Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста


Зубная паста

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

NevA написал(а):

девочки!! вы заметили, что мы теперь пасты как шампуни выбираем?!!! :)

И не говори, я иной раз минут 30 смотрю разные пасты, читаю их состав и прочее. Сейчас еще сначала в инете на сайте компании читаю, ваши отзывы мне помогают в выборе. Но это правильно, ведь зубной пастой мы пользуемся чаще, чем шампунем!  ;)

0

242

Сегодня купила SPLAT Ароматерапия "Полноценная защита и уход в ночной период".

Кстати, сегодня на приеме спросила у орта можно ли чистить зубы отбеливающими пастами - ответ был отрицательный.

0

243

Да, мне тоже орто сказала, что никакими блендаметами и колгейтами не чистить, они  портят эмаль.

0

244

limuRR
А ты чем чистишь зубки?

0

245

Как только начала носить брекеты, стала чистить Президентом, но потом заметила что ужасно раздражает кожу вокруг губ и сами губы сушит :( . Пока чищу Локалютом Сенсетив, кожа приходит в норму и губы не так сушит. А так больше всего мне Локалют Актив нравиться, хотя и вяжет чуток.  :P

0

246

limuRR
Я как-то не в восторге от Лаколюта. А полоскалкой какой пользуешься? Я сегодня купила 32 "Ice & Mint", честно говоря взяла только из-за того, что она не очень цветная, а почти белая.

0

247

Latina написал(а):

Сегодня купила SPLAT Ароматерапия "Полноценная защита и уход в ночной период".

Я тоже хотела купить такую, но не нашла нигде.

Пользуюсь уже дней 5 Сплатом Актив. Особого восторга нет :(

0

248

Laliska написал(а):

Пользуюсь уже дней 5 Сплатом Актив. Особого восторга нет :(

А я от него  полном восторге! ))

0

249

Latina написал(а):

А полоскалкой какой пользуешься?

Пока не купила. Но думала взять Рокс.

0

250

limuRR написал(а):

думала взять Рокс

недавно видела Рокс с табаком и кофе (..или мятой, не помню), я себе это слабо представляю.
Цена у него правда кусючая, но судя по вашим отзывам очень хочется попробовать

0

251

Partizanka написал(а):

недавно видела Рокс с табаком и кофе

:) наверно Рокс "Кофе и табак" :)
Удаляет пятна, вызванные табачным дымом, потреблением кофе, чая, красного вина
вот можно почитать http://www.rocs.ru/ru/content/index/105/28_0.html

у меня был Рокс "Облако нежности"  с ароматом розы - очень вкусная  :)
у этой розы "ароматическая композиция изготовлена на основе эссенции ананаса"!  :blink:  :haha:

Отредактировано Lisic (2007-10-09 18:16:26)

0

252

А вот сылку нашла про продукцию фирмы Лаколют  http://www.lacalut.ru/catalog/   ...там все про их продукцию написано.

0

253

Слышала несколько положительных комментариев про Лакалют Вайт =) говорят.. неплохая паста.. и реально отбеливает =))) после брекетов начну ей пользоваться.. сейчас.. думаю.. смысла особого нет =)

0

254

пчхи написал(а):

Слышала несколько положительных комментариев про Лакалют Вайт =) говорят.. неплохая паста.. и реально отбеливает =))) после брекетов начну ей пользоваться.. сейчас.. думаю.. смысла особого нет =)

Мне орт сказала, что никаких отбеливающих паст в период ношения брекетов.

0

255

Latina написал(а):

Мне орт сказала, что никаких отбеливающих паст в период ношения брекетов.

Ой, а почему?  :blink:

0

256

Emily написал(а):

Ой, а почему?  :blink:

Почему я даже как-то и не спросила. Пойду 16.10 на прием и узнаю, почему нельзя!

0

257

Latina написал(а):

Мне орт сказала, что никаких отбеливающих паст в период ношения брекетов.

Напугала, спрошу. Я в принципе понимаю почему не рекомендуется, но сама пользуюсь то одно, то другой пастой - по настоению. У меня их целая куча, захломила весь шкафчик в ванной  :D Щетки, ершики, всякие флосы, пасты и гели...В общем, бардак!
Вот я только не знаю, можно ли так часто пасты чередовать или сначала одной месяцок, потом - другой. Я вот утром одной почищу, в обед - другой, вечером - третьей. А на ночь себе СПЛАТ Ароматерапия купила, тоже ей чищу. Для разнообразия, надо же как-то себя развлекать!
Это вредно, как думаете?

0

258

Moon написал(а):

А на ночь себе СПЛАТ Ароматерапия купила, тоже ей чищу. Для разнообразия, надо же как-то себя развлекать!
Это вредно, как думаете?

Я тоже вчера эту пасту купила, почистила вчера зубы на ночь ей, сегодня с утра проснулась и чувствую, что во рту все еще свежесть, а обычно утром уже неприятненько во рту.

Часто менять? Я думаю, что вполне возможно чистить утром и вечером зубы разными пастами, я сама так делаю. Менять, мой орт говорила, что зубы привыкают к пасте за 3 недели, значит надо менять пасту где-то каждые 3 недели.

0

259

Emily написал(а):

Latina написал:

Мне орт сказала, что никаких отбеливающих паст в период ношения брекетов.

Ой, а почему?

Мне моя стоматолог вообще говорит, как можно меньше пользоваться отбеливающими пастами, т.к. они повреждают эмаль. Она больше склоняется к чистке в ее кресле. Забыла как точно эта чистка называется, но делается она ультратонкой струей воды. Это и отбеливает хорошо и для десен вроде как полезно.

0

260

Latina написал(а):

Мне орт сказала, что никаких отбеливающих паст в период ношения брекетов.

аналогично.. иначе будут кружочки от брекетов =))

0

261

Купила опаласкиватель для рта  Лаколют. Хотела ведь Рокс, да он зараза на сотню дороже, а с собой как раз этой сотни и не было :( ....ну да ладно, не понравиться этот, куплю Рокс позже. :P

0

262

Получила зарплату =)) в субботу пойду закупаться разными зубными пастами =))))

Отредактировано пчхи (2007-10-11 11:10:03)

0

263

Мне моя орт объясняла запрет на отбеливающие пасты в период брекетоноски тем, что в это время наши зубки подвержены достаточно сильной нагрузке. У многих из нас повышается чувствительность зубов, они могут слегка побаливать. А отбеливающие пасты как бы усугубляют это ощущения за счет активного воздействия на эмаль. Я первое время ими не пользовалась, но где-то месяце на 4-5 стала чистить ими зубы. У меня тоже несколько паст, поэтому я не вижу проблемы в том, чтобы хотя бы 1 раз в день воспользоваться отбеливающей пастой. Просто я не рекомендовала бы их начинающим брекетоносцам в первые месяцы.

0

264

Вчера закупилась пастами.. и ведь на каждой пишут.. что она отбеливает!!!
Сколько не читала информацию на них.. Правда я не думаю.. что прям такой эффект будет =)

0

265

сегодня выбирала-выбирала, и решила попробовать Сплат - гель от зубного камня, налета и для отбеливания. Название точно не помню, потом перепишу с тюбика. голубого цвета. попробую -расскажу

0

266

Partizanka написал(а):

Сплат - гель от зубного камня, налета и для отбеливания.

Смею предположить.. что это Ликвум - гель =)))

0

267

пчхи написал(а):

Вчера закупилась пастами.. и ведь на каждой пишут.. что она отбеливает!!!

Нет, это не то, этих бояться не стоит. Это же не специально отбеливающие!

0

268

Latina написал(а):

Нет, это не то, этих бояться не стоит. Это же не специально отбеливающие!

да.. я тоже так решила..
мама до сих пор в шоке от количества паст в ванной ))) но они с отчимом никак не хотят на них переходить.. прилипли к блендомеду и все =)) типа пока не кончится.. не начнут =))))

0

269

пчхи написал(а):

но они с отчимом никак не хотят на них переходить.. прилипли к блендомеду и все =))

стоит только попробывать и они сразу же поймут, что блендамет - это ерунда!

0

270

Latina написал(а):

стоит только попробывать и они сразу же поймут, что блендамет - это ерунда!

думаю.. у них устаревшие понятия.. блендомед ведь и стоит дешевле =))) хотя все пасты я сама покупаю.. от них требуется только попробовать и начать чистить =)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста