Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?


Опрос - Как изменился ваш вес?

Сообщений 151 страница 180 из 468

Опрос

Как изменился ваш вес после установки брекетов?
уменьшился значительно (более 4-5 кг)

10% - 48
уменьшился незначительно (до 4-5 кг)

31% - 139
не изменился

44% - 195
увеличился

7% - 32
не скажу

5% - 23
Голосов: 437

151

Я схуднула немного когда есть не могла нормально. Ходила потом советовала всем своим подругам, сидящим на диетах, испытать сие удовольствие в виде ношения брекетов, дабы не мучаться от того, что есть хочешь, а тут хочешь и не можешь  :D , потом привыкаешь.

0

152

С июня сбросила около 5кг...  Даже больше себе нравиться стала :flirt:

0

153

всем известно что трудно кушать (хотя у многих и то терпимо) только первую неделю-две, а дальше...как обычно
если мне что-ниб вкусненького хочется , то лишняя чистка зубов меня не останавливает (да я вообще если честно в последнее время расслабилась - могу их и не сразу почистить :blush: ) ну а все запретное(то есть очень твердое) - я на задних зубах грызу...так что вес даже больше немного...

0

154

Стася написал(а):

а все запретное(то есть очень твердое) - я на задних зубах грызу...так что вес даже больше немного...

Ну значит я не одна такая! :flag:

0

155

Лелька написал(а):

Ну значит я не одна такая!

)))))))))))))

0

156

Ooj, ja kakto nadejusj pohudetj vsjotaki  ^^  Orehi, 4ipsi i vsjakije takije tvjordije bjaki ja o4enj ljublju. No naverno 4erez "ljublju" pridjotca perestupatj  :tired:

0

157

прибавила 1,5 кг за месяц, Брекеты против Турецкой кухни.... 0:1!  :rofl:

0

158

Маргаритка написал(а):

прибавила 1,5 кг за месяц, Брекеты против Турецкой кухни.... 0:1!

Так, это мне надо, бараний вес свой поправить. Турецкая кухня эт вкусно? Я ни разу не пробовала.

0

159

Я, девочки, худею от ношения брекетов. Ну во первых, потеряла былой кайф от трапез! Потом, раньше как-то то на улице что-то перехватишь, то еще где-нибудь, а сейчас не охота после перекусона бегать с остатками во рту (извините за подробность). Поэтому в общественных местах почти только пью... [взломанный сайт]

0

160

поставила керамику 12.03.09 на ВЧ, скинула 2 кг 57-55 :cool:

+1

161

obezjana32, поздравляю с установкой. :flag:  [взломанный сайт] 
Какой смешной и классный у тебя ник !!! Поднимает настроение !!! :cool:

А я теперь теряю вес из-за эластиков. Лень их снимать-надевать. А с  ними не пожрешь. Вот я и ем теперь еще реже… :D

0

162

obezjana32
поздравляю с брекетами и с новой фигуркой!  :cool:

0

163

За первое время похудела на 2-3 кг, так и держится, хотя бОльшую часть времени ем, сколько хочу :) но уже без перекусов.

0

164

Эра
Когда наберешь 30 сообщений откроется тема Дневники и ты там сможешь завести свой. :offtop:

0

165

Брекеты на вес никак не повлияли)) Абсолютно, что в самом начале, что сейчас)

Отредактировано Tani (2009-04-17 21:57:42)

0

166

я поправилась на 3кг но с моим ростом 168 это нормально я вешу 50кг теперь я рада вот что я вам скажу))

0

167

Вообще никак... Точнее, он менялся, но это не зависело от брекетов, так как питаться по-другому я нисколько не стала. Разве что всякие орешки и тп перестала кушать =). Зато после операции - за две недели похудела на полтора размера, вес, к сожалению, не фиксировала  8-)

0

168

Похудела.
В кг не знаю...
но вот похудела ровно на столько, чтоб влезть в старые, но любимые джинсы

0

169

я тож похудела.Спокойно влезаю в тот размер, в который обычно не влезаю))))) но скорее всего,отъемся обратно))

0

170

И я похудела, чем вызвала охи-вздохи своих родственников. Но мне так комфортно, и, честно говоря, не думаю, что из-за брекетов - просто к весне лишний жир сошел!

0

171

Похудела вот только спустя почти 2 месяца на целый кг))) и этому безумно рада. :D Хотя не думаю, что это зависит только от брекетов. Сила воли скорее).

0

172

Nazarusha написал(а):

Сила воли скорее

Думаю если быть точнее то это мотивация в купе с переменами режима питания (перекусов то практически не стало наверно) ;)
Если кому интересна тема удаления лишнего подкожного энергетического слоя , то нашёл хороший материал! Жиросжигание

0

173

Olgushka написал(а):

вызвала охи-вздохи своих родственников.

Мой вес не изменился, судя по весам, но охи-вздохи своих родственников наслушалась вдоволь!
Чисто внешне, они, видете ли, заметили это!

0

174

У меня ничего не изменилось. Худела только первые месяцы, потом все стало, как было.

0

175

У меня вес не изменился....
Все ем как обычно!!! Но теперь только с ножиком и вилкой!!! :D Орудую ими со страшной скоростью..)))) поесть я люблю... :blush:

0

176

я еще не установила, только удалила парочку.. но уже -1 кг!!! в общем то неплохо))))) у меня основная проблема была- на работе куски постоянно таскаешь.. а теперь видимо не грозит мне особо это))

0

177

Я в первый месяц сбросила 5 кг, сейчас уже в прежнем весе.

0

178

НатаНочка написал(а):

на работе куски постоянно таскаешь.. а теперь видимо не грозит мне особо это))

меня и это не останавливает!
мне со временем стало легче не почистить лишний раз зубы, чем не съесть что-нибудь. На работе вообще проходимый двор все время кто-нить печенюшку принесет или вон недавно ездили коллеги в Казань - навезли чак-чака - до сих пор вычищаю! :crazyfun:  но мне везет у меня что-то видимо хорошо работает - я вообще не полнею!

0

179

а я перестала есть хлеб, поэтому похудела))) ну и конфеты и печенье меньше ем, т.к когда кусаешь вкуснее))))))) а кусать нельзя(((

0

180

Я вот тоже перестала совсем есть бутерброды и пока потихоньку худею и меня это радует:)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?