Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 10>>>>


Общаемся 10>>>>

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

обалдеть!!!!!!!!!!!!!брекеты ношу уже почти месяц!!!! время летит!!!! :huh:

0

122

А я чувствую, не успею оглянуться , как полгода отношу ... Действительно время летит !!!

0

123

МУСЬКА написал(а):

обалдеть!!!!!!!!!!!!!брекеты ношу уже почти месяц!!!! время летит!!!!

Молодец...а я вон год на ВЧ прозевала...эх...время идет...а я еще в них, в этих брекетах...осточертело...извините, за мое упадническое настроение...но просто вот так себя чувствую  :tired:

0

124

KaTLa написал(а):

осточертело

во во ... ум меня вчера такое жк настроение было !

0

125

KaTLa , ты то хоть половину пути , а то и больше прошла ... Эх ! Везёт же людям !

0

126

Зубастик написал(а):

KaTLa , ты то хоть половину пути , а то и больше прошла

Буду надеяться, что все же большую

0

127

Да , да !!

0

128

У меня на днях 3 месяца ношения
Скажу так, время пролетело вообще незаметно!!!! Первое время еще как-то тянулось, пока к брекетам привыкала, а теперь летят денечки :D

0

129

stasenka
А ты где устанавливала брекеты? :flag:

0

130

Ksenia написал(а):

Скажу так, время пролетело вообще незаметно!!!! Первое время еще как-то тянулось, пока к брекетам привыкала, а теперь летят денечки

А у мню пока тяяяяяяянется.

0

131

Лелька написал(а):

А у мню пока тяяяяяяянется.

Ну пока только 2 недели! У меня столько ушло на полную адаптацию. А потом вообще летело время от посещения до посещения орта :yep:

0

132

Ksenia написал(а):

Ну пока только 2 недели! У меня столько ушло на полную адаптацию

Я когда скресла орта встала, думала что к этому привыкнуть вообще невозможно никогда, а на 5 день вдруг подумала, что это мне во рту мешает? Ах да, я же брекеты поставила. Вообще-то я близнец по гороскопу. Мне вообще надо все сразу, ждать не умею. Да еще и в декрете (младшей 1,8) так, что и на работе отвлечся невозможно. Зато на интернет в этом месяце наверное разорюсь.

0

133

Лелька написал(а):

А у мню пока тяяяяяяянется.

:) Аналогично - тянется безумно. А с другой стороны....Такое впечатление, что я с ними всегда была ;) А это значит начинаю привыкать потихоньку ;)

Лелька написал(а):

Зато на интернет в этом месяце наверное разорюсь.

:) И опять аналогично :) В этом месяце перебор конкретный! ;)

0

134

Лелька написал(а):

Вообще-то я близнец

Я тоже :cool:

0

135

кэтрин2 написал(а):

И опять аналогично  В этом месяце перебор конкретный!

А разве нет безлимитного тарифа?
Раз уж у нас в Рязани есть, я думала ВЕЗДЕ есть :D

0

136

Ksenia написал(а):

А разве нет безлимитного тарифа?

Мне раньше не нужно было, т.к. я нечасто в интернет выходила и не больше, чем на 15-20 минут. Теперь вот проблема, надо решать. Я только в начале пути, пока пройду меня муж за трафик съест.

0

137

Ksenia написал(а):

А разве нет безлимитного тарифа?
Раз уж у нас в Рязани есть, я думала ВЕЗДЕ есть

:D сть, конечно!!!!

Просто мне раньше моего хватало. А сейчас уже явно не хватает :) Буду перестраиваться :)

0

138

По поводу интернета я плачу всего 850 руб в месяц и у меня все летает, быстро скачивается и т.п. Скорость 1024 кб/с А форум если не смотреть фотки - немного съедает :)

0

139

Лелька
Я не нашла твоего дневничка - пора бы уже обзавестись  :flirt: Я без удаления лечусь, это я хотела  тебе в дневничке сказать  8-) И у меня керамика, а не damon

Отредактировано margaritkaaa (2008-07-23 18:18:06)

0

140

margaritkaaa написал(а):

Я не нашла твоего дневничка - пора бы уже обзавестись   Я без удаления лечусь, это я хотела  тебе в дневничке сказать   И у меня керамика, а не damon

Дневничок срочно заведу, сейчас немножко некогда, но я уже решилась, немножко стеснялась. Ну и жди в гости на свой дневник.

0

141

KaTLa написал(а):

Молодец...а я вон год на ВЧ прозевала...эх...время идет...а я еще в них, в этих брекетах...осточертело...извините, за мое упадническое настроение...но просто вот так себя чувствую

да уж......представляю....все мы очень ждем того момента когда нам снимут брекеты!  :canthearyou: а насчет настроения...ничего..у всех бывает! :confused: но постарайтесь не грустить,договорились??? :flirt:

0

142

Коллеги, а вы мороженое кушаете? Никак не пойму- толи его нельзя, толи можно, толи подтаявшим только... И водичку из холодильника как, нельзя наверно?

0

143

Juicy_Fruit
Я ем мороженое, правда не кусаю, а ложкой только. Мне о вреде холодного ничего не говорили. Только здесь на форуме узнала, что от мороженого дуга портится и надо есть подтаявшим.

0

144

KsuschA
вот и я у своего орта спрашивала про мороженое- она говорит осторожно кушать можно. А потом страстей всяких начиталась что от этого отклиться может и всё такое...
А как насчет водички холодной? В палатках вода вся в холодильниках стоит, пить страшно, а жарко, хочется... :'(

0

145

Я тоже ем, и кстати тоже ложечкой(по-другому просто невозможно!)
А о вреде тоже на форуме слышала!
Да и как то все равно невозможно его не есть в жару!!

0

146

Лелька написал(а):

Мне раньше не нужно было, т.к. я нечасто в интернет выходила и не больше, чем на 15-20 минут. Теперь вот проблема, надо решать. Я только в начале пути, пока пройду меня муж за трафик съест.

о да, наш форум затягивает! тут столько интересного! Какие 20 минут :D

0

147

кэтрин2 написал(а):

А сейчас уже явно не хватает  Буду перестраиваться

Все больше и больше хотим :D

0

148

margaritkaaa написал(а):

По поводу интернета я плачу всего 850 руб в месяц и у меня все летает, быстро скачивается и т.п. Скорость 1024 кб/с А форум если не смотреть фотки - немного съедает

У нас тут в Рязани за скорость 1024 очень много платить :'( Больше 2000 вроде
Меня 256 устраивает за 500 рэ в месяц, да и тем более, что август месяц последний, потом я отключаюсь, т.к уезжаю

0

149

Juicy_Fruit написал(а):

Коллеги, а вы мороженое кушаете? Никак не пойму- толи его нельзя, толи можно, толи подтаявшим только... И водичку из холодильника как, нельзя наверно?

Моя орт сказала, что есть мороженое можно, но только потом нельзя сразу горячее!
Нельзя делать перепад, дуга лопнет!

0

150

Ksenia написал(а):

Моя орт сказала, что есть мороженое можно, но только потом нельзя сразу горячее!
Нельзя делать перепад, дуга лопнет!

Вот вот... Мой орт тоже говорил, что нельзя перепады резкие делать в температуре пищи. Даже в пример привел, что допустим, если съела мороженное (а я так поняла, что можно его), то потом нельзя чай пить.
А еще он мне сказал, что если новая дуга стягивает все очень сильно и нет сил терпеть, то набрать в рот холодной воды и подержать чуток - тогда она немного ослабевает. Но сказал не злоупотреблять этим делом, но и не запрещал. Я пока терплю - таким методом не пользуюсь. Но мороженное вчера ела. Да и вода вся у меня и соки стоят в холодильнике - у нас вся семья все пьет из холодильника....

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 10>>>>