Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 10>>>>


Общаемся 10>>>>

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лелька написал(а):

Блин, начиталась темку пролюбимые блюда, поперла к холодильнику.   Теперь опять зубы чистить.

Ой, нет....
Я уж если на ночь почистила, то буду терпеть и не жрать, даже если припрет.
Не потому, что такая сила воли.
А потому, что по второму разу чистить лень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :blush:  :D

0

872

Расскажите, может кто-то с этим сталкивался, у меня на ВЧ сдвинут центр. Теперь, когда я стала носить брекеты зубы раздвигаются и стало просто в глаза бросаться, что зубы сдвинуты на одну сторону больше. Это как-то исправляется?  :question:

0

873

В.Янн написал(а):

Это как-то исправляется?

исправляеться при помощи эластиком насколько мне извесно, я правда это только теоритечески знаю..

0

874

В.Янн У меня, только на НЧ центр смещен и никакие эластики мне не помогли... Орт сказала, что это из-за того, что расширяли ВЧ и после была задача, эластиками подогнать НЧ под ВЧ, чтоб зубки состыковались правильно... В итоге встали как надо, а центр нет... :(

0

875

Koshka Uni
с зубами у меня не порядок и он на лицо..но мама говорит что типа она меня и такой любит..ужасть.. Но они вроде начинают поддавться..думаю скоро уговорю их!!!!
ВСЕМ спасибо за поддержку!!!!

0

876

ALESSANDRA написал(а):

В.Янн У меня, только на НЧ центр смещен и никакие эластики мне не помогли...

у меня такая же ситуация, думаю если центр смещен на НЧ - это в меньшей степени катастрофа чем на ВЧ.. :flirt: (это я себя так успокаиваю)))

0

877

В.Янн написал(а):

Расскажите, может кто-то с этим сталкивался, у меня на ВЧ сдвинут центр.

Если вы посмотрите мои фотки в динамике то заметите смещение центров где то месяце на 4-5.Сейчас ситуация изменилась,но просветы между зубками остались.Не стоит переживать по этому поводу так как всё ещё сдвинется и не раз!Закрытие промежутком это самый последний этап брекетоноски. :yep:  Мне центр подогнали без эластиков (правда смещение небыло большим).
Просто стоит набраться терпения и поговорить с ортом об этом!

+1

878

Koshka Uni
Спасибо! Пребольшое-пребольшое! Сейчас буду пыхтеть!

+1

879

NaTo4KaS Согласна, я раньше так парилась по поводу этого, а потом мне орт объяснила, что мол жевать удобно, челюсти смыкаются как надо, промежутков нет, значит все ок... А если начать ровнять центр, то не известно сколько по времени это продлится и куда все это поедет...

0

880

А вот знаете , что хотела спросить : вот встали зубки ровно ! Всё хорошо ! Т.е.можно уже снимать ? Или орт говорит , что для закрепления ещё месяц-два поносить нужно ?
Или всё же сразу - как только добились желаемого результата ?

0

881

Зубастик написал(а):

что для закрепления ещё месяц-два поносить нужно ?

поносить обязательно нужно для закрепления результата. Как точно это называется не понмю, вообще скажу гурбо как понимаю, зубы должны устаканиться на своем новом месте - как бы прирости...хотя на этот вопрос может ответят те кто уже снял либо вот от на подходе... :flirt:

0

882

Лелька написал(а):

А я вот вчера смотрела на себя в профиль в два зеркала, прическу проверяла. Так мне показалось, что верхняя губа у меня все таки немножко выпячивается.

Лелька, а вот через несколько дней поставят тебе брекеты на НЧ - еще и нижняя губа чуть вперед поддастся.. и будут у тебя самые сексуальные губы в Днепропетровске  :crazyfun:  :cool:  :rofl:

+1

883

NaTo4KaS написал(а):

поносить обязательно нужно для закрепления результата. Как точно это называется не понмю, вообще скажу гурбо как понимаю, зубы должны устаканиться на своем новом месте - как бы прирости..

угу :))) кажется, обрасти костной тканью должны... или что-то такое.... и мне кажется больше чем 2 месяца...... :)

0

884

baby написал(а):

угу )) кажется, обрасти костной тканью должны... или что-то такое.... и мне кажется больше чем 2 месяца......

оооооо.... так ведь ретейнер поставят - вот и пусть себе держит результат , а зубья обрастают тканью ... или нет ? не выйдет ? :D

0

885

Зубастик написал(а):

или нет ? не выйдет ?

это тоже!!!! в этот период тоже этот процесс происходит... но мне кажется все-таки что и в брекетах результат должен закрепиться...хотя может и ошибаюсь

+1

886

а я всё-таки надеюсь , что как только , так сразу ..  :shine:

нетерпеливая я !!!!!

0

887

хотя уже вон 7 месяцев терплю и ничего ...
А ведь когда то пришла на этот форум - белой завистью смотрела на тех, у кого за полгода перевалило ....

А сейчас на тех - у кого за год :cool:  !!! Счастливчики !!!!!!!!!!

0

888

Всем, кто ответил на мой вопрос про страх о выпирающей нижней губе - огромное спасибо!!! Вы меня реально успокоили...чуть чуть))))) надеюсь, я больше надумываю))) кстати, верхняя губа у меня немного выпирает, но от этого она стала только лучше)))) многим нравится))) ой, а главное, мне)) отпишусь через недельку о нижней губе)) люблю вас, утешатели :-*

+1

889

кэтрин2 написал(а):

Лелька, а вот через несколько дней поставят тебе брекеты на НЧ - еще и нижняя губа чуть вперед поддастся.. и будут у тебя самые сексуальные губы в Днепропетровске

Вот спасибо, вот приятно. :blush:

0

890

Зубастик написал(а):

а я всё-таки надеюсь , что как только , так сразу ..

Не надейся сильно. После того как зубы встанут на свои места необходимо, чтобы произошел процесс окостенения корней в челюсти и укрепление связок корня в новом положении. По разным данным этот процесс занимает до 10 месяцев. Есть еще теория, что окостеневают они в два раза дольше, чем перемещались. Вот и считай. Ретейнер не может так качественно удержать зубы в правильном положении. Поэтому большую часть процесса окостенения брекеты нужно продолжать носить, а уже дальше ретейнер. Это на страх и риск каждого орта в отдельности.

0

891

yohoo написал(а):

... Но они вроде начинают поддавться..думаю скоро уговорю их!!!!
ВСЕМ спасибо за поддержку!!!!

Yohoo, ну и классно !!!!!!!!!!!! Умничка !!!!!!!!!!!!
По-другому и быть не может !!!!!!!!!!!!
Вон у тебя какая аватарка жизнерадостная !!!!!!!!!! С радугой !!!!!!!!!!!! Это значит, что после грозы всегда СОЛНЫШКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

892

В.Янн написал(а):

Расскажите, может кто-то с этим сталкивался, у меня на ВЧ сдвинут центр. Теперь, когда я стала носить брекеты зубы раздвигаются и стало просто в глаза бросаться, что зубы сдвинуты на одну сторону больше. Это как-то исправляется?

В.Янн, я согласна с Нафаней. Не волнуйся, тем более, что зубки туда-сюда сейчас гуляют только так.
А тебе что орт говорил ? Надо будет центр выравнивать ?
Я, например, пару недель назад заметила, что центрЫ сместились. Блин !!! Я была в ужасе !!! У меня же до этого с центрами было все нормально. А тут куда-то все съехало. Потом через три-четыре дня чуть л не вдругйю сторону все съехало. Дурдом какой-то... Короче, не думай зря об этом. Тем более, что от нас тут ничего не зависит !!! Лучше при следующем визите к орту помучай его расспросами.

+1

893

Алесёнок написал(а):

Koshka Uni
Спасибо! Пребольшое-пребольшое! Сейчас буду пыхтеть!

Ого-го !!! Алесенок, какая у тебя линеечка  классная !!!!!!!!!!!!  :cool:
А аватарка так вообще нереальная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:
Ловите первый плюсичек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умнички !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

894

кэтрин2 написал(а):

Лелька, а вот через несколько дней поставят тебе брекеты на НЧ - еще и нижняя губа чуть вперед поддастся.. и будут у тебя самые сексуальные губы в Днепропетровске

:rofl:  :rofl:  :rofl:
:cool:

Cherry написал(а):

Всем, кто ответил на мой вопрос про страх о выпирающей нижней губе - огромное спасибо!!! Вы меня реально успокоили...чуть чуть))))) надеюсь, я больше надумываю))) кстати, верхняя губа у меня немного выпирает, но от этого она стала только лучше)))) многим нравится))) ой, а главное, мне)) отпишусь через недельку о нижней губе)) люблю вас, утешатели :-*

Cherry, а ты переживала !!!!!!!!!!! Вон это как круто, когда выпирает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :cool:
Смотри, Кэтрин это нравится. Лельке нравится. Тебе тоже нравится.  :D
Так, девочки и мальчики, давайте берем свои слова обратно, и давайте скажем Cherry, что БУДЕТ ВЫПИРАТЬ УХХХХХ КАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :D
Cherryшек, я шучу !!!  Это я все к тому, что это полная фигня !!!!!!!!!!!!!!    :flag:  :flirt:  8-)

0

895

Зубастик написал(а):

А ведь когда то пришла на этот форум - белой завистью смотрела на тех, у кого за полгода перевалило ....

Я тоже раньше такая же была...Думала - вот, ну что ж я не поставила брекеты раньше, сейчас бы думала бы уже о снятии...
А сейчас сроки почему-то стали безразличны, уже не обращаю внимание кто и когда установил брекеты...Эйфория прошла...

0

896

Koshka Uni
хих))

Я ЗАВТРА К ОРТУ ИДУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!!!! Урааа!! правда до брекетов самих еще далековато.. но все-таки..консультация это ж первый шаг =)) урааа)))

0

897

ой..и еще..мне уже снится даж то что мне брекеты поставили)) вот как я сильно их хочу =)))

+1

898

yohoo написал(а):

Я ЗАВТРА К ОРТУ ИДУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!!!! Урааа!! правда до брекетов самих еще далековато.. но все-таки..консультация это ж первый шаг =)) урааа)))

Yohoo, тебе завтра удачно сходить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расскажи нам потом тут, ЧТО тебе скажет орт.

yohoo написал(а):

ой..и еще..мне уже снится даж то что мне брекеты поставили)) вот как я сильно их хочу =)))

:D  Давай-ка ты тогда дружочек спатеньки !!! А то уже половина третьего !!! Как же тебе СНИТСЯ, если ты тут на форуме бодрствуешь ?  :D
Yohoo, я шучу !!!!!!!!!!!!!!!!! Ловите плюсичек за упорство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

899

yohoo написал(а):

Я ЗАВТРА К ОРТУ ИДУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!!!! Урааа!! правда до брекетов самих еще далековато.. но все-таки..консультация это ж первый шаг =)) урааа)))

Молодчинка! Это первый шаг, но за ним будут и второй и третий и в конце пути - красивые ровные зубы. Нужно только начать.

0

900

yohoo удачи на консультации и ждем рассказа о походе к врачу :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 10>>>>