Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста


Зубная паста

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

МаRUся написал(а):

А ты каким Жемчугом пользовалась?

с кальцием ...

от лакалюта тоже раздражение было , я им перестала пользоваться. Но для десен он очень даже ничего, хорошо лечит, если какие-то проблемы возникали....

0

212

Чёртова дюжина написал(а):

с кальцием ...

Ну тогда понятно, новый жемчуг с кальцием на вкус мягко говоря неочень, а Жемччуг подороже мне очень нравится и свежесть во рту очень долго сохраняется :)

0

213

МаRUся написал(а):

Ну тогда понятно, новый жемчуг с кальцием на вкус мягко говоря неочень, а Жемччуг подороже мне очень нравится и свежесть во рту очень долго сохраняется

А мне нравится с кальцием как раз, после нее зубы чувствуется, что чистые. Пробовала еще отбеливающую - она не так хорошо вычищает.

Кстати, сотрудница покупала пасту Парадонтакс. Выкинула на следующий день. Говорит от нее аж тошнит, какая противная  :bad:

0

214

GaZelka написал(а):

Кстати, сотрудница покупала пасту Парадонтакс

кстати,да...

0

215

GaZelka написал(а):

а я все смотрела на нее, брать не решалась.

противная жуть.......   :blink:

NevA написал(а):

Чай и кофе тоже не красят

А мне кажется, что кофе красит....Я одно время на него налегала, давление че-то падало постоянно. В итоге, лигатуры мне показались явно не первой свежести....

0

216

Partizanka, пастой поделись, а?  :D

0

217

Чёртова дюжина
вот про кофе может быть, я его редко пью, но чай постоянно

0

218

NevA
Всё привет, поняла где писать про зубную пасту)))
я тоже у Горбунова "лечусь"...в общемм поставили мне брекеты 4 августа... а он мне  про гегиениста совсем ничего не говорит! это ещё рано или даже не знаю...почему...ты как часто чистку делала? и ещё....какой ты пастой ползовалась...скажи пожалста....ты теперь для меня "Авторитет" victory

0

219

Купила тут как то в благих целях лаколют...для десен...мамочка дорогая...еле оторвала губы от брекетов.... :/ 
был качмар.....

0

220

Жанна
я делала чистку раз в 6 мес, вместе с фторированием. Один раз, после установки, делала даже через 4 мес., мне казалось, что налета много :) Вообще мне очень помогла паста РОКС, с ней гораздо меньше проблем, и гигиенист мне подтверждала, что и налета почти нет, и камней. Теперь всем ее рекомендую :)
А ты у Горбунова в Шарме лечишься или еще где ? он, кстати, на форуме "Дентидеал" сам объявился, вот почитает, то мы там про него понаписали ..... :)

Да, а лакалют мне не подошел, у меня еще более чувствительные зубы стали после этой пасты.

0

221

с недавних пор чищу Жемчугом с медом. нравится так вкус. :P  такое приятное ощущение во рту. но есть одна проблемка - не хочется перебивать ядреной полоскалкой. поэтому полоскалкой стала пользоваться реже.(((

0

222

sea_shell написал(а):

поэтому полоскалкой стала пользоваться реже.(((

малиновая полоскалка рокс просто супер ;) совсем не ядреная и хорошо работает...кто-то тут ее уже хвалил теперь я тоже хвалю...
паста у меня тоже рокс.
однажды заболел зуб (оголился кусочек без эмали...видимо после яблока) , я купила рокс для чуствительных зубов и все за два дня прошло :P

0

223

Alice написал(а):

Partizanka, пастой поделись, а?

у меня Сплат (тот который черного цвета), приезжай в Киев буду делиться :bye:

0

224

а кто нибудь пользуется пастой PARO D'OR и ополаскивателем PARO DENT??? швейцарцы производят. специально для брекетов

0

225

По совету орто пользуюсь лаколютом. Очень даже нравиться, привкус не отталкивающий. А самое главное зубки белее даже стали, по утрам запах не такой как раньше, лучше. Купила еще пасту Президент, попробывать...но пока на Лаколюте сижу Актив и Сенсетив.

0

226

Вообщем, дочистила тут тюбик пасты Сплат актив (которая черная) - довольна безумно, у меня перестали кровоточить десна, стали белее зубки, хорошо счищали налет во время чистки и долго чувствовалось ощущение чистых зубов. Сегодня купила Сплат биокальций.

0

227

Latina написал(а):

Сплат актив (которая черная) - довольна безумно

мне она тоже понравилась, хотя еще до брекетов, когда то покупала какой то Сплат, так он меня оставил равнодушной.
еще сегдня увидела, сколько стоит Рокс  :O  немного удивилась

0

228

А этот сплат Актив в свободной продаже в аптеках бывает? чего то не разу не видела...:(
Latina тебе этот вопрос в частности? :)

0

229

Partizanka написал(а):

еще сегдня увидела, сколько стоит Рокс  :O  немного удивилась

Да, у них нехилая цена!

Валентинка написал(а):

А этот сплат Актив в свободной продаже в аптеках бывает? чего то не разу не видела...:(

Да, в аптеках, в магазинах. Продается, но не так активно как тот же Рокс или Лаколют. Я вот не могу найти в магазинах и аптеках полоскалку Сплат.

0

230

Валентинка написал(а):

А этот сплат Актив в свободной продаже в аптеках бывает?

Он вроде в аптеках не продаётся, я его постоянно вижу в продовольственных магазинах (ну где прошки , шампуни продают... ) стоит он не очень дорого рублей 70. Кстати я видела СПЛАТ с красным перцем (отбеливающий), кто- нибудь пробовал им чистить?

0

231

МаRUся написал(а):

стоит он не очень дорого рублей 70. Кстати я видела СПЛАТ с красным перцем (отбеливающий), кто- нибудь пробовал им чистить?

Я сегодня его за 50 р. купила. С красным перцем? Нет, не пробовала!))

У них на сайте написано, что эта паста с красным перцем не только отбеливает зубы но и производит регенерацию десен.

"Инновационная зубная паста CHILI возвращает зубам природную белизну, безопасно осветляет эмаль. Экстракт острого Чили-перца обеспечивает здоровое состояние тканей полости рта, улучшая кровообращение и усиливая проникновение питательных веществ в десны. Кроме противовоспалительного действия, натуральный экстракт перца Чили обладает анти-канцерогенным эффектом. Современные компоненты этой зубной пасты бережно отбеливают, не повреждая эмаль, оставляя зубы чистыми и сияющими."

Отредактировано Latina (2007-10-04 15:59:45)

0

232

Latina написал(а):

Я вот не могу найти в магазинах и аптеках полоскалку Сплат.

Может, оно и не надо. Многие высказывались против этой полоскалки. Вкусом не очень удалась  :bad:

С перцем я тоже еще не пробовала, а вот морские минералы мне понравились - не хуже Актив, во всяком случае и посвежее чуток  :)

0

233

Moon написал(а):

Может, оно и не надо. Многие высказывались против этой полоскалки. Вкусом не очень удалась

+1
Вкус отвратительный  :bad:

0

234

Moon
Laliska
Ну, для меня дело не во вкусе, а в эффекте!))

0

235

А я очень благодарна за наводку на ROCS. Теперь чистка в радость, а живу вообще ради полоскания  :D

0

236

Alice написал(а):

А я очень благодарна за наводку на ROCS. Теперь чистка в радость, а живу вообще ради полоскания

Полоскалка Rocs мне понравилась, правда и она имеет (для меня, конечно) недостатки: сначала ее хочется проглотить, а потом (почему-то?????) как-то не по себе после полоскания. У меня сейчас "грейпфрут и мята" :D
Но это лучшее, что я пробовала полоскать в своей жизни :) Рекомендую!

0

237

Laliska написал(а):

Moon написал:
Может, оно и не надо. Многие высказывались против этой полоскалки. Вкусом не очень удалась+1
Вкус отвратительный

согласна на все 100%!  гадость редкостная

0

238

Вы меня соблазнили. Понаписывали тут хороших отзывов о черном Сплате. Иду сегодня покупать  :D

Несколько недель пользуюсь Биокальцем, ничо так паста. Но, скажем так, дикого восторга я не испытываю.

0

239

Laliska написал(а):

Вы меня соблазнили. Понаписывали тут хороших отзывов о черном Сплате. Иду сегодня покупать  :D
Несколько недель пользуюсь Биокальцем, ничо так паста. Но, скажем так, дикого восторга я не испытываю.

Да, черный сплат мне безумно понравился! Сейчас допользую биокальций, а потом хочу купить Аромотерапию от Сплат. Про него написано, что он обеспечивает полноценную защиту и уход в ночной период.

"Уникальная гелевая зубная паста AROMATHERAPY с эфирными маслами розового дерева, лаванды и бергамота обладает усиленным антибактериальным действием. Комплекс энзимов из ананаса и папайи расщепляет зубной налет в течение всей ночи и помогает сделать утреннюю улыбку свежей и белоснежной" - заманчиво написано!

0

240

девочки!! вы заметили, что мы теперь пасты как шампуни выбираем?!!! :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста