Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 10>>>>


Общаемся 10>>>>

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

В.Янн написал(а):

Мне сейчас, конечно плюсик никто не поставит, но я скажу. Да у меня такое есть, хочется взять и убрать на полочку. Хотя брекеты стоят только на ВЧ пока. Возможно, что мы просто очень мало еще их носим и привыкнуть не успели.   Мне вот через несколько дней  предстоит установка на НЧ, а я понимаю, что морально настроиться никак не могу. Вроде сделала полшага, осталось чуть-чуть, а не просто.Наверное надо спросить и бывалых. Может быть многие такие этапы брекетоноски проходили. И как себя настроить на позитив, ведь с этим надо научиться ЖИТЬ, а не просто потерпеть пару месяцев!

А вот и поставит. Ты правду сказала. Нехорошо, если у читающих форум сложится впечатление, что мы тут все в брекетах дружно взявшись за руки водим хороводы вокруг кресла ортодонта. И плачем, и надоело, и хочется все бросить. Но мы приходим сюда и это отпускает. И мы приходим снова и снова, и уже начинаем помогать другим. А потом вдруг - ап! А снимать то пора!
Ой, чего то меня занесло. Лови обещанный плюсик.

+4

962

А я вчера поняла, что люблю свои железики, пусть и не очень супер красивые, но симпатичные! :)
Жаль, что чистить хорошо у меня не получается. А ирригатор пока в бюджет не влезает :)

+1

963

Kris_ написал(а):

Жаль, что чистить хорошо у меня не получается.

А как ты это определила?

0

964

Привет всем! Я снова здесь. Долго не появлялась. Но наконец то свершилось-мне поставили брекеты. Вот мучаюсь с ними теперь по- тихоньку)

0

965

Olya-Lya принимай поздравления! :flag:
Ну как оно?

0

966

Olya-Lya написал(а):

Привет всем! Я снова здесь. Долго не появлялась. Но наконец то свершилось-мне поставили брекеты. Вот мучаюсь с ними теперь по- тихоньку)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
ну хоть в двух словах расскажи, как ощущения, какие брекеты, какие прогнозы. И фотками можно побаловать - эт мы любим :)

0

967

Olya-Lya написал(а):

Привет всем! Я снова здесь. Долго не появлялась. Но наконец то свершилось-мне поставили брекеты.

ух ты!!!! сууууупеееееееееееер!
как ощущения?

0

968

Спасибо всем огромное за поздравления!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

969

Нафаня написал(а):

Так что любите свои брекетулички и больше всего себя красивую!!!

Да, я вот сама не ожидала, что сразу их полюблю :love: . Если честно, думала, что буду жутко стесняться, но нет. Сегодня на работе сама рассказала девчонкам, что брекеты поставила, хотя до этого даже и не упоминала, что собираюсь это сделать. Хотя мои брекетульки и не особо заметны. Кстати, они такие же, как у nisa , так как у нас один врач 8-)

Отредактировано 4ерника (2008-10-16 18:52:45)

0

970

~Brave~
кэтрин2
Zhak2
Да поставили на ВЧ еще 16 июля, а на низ ток вчера. К верхним то привыкла, теперь надо ко всему этому "комплексу" привыкать. Да в первые дни хотелось все это снять)), потом ничего попривыкла. Есть вот еще одна сложность, проблема с прикусом (т.н. травмирующий или глубокий).

4ерника написал(а):

Если честно, думала, что буду жутко стесняться, но нет.

А я наоборот, как на низ поставила стала стесняться, чем когда только наверху стояли (правда у меня металлические), че то такой кошмар((

Отредактировано Olya-Lya (2008-10-17 10:34:25)

0

971

Olya-Lya написал(а):

А я наоборот, как на низ поставила стала стесняться, чем когда только наверху стояли (правда у меня металлические), че то такой кошмар((

Привет.Вот захотелось успокоить тебя.Мне тоже вначале нравилось,что только наверху стоят и я их совсем не стеснялась.А когда на низ поставили :tired: -это было нечто,но я себя настроила и теперь мне очень нравится, и я обожаю улыбаться во весь рот (хотя у людей при этом такие лица становятся заинтересованные :D  :glasses:,но мне пофигу ).Пусть посмотрят :D .Где еще они такое увидят? :blush: Интересно только,вот ношу я их уже долго,все смотрят,но никто ни разу не спросил.Неужели тема такая тактичная или интимная? :dontknow:

+2

972

Olya-Lya написал(а):

А я наоборот, как на низ поставила стала стесняться, чем когда только наверху стояли (правда у меня металлические), че то такой кошмар((

Monika написал(а):

Мне тоже вначале нравилось,что только наверху стоят и я их совсем не стеснялась.А когда на низ поставили  -это было нечто

У меня сейчас так... :'( Второй день хожу полностью экипированная и никак не привыкну, жутко стесняюсь и улыбаться, и говорить, как-то не так все,оно,конечно, понятно!И настроение из-за этого  :mad: и кажется,что никогда не привыкну, и мне они не идут вообще  :'( ... Выручает только этот форум и примеры форумчан!Спасибо,дорогие!!!

Отредактировано Катюня (2008-10-17 00:47:31)

+1

973

Катюня написал(а):

Выручает только этот форум и примеры форумчан!Спасибо,дорогие!!!

абсолютно точно!
ППКС!
Как уже было сказано, вместе мы сила!

+1

974

Olya-Lya, мои поздравления!!! :flag:

0

975

Olya-Lya написал(а):

А я наоборот, как на низ поставила стала стесняться, чем когда только наверху стояли

у меня низ больше видно при разговоре, поэтому предстоит адаптация..
с верхом было всё просто.

0

976

Olya-Lya написал(а):

Привет всем! Я снова здесь. Долго не появлялась. Но наконец то свершилось-мне поставили брекеты. Вот мучаюсь с ними теперь по- тихоньку)

А чего потихоньку, давай вместе страдать. Расскажи что нибудь про свои обновки.

0

977

~Brave~ написал(а):

у меня низ больше видно при разговоре, поэтому предстоит адаптация..с верхом было всё просто.

Как это больше видно. Я не хочу что бы было больше видно. Ай-яй-яй-яй. Мне уже так было хорошо и тут...
Чего-то я напугалась.

0

978

Лелька
Я видимо на день позже буду наряжать НЧ. А ты сегодня? Поделись впечатлениями! Хотя я думаю первое время будет больше чем просто непривычно!  o.O
В любом случае - УДАЧИ!!!  :flag:

0

979

Лелька написал(а):

Чего-то я напугалась.

да ну.. чё там пугаться :D
дело-то индивидуальное
может, ты к нижним еще легче привыкнешь, чем к верхним :)

0

980

Лелька
Кто это позабыл об выпирающих губках от которых мужики штабелями на землю падають??? :rofl:
Ну ка отставить страхи и стеснения!!! :yep:  Пусть другие ходят с кривыми зубами и не похвастаются, "блестящей" я бы сказал особенно железненькие на солнышке вооще отпад, улыбочкой!!! :yep:
Так что ставим на НЧ и лыбимся так что бы было видно ВСЕ ровненькие зубики!! :yep:

+1

981

Вчера запытал своего орта и оглашаю вирдикт относительно изготоления брекетиков!!!!!
Мятал брекетики стандартные по размеру только из нескольких видов замочков орт выбирает необходимые тебе!
Так что их не льют индивидуально каждому!! :nope:
Но всёравно они ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ как и ВСЕ мы здесь!!! :yep:

0

982

Катюня

Катюня написал(а):

Olya-Lya, мои поздравления!!! :flag:

Спасибо!!!

0

983

Monika написал(а):

Привет.Вот захотелось успокоить тебя.Мне тоже вначале нравилось,что только наверху стоят и я их совсем не стеснялась.А когда на низ поставили :tired: -это было нечто,но я себя настроила и теперь мне очень нравится, и я обожаю улыбаться во весь рот (хотя у людей при этом такие лица становятся заинтересованные :D  :glasses:,но мне пофигу ).Пусть посмотрят :D .Где еще они такое увидят? :blush: Интересно только,вот ношу я их уже долго,все смотрят,но никто ни разу не спросил.Неужели тема такая тактичная или интимная? :dontknow:

Спасибо за поддержку. Радует, что здесь на форуме как я смотрю, много нас таких, кому уже не 15 лет)). А то я когда прихожу к орту, смотрю у него контингент основной 14-20 лет, я какая то прям самая старая среди них)).В принципе особо в рот мне с любопытством особым не заглядывают, но лишний раз стесняюсь улыбаться (почему то). Да я тоже себя настраиваю, что теперь все, пути обратного нет, будем носить и исправлять))

Отредактировано Olya-Lya (2008-10-17 10:45:46)

0

984

Нафаня, спасибки, что не забыл про нас.

0

985

Катюня

Катюня написал(а):

У меня сейчас так... :'( Второй день хожу полностью экипированная и никак не привыкну, жутко стесняюсь и улыбаться, и говорить, как-то не так все,оно,конечно, понятно

Как ощущения? Не очень болит? У меня вроде терпимо, только жевать конечно трудновато(( Ща еще пока не работаю, как то нормально все это (в смысле ем в основном дома) вот прям и не знаю как на работу выходить прям (пока сижу в декрете), у нас там такой народ- сплошные черные юмористы блин(((

0

986

День второй, полет нормальный. На ночь бахнула кетанову. Счас чуть ноет, но в перделах нормы. Наибольшее задалбывает чистить зубы флоссом. (20 грн за 50 нитей - ваааааще o.O ). Пью молочные котктейли и пюре. Смотр тут у некоторых за три зубы ощутимо подвинулись. а мои стоят как вкопаные. и еще у меня ну ооооочень глубокий прикус, как т нету веры что испрявят  :'(  короче в падаю в неверие, стукните кто-то мну по голове.

0

987

Agent Ann написал(а):

Наибольшее задалбывает чистить зубы флоссом. (20 грн за 50 нитей - ваааааще  ).

цена задалбывает или чистка? :D
я вчера чуть не взвыла, когда флоссилась вечером :( но ничего, потерпела

Agent Ann написал(а):

впадаю в неверие, стукните кто-то мну по голове

по голове лучше не будем, а вот по мягкому месту - с превеликим удовольствием!!! http://i.piccy.kiev.ua/i/a8/6f/88052211914e8d4f8cfdc3ab9a38.gif

0

988

Agent Ann написал(а):

в падаю в неверие, стукните кто-то мну по голове.

Нуууу! Второй день и уже в неверие!
Выше нос! Пока для результатов рановато. То что у кого-то вона как - так у всех по разному. Все у тебя будет!!! :playful:

0

989

я щас заполнила опросник по пастам, и вспомнила, что вчера же купила не пасту с перцем, а шоколад! :) Интересное ощущение, вкус - шоколадный, а послевкусие - жгучий перец!!! :)

0

990

Agent Ann написал(а):

День второй, полет нормальный. На ночь бахнула кетанову. Счас чуть ноет, но в перделах нормы. Наибольшее задалбывает чистить зубы флоссом. (20 грн за 50 нитей - ваааааще  ). Пью молочные котктейли и пюре. Смотр тут у некоторых за три зубы ощутимо подвинулись. а мои стоят как вкопаные. и еще у меня ну ооооочень глубокий прикус, как т нету веры что испрявят    короче в падаю в неверие, стукните кто-то мну по голове.

Ох, щас кто-то у меня получит!!!!
Почитай мой дневник первые две странички. Я тут всех задолбала, что у меня ни фига не двигается. А потом они как рванули!!!!! Даже стыдно было. И потом, у тебя болезненно расшатываются зубы. Может и хорошо, что они пока не двигаются, а то истощишь весь мировой запас кетанова. Мне ни фига не останется! :rofl:

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 10>>>>