Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?


Опрос - Как изменился ваш вес?

Сообщений 421 страница 450 из 468

Опрос

Как изменился ваш вес после установки брекетов?
уменьшился значительно (более 4-5 кг)

10% - 48
уменьшился незначительно (до 4-5 кг)

31% - 139
не изменился

44% - 195
увеличился

7% - 32
не скажу

5% - 23
Голосов: 437

421

а у меня вес стабильно стал на 6кг меньше, чем был. бегаю я на данное время не так часто, поэтому "виню" брекеты :) бегала я всегда, но вес особо не менялся, только мышечная масса )

поэтому да, как поставила бреки - была 58кг, а теперь с утра на весах 52кг. заметно по одежде - минус один размер! главное, что похудело везде, лицо особенно и ноги! вот не знаю, связано ли это так уж с брекетами или это всё в комбинации: жизненнй стресс  бреки, но я в общем довольна :)

причём я ем также, как ела, наверно только стала есть медленнее, а так как мозг понимает, что ты ешь только после 10 минут после начала еды, то и чувство насыщения приходит ко мне раньше, чем я опустошу тарелку. сладкого точно меньше ем потому, что зубы лень чистить так часто :D

Отредактировано missViii (2012-05-07 10:39:03)

0

422

missViii написал(а):

а у меня вес стабильно стал на 6кг меньше, чем был. бегаю я на данное время не так часто, поэтому "виню" брекеты  бегала я всегда, но вес особо не менялся, только мышечная масса )

поэтому да, как поставила бреки - была 58кг, а теперь с утра на весах 52кг. заметно по одежде - минус один размер! главное, что похудело везде, лицо особенно и ноги! вот не знаю, связано ли это так уж с брекетами или это всё в комбинации: жизненнй стресс  бреки, но я в общем довольна

причём я ем также, как ела, наверно только стала есть медленнее, а так как мозг понимает, что ты ешь только после 10 минут после начала еды, то и чувство насыщения приходит ко мне раньше, чем я опустошу тарелку. сладкого точно меньше ем потому, что зубы лень чистить так часто

Отредактировано missViii (2012-05-07 10:39:03)

Ой, мне бы тоже -6 кг было бы в самый раз :) набрала после неприиятностей в гинекологии
Пока за 3 дня сбросила 600 грамм. Как я понимаю потому, что перестала пить на работе кофе с сахаром и молоком :) ровные зубы и идеальный вес - просто мечта!

0

423

Перед установкой брекетов бросила курить и очень боялась набрать вес. Вес не изменился, хотя кушать меньше не стала.

0

424

С начала установки сбросила 1,5кг (три недели). первое время почти ничего не ела, а сейчас просто уменьшился объем съедаемого за день (на работе больно не набегаешься с ополаскивателем щетками и т.д.)

0

425

Мой вес с начала установки брекетов уменьшился очень значительно, в одежде потеряла 2 размера.

0

426

В первую неделю похудела на 2,5 кг (вес у меня маленький, так что это не мелочь)) Очень радовалась, ну и вообще некоторы вредные продукты ушли из рациона или их кол-во уменьшилось) скоро вниз поставят, еще доп диета будет :D

0

427

Вообще не изменился:) А от чего? Если человек захочет как поросенок есть, то брекеты ему не помеха, как мне кажется))) Я похудела значительно, но только потому что стала питаться правильно, но с брекетами это никак не связано.

0

428

Мой уменьшился на 2 кг. И пока набрать не могу(((((

0

429

-7 кг :crazyfun: УРАААА

0

430

Керамическ@Я написал(а):

-7 кг  УРАААА

ого !!!  это как так удалось?

0

431

milalydmila
первый месяц я ела только йогурты,агуши,яйца,овсянку,креветки,тк боялась сорвать брекеты,которые отпадают и по сей день,да и + с надкусочными пломбами не разъешься :canthearyou: А сейчас я просто не ем хлеб и сладкое(ну иногда могу сорваться на кусочек шоколадки) :love: Так что брекеты меня ОЧЕНЬ стимулируют к похуданию :cool:

0

432

Я вот надеялась, что немного похудею с брекетами, но как-то совсем ничего не убавилось в весе. Как ела, так почти что всё это же и ем.

0

433

Нюточка написал(а):

Я вот надеялась, что немного похудею с брекетами, но как-то совсем ничего не убавилось в весе. Как ела, так почти что всё это же и ем.

ага организм не обманишь!  хитрая штуковина , я тоже на брекеты расчитывала , похудела на 2 кг , а затем прибавила 5 кг. сейчас ограничиваю себя жёстко , уж так хочеться вернутся в до брекетный вес.

0

434

не изменился, совсем [взломанный сайт]

0

435

Я сомневаюсь, что вес изменился.
Но, кажется, что жрать я стала раза в 2-3 больше.
http://line.romanticcollection.ru/ex/15_50_4FE0DA40_LDLaLmLoLnPLQPnaPRvRC_0_26_.png
http://line.romanticcollection.ru/ex/15_50_5058D2C0_LDLaLmLoLnPLQPnaPRnRC_0_26_.png

0

436

Я когда собиралась ставить брек.,думала ,что похудею,но УВЫ,.....................не получилось!Набрала лишних кг очень много.........Спросите "А КАК ЖЕ ЗУБЫ ЧИСТИТЬ"""Чистила после каждого приема пищи в туалете ...все коллеги знали ,что я соблюдаю гигиену полости рта и что это мне необходимо! Так что жую и чищу.....Теперь правда я уже без брек.Прошло 2 года и 6 мес. и мне их сняли!

0

437

На ВЧ брекеты еще только 9 дней, а такое ощущение что месяца два, не меньше. Привыкла к ним очень быстро, болело дня 2, даже можно сказать просто ныло, терпимо. Очень надеялась что буду худеть, но что-то не выходит. Питаюсь как и раньше, просто на работе вместо перекусов и полноценного обеда только йогурт да фрутоняня ( нет никакой возможности хорошо почистить зубы после еды, просто полоскаю рот. Получается нормально ем 2 раза в день, утром и вечером, но вес не теряю, он стабильно на одной отметке  :'(  а отметка то килограмм на 10 тяжелее чем норма ( Утром взвешиваюсь - 65, целый день не ем (фрутоняни разве еда), прихожу домой, взвешиваюсь - 64, потом ужинаю и как результат с утра опять ненавистные 65 ( вот и хожу, страдаю. Надеюсь на то, что после установки на НЧ буду худеть, но мало верится, судя по сегодняшним результатам.
:'(

0

438

filifyonka
А я тоже с 65 до 58 хочу сбросить. :) но я уже на диету села!  брекеты неделю, тоже привыкла уже!

0

439

Катярс
у меня рост 168, 54 для меня самое то (раньше такая красопеточка была, эх...)
а у тебя какой рост? и что за диета? я тоже подумываю )

0

440

:D вообще никак не изменился вес, как был 51-52, так и остался))

0

441

filifyonka
Мой рост 171см. На Диету Протасова села, правда еще на пару делаю овощи, а не только сырые (с брекетами жевать легче так)
57-58 эххх давно это было :) а сейчас 65 и все тут, а в праздники и до 67 доходило (( но сегодня уже 64 утром была))

Отредактировано Катярс (2013-01-23 17:14:36)

0

442

Pink
Везет, я школу когда заканчивала столько весила))

0

443

Катярс
овощи это совсем не мое ( когда сидела на яичной диете, овощные приемы пищи просто пропускала, ну никак не могу вареные овощи есть...
желаю удачи в этом нелегком деле  :)

надо посмотреть список диет, повыбирать... и придушить уже эти ненавистные кг )

0

444

filifyonka
Спасибо! :) и вам удачи! Скоро будем совсем стройные и с красивой улыбкой!  )))

0

445

а я в диеты не верю, и пользы от них нет вообще никакой) исключила из рациона выпечку, газировку, масло, сладости - все в топку :) в итоге к выпечке появилась стойкая неприязнь, как и к сладкому - все теперь до отвращения приторное, а вот газировкой грешна, иногда с мальчиком выпиваем баночку др.пеппера на двоих :D ну и спортзал решает.

0

446

А я худею(((( Как прихожу после активации, так за неделю до 45 кг опускается, потом 2 недели до 46 еле-еле догоняю.

0

447

Lero4e4ek написал(а):

Я сомневаюсь, что вес изменился.
Но, кажется, что жрать я стала раза в 2-3 больше.

Вот! У меня тоже такое ощущение, что есть стала больше - потому как думаю, пока не болит, пока зубы не чищены - я поем и то, и это) И в весе точно не потеряла пока. Вот на НЧ начнут активно двигаться зубы, тогда, наверное, снова только мягкое есть придется и на весе, может, и отразится такое питание)

0

448

Полгода подряд после утяжки и смены дуг худею до 44-45, потом отъедаюсь до своих 46-47. Но уже научилась нажираться продуктами, которые не надо жевать - достижение  :suspicious:

0

449

Lovely_smile написал(а):

Полгода подряд после утяжки и смены дуг худею до 44-45, потом отъедаюсь до своих 46-47. Но уже научилась нажираться продуктами, которые не надо жевать - достижение

Я вот на этот счет переживаю как раз: тоже приспособилась есть то, что помягче, и теперь эта пища у меня преобладает (а чаще всего очень калорийная). А ведь зубы должны жевать)) поэтому даже если и не очень удобно, а все же заставляю себя нарезать, например, яблоки, а не делать соки, не толочь в блендерах всяких, и потихоньку жевать)

0

450

За весь сегодняшний срок ношения брекетов похудела только на три кг - специально посмотрела... Думала, больше :) Это с учетом того, что специально себя сдерживала от переедания. Сейчас уже один набрала - некогда за питанием следить, ем все подряд и на ночь))
Наверное, только после установки есть не могла - зубы болели, но прошло это достаточно быстро. А так уже давно приспособилась употреблять все, кроме твердого ) Его, может, и тоже угрызу, но боюсь за брекеты. Вот год-полтора назад я о брекетах как еще и о способе похудения очень мечатала, но к моменту долгожданной установки у меня уже был вес, который меня почти устраивал))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?