Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 10>>>>


Общаемся 10>>>>

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

кэтрин2 написал(а):

А еще он мне сказал, что если новая дуга стягивает все очень сильно и нет сил терпеть, то набрать в рот холодной воды и подержать чуток - тогда она немного ослабевает. Но сказал не злоупотреблять этим делом, но и не запрещал

А я думала, что от холодной температуры дуга становиться жестче и давление только усилится.

0

152

Лелька написал(а):

Ничего не надо менять

Ок! оставляю аватарку :):):)

0

153

кэтрин2
А что дневничка у тебя нет. Я искала и что-то не нашла. Интересно узнать о тебе побольше.

0

154

.

Лелька написал(а):

А что дневничка у тебя нет. Я искала и что-то не нашла. Интересно узнать о тебе побольше

Есть, вчера завела только. Ищи Дневничок новичка - Кэтрин 2. Добро пожаловать :) Я у тебя уже была :)

0

155

Красотули мои, как же я соскучилась по нашему форуму !!! (в течечние двух неделиь отпуска не было возможности выходить в интернет). Кстати, вот так незаметно я отпраздновала МЕСЯЦ ношения брекетов. )))
И вот я сегодня приехала, и тут же на форум !!! Никак не могу начитаться вдоволь ))))))))))))))) :flirt:

0

156

Koshka Uni написал(а):

Кстати, вот так незаметно я отпраздновала МЕСЯЦ ношения брекетов. )))

поздравляю!!! я вот тоже месяцок отпраздновала :crazy:

0

157

:dontknow:
Скажите, а правда, что при ношении брекетов, можно похудеть?

0

158

JulY написал(а):

Скажите, а правда, что при ношении брекетов, можно похудеть?

Просто в брекетах не все можно есть да и пища пережевывется тщательнее! Поэтому многие худеют :)

0

159

JulY написал(а):

Скажите, а правда, что при ношении брекетов, можно похудеть?

margaritkaaa написал(а):

Просто в брекетах не все можно есть да и пища пережевывется тщательнее! Поэтому многие худеют

И особенно худеют ЛЕНИВЫЕ, которым ну прямо настолько лень чистить зубы, что проще лишний раз не жрать.
Иногда так хочется что-нибудь вкусненькое слопать. Но как подумаешь, что после этого опять зубы чистить - ОЙ..... Вот я и не ем ничего... Джинсы уже снимаются без расстегивания молнии.  :D

0

160

JulY написал(а):

Скажите, а правда, что при ношении брекетов, можно похудеть?

не думаю  :D

0

161

Koshka Uni написал(а):

И особенно худеют ЛЕНИВЫЕ, которым ну прямо настолько лень чистить зубы, что проще лишний раз не жрать.

согласна :)
Я вот наоборот поправилась (ттт)...т.к. питание стало более правильное...никаких чипсов постоянных и т.д., после которых кушать уже не хотелось....
Согласна, что сразу после установки или коррекции вряд ли получится поправиться..а вотв  периоды когда уже зубки не болят - вполне можно держать свой вес или даже поправляться :)

0

162

зато здоровое питание  :D

0

163

Koshka Uni написал(а):

Скажите, а правда, что при ношении брекетов, можно похудеть?

Ну в первую неделю можно - запросто :) просто так болят зубы, что кушать невозможно :)
А потом... Возможно и от лени, как писалось выше, а я вот худею из-за того, что перестала мучное все есть - уж слишком оно к брекетам прилипает :) да и тортики, печеньки шоколадные всякие не желательно - вот и худею.
так что все индивидуально. Но если есть желание похудеть и брекеты еще поставить, то думаю легче будет результата достигнуть :)

0

164

Koshka Uni написал(а):

И особенно худеют ЛЕНИВЫЕ, которым ну прямо настолько лень чистить зубы, что проще лишний раз не жрать.

:crazyfun:  точна
..
можна похудеть...я правд когда удаляла зубик оч похудела..ну не оч а на прау кг..а с брекетами действительно правильней прост питаца стала...меньше перекусов...хотя если дома - о вполне могу и отожраца на радостях..._)

0

165

Кэтрин2, неееее... )))), это не я спрашивала, можно ли похудеть. Я знаю на собственном опыте, что очень сильно можно похудеть. Даже если и нет такой цели. Просто так само собой получается. И все из-за брекетов. Мне поставили месяц назад. И первую неделю мне было больно лопать, поэтому я не особо наедалась. А потом так получилось, что я поехала отдыхать. И это был двухнедельный автобусный тур. И далеко не всегда была возможность чистить зубы днем. Иногда так получалось, что можно было чистить только УТРОМ и ВЕЧЕРОМ. И я лишний раз не перекусывала и не перехватывала. Короче говоря, вот уже больше месяца мой бедный организм НЕДОПОЛУЧАЕТ жрачечки.  :D
Итак всегда проблемой было найти маленькие джинсы. А теперь даже самые обтягивающие джинсики сваливаются. Прямо хоть иди в Детский мир за штанами. 42 кг. На работу пришла после отпуска, мне говорят: "Что с тобой ? У тебя одни глаза остались". Так что я буду пытаться чуть побольше лопать. Но, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, необходимость чистить после практически каждой еды сильно напрягает.  :D

0

166

Koshka Uni написал(а):

JulY написал(а):
Скажите, а правда, что при ношении брекетов, можно похудеть?margaritkaaa написал(а):
Просто в брекетах не все можно есть да и пища пережевывется тщательнее! Поэтому многие худеютИ особенно худеют ЛЕНИВЫЕ, которым ну прямо настолько лень чистить зубы, что проще лишний раз не жрать.

Блин, лучше бы я была ленивая и худая.

0

167

Лелька написал(а):

Блин, лучше бы я была ленивая и худая.

Лелька, да зачем! Каждый человек такой, какой он есть.  У тебя такие суперские фоточки в дневничке !!! И еще у тебя такие две замечательные красотули !!! Такие глазастые !!! Суперские !!! Вот ты умница !!!  :flag:

0

168

Лелька написал(а):

Блин, лучше бы я была ленивая и худая.

не выдумывай.._))...что ж это было бы если б все были худенькие?_)..я вот не хочу худеть..мне кажеца мне даже просто не пойдет это...и вообще если убрать мои бедра, то это буду уже не я_))..
важно, чтоб тело было в тонусе..приятные плотные формы...ммм.._))..

0

169

Gru написал(а):

даже просто не пойдет это...и вообще если убрать мои бедра, то это буду уже не я_))..
важно, чтоб тело было в тонусе..приятные плотные формы...ммм.._))..

Да, мой муж вообще говорит, что если у меня не будет моей попы, то ему будет очень грустно. Просто мне немножко мешают буквально 3-4 кг. Я высокая - 175 см, поэтому полной не выгляжу, но эти кг очень надеялась потерять на брекетах, поскольку сидеть на диетах не люблю и не умею. Подожду пока поставят НЧ.

0

170

JulY написал(а):

Скажите, а правда, что при ношении брекетов, можно похудеть?

Просто с установкой брекетов изменяется питание довольно координально.Оно становится режимным и из рациона проподают сладости,что довольно сильно сказывается на организме!Если человек активный и тратит много калорий,а с пищей получает немного меньше нежели до изминения питания,то организм берёт энергию из запасников своих (тоесть нескончаемые кладовые подкожной энергии) :D !!Так что ещё не факт что Вы похудеете!! :nope:

0

171

Нафаня написал(а):

Просто с установкой брекетов изменяется питание довольно координально.Оно становится режимным и из рациона проподают сладости,что довольно сильно сказывается на организме

У меня в начале так все и было :flirt:  А потом я совсем обнаглела, сейчас лопаю все как до брекетов: и сладости, и мясо грызу, даже мороженное иногда подтаевшее  Мне лучше лишний раз зубы почистить, чем голодной сидеть 8-)

0

172

Лелька написал(а):

Да, мой муж вообще говорит, что если у меня не будет моей попы, то ему будет очень грустно. Просто мне немножко мешают буквально 3-4 кг. Я высокая - 175 см, поэтому полной не выгляжу, но эти кг очень надеялась потерять на брекетах, поскольку сидеть на диетах не люблю и не умею. Подожду пока поставят НЧ.

мне начинает казаца...что брекеты обостряют реакцию в стрессе..т.е. если раньше на нервах худел - то худеешь и с брекетами, если толстел - то вероятна будешь толстеть..._)
хотя нет достаточной репрезентативной выборки
а вот лицо станоыица несколько изможденным...эт точно.._)

0

173

Gru написал(а):

хотя нет достаточной репрезентативной выборки

Можно опрос устроить - вы на брекетах похудели, поправились, вес не изменился.

0

174

:flag: поддерживаю..в разделе - жизнь удалась...в смысле - жизнь в брекетах...

0

175

Счас попробуем.

0

176

Сходила сегодня на консультацию, вроде бы услышанное порадовало!

Правда не могу определиться какие брекеты ставить......всю голову сломала :dontknow: ,
хочется чтобы было эстетично, красиво, и чтобы не очень не уютно, хотя наверное, все виды брекетов-неудобны....
Помогите пожалуйста определиться, большинство здесь форумчан уже носят и знают все трудности.....
Буду ждать ответов с нетерпением! :rain:

(если не в тему-перенесите плиз)

0

177

JulY написал(а):

хочется чтобы было эстетично, красиво, и чтобы не очень не уютно

я думаю нужно выбирать между сапфирами и керамикой :)

0

178

А Damon 3 бывают, только металлические?
орт сказала, что если damon 3, то сроки уменьшаются почти на год.....
:question:

0

179

JulY написал(а):

орт сказала, что если damon 3, то сроки уменьшаются почти на год.....

ну да. Толкьо ты же первоочередно написала ЭСТЭТИКА, поэтому я посоветовала сапфиры :)

0

180

JulY деймоны вроде ускоряют лечение, но они не считаются эстетичными, всё-таки железа там ого-го сколько :yep:
А какой вид брекетов советует доктор именно для твоей ситуации?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 10>>>>