Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?


Опрос - Как изменился ваш вес?

Сообщений 121 страница 150 из 468

Опрос

Как изменился ваш вес после установки брекетов?
уменьшился значительно (более 4-5 кг)

10% - 48
уменьшился незначительно (до 4-5 кг)

31% - 139
не изменился

44% - 195
увеличился

7% - 32
не скажу

5% - 23
Голосов: 437

121

Monika

Заинтриговала :flirt:

0

122

С весом боротся надо постепенно,а то он имеет тенденцию возвращаться!

0

123

Monika написал(а):

Нее,я не спортсмен. На диетах тоже не сижу.

А как в таком случае можно избавиться от лишнего в определенном месте?

0

124

Ksenia написал(а):

Заинтриговала

Лелька написал(а):

А как в таком случае можно избавиться от лишнего в определенном месте?

:D   Простое стечение обстоятельств. Прошлый год был очень трудным для меня и моих детей. Получается,что БРЕКЕТЫ + НЕРВЫ. :disappointed: . Зато похудела. 8-)

0

125

Monika написал(а):

Зато похудела

А выше талии тоже вес ушел? обычно сперва худеешь сверху вниз, а хочется снизу вверх.  :rofl:

0

126

Monika написал(а):

НЕРВЫ

неееет, я больше не перенесу :'(
У меня этот год вообще нервный очень! :canthearyou:

0

127

Лелька написал(а):

А выше талии тоже вес ушел?

Там особо и не было, а пятая точка убавилась так как надо :D

0

128

Ksenia написал(а):

неееет, я больше не перенесу :'(
У меня этот год вообще нервный очень!

Шоколадкой закуси,помогает :D  :flag: (имею в виду успокаивает).

0

129

мне все говорят, что похудела. конечно похудела! если раз в месяц я минимум 3 дня не могу нормально питаться,
из-за смены дуги - тут и диет никаких не надо, успевай только следить, что бы совсем не отощать :))))

0

130

Monika написал(а):

Шоколадкой закуси,помогает    (имею в виду успокаивает).

Этот продукт всегда в рационе :D

0

131

Monika написал(а):

Шоколадкой закуси,помогает :

Предлогаю шоколад назвать -"Элексиром счастья"!!

0

132

Нафаня написал(а):

Предлогаю шоколад назвать -"Элексиром счастья"!!

И убийцей талии. :D

0

133

Лелька  написал(а):

И убийцей талии.

Смотря с какой стороны посмотреть!! :-D Убийца это всммысле убирает всё лишнее?? :-) На мой взгляд шоколад придаёт мягкости и возможности долго восседать на твёрдых покрытиях!! :-D

0

134

Нафаня написал(а):

шоколад придаёт мягкости и возможности долго восседать на твёрдых покрытиях!!

О! Возьму на вооружение.

0

135

А я от брекетов уже нахуделась. Теперь сессия - основной источник уменьшения килограммов, как правило 3 теряю...  :huh:

0

136

Похудела на 5 кг. Подруга даже завидовать стала: "Что бы мне такое поставить, что бы перестать жрать?"

0

137

Никак вес не изменился... Как ела всё так и ем) Единственное что иногда останавливает очередной раз подкрепиться, так это то что придётся идти чистить зубики :)

0

138

А я раньше постоянно чето жевала, особенно всякие чипсы сухари и т. д...  но  у меня как говорится ни в коня корм, не толстела,  сейчас практически 3 дня уже не ем, останавливает что придется опять чистить зубы да и больно пока чето жевать ...    и я думаю что не похудею особо, потому что особо толщиной не отличаюсь, хотя дажне не знаю, может и похудею!

0

139

Selentium, то есть тебе не было больно кушать в первые дни ?
(я очень мало ела именно из-за дискомфорта)

0

140

veroni4ka написал(а):

Похудела на 5 кг. Подруга даже завидовать стала: "Что бы мне такое поставить, что бы перестать жрать?"

:D  :cool:

0

141

simpapula написал(а):

ейчас практически 3 дня уже не ем, останавливает что придется опять чистить зубы

тебя это скоро перестанет останавливать  :rofl: мне уже все равно! мне легче в чистке себе отказать, чем в еде!

0

142

Похудела немножко, но мб и не из-за брекетов) А вообще вместо всяких хлебцев теперь приходится есть мягкую булку( Какое уж тут похудение))

0

143

у меня вес ну может совсем незначительно уменьшился.....но сейчас с выравниваем зубиков решила подкоректировать и  фигурку 8-)

0

144

Может и снизился чуть-чуть в первые пару недель как говорится "с перепугу" а в целом - тот же вес что и до брекетов

0

145

А у меня вес увеличился [взломанный сайт]   т.к. вместе с постановкой брекетов курить бросила, и теперь руки нечем занять, сами тянутся ко всему, что вижу [взломанный сайт] 
жую, жую.....рот просто не закрывается..... А уж если мой желудок хочет есть, то никакая зубная боль ему не помеха!!!!))))))

0

146

Marian написал(а):

А вообще вместо всяких хлебцев теперь приходится есть мягкую булку( Какое уж тут похудение))

Это точно!!! белый хлеб, типа батон, самый мягкий...
Йогурты, пюрешки и сочки  - они только в самом начале, а потом уже и не болит, и чистить зубы в привычку вошло.. Поэтому никаких преград к поглощению вкусностей. Может после установки на НЧ чего-нибудь изменится.. Говорят на ней болезненней всё проходит... ну и чистки будет больше...

0

147

а я уже на 4,5 кг похудела.. чтобы реже чистить зубы, реже кушаю.. [взломанный сайт]

0

148

Я когда ставила брекеты, мне все поголовно говорили, что я не смогу нормально есть, сильно похудею!!! А в итоге не могла нормально есть примерно полгода, за это время не похудела, а потом лопала и лопаю все подряд, кроме конечно очень твердых продуктов!! И даже чуток поправилась :(  Это у всех индивидуально, зависит от организмя!!!!

0

149

КГ 2 где-то скинула. Надеюсь еще парочку скинуть.

0

150

svetikavip написал(а):

КГ 2 где-то скинула. Надеюсь еще парочку скинуть.

а я ничего не скидывала! я так люблю есть, что меня даже боль не останавливает! вчера вот кость грызла от куры-гриль  :canthearyou:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?