Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?


Опрос - Как изменился ваш вес?

Сообщений 181 страница 210 из 468

Опрос

Как изменился ваш вес после установки брекетов?
уменьшился значительно (более 4-5 кг)

10% - 48
уменьшился незначительно (до 4-5 кг)

31% - 139
не изменился

44% - 195
увеличился

7% - 32
не скажу

5% - 23
Голосов: 437

181

уже все вокруг замечают мои трансформации. минус 4 кг. на бректы еще наложилась поездка в Турцию, там ела только огурцы.

0

182

у меня с утановки брекетов тож минус 4 кило..ток пока на фигуре я это прям особо не замечаю)

0

183

В течение первого месяца брекетоноски похудела килограмма на 4, потом за пару месяцев отъелась на пару кг, а потом стала в весе стремительно прибавлять. Но у меня вариантов не было - беременность - дело такое...
Зато на днях как похудею!! :)

0

184

Я уже за первую неделю похудела на 1,5 кг. Перекусов никаких нет, лень бегать рот полоскать, ничего вкусного не погрызть, я в каппах, их нужно снимать. Снимать лень, вот и постепенно образуется порядок принятия пищи... Раньше на работе сидишь,  чаи гоняешь, теперь вода на столе. и все.
Сестра с ровными зубами но лишним весом завидует, говорит, ей что ли что-нибудь себе поставить, чтобы похудеть:)

0

185

Я как только бреки установила и зубы стянуло поняла, что трескать все подряд, как раньше не выйдет... обрадовалась было, что похудею, размечталась... но прошло недели две и все вернулось на круги своя - ем все (кроме морковки), если прожевать не удается нормально - так глотаю ))) вобщем не худеется мне :((

0

186

Kiddo написал(а):

Я как только бреки установила и зубы стянуло поняла, что трескать все подряд, как раньше не выйдет... обрадовалась было, что похудею, размечталась... но прошло недели две и все вернулось на круги своя - ем все (кроме морковки), если прожевать не удается нормально - так глотаю ))) вобщем не худеется мне :((

Аналогично, мечтала, мечтала. В итоге год брекетоноски ничего не дал.

0

187

Я не похудела, к сожалению... Сначала, конечно, немного сбросила, но потом приноровилась есть все то, что ела раньше за небольшим исключением...

0

188

1 кг "потери" за несколько дней - не было аппетита. Сейчас аппетит возвращается, а жаль !!! Правда до брекетов я уже сбросила 7 кг - и стараюсь держать себя в руках. Но девчонкам своим на работе я предложу новую диету - брекеты :playful:  :D  :P  :flag: и лучше на ВЧ и НЧ сразуууууу!!!

Отредактировано Лиска (2009-09-16 22:04:29)

0

189

девочки, а кто снял уже брекеты, то это как-то на вес повлияло?
ну может снова кушать стало МОЖНО и в весе прибавили?

0

190

Вес пока не изменился, я наоборот худеть совсем не хочу (49 кг) поэтому заставляю себя есть как можно чаще. Первые дни ела все пюреобразное, сейчас потихоньку жевать начинаю, хотя челюсти не сходятся, поэтому очень тяжело

0

191

уже на размер похудела (за месяц)

0

192

первые 3 дня все зубы болели.......думала похудею.  Теперь ем все ,без каких-либо ограничений.  Может установка на НЧ приструнит мой аппетит. :flirt:

0

193

я ношу уже 4 мес на ВЧ и 1 мес на НЧ, основное похудение происходило первые 2 мес, зубы болели, режим питания оч. изменился, похудела с 54 до 49, мой друг ругался, думал, что после установки на НЧ еще больше похудею. но с НЧ у меня все проще оказалось, меньше есть не стала. но и к начальному режиму питания тоже не перешла. вешу 49)))))) мне нравится)

0

194

Я немного похудела, сначала потому что было неудобно есть, кушала все пюреобразное, потом привыкла и думала что вернусь к прежнему меню ............ но не тут то было =) мне поставили разобщение и фффсё  =) есть стала намного меньше(если это можно назвать едой, скорее перетирание пищи) и в одиночестве (неэстетичное это зрелище)   =)

0

195

Не знаю какой впоследствии будет результат, но пока худею. Мне нравится.... Заметно и на весах и в сантиметрах!

0

196

А я вот тоже хочу похудеть!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, как себя заставить не есть????))))

0

197

Чтобы худеть - надо есть! Часто и правильную пищу! Мое достижение -7 кг. Спортом не занималась. Только "правильно ела".

0

198

Лиска написал(а):

Чтобы худеть - надо есть! Часто и правильную пищу! Мое достижение -7 кг. Спортом не занималась. Только "правильно ела".

Ну колись! Правда не совсем в тему, но интересно ведь!

0

199

Могу ответить на любые вопросы, вот только меня наверное "накажут", что не по теме.

Отредактировано Лиска (2009-09-16 22:11:20)

0

200

Лиска написал(а):

Могу ответить на любые вопросы, вот только меня наверное "накажут", что не по теме.

А можно в личку в общих чертах.

0

201

Ок

0

202

Лиска, а можно и мне, пжлуйста, в личку

0

203

Лиска

а мне напишите тоже, ппожалуйста

0

204

Сейчас отправлю!

0

205

У меня была небольшая надежда, что я похудею сама по себе за время ношения брекетов. Но на шестой день носки поедая пельмени со сметаной, поняла, что само собой я не похудею.

0

206

За месяц похудела на 6 кг, сейчас вешу полтинничек, хожу радостная  :jumping:  Огорчает только что почти вся одежда стала велика, особенно джинсы и пиджаки  :(  буду обновлять гардероб ^^
Похудела в основном из-за того, что не перекусываю и меньше ем, потому что жевать порой больно, на улице и вне дома не ем и не пью сладкую воду, сок и т.д. А недавно поставили мне пластинку на НЧ  :sceptic: так вот, теперь еще меньше хочется есть, зубы сводит, пока еще не привыкла. А самое неприятное -  что разговариваю я в ней как ленивец из ледникового периода или как бабушка провинциального актера из камеди клаб  :D  :tired: не знаю, смеяться или плакать. И ведь обидно - все из-за одного-единственного зуба. И все же мне еще повезло что это случилось именно сейчас...  8-)

0

207

Аннет, 6 кг за месяц - это на много ты сбросила, это же надо вообще совсем мало кушать. Я так не смогу.

0

208

Сбрасывать вес имеет смысл только за счет жира, но никак не за счет сухого остатка  (воды, мышечной массы). А скорость расщепления жира практически у всех одинаковая - около 100 грамм в сутки. Отсюда имеем 3 кг в месяц. Остальное не есть хорошо, поскольку при уменьшении мышечной массы имеем замедление обмена веществ, поскольку именно мышцы потребляют наибольшее количество энергии. Меньше мышц - меньше трат энергии - медленнее худеем.

0

209

А я поправилась на 4 кг, моя мечта сбылась!! До этого что я только не делала, килограммы не приходили. Сбылась мечта идиота :)

0

210

Сначала.как и все сдесь "раскатала губу",что резко сброшу ненависные 5 кг, думала:вот ограничу сладкое,зубы не захочу каждый раз чиститть и буду пропускать приемы пищи, не буду есть белый хлеб..аха..размечталсь:) Когда понимаешь,что в ближайшее время кушать не будешь,за 1 присест съедаешь больше(и даже это жутко-нудное занятие как резание на кусочки и продление приема пищи как минимум в 2 раза-не останавливает!)..В общем еще верю в лучшее:)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?