Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 10>>>>


Общаемся 10>>>>

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Я бы JulY  посоветовала Damon. Я и сама их ношу, и мне они кажутся вполне эстетичныим. Они маленькие и аккуратненькие. Ну  улыбка конечно кажется "серой", так что можно подумать и о сапфирах. Но у Дэймонов куча всяких ништяков, таких как....замочки, большие интревалы между посещениями орга, трение  не такое большое как на обычных  брекетах, за счёт того,что они не близко к зубику приклеиваются :)
Вобщем, держи в курсе :)

0

182

Зубная Фея написал(а):

Я бы JulY  посоветовала Damon

конечно, я бы тоже посоветовала деймоны, учитывая то, что сама их ношу и очень довольна
но врачу виднее, что в данном случае эффективнее будет! От целесообразности надо в первую очередь отталкиваться! :glasses:

0

183

Девочки, вопрос непраздный назрел - кто знает сколько в идеале должно быть видно зубов при улыбке?...
мне кажеца максимум до 6-к? в смысле их уже не видно.._))

0

184

Gru а может, идеал для каждого свой? :)

0

185

~Brave~ написал(а):

От целесообразности надо в первую очередь отталкиваться!

Согласна! И из собственного опыта знаю, что не во всех случаях целесообразнее ставить Дэймоны,
мне вот на НЧ будут совершенно другую систему устанавливать.

0

186

Зубная Фея как интересно, а какую будут ставить на низ? :flirt:

0

187

Gru написал(а):

кто знает сколько в идеале должно быть видно зубов при улыбке?...

Вот это вопросик  :huh:
Никогда не задумывалась.
Вот Джулия Робертс когда улыбается, так мне вообще кажется, что у неё намного больше во рту зубов, чем у обычного человека.
Я думаю тут нет стандартов. Это же от строения там....черепа зависит, от мышц лица и всё такое.
У кого-то видно больше зубов, у кого-то меньше.
Вот и всё :)

0

188

~Brave~
На НЧ мне будут ставить под новый год, там у меня  всё более менее хорошо.
Система АЛЕКСАНДЕР. Она с лигатурой в отличии от Деймонов. Я про неё ничего не слышала. В форуме не много упоминаний было о такой. :dontknow:
Может кто подскажет, заодно :)

0

189

~Brave~
конечно, я бы тоже посоветовала деймоны, учитывая то, что сама их ношу и очень довольна
но врачу виднее, что в данном случае эффективнее будет! От целесообразности надо в первую очередь отталкиваться!- д
Врач не сказала, что конкретно мне подходит-это ваш выбор, ну для эстетики советовала-сапфиры, ну и я спрашивала про инкогнито, она тоже сказала -это уже исходя из средств, ну где-то лечение около 2 лет будет, а деймоны год "+" "-" 2 месяца.....
вот так вот.....
_________________________
еще и на НЧ восьмерки надо удалчть, а они лежачие-жуть как боязно, на ВЧ
две 4-ки....

0

190

JulY написал(а):

лечение около 2 лет будет, а деймоны год "+" "-" 2 месяца.....

меня бы это наверное склонило к деймонам :flirt: ну а ты смотри сама..

0

191

~Brave~

Вот я и растерялась, возраст уже не тот чтобы с железками ходить, а с другой стороны год или два разница большая?
но зная свой характер-я боюсь буду смущаться, бесится.....блин не знаю даже......

0

192

JulY написал(а):

но зная свой характер-я боюсь буду смущаться, бесится.....блин не знаю даже......

раз для тебя это так важно, поставь лучше сапфирчики!!!!

0

193

JulY я - за керамику..!_)

Зубная Фея
~Brave~
ну понятно...что каждого по своему - я думала...мож есть некий признанный конон...ну что-то вроде нормы...

0

194

JulY написал(а):

возраст уже не тот чтобы с железками ходить

а сколько тебе лет?
Я буду ходить с железками в 27 и не стесняюсь :glasses:

+1

195

baby написал(а):

поставь лучше сапфирчики!!!!

Я все же за керамику! Сапфирчики хороши на белых зубках, а керамику можно подобрать в тон к зубкам  :glasses:

0

196

Зубная Фея написал(а):

У кого-то видно больше зубов, у кого-то меньше.

У кого-то зубы по форме, больше у кого-то меньше.  А так у всех 32 (реже 28) это уж матушка-природа так заложила!

+1

197

margaritkaaa написал(а):

Я все же за керамику! Сапфирчики хороши на белых зубках, а керамику можно подобрать в тон к зубкам

абсолютно согласна с тобой!!!!!
Просто ж не знаю, что девушка больше предпочитает :)

0

198

baby написал(а):

абсолютно согласна с тобой!!!!!
Просто ж не знаю, что девушка больше предпочитает :)

Просто я кроме того что выше написала... и цены.... так и не поняла отличий между керамикой и сапфирами  :dontknow: (Кстати и цена во многих городах/клиниках одинаковая - вообще ступор!  :tired: )

0

199

margaritkaaa написал(а):

Кстати и цена во многих городах/клиниках одинаковая - вообще ступор!

кстати да....
я хотела сапфиры..но меня орт категорически отговорила.... на моих зубках и предстоящей работе они бы поотваливались  :crazyfun:  я так понимаю, что более хрупкие наверное.... Но самое главное - что смотрятся классно они только на белых зубках...я просто видела  "живьем" на не оч белых.... керамика выглядела бы нааамного лучше... ну а на белоснежных зубках выглядят конечно неотразимо!!!!

0

200

JulY написал(а):

Вот я и растерялась, возраст уже не тот чтобы с железками ходить, а с другой стороны год или два разница большая?

А кстати какой возраст. Я вот хожу и ничего страшного. Мой доктор с Деймонами вообще не работал, с керамикой опыта мало, но как врач - суперский (рекомендации пролечившихся и огромная очередь на прием). Так что я поставила металл и не жалею. Пусть лечит так, как она лучше всего умеет. А через пять лет эти лишние несколько месяцев особого значения иметь не будут. Был бы результат.

0

201

baby написал(а):

орт категорически отговорила.

я тоже их хотела, как минимум из-за престижности  :blush: орт сказал, как сейчас помню: "Я конечно могу и для тебя заказать, но это будет в два раза дороже, а результат тот же. Смысла их ставит нет"........ вообщем я считаю что это обдираловка во многих случаях!

0

202

Лелька написал(а):

А через пять лет

o.O  а чё через пятьлет

0

203

margaritkaaa написал(а):

я тоже их хотела, как минимум из-за престижности

кстати да... мне кажется это играет большую роль при их выборе...
Когда остановились с ортом на керамике я даже плакала... но она превзошла все мои ожидания!!!!!!!!!!! Я прсто в восторге.... мало того, что не видно совсем, красивенько, еще и пазы у меня металлические.... т.е. эффективнее ... вобщем я довольна  :jumping:

0

204

Queen написал(а):

а чё через пятьлет

Мне кажется я через пять лет забуду как я не только месяцы а и дни считала, а просто буду улыбаться, улыбаться, улыбаться.....

0

205

Лелька написал(а):

а просто буду улыбаться, улыбаться, улыбаться

вот и я очень надеюсь, что будет именно так, и никак не иначе! :) А временные неудобства переживем! :)

0

206

Я тоже выбирала... между керамикой и сапфирами. Хотела не престижности, а что бы меньше заметно было :) Мой орт сказал, что на моих зубах лучше сапфиры ставить, чем керамику. Хоть я и не могу сказать, что у меня зубы белоснежные... обычные вроде... Но в глаза не сильно бросаются..
так что туту все, как впрочем и всегда, индивидуально :)
А девочки правильно говорят - если веришь своему орту. то доверься ему в выборе брекетов :) Я так и сделала :)

0

207

Lilu, а ты сейчас дома ? В Барнауле ? Если "ДА", то ты сможешь увидеть СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ сегодня ? Расскажешь нам, пожалуйста ? Так интересно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

208

кэтрин2 написал(а):

А девочки правильно говорят - если веришь своему орту. то доверься ему в выборе брекетов  Я так и сделала

+1
Полностью согластна. Надо обязательно узнать личное мнение орта и план лечения. Меня орт отговорил от Керамики и сапфиров. Поставил металл. Только передние 6 брекетов керамические. В моем случае причина была мелкие нижние зубы, скрученность и предстоящая операция. В ходе операции сломали 2 керамических брекета на клаках  :mad: . Хотя они были не "опорные", а металлические все выдержали.

JulY написал(а):

ну где-то лечение около 2 лет будет, а деймоны год "+" "-" 2 месяца.....
вот так вот.....

Я бы тут даже и не думала, выбирала Демоны. 2 года и 1.2 года - это огромная разница! К тому же ты же не знаешь, что тебе будут делать. Может поставишь эстетику , а тебе на нее в ходе лечения металлических лигатур накрутят (очень часто бывает, особенно осли надо группу зубов связать), пружинок всяких, тоже не пластик. Вот и конец незаметности.

+1

209

Видела только что солнечное затмение. Класс  :flag:  :cool:  :jumping:

0

210

Да... затмение...
У нас на работе очень забавно оно проходит))), можно высунуться из окна и увидеть в соседних окнах людей, которые тоже смотрят на затмение))))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 10>>>>