Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?


Опрос - Как изменился ваш вес?

Сообщений 211 страница 240 из 468

Опрос

Как изменился ваш вес после установки брекетов?
уменьшился значительно (более 4-5 кг)

10% - 48
уменьшился незначительно (до 4-5 кг)

31% - 139
не изменился

44% - 195
увеличился

7% - 32
не скажу

5% - 23
Голосов: 437

211

СмайлИК написал(а):

Когда понимаешь,что в ближайшее время кушать не будешь,за 1 присест съедаешь больше

да-да, точно! мыслей о еде стало больше, а есть из-за этого хочется еще больше :))))

0

212

блин, а мне недавно одна знакомая, которая меня с зимы не видела, сказала, что я ваще скелетом стала :(
я конечно всегда летом меньше вешу, но чет не думала, что так капитально...
а что щас будет с брекетами? я вроде есть меньше стала, т.к. мелкими кусочками наедаюсь быстрее...

0

213

А я снова лопаю, надо скорее к орту, чтоб накрутила -и будет разрузочный день)) а мож  и не один :playful:

0

214

надеюсь похудею пока буду носить брекеты) тут уж каждую секунду не будешь тягать всякую гадость в рот :D

0

215

LenaS написал(а):

надеюсь похудею пока буду носить брекеты) тут уж каждую секунду не будешь тягать всякую гадость в рот

ага я тоже мечтаю похудеть  :flirt: ,не скажу что толстая но все же :( ,может с брекетами это получится быстре кто знает ,хотя некоторые пишут что наоборот потолстели((( :dontcare:

0

216

Я всегда хотела похудеть на парочку кг. но никогда не получалось. )) А когда брекеты установили на НЧ и сразу же поставили разобщение, я есть ваще не могла, чуть тока ложкой задевала, было оч больно. через 3 дня боль прошла и я поняла что не могу жевать... и так до сих пор (2 месяца уже). И сбросила около 3-4 кг. Так что брекеты - это двойная польза ))

Пока ни одного минуса я в них не увидела ))) Девочки, да мы просто счастливые , что у нас есть возможность поносить брекеты! Некоторым этого не дано )))

0

217

Амира, скоро увидим))) ты когда планируешь начать худеть и исправлять зубки? :cool:

0

218

ой, девчонки, а я чес гря оч боюсь похудеть... так как дрищ я еще тот, (при росте 176 см максимальный вес был 54 кЭгЭ), боюс в минус уйти  [взломанный сайт]  .... даж специально ем побольше....  [взломанный сайт].... ну стараюсь есть по больше....

0

219

И я похудела на пару кг... за три недели носки брекетов. Хожу полуголодная. Питаюсь кашками да пюрешками, иного пока не могу есть. :(

0

220

Zhenechka написал(а):

И я похудела на пару кг... за три недели носки брекетов. Хожу полуголодная. Питаюсь кашками да пюрешками, иного пока не могу есть.

Так долго болит? :O

0

221

Лелька написал(а):

Zhenechka написал(а):
И я похудела на пару кг... за три недели носки брекетов. Хожу полуголодная. Питаюсь кашками да пюрешками, иного пока не могу есть.
Так долго болит?

Мне же клык оголили и тянут..... Нёбо очень болит, есть невозможно, постоянно цепляю крючок. Язык тоже болит.

0

222

3 кг за неделю... теперь я 46 кг (рост 158) мой любимый вес от которого я ушла 2 года назад... )))))
Пока только кашки, пюрешки, жевать сложно...

0

223

Я тоже похудела))) За 4 дня носки брекетов - 2 кг, хотя я и так не слон 53кг при 168 см роста, теперь 51 кг.. Мне нравится, я всем говорю кто жалуется на лишний вес: ставьте брекеты. Да и кстати я совсем не голодаю! Спасибо блендеру 8-)

0

224

Len`ok написал(а):

Я тоже похудела))) За 4 дня носки брекетов - 2 кг, хотя я и так не слон 53кг при 168 см роста, теперь 51 кг..

О!!!!!! Мечта!!!!!

0

225

Никак вес не изменился, ем все почти как прежде. Вот опять, скоро обед!  :shine:

СмайлИК написал(а):

Когда понимаешь,что в ближайшее время кушать не будешь,за 1 присест съедаешь больше

Ага, все также! Поем, потом посижу подумаю, может что еще за раз съесть, чтоб подольше потом не хотелось  :rofl: А то все эти чистки каждый раз. . . Эхх!

0

226

>а я чес гря оч боюсь похудеть... так как дрищ я еще тот, (при росте 176 см максимальный вес был 54 кЭгЭ), боюс в минус уйти

у меня почти такая же ситуауция... только после установки брекетов я не худела, но вот после будущей операции гарантировано похудение килограмм на пять, как сказал хирург.

0

227

Zahnfee
слава Богу я тоже не похудела, хотя оч сильно переживала по этому поводу. что за операция???

0

228

Да, блендер как спасение :D Я в первый месяц похудела на 6 кг. Была 39 при 165(((

0

229

А я только прибавила в весе, раньше весила гдето 48-50 кг, а сейчас 53-54 ...  и даже боль теперь не останавливает, если хочу есть, то ем, главное только маленькими кусочсками

0

230

Diorry написал(а):

Была 39 при 165(((

А разве так может быть? :tomato:

0

231

Diorry написал(а):

Была 39 при 165(((

Ничего себе...Я даже не могу таких циферок представить.У меня 167 см и 57 кг и при этом далеко не толстая.Может у Вас кость такая легкая..Но все равно нереально мало!

0

232

Встала на весы: 58 кг. (при росте 180 см). А была 64, и так-то казалось худенькой, а теперь представляю...
*Ушла за булками*
:'(

0

233

А разве так может быть?

Лелька, ну вот я была живым тому примером! Мне казалось, что такой боли как у меня, не было ни у одного брекетоносца. Хотя случай был не тяжёлый. Поэтому мне легче было пить травяные чаи и соки, чем мучиться с чем то боллее существенным :'(

Ничего себе...Я даже не могу таких циферок представить.У меня 167 см и 57 кг и при этом далеко не толстая.Может у Вас кость такая легкая..Но все равно нереально мало!

СмайлИК, я просто и так никогда больше 45-46 не весила. При этом выгляжу (как мне кажется) нормально. Никаких ассоциаций с узниками и концлагерями ни у кого не возникает. ;)  А насчёт веса костей никогда не задумывалась. Наверное это всё индивидуально)

0

234

Diorry написал(а):

А насчёт веса костей никогда не задумывалась. Наверное это всё индивидуально)

Однозначно! У меня 175 и теперь уже почти 72 кг, 8 уже сбросила. Так внешне совсем не толстая, ноги и попа конечно тяжеловаты и хочу 67-68 кг. Но когда 7 лет назад я разводилась с мужем и ничего не ела, весила 67 и меня можно было вместо швабры использовать - отовсюду кости торчали, клянусь!

0

235

Люди, я жирею! Я не просто поправляюсь, я расту, как булочка на дрожжах. Это при том, что еще летом я полностью соответствовала своему нику и была очень худенькой и легкой. Сейчас у меня уже внушительная попа и пухлые щечки ))) Это конечно мило все, я давно мечтала поправиться, но не настолько же! У меня как защитный рефлекс, я постоянно в рот тащу что-то с того момента, как брекеты установили ((

0

236

Дюймовочка написал(а):

Люди, я жирею! Я не просто поправляюсь, я расту, как булочка на дрожжах. Это при том, что еще летом я полностью соответствовала своему нику и была очень худенькой и легкой. Сейчас у меня уже внушительная попа и пухлые щечки ))) Это конечно мило все, я давно мечтала поправиться, но не настолько же! У меня как защитный рефлекс, я постоянно в рот тащу что-то с того момента, как брекеты установили ((

И насколько ты поправилась уже, и какой рост?

0

237

У меня рост 165, весила я всегда 45 максимум, сейчас уже 52. В принципе, это норма для моего роста, но дело в том, что я 5 (!) лет не могла поправиться, уже и на щитовидку грешным делом думала (а она в порядке, как выяснилось), а сейчас у меня жизнь более бурная, если я и сижу полдня, то потом полдня как угорелая туда-сюда бегаю, и ничего, килограммы растут...

0

238

Дюймовочка написал(а):

У меня рост 165, весила я всегда 45 максимум, сейчас уже 52. В принципе, это норма для моего роста, но дело в том, что я 5 (!) лет не могла поправиться, уже и на щитовидку грешным делом думала (а она в порядке, как выяснилось), а сейчас у меня жизнь более бурная, если я и сижу полдня, то потом полдня как угорелая туда-сюда бегаю, и ничего, килограммы растут...

Так может ты не жиреешь, а просто нормализуется обмен веществ и вес стремится к норме?

0

239

Я на это очень надеюсь! )))

0

240

5 кг скинула, стала 52кг при росте 174. Сейчас набрала почти уже, но мне очень сложно набирать вес, а потом его ещё и удержать. зато худею легко. И как назло, в первую очередь худеют самые важные и нужные места :(

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?