Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?


Опрос - Как изменился ваш вес?

Сообщений 361 страница 390 из 468

Опрос

Как изменился ваш вес после установки брекетов?
уменьшился значительно (более 4-5 кг)

10% - 48
уменьшился незначительно (до 4-5 кг)

31% - 139
не изменился

44% - 195
увеличился

7% - 32
не скажу

5% - 23
Голосов: 437

361

что-то среди носящих брекеты большинство худеньких и мечтающих поправиться))

0

362

никак не изменился.. я всё что ела, то и ем)))) только все по маленьким кусочкам режу) ^^

0

363

уменьшился на 7 кг, щеки впали...

0

364

У меня не изменился никак. Думала что в начале самом похудею еще больше (мой вес 54 кг), но слава богу всё как было так и осталось  :glasses:  Не хотелось бы худеть.

0

365

на 1 кг уменьшился. мой рост 172, вес был 50 кг, стал 49 кг, но во многом похудела из-за того, что удаляли нижний зуб мудрости и резали десну - там неделю я нормально кушать не могла - йогурты и суп ела только, про брекеты свои вообще забыла. Ну ничего, думаю, скоро наверстаю упущенное.

0

366

Как и год назад, вес от брекетов никак не поменялся. Т.к. ем в них я без ограничений. А по-моему, это могла быть единственная "брекетная" причина, влияющая на вес. :|

0

367

А я вот сегодня перед установкой брекетов фоткала не только зубки, но и сво тельце полноватое :blush: завтра на установку и на фитнес :crazyfun:

0

368

честно говоря, мой вес нисколечки не изменился...но у меня обратная проблема, мне нужно его набрать, так сказал хирург (особенно перед операцией, потому как питаться полноценно я не смогу около 2-3 месяцев после)...сейчас вешу 50 кг

0

369

не изменился, кажется  :rain:

0

370

А я за 12 дней ношения брекетов поправилась на 1.5 кг! Не знаю, с чем связано, может, потому что свежих овощей и фруктов не ела? Хлеба мягкого больше со всякими паштетиками и баклажанной икрой. Больше поправляться не хочу. При росте 174 я теперь 60 кг.

0

371

За 1 месяц ношения брекетов похудела на 2-3 кг. Причины: более маленькие порции еды, исключила перекусы в промежутках между основной едой и потребление сладкого свелось практически к нулю. Переживаю по этому поводу и так худая(((

0

372

Очень похудела, многие заметили

0

373

Эн написал(а):

Очень похудела, многие заметили

Да как вам худеть удается???  :dontknow: Я все поправляюсь....

0

374

я тоже похудела, всего лишь за 5 дней, не идет мне. тоже из за того, что теперь нет перекусов, печенек,пока не ем мясо. да, именно,изменился рацион. а ритм жизни тот же. ах, да еще Макдональдс для меня теперь закрыт)))))) хотя я любитель всего такого, что бы не говорили)))))

0

375

Ношу брекеты почти девять месяцев, похудела с 52 до 44 кг, в зеркало смотрю и сама пугаюсь o.O  , щёки впали, лицо вытянулось скоро одни глаза остануться. Как же мне немного поправиться...

0

376

за 3 дня (2 дня удаление зубов, 1 день-брекеты) похудела на 3.5 кг))

Fifochka написал(а):

Ношу брекеты почти девять месяцев, похудела с 52 до 44 кг, в зеркало смотрю и сама пугаюсь   , щёки впали, лицо вытянулось скоро одни глаза остануться. Как же мне немного поправиться...

ешь больше! 9 месяцев-это немаленький срок, зубы уже должны были перестать болеть)при чем давно) или не в этом причина?

0

377

LizzyH написал(а):

ешь больше! 9 месяцев-это немаленький срок, зубы уже должны были перестать болеть)при чем давно) или не в этом причина?

Спасибо за комментарий, да зубы то уже так не болят как в начале, просто у меня на правой стороне две жевательные пломбы стоят, прикус перекрёстный исправляем и получается я все 9 месяцев жую пищу этими двумя пломбами %-) , от еды ну ни какого удовольствия, почти вегетарианкой стала. Ну как так можно поправиться? А тебе как так два зуба удалили и сразу брекеты поставили :huh: ? мне моя орт недельки две дала после удаления чтоб в себя придти, хотя у всех по разному.

0

378

LizzyH,Fifochka, в лс или в общении выяснеям особенности лечения. Опрос не превращаем в болтологию!

0

379

У меня остался прежний...хотя с удовольствием похудела бы :D

0

380

Три кило в минус за месяц. Стал пить сладкий кофе и чай, есть сладости... все равное вес снижался.. В целом не мешает, лишь бы дальше не сдуться. Не жую, глотаю и постоянно хочется кушать. Перед летним сезоном конечно самое оно. Бросил бег на неопределенный срок

0

381

Пока наблюдаю увеличение веса, к сожалению. Думаю, это связано с тем, что я привела рот в порядок перед установкой брекетов, удалила корни, которые мешали жевать, поставила коронки - теперь полноценно жую и усваиваю пищу. :) И еще такой психологический момент: не хочется лишний раз чистить зубы, поэтому ем большие порции, чтобы чувства насыщения хватило на более долгое время... Как это неправильно...

0

382

никак, хоть отказалась от перекусов на работе и есть стала меньше.

0

383

похудела на 4 кг за месяц, весила 45 кг а сейчас 41.. больше не хочу , да и муж ругается!

0

384

А у меня еще килограмм прибавился!  :dontknow: Если по килограмму в месяц, в конце брекетоноски я буду слоненком!!!

0

385

а я за 2,5 недели похудела на 3 кг... )) прям как и хотела. кроме конфеток линд ничего нормально не поешь)))
с брекетами так утомительно есть, я пока как бабулька раскромсаю и расслюнявлю еду - так устаю... :'(

0

386

ни как не изменился.
ну тока если в первые дни когда все болит пью тока кефир и вес на 1-2 снижается. но потом всё (к сожалению возвращается).
ем всё что и ела всегда. единственное что бутерброды режу маленькими кусочками, так сказать на один кусь 8-)

0

387

вообще ни как не повлияла установка брэкитов на мой вес.

0

388

Похудел, однозначно. Вот только, думаю, это не связано с брекетами - студент, ага) Хотя, в первые дня 2, как только поставили, особо не ел, т.к. болели малёк при употреблении твёрдой пищи.

0

389

Похудела. И худею. Родные пугаются даже) Хотя меня пока все устраивает.

0

390

Похудела на 3 кг,хотя ем хорошо.Мечтаю поправиться))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?