Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.


Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

baby написал(а):

Не поранилась хоть???? А людей таких поубивала бы.... уж извините за грубость...

Не, не поранилась, мама сказала что она шмякнулась и сразу вскочила.
Я б тоже поубивала  :mad:

Kitty написал(а):

Какой чудный зверек    Мне третья фотка особенно нравится   , где Грета в розовом свиторочке

Да, правда она жуткая зануда у нас  :D . А этот свитер мы когда одели она нас чуть не искусала, разозлилась непонятно с чего  :dontknow:

Лелька написал(а):

Мне кажется ее так приятно потискать.

Даааа, мы ее всей семьей тискаем что бы не скучала  :crazyfun: Толстуху такую!

Anila написал(а):

Мяском накормили зайку?

Кашкой с мяском накормили!  :)
Kitty  :love: такая смешная свинюшка! Я их обожаю, у меня штуки 4 было!

0

62

Ой, девочки и мальчики, какая темка замечательная !!!
Какие у вас у всех красавцы !!!

А у меня в детстве собака была. Друг мой ненаглядный. Мы с ней месте росли. Так я хотела в детстве собаку. Сколько себя помню - всегда просила собаку. И вот когда мне исполнилось 10 лет, мне завели ирландского сеттера. (Рыжая, охотничья. Я потом фотку выложу). Это не просто собака была, это был член семьи. Моя радость. Умница моя. Золото мое.
Она умерла от старости. Ей было тринадцать лет.
Уже много лет прошло, а мы все плачем. Мы с тех пор другую собаку не заводили и не хотим.

Извините, пожалуйста, что я в такой радостной темке написала эту грустную историю...

0

63

Яркая написал(а):

. А этот свитер мы когда одели она нас чуть не искусала, разозлилась непонятно с чего

Наверное потому, что розовый полнит. :D

0

64

Лелька написал(а):

Наверное потому, что розовый полнит.

:rofl:

отличная тема! Приятно посмотреть на домашних любимцев :)

Я своего хомячка тоже выложу.

0

65

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть какая прелесть  :flirt:

а это мой хомячок)

Отредактировано ~MoonShine~ (2008-10-20 15:07:57)

0

66

Яркая
:rofl: ой какие фоточки забавные))))
МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть
такой хомушка клевый
Kitty
ой какая клевая свинка, еще с таким начесиком)))))) супер

0

67

Laliska
какая кошка... такой цвет и такие глазки :cool:
А как она сидит, позирует прямо-таки!
Lilu
столько много всех, все такие разные... Лилу... красивое имя
Marina_
ух ты, шиншила... не сложно с ней?

0

68

Юлия
такие песики, они похожи)
Anila
забавненький такой)

0

69

KsuschA
Sparkle
Люблю черненьких, у родителей жил черный кот, так его любила... Правда его что-то давно не видно.
ALESSANDRA
и собачка и кошки и хомячок) прям вообще!
Кошки на фотках прям такая парочка)))
baby
:D там где маленький такая фотка забавная))))), одно ушко торчит и взгляд такой)))

0

70

Кристина
Красивая кошечка, у меня первая кошка была сиамская, так ее любила прям вообще, но ее у нас украли... жалко
Лелька
на мою похожа)
Ушла? Совсем ушла??? Или приходит переодически?

0

71

приветик Всем))
а у меня кроля живет)))
скоро фотки выложу)))
вот хотела с Kitty посоветоваться,не подскажешь что делать, как их приручать, живет уже месяц, а никак не приручается... я в панике...

0

72

ой, а у меня так много зверей. мне кошек и собак нельзя, поэтому у меня кролики и песчанки, щас покажу.

0

73

Samoedova написал(а):

ой, а у меня так много зверей. мне кошек и собак нельзя, поэтому у меня кролики и песчанки, щас покажу.

Такие все классные!У тебя целый зоопарк дома,класс!!!!!!!!!!!!!! А белый кролик вообще как игрушка,такая лапа!!!Он наверное еще маленький?Сколько ему?

Отредактировано Катюня (2008-10-28 13:22:48)

0

74

Samoedova, такие классные зверушки!!!
А почему тебе кошек и собак нельзя? Алергия?
У меня вопрос - у тебя кролики в клетках живут или просто по квартире разгулвают? Я когда-то хотела себе кролика, но мне жалко их в клетке держать...

0

75

На кошек- собак аллергия. Кролики у меня карликовые, все взрослые, просто по размеру маленькие.

Кроликов держу в клетках, но выпускаю часто погулять.

0

76

Samoedova, какие классные !!! А крольчатки у них бывают ?

0

77

Нет я их не свожу. Однажды после родов умерла моя любимая, самая красивая и умная крольчиха. Я выкормила крольчат с трудом. 
Кстати, серо-белая крольчиха - это её дочка. Она не такая красивая, как мама, но я все равно её очень люблю. :)

0

78

Samoedova написал(а):

Нет я их не свожу. ..

Понятно.... То есть они в отдельных клеточках живут ?
Да еще, наверное, огромный стресс пристраивать малых крольчаток вхорошие руки, да ?
Ведь кому попало не отдашь. Жалко !!!

0

79

У меня тоже кисик завелся!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то! Рассказала все в дневничке

Отредактировано Ksenia (2008-11-07 00:11:34)

0

80

Люди! Скажите вам кошки сфинксы нравятся? Не в принципе, а в жизни...
У меня подруга завела такую кошку, вкусы у всех разные, в том числе в плане выбора питомцев, но я после этого к ней в гости приходить не могу, меня от этой кошки передергивает...по мне, так дворовая, но пушистая мурка в 1000 раз лучше...
А подруга все-таки близкая, в гости к ней ходит надо...но вид этой кошки...бр-р-р...

0

81

KaTLa Никого не хочу обидеть, у всех вкусы разные, но мне вот они тоже не нравятся! У меня правда ни у кого из знакомых нет, но даже на фото они какие-то инопланетяне для меня. Так что ты не одна такая!

0

82

А вот моя радость!Алиска!Так люблю ее сильно!Пришла сама к нам,можно сказать.Сидела котеночком на пуфике в подъезде,увидела маму мою и привязалась за ней,мама растрогалась и взяла домой!А она как-будто всегда у нас жила,хозяюшкой прошлась по комнатам,забралась на диван и спокойно заснула.Подумала я тогда:"Какая спокойная,просто прелесть :flirt: " А потом она показала свой характер непростой,такая шебутная оказалась...Классная!С ней не соскучишься! :love: http://s39.radikal.ru/i086/0811/7c/9536267dabb7t.jpg

0

83

Катюня
Какая красивая, глазки какие!  :flirt: люблю животных!

0

84

Маргаритка, спасибо большое!!!Она сама красавица,все говорят!У нее расцветка необычная,змеиная какая-то!Носочки белые и грудка!Вообще,я ею любусь постоянно!Я как-нибудь выложу фотку ее во весь рост!Спасибо!

0

85

Катюня Ой, как я обожаю кисок таких расцветок!!!! Красотка! Глазки какие красивые!!! Прелесть!!!! :cool:

Отредактировано Ksenia (2008-11-08 00:46:20)

0

86

KaTLa написал(а):

Люди! Скажите вам кошки сфинксы нравятся?

Обожаю этих мявок. :cool:

Отредактировано Monika (2008-11-08 02:45:21)

0

87

Monika написал(а):

Обожаю этих мявок. :cool:

Я люблю только смотреть на выставках себе бы такую не взяла - люблю пушистиков!  :playful:
http://s54.radikal.ru/i144/0811/77/73b43416de97.jpg

0

88

Маргаритка написал(а):

люблю пушистиков!  :playful:

Я люблю всяких кошек,но если бы заводила,то взяла бы именно сфинкса,т.к. с ними меньше проблем в плане аллергии. :flirt: А раньше,в детстве у меня жил сибирский кот Васька.Ох и любила же я его,но его погубила любовь к дворовым кошкам,в одну прекрасную ночь он ушел и больше не вернулся :(

0

89

Monika написал(а):

,в одну прекрасную ночь он ушел и больше не вернулся :(

и у меня был любимчик Степка, которого такая же любовь погубила  :disappointed:

0

90

Ksenia, спасибо!!!

Маргаритка написал(а):

Я люблю только смотреть на выставках себе бы такую не взяла - люблю пушистиков!

Ой,Маргаритка, а что это за порода?Такие лапочки!!!

KaTLa написал(а):

Люди! Скажите вам кошки сфинксы нравятся?

Я с ними в жизни не сталкивалась.Вроде ничего,но они какие-то не понятные,инопланетные   :dontknow: тоже больше люблю пушистых!Умиляют огромные пушистые кошки,они как подушки!!!))У моей подружки кошка породы Корни-Шрекс ( :question: ),почти лысая, так она взяла ее,потому что ей стало жалко ее,страшненькую такую  :D !И правда их хочется пожалеть и согреть,бедненьких!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.