. А Тайские - это более симпотичные и привычные для нас. То что на фотографии.

0

222

У меня вот такая на этой странице,сообщение 40. Маруся зовут. Вроде как сиамская  :blush:

+1

223

TT написал(а):

а вот наша собака, а кота этого мы маме подарили, теперь они к нам в гости приезжают.

Такая идиллия!!!!!
А у меня тоже пес дома живет, где-то фотки уже кидала, так вот, гоняет всех дворовых кошек, а тут взял и подружился с одним котом. Знаете какими друзьями были!!!!!! Этот кот его у подъезда всегда ждал, как мой выйдет на улицу, тот ему радуется, прыгает на него. Придумали они себе игру: сначала мой бежит по двору за этим котом и покусывает его за хвост, потом они резко разворачиваются, и уже этот котяра за моим несется и так пока кто-нибудь из них не устанет.  Умилялись все, кто видел это представление! И мне хорошо, я сяду на лавочку и смотрю как мой по двору носится, как набегается можно домой загонять)))) А потом этот котик пропал,  и так мой песик потерял своего друга!!!!  :dontknow:

Отредактировано K@TE (2009-02-04 13:25:08)

0

224

Кристина написал(а):

Вроде как сиамская

Она самая! Красавица!

0

225

Ms.Depp, пасиб. Но она вреднючая, просто жуть. А когда мама уезжает, а я прихожу кошку покормить, то она - сама нежность и любовь. А если я ещё и на ночь остаюсь, то вообще от меня ни на шаг не отходит. Но при маме, даже не подойдёт, так, если только понюхает меня.

Отредактировано Кристина (2009-02-04 13:53:03)

0

226

Кристина

Ага, они такие! :D

0

227

Ms.Depp , попробуй все-таки поискать еще питомники, если хочешь породистого и здорового котенка. Можно ведь купить котенка петс-класса и без документов, это по цене вполне приемлимо. К тому же можешь приехать посмотреть к заводчику. Обычно у заводчиковв есть сайты, где они сообщают о новом помете и выкладывают фотки.
А теперь о породах: ты определилась какое животное ты хочешь по характеру? Есть ли у тебя аллергия или у твоих близких? Сейчас ангоры и тайцы не особо популярны и их сложнее найти. А вот корниш-рексы на пике моды, основной плюс этой породы - не вызывают аллергии, а минус - они оч. дорогие.

0

228

Если интересно, вот тут статейка как и где лучше покупать котенка и цены на котят http://www.murlyki.ru/kitten/thoroughbred.html 8-)

0

229

Ой,  в шоке от такой кисы :D Прям аристократка :D

Отредактировано Ksenia (2009-02-06 16:07:44)

0

230

Ksenia написал(а):

Прям аристократка

классная киска

0

231

Кристина написал(а):

У меня вот такая на этой странице,сообщение 40. Маруся зовут. Вроде как сиамская

Ой, какая красотенечка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Ms.Depp написал(а):

Я слегка в замешательстве, вот решила попросить у вас помощи. Решила завести себе белую кошечку, выбрала в интернете по фотографиям 3 породы: Корниш-рекс, Тайскую или Турецкую Ангору, но совершенно не знаю где их искать. В интернете в основном питомники, в которых на котят надо записываться. Вообще не понимаю как так можно. Я ж не вижу котенка, а вдруг он мне не понравиться??? что еще ждать, пока другие родятся? На птичий рынок не хочу, видела кучу программ, что животные там все больные и выкрашеные перекисью водорода. Жуть!!!! Может у кого-то есть знакомые, которые продадут? Хочется обычное здоровое животное с документами НЕ для выставки, а для любви. И хоть примерно узнать цену....

Ms.Depp, еще ДЕВОН-РЕКС бывают белые.
А мне кажется, что если порыться в интернете, то, наверное, в каком-то питомнике да найдутся котятки !!!
А если нет, то девочки правильно говорят, сходи на выставку.

0

232

А это моя морковка...)))))
http://s40.radikal.ru/i088/0902/07/f51f459a7c9a.jpg

0

233

Reboza написал(а):

А это моя морковка...)))))

клааас, какой медевежонок  :love:

0

234

Reboza

Ой какая классная! Сейчас бы ее помять :D

0

235

Ksenia
Ага у нее шерсть такая плюшевая, что я сама частенько ее мну))))

0

236

Koshka Uni написал(а):

А мне кажется, что если порыться в интернете, то, наверное, в каком-то питомнике да найдутся котятки !!!

Я смотрела уже. Но мне многи на фотографиях не нравятся и беленьких совсем мало. Пондавилась одна мордашка, но она мне не по корману. Вот думаю, где бы подработать, чтобы ее купить.

0

237

Reboza написал(а):

А это моя морковка...)))))

Какая кисенька :)

Ms.Depp написал(а):

Я смотрела уже. Но мне многи на фотографиях не нравятся и беленьких совсем мало. Пондавилась одна мордашка, но она мне не по корману. Вот думаю, где бы подработать, чтобы ее купить.

Попробуй сходить на выставку. Так даже с породой будет проще определиться. Поспрашиваешь у хозяев про породы, привычки и т.д. Я собираюсь с подружкой на эту выставку :)

0

238

Кристина написал(а):

Попробуй сходить на выставку.

А я что-то на сайне не могу найти где эта выставка проходить будет?  :blush:

0

239

Reboza написал(а):

А это моя морковка...)))))...

Какое чудо красотульно-волшебное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
О почему МОРКОВКА ? :flirt:

0

240

Reboza написал(а):

Ага у нее шерсть такая плюшевая, что я сама частенько ее мну))))

Эхххх, всегда о такой плюшевой мечтала!!! Потискай за меня!!! :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.