Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?


Опрос - Как изменился ваш вес?

Сообщений 331 страница 360 из 468

Опрос

Как изменился ваш вес после установки брекетов?
уменьшился значительно (более 4-5 кг)

10% - 48
уменьшился незначительно (до 4-5 кг)

31% - 139
не изменился

44% - 195
увеличился

7% - 32
не скажу

5% - 23
Голосов: 437

331

булафка
Йогурты с высоким процентом жирности, тортики-пирожные, выпечку, из фруктов- бананы, иногда и картошкой-фри с гамбургерами баловалась :blush:  Понятно, что не полезно всё это, но пока нигде это не откладывается в виде целлюлитов и лишних кг, всё это с удовольствием употребляю до сих пор :)

0

332

А я похудела на 7 кг 8-) Все началось с удаления двух 4 на ВЧ и подрезания уздечек, потом пошли брекеты, их активация...и вот итог: теперь я вешу 50 кг при росте 160см. Я очень довольна результатом! :cool:

Отредактировано Нюрик (2010-07-07 12:42:49)

0

333

Нюрик написал(а):

теперь я вешу 50 кг при росте 160см

ага... а я  блин на пару см пониже и на десяток кг полегче!  :flirt:
худеть мне никак низзя  :hobo:

0

334

Булафка

как я тебе завидую  :'(

0

335

Jenny написал(а):

Булафка как я тебе завидую  :'(

аха, особенно когда ветром на улице сдувает  :jumping:

0

336

Во вы везунчики=) а я ни капельки не похудела..даже поднабрала :rofl:

0

337

Мой вес не меняется. Потому что ем и двигаюсь так же, как и до брекетов.

0

338

Olyshka= написал(а):

Во вы везунчики=) а я ни капельки не похудела..даже поднабрала

что кушала??????

0

339

Булафка написал(а):

что кушала??????

Да в принципе то же, что и до них..ни в чем себе не отказывала =)
И ещё большую роль сыграло то, что месяца 2 я почти совсем не ходила, а только сидела дома и кушала..после операции на колено=(

0

340

Мне вот худеть некуда совсем  :'(  Надеюсь что после установки боль быстренько пройдет и начну нормально питаться. Вот вчера выдернули зуб, а я таааак кушать хотела, хоть врач и не советовал ничего горячего кушать в этот день, я навернула 2 тарелки супчика тёплого  :crazy:  а до этого и пюрешек вроде наелась и йогуртов, а чувство голода не пропадает. Как ими наедаются люди...не понимаю  :no: Но одно дело дёргать, другое дело конечно постоянная боль от брекетов, там наверное и аппетит пропадает временно.
Установка у меня будет через дней 10, интересно будет понаблюдать за своими ощущениями.

0

341

LianoriC написал(а):

другое дело конечно постоянная боль от брекетов, там наверное и аппетит пропадает временно

временно :yep:  потом все будет норм, кушать-то охота :crazy:

0

342

LianoriC
Не переживай, в брекетах так наловчишся есть, что и замечать их не будешь:)) Голод, как говорится, не тетка!:)) Мне вот тоже худеть некуда и за каждый грамм потеряный обидно:))) Привыкнешь! Не переживай заранее:) Готовься получать удовольствие от будущих результатов:)!

0

343

А я бы хотела похудеть, но не получается. Первые дни после установки питалась кашками, немного похудела, а сейчас боль прошла и теперь ем почти всё, что и ела до брекетов. Только вот я почему-то бутерброды есть боюсь :dontknow:

0

344

Ksunchik написал(а):

Только вот я почему-то бутерброды есть боюсь

это временно... потом все нормально пойдет.

0

345

У меня вес никак не изменился.Вот только после установки стала есть больше вредной пищи (пирожки,булочки,мягкие конфетки),а от части полезной пришлось отказаться(мюсли,орешки и т.д.).Зато количество приемов пищи сократилось.С эластиками особо не пошикуешь. :D

0

346

Вес не изменился. Рацион тоже мало изменился. Просто резала все мельче.

0

347

Привет всем.. Я слышала, что многие худеют, когда ставят брекеты. Есть такое?=))

0

348

Анфиска написал(а):

Привет всем.. Я слышала, что многие худеют, когда ставят брекеты

Не знаю как многие, но я наоборот набрала :D Хотя мой набор мало связан с брекетами :)

0

349

Анфиска написал(а):

Привет всем.. Я слышала, что многие худеют, когда ставят брекеты. Есть такое?=))

Я похудела на 2 кг. Правда уже не знаю от чего - или от бреков, или от ужасной жары (градусник зашкаливает уже за 40).

0

350

Если вес и изменился, то уж точно не из-за брекетов))

0

351

Smiling Star написал(а):

Да, я на 5 кг похудала после установки.

Аналогично))
Особенно лицо осунулось))

0

352

сразу после установки я за месяц похудела кг на 5.. потому что кушала йогурты ив аще меньше ела.. кетчупы лопать перстала всякие.. газировки не пила.. а потом как вернулось все и попер вес обратно) сейчас худею но уже сама слежу просто за питанием, а не из-за брекетов.

0

353

Похудела на 3 кг за первый месяц - теперь некоторые штаны с меня сваливаются немного, так как худеют у меня в основном бедра.  Но мне мое похудение не во вред будет

0

354

Изменился овал скорее от того, что активно в весе теряю. И брекеты тоже в этом виноваты - изменился режим питания.
Если так дальше пойдет, то прийдется гардероб менять. :)

0

355

Я вот тоже в весе теряю...провалы под скулами....хотя ем как обычно....почти круглосуточно.... :disappointed:

0

356

ДАЙОШЬ БРЕКЕТЫ на обе челюсти ВСЕМ СТРАДАЮЩИМ ЛИШНИМ ВЕСОМ!
100% и устойчивая гарантия!!!

;-):-)

+1

357

Мне бы набрать три килограммчика)))я б рада была))а то совсем худенькая стала.....вот такой я технолог в пищевой отрасли, что сама себе диету не могу составить :dontknow: по набору килограммов :)

+1

358

Бекас написал(а):

ДАЙОШЬ БРЕКЕТЫ на обе челюсти ВСЕМ СТРАДАЮЩИМ ЛИШНИМ ВЕСОМ!
100% и устойчивая гарантия!!!

:cool:

0

359

Бекас написал(а):

100% и устойчивая гарантия!!!

А вот и не 100%.. :yep: я тому подтверждение :D

0

360

Myrrrrka
Все как со мной)) Я и раньше худышкой считалась, 50 кг была, а сейчас и вовсе 45(( Жуть какая-то!! Хочу поправиться, а все никак!!!! В спорт зал хочу записаться для того, что б хоть мышечную массу какую нарастить!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Опрос - Как изменился ваш вес?